Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Reaksimu ketika menerima senyuman

ForumTentang Jodoh Kristen

101 – 117 dari 117    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• 20 Februari 2023

Kita kembali ke......

Forum reaksi mu ketika menerima senyuman 😃😃, aq sich balas kasih senyum lagi.......😁😁

• MEY078

20 Februari 2023

Aku balas dengan senyum juga

• 20 Februari 2023

Kadang banyak yg gaje senyum 5-6 x kagak chat. Itu enggak bayar membership atau minder? wkwk

20 Februari 2023 diubah oleh UCI245

• 21 Februari 2023

UCI245 tulis:

Kadang banyak yg gaje senyum 5-6 x kagak chat. Itu enggak bayar membership atau minder? wkwk

Kemungkinan besar sih blm full member klo kirim senyuman sebnyk it coba dech buka halaman 2 dr thread ini 😅

• SWARRY836

21 Februari 2023

Replied back

What else ?

• 21 Februari 2023

Itulah itu 😂

Astapirulooohhh...

21 Februari 2023 diubah oleh DEWI573

• 21 Februari 2023

1. Lihat profilnya

2. Kalau sesuai senyum balik

3. Tunggu tahap selanjutnya...

• ISMU915

7 Mei

Reaksinya ya lgs kasih senyum balik secepatnya itu sj wes gak usah mikir lg, ku anggap dia org yg ramah senyum gitu sj g usah baper🤭😄

Eh tp klu dia terlalu sering kirim senyuman ya aku biasa g balas lg Krn yg kemarin msh nyangkut eh ingat Ding🤣

7 Mei diubah oleh ISMU915

• 7 Mei

bales lg, ampe doi sadar kalo kita ngga member wkkwkeke

• 8 Mei

Kalau senyum sekali biasanya aku diemin..

Kalau senyumnya berkali kali baru aku bikin oret oret di kertas...

Senyum ke 1 artinya 0

Jeda sehari artinya spasi

Senyum ke 2 sampai ke 9x berturut turut setiap hari artinya 8

Senyum ke 10 dan ke 11 artinya 1

Dst dst dst ...

Cuma gitu sih reaksiku, maklum member gratisan 🙏🙏🏃

8 Mei diubah oleh PAGI985

• 8 Mei

tidak bereaksi adalah sebuah aksi juga

• 8 Mei

Senyumin aja..

Krn di dunia nyata saya jg sll senyum kpd setiap org..

• 8 Mei

Biasa saja. Sebab banyak sesama kaum ato lawan jenis yg kirim senyum persahabatan, ato plg2 cuman salut/setuju sama komentar2 yg kita posting di forum2.

Kalo bener2 suka lawan jenis, pastinya kirim message PDKT lah...

Walo yg kirim message pun (berbagai umur ato sesama kaum wanita/pria), banyak kala cuman pengen berteman/setuju sama komentar di forum2, atau mperluas wawasan saja.

Mother Teresa quote pernah bilang, "We shall never know all the good that a simple smile can do. It does not matter who it is and that will help you to grow up in greater love."

Tapi yah karena kita semua terbatas dengan waktu/tempat/sumber daya, yah ndak bisa semuanya di tanggepin kayak customer service, jadi yah gak perlu tersinggung...wkwkkw

LUKAS622 tulis:

Shalom semuanya ini thread pertamaku nih. Pingin tau aj gmn reaksi kalian sbg member JK tiap kali menerima senyuman dr member yg blm kenal terutama dr yg g nyangka banget gmn perasaanmu?

8 Mei diubah oleh MAE309

• 8 Mei

Senyumin balik lah

• 9 Mei

Saya punya beberapa tanggapan untuk senyum-senyum yang aku terima :

1. Senang : bila dapat senyum dari orang yang masuk dalam kriteria saya
    2. Biasa saja : bila dapat senyum dari orang yang bukan masuk dalam kriteria
    3. Bertanya-tanya : Bila sudah dibalas senyum tapi si dia tidak mengirimkan surat
    4. Jengkel : Bila senyum sudah di balas, dia kirim senyum lagi tanpa kirim surat

Nah..
    Saya akan menduga pasti akan ada yang menanggapi, pasti dia bukan member berbayar kalau hanya kirim senyum tanpa kirim surat.

KEMUNGKINAN BESAR JAWABANNYA IYA :-D

Pertanyaan saya sekarang adalah : Tujuanmu apa di JK? Hanya kirim2 senyum saja?
    Ga usah jauh2 saya main ke JK, mampir aja ke Indomaret, dapat senyum dan ucapan " Selamat Pagi...Selamat datang di Indomaret"

Canda ya guys...

LUKAS622 tulis:

Shalom semuanya ini thread pertamaku nih. Pingin tau aj gmn reaksi kalian sbg member JK tiap kali menerima senyuman dr member yg blm kenal terutama dr yg g nyangka banget gmn perasaanmu?

• 9 Mei

Kalau saya lihat pasti senyum balik, andaikan tidak senyum balik...berarti, saya pas ga pakai kacamata 😜 maafkan saya yaa...hi yg tersenyum..🙏✌😁

• 9 Mei

Kalau satu atau dua atau tiga kali senyum bolehlah, kalau besoknya lagi, besoknya lagi terus masih ada. Jadinya saya tak menerima senyuman lagi sampai sekarang

101 – 117 dari 117    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan