Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku Ingin Mempunyai Pasangan Hidup

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 38 dari 38    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• ANGEL291

5 Desember 2022

Inget banget waktu mau ke mcd di perjalanan ada asap tebal melambung tinggi, sepertinya kebakaran dan bikin macet jalan.. krn penasaran menepi lah saya ke beberapa kerumunan dijalan, sy coba tanya ke tukang gorengan disana “bang ada apa??” Lalu si Abang jawab “ada pisang goreng, tahu, risol, bakwan”

PAGI985 tulis:

saya dulu pernah pas lapar mau makan.. langsung duduk nunggu lamaaa sekali pelayan nya kok ga datang datang.. akhirnya saya teriak sambil tepuk tangan plok plok .. woi waiterr.. come here..

tp saya malah diketawain.. usut punya ucup tryata saya lagi ada di restoran mc d

• DANIEL510

5 Desember 2022

Kadang aku tuh bingung sama wanita. Giliran dapat  cowok baik bilangnya, "Kamu terlalu baik untukku"

Tapi giliran dapat cowok brengsek, bilangnya, "Semua cowok sama saja".

Itu maksudnya apa coba. 😂😂😂😂

• RENE488

5 Desember 2022

Maksudnya ya.. bukan kita yg dia mau. Gitu aja ga peka 🤣🤣🤣

DANIEL510 tulis:

Kadang aku tuh bingung sama wanita. Giliran dapat  cowok baik bilangnya, "Kamu terlalu baik untukku"

Tapi giliran dapat cowok brengsek, bilangnya, "Semua cowok sama saja".

Itu maksudnya apa coba. 😂😂😂😂

• 8 Desember 2022

Hmm..

Cerita nya mirip kaya penjual buah di pasar dekat rumah saya.. tolong.. tolong.. ada apa.. ada apa.. ada rambutan, ada jeruk, ada dondong opo salak duku cilik cilik.

Kebetulan setelah dari mc d, saya melanjutkan jalan jalan sore, di tengah jalan saya melihat kerumunan orang2 di pinggir jalan.. sepertinya ada kecelakaan. Krn saya tidak bisa melihat korban nya ditengah kerumunan, saya bilang: minggir mingrir mohon beri jalan, saya orang tua nya... keketika semua terdiam dan memberi jalan. Dan tampaklah korban kecelakaan adalah seekor monyet.

# o o t :-m

ANGEL291 tulis:

Inget banget waktu mau ke mcd di perjalanan ada asap tebal melambung tinggi, sepertinya kebakaran dan bikin macet jalan.. krn penasaran menepi lah saya ke beberapa kerumunan dijalan, sy coba tanya ke tukang gorengan disana “bang ada apa??” Lalu si Abang jawab “ada pisang goreng, tahu, risol, bakwan”

• 8 Desember 2022

🤣🤣🤣

Udah baca dengan seksama akhirnya membagongkan 🤣

ANGEL291 tulis:

• 8 Desember 2022

Hahahahhaha

ah koq samaa siiih

ULLIL035 tulis:

Tosssss, tp gmn mau ketemu member saja tidak full haahaha

*Maapin aku Tuhan suka aneh2 😅😅

• 8 Desember 2022

Banyak yang "ingin, ingin, ingin" Tapi lupa cara "menyiapkan"

Matematika kita cenderung bersifat kuantitatif, ingin kecepatan, pokoknya segera mungkin deh.

Matematika nya Tuhan bersifat kualitatif, ingin ketepatan, pokoknya pas waktu terbaik diberikanNya.

• YOSAFABILI105

8 Desember 2022

ANGEL291 tulis:

Terus  jadi beli gk pisang goreng dan ciloknya, kan Eman klub gk beli cuman ngehirup doang rasa asap masakannya

• DANIEL510

8 Desember 2022

Satu prinsip yang harus dipegang oleh para single disini

Roma 12:9 Hendaklah kasih itu jangan pura-pura! Jauhilah yang jahat dan lakukanlah yang baik.

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

• DAPITKRIST941

18 Januari 2023

Aku ingin punya pasangan hidup di jk ini klo dichat harus dibalas dong ahh..

• JENNY366

18 Januari 2023

Aku ingin menjadi

Mimpi indah dalam tidurmu

Aku ingin menjadi sesuatu

Yang mungkin bisa kau rindu

Karena langkah merapuh tanpa dirimu

Oh, karena hati t'lah letih

Aku ingin menjadi sesuatu

Yang s'lalu bisa kau sentuh

Aku ingin kau tahu

Bahwa ku selalu memujamu

Tanpamu, sepinya waktu merantai hati

Oh, bayangmu seakan-akan

Kau seperti nyanyian dalam hatiku

Yang memanggil rinduku padamu, oh

Seperti udara yang kuhela

Kau selalu ada

Oh-uh-uh, oh-ho-uh-uh

Oh-uh-uh, oh-oh-oh

Hanya dirimu yang bisa membuatku tenang

Tanpa dirimu aku merasa hilang

Dan sepi

Dan sepi

Kau selalu ada

Kau selalu ada

Selalu ada

Kau selalu ada

Selalu ada

Kau selalu ada

Sya-na-na-na-na, na-na-na-oh-oh

Selalu ada

Masih Teringat saat itu.. Lagu Kesukaan

• 19 Januari 2023

Betul Setuju 👍👍

UCI245

usia 40 th-an ke atas sifatnya

Tapi seringkali yg ditemui adalah orang yang punya masalah dg status cerai atau membujang sampai tua spt masalah karakter , finansial dll.

• DANIEL510

19 Januari 2023

Bosen mau ngapain. Udah dapat nomer kontak Hp dari sesama anggota JK, Bukan Maria, Orang Surabaya juga, tapi susah banget komunikasinya karena terlalu sibuk. Tiap hari kerja, sampai malam. Chattingan sebentar terus tidur. Sekarang lagi merawat om nya yang masuk rumah sakit.

Sebaiknya lanjut atau enggak ya ? O iya anaknya ini Kristen taat banget. Tiap hari saat teduh, baca Alkitab, tapi sorry to say, agak kuper gitu anaknya.

26 – 38 dari 38    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan