Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Reaksimu ketika menerima senyuman

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 117    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Februari 2023

LISNARINAA355 tulis:

---Noh hayoo tebar pesona,eeh tebar senyuman, senyuman mu begitu berarti--- LUKAS622

Sdh loh pdhl tgl 20 Januari lalu aq senyumin dia tp paling ketumpuk di antara 100++ senyuman yg msk di akunnya dia 🤭🤭😝

19 Februari 2023 diubah oleh LUKAS622

• 19 Februari 2023

iya kan itu aq ga member soalnya pas kmu kirim inbox jd q kasih senyum😝

Btw koq inget banget tanggal² nya sih🤣

Manaa ga ada yg senyumin aq loh ya 😌😜

LUKAS622 tulis:

Loh dl krn tgl 16 Januari km senyumin dluan aq nyapa km krn blm km bls aq senyumin tgl 20 ya sdh dech aq senyumin lg ya jgn ketumpuk lg ya dr bukti yg km kasi yg senyumin km 100++ 🤭😆

• 19 Februari 2023

EZTY822 tulis:

iya kan itu aq ga member soalnya pas kmu kirim inbox jd q kasih senyum😝

Btw koq inget banget tanggal² nya sih🤣

Manaa ga ada yg senyumin aq loh ya 😌😜

Ooo kebalik ya aq yg inbox dl trs km senyumin 🤭 bkn hafal yo tp stlh full member habis aq check lg akunq siapa aj yg aq senyumin, yg inbox, & yg senyumin aq trnyt aq liat km yg senyumin aq dluan trs aq liat yg aq kirim trnyt aq kirim ke km tgl 20 brusan sdh aq kirim lg loh hayo dicheck 😆😆😆🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️

• 19 Februari 2023

Yowes lah manut aja aq.

Dah tau kan aq males klo kudu cek² scroll ke bawah gt, udh tertimbun kenangan masa lalu 😝✌

LUKAS622 tulis:

Ooo kebalik ya aq yg inbox dl trs km senyumin 🤭 bkn hafal yo tp stlh full member habis aq check lg akunq siapa aj yg aq senyumin, yg inbox, & yg senyumin aq trnyt aq liat km yg senyumin aq dluan trs aq liat yg aq kirim trnyt aq kirim ke km tgl 20 brusan sdh aq kirim lg loh hayo dicheck 😆😆😆🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️

• 19 Februari 2023

Aq td ga baca ini, aq baca nya sekilas😑

Sorry bro mending ini di hapus aja, ga elok kekurangan org lain di umbar di forum.

Kita smua terlahir ga sempurna.

Aq aja yg baca langsung mak deg og.

Koq kmu yg nulis ga ya 🙄

LUKAS622 tulis:

OYAAAA??! 😮😮😮 😆😆😆

Jujur aj sih saat it aq ngerasa kasihan sm km krn terlahir cacat trs hrs ngerawat mamamu yg lg sakit pingin bgt rasanya samperin km & bantu km rawat mamamu jd saat it aq cm terfokus sm km Januari bru liat² yg lain

• 19 Februari 2023

reaksinya ya biasa aja

karna gratis

siapapun bisa kasih senyuman.

kalau dia cuma kasih senyuman

kamu jangan bales kasih dia hati

belum tentu juga dia naksir

ygy

😁

• 20 Februari 2023

EZTY822 tulis:

Sorry bro mending ini di hapus aja, ga elok kekurangan org lain di umbar di forum.

Koq kmu yg nulis ga ya 🙄

Sdh aq edit mnrtq sih hrsnya kekurangan spt ini g dipermasalahkan dlm interaksi klo soal pilih jodoh sih hak masing²

20 Februari 2023 diubah oleh LUKAS622

• 20 Februari 2023

EZTY822 tulis:

Aq og ga pernah kmu senyumin 😑

Brarti khusus km hrs aq inbox lg ya smpe tukeran no hp hahahaha 😆😆😆 kabur dl aj 🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️

• 20 Februari 2023

KASIHAN sekali bro Lukas harus flirting secara public....

boleh infokan no rek nya, biar saya bayarkan member nya 3 bulan gratis.

• 20 Februari 2023

🤣🤭🤭

• 20 Februari 2023

Aku juga baca nya langsung lah lah 😐😶

EZTY822 tulis:

Koq kmu yg nulis ga ya 🙄

• 20 Februari 2023

FUSHEN408 tulis:

Ya ampun posisiq sdh smpe tahap flirting kah? 😱 Kok aq g nyadar 🤭🤭🤭 btw beneran nih bro?

• 20 Februari 2023

HANARIN279 tulis:

🤣🤭🤭

Wkkkk aku rasa kita menertawakan yg sama 😂😂😂

• LAMBANG892

20 Februari 2023

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

LUKAS622 tulis:

Sdh aq edit mnrtq sih hrsnya kekurangan spt ini g dipermasalahkan dlm interaksi klo soal pilih jodoh sih hak masing²

• 20 Februari 2023

Ini kayaknya salah satu jurus marketing

Dengan bayar 3 bulan minta gratis member 6 bulan 🤭😁

FUSHEN408 tulis:

20 Februari 2023 diubah oleh LISNARINAA355

• 20 Februari 2023

FUSHEN408 tulis:

hehehe,thanks y kak,saran kakak mantap ne kak👍👍

O iya kak,@KAKNONA645 titip salam hormat dan salut sama kakak,makasih y kak,😊🙏

• 20 Februari 2023

YTTA  🤣🤣

ULLIL035 tulis:

Wkkkk aku rasa kita menertawakan yg sama 😂😂😂

• MELINDA151

20 Februari 2023

Reaksi ketika nerima senyuman senang tapi biasa.

Senang karena ada yg menyapa

Biasa aja ,kan y cuma senyum bkn inbox..

😁😁😁

• MELINDA151

20 Februari 2023

Q juga bacanya jd kayak gimana gitu..sehati kak..

HANARIN279 tulis:

Aku juga baca nya langsung lah lah 😐😶

• 20 Februari 2023

💯Yupsss bener kak👍👍👍

EZTY822 tulis:

Koq kmu yg nulis ga ya 🙄

• 20 Februari 2023

Mohon maaf ni ko karna di saya baca kata-katanya termasuk kasar, jadi untuk koreksi kedepannya ada baiknya jangan sebut kalimat yg Koko sudah edit, dengan mudahnya lagi yo (saya baru ingat Koko pernah nulis gini di forum apa gtu jadi g 1 / 2 kali aja ) karna kasar dan g baik.. akan menjadi masalah bagi yg dengar / membacanya. Bener yg dibilang kak Ezty saya yg baca juga rada gimana gtu apalagi oleh yg bersangkutan😁 kadang kata yg kita anggap sepele bisa menyakiti seseorang jadi perlu hati-hati😉.

LUKAS622 tulis:

20 Februari 2023 diubah oleh EDINA743

• 20 Februari 2023

yang ga tau jadi tau yaa

🙃

*jd reaksi ketika disenyumin ama anggota yg lain sebaiknya dibales ga nih ..

ini biar ga oot aja sih. ehe

EDINA743 tulis:

Mohon maaf ni ko karna di saya baca kata-katanya termasuk kasar, jadi untuk koreksi kedepannya ada baiknya jangan sebut kalimat yg Koko sudah edit, dengan mudahnya lagi yo (saya baru ingat Koko pernah nulis gini di forum apa gtu jadi g 1 / 2 kali aja ) karna kasar dan g baik.. akan menjadi masalah bagi yg dengar / membacanya. Bener yg dibilang kak Ezty saya yg baca juga rada gimana gtu apalagi oleh yg bersangkutan😁 kadang kata yg kita anggap sepele bisa menyakiti seseorang jadi perlu hati-hati😉.

• 20 Februari 2023

beneran... saya bersedia menyumbangkan 100rb untuk bayarin membership nya bro lukas.

saya sangat amat tersentuh ketika baca profile bro lukas semalam.

dan saya tau untuk bayarin membership cukup dengan infokan nickname member nya ke admin ketika transfer, cuma kalau gitu kan orang lain jadi tidak tau saya orang yang sangat baik hati.

jadi saya minta no rek nya aja biar saya transferin.

#contoh sikap orang yang pretentious

• 20 Februari 2023

FUSHEN408 tulis:

beneran... saya bersedia menyumbangkan 100rb untuk bayarin membership nya bro lukas.

saya sangat amat tersentuh ketika baca profile bro lukas semalam.

dan saya tau untuk bayarin membership cukup dengan infokan nickname member nya ke admin ketika transfer, cuma kalau gitu kan orang lain jadi tidak tau saya orang yang sangat baik hati.

jadi saya minta no rek nya aja biar saya transferin.

#contoh sikap orang yang pretentious

Ok bro  BCA 3510456253

• 20 Februari 2023

EDINA743 tulis:

Ok terima kasih masukannya tp klo bs tlg disebutkan aj di forum mana aj klo mngkn ad kata²q yg terbilang kasar tsb spy bs jd koreksiq kedepannya. Sungguh di sini aq g ad mksd menyakiti siapapun 😭 tp knp slalu aj ad yg tersinggung bahkan tersakiti. Sdh aq coba untk menghapus tp g bs. Krn blm perpanjangan keanggotaan mnt tlg siapa saja yg mampir ke thread ini tlg sampikan permintaan maaf sy ke Fenny899 g ad maksud menghina atau apapun

20 Februari 2023 diubah oleh LUKAS622

51 – 75 dari 117    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan