Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Umur brp kmu tumbuh uban, dan apa yg kmu lakukan?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 157    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

30 Maret 2023

Nyimak ah 👀🍕🍼

Keknya seru nie 😜😁

ISMU915 tulis:

TS ini tipikalnya org setia, penuh perhatian, peduli, syg jg sm psg buktinya buat thread ya ttg uban, itu sesuatu yg kdg hal remeh namun penuh makna kok sejauh itu nanyain ttg uban !

Apa krn takut tua, atau krn saking sayangnya

Mungkin besok bisa nanya ttg jerawat, tai lalat dsb wakakakaaa😄

KAN SANGAT PERHATIAN ITU NAMANYA..🤭😄😄

Kabooooor ah🏃🏃🏃🏃

• 30 Maret 2023

Iya nih kyknya om Ismu ngincer TS wkwkwkwk 🤭🤭🤭

LINA843 tulis:

Nyimak ah 👀🍕🍼

Keknya seru nie 😜😁

• ISMU915

30 Maret 2023

TS nya sering  curhat dg sy klu lg didekati siapa  gitu,  ktnya arek Jawa timuran cuma blum ngaku siapa dia suka di forum jg ktnya🤭

Siapa yg merasa ngaku...✌️

LUKAS622 tulis:

Iya nih kyknya om Ismu ngincer TS wkwkwkwk 🤭🤭🤭

• 30 Maret 2023

Sebut inisialnya om wkwkwkwk 😆😆😆

ISMU915 tulis:

TS nya sering  curhat dg sy klu lg didekati siapa  gitu,  ktnya arek Jawa timuran cuma blum ngaku siapa dia suka di forum jg ktnya🤭

30 Maret 2023 diubah oleh LUKAS622

• 30 Maret 2023

ISMU915 tulis:

Wooooooo sepertinya saya tahu siapa orangnya om... mbang where are yuu?

(mbang= abang/ panggilan kakak lelaki tertua/ untuk menghormati orang (laki-laki) yg lebih tua)

• 30 Maret 2023

Sptnya org itu dicemburui sm om Ismu

😆😆😆

Kabuuurr 🏍️🏍️🏍️

PAGI985 tulis:

(mbang= abang/ panggilan kakak lelaki tertua/ untuk menghormati orang (laki-laki) yg lebih tua)

• LINA843

30 Maret 2023

Yg pasti bukan aku loh om 😁😁😁

Masa 🍇 makan 🍇

Kabooorrrr 🏇🏇🏇

ISMU915 tulis:

30 Maret 2023 diubah oleh LINA843

• ISMU915

30 Maret 2023

Kabarnya Lina jg dikejar² org Jawa timuran sp nih...🤭😄 Pingin tahu aja sih...cieee🤭

LINA843 tulis:

Yg pasti bukan aku loh om 😁😁😁

Masa 🍇 makan 🍇

Kabooorrrr 🏇🏇🏇

• LINA843

30 Maret 2023

Gaada yg ngejer2 aku, jgn bikin gosip deh om 😠😠😠

ISMU915 tulis:

Kabarnya Lina jg dikejar² org Jawa timuran sp nih...🤭😄 Pingin tahu aja sih...cieee🤭

• ISMU915

30 Maret 2023

Ada ya beneran.. dia msih malu² rupanya gak sat set gitu pdhal km kan suka yg sat set trus pamitan jadian pelaminan...ha ha🤭😄

LINA843 tulis:

Gaada yg ngejer2 aku, jgn bikin gosip deh om 😠😠😠

• SWARRY836

30 Maret 2023

Mas Ismu gak disana gak disini suka e ngecengin orang ini. 🤣🤣🤣

• ISMU915

30 Maret 2023

Lho namanya aplikasi jodoh Kristen sy rasa g ada salahnya menjodohkan sso lha sy lihat pd santai² semua mmg g cari apa...? mungkin mereka jg butuh org² buat nyomblangin cocok gaknya kembali ke msg² lah, brti tugas sy selesai eh.....kabuuuur ah🤭🏃🏃🏃🏃😄

SWARRY836 tulis:

Mas Ismu gak disana gak disini suka e ngecengin orang ini. 🤣🤣🤣

• LINA843

31 Maret 2023

Ahhh ini mah gampang ketebak 😜😁

PAGI985 tulis:

• JODOHKRISTEN

31 Maret 2023

Wah, seru nih perjodohannya :) Yuk kembali ke topik awal..... biar TS yang sudah sangat perhatian membuat topiknya juga ndak bingung kok jadi per-comblangan :-p Happy Friday <3

• 31 Maret 2023

🤣🤣

Kadang2 ya mind

• 31 Maret 2023

Ealahhh jomblo pada jodoh² in 🤭

Drpd cariin jodoh buat org laen, mending cari jodoh buat diri sendiri dulu 🤭✌

---

Alhamdulillah blm numbuh uban 😌

• 31 Maret 2023

kok gemes sih ini miminnya

😂

gimana klo mimin aja yg comblangin.

kali aja sukses wkwkw

JODOHKRISTEN tulis:

Wah, seru nih perjodohannya :) Yuk kembali ke topik awal..... biar TS yang sudah sangat perhatian membuat topiknya juga ndak bingung kok jadi per-comblangan :-p Happy Friday <3

• 31 Maret 2023

Akhirnya muncul jg TS kirain ngilang kemana 🤭✌🏻

• WULWUL079

31 Maret 2023

Mungkin kalau saling jodoh2an lebih  ampuh hasiatnya.
    Ubanku sepertinya blm terlihat, mgkn dia sembunyi :-Djadi blm perlu cat rambut nih

EZTY822 tulis:

Ealahhh jomblo pada jodoh² in 🤭

Drpd cariin jodoh buat org laen, mending cari jodoh buat diri sendiri dulu 🤭✌

---

Alhamdulillah blm numbuh uban 😌

• 31 Maret 2023

Jal siapa om?

Aq ngerti maksudmu becanda tp byk yg salah tafsir, ada yg sampe nanya lgsung ke aq jd nya, pdhl aq ga pernah cerita ke siapa² soal asmara, takut bocor spt yg sudah² 😁

Dan imbas nya dibawah jd banyak kompor tuh liat aja. kasian yg ga tau apa² kena abu nya ✌

.

Uban masih ngumpet nih

ISMU915 tulis:

31 Maret 2023 diubah oleh EZTY822

• HERI771

31 Maret 2023

uban? biasa saja. seiring bertambahnya usia wajarlah itu, kalau masih muda udah beruban, mungkin kebanyakan mikir kali yah hahaha.. joke 😀

pernah denger juga kebanyakan stres mempercepat uban, ntah benar tidak itu.

• YANI012

1 April 2023

topik menarik, gatal pengen bilang jangan pernah dicabut kalo punya uban karena makin banyak di area rambutnyaaa, warning2, yang bener digunting yaaaa... banyak makan sayur buah dan olahraga teratur, saya termasuk yang strict rambut ngak di cat dan ngak pernah dimacem macemin.

• 1 April 2023

Saya mulai ada uban kira2 di umur 30an. Klo sekrg dah makin byk sering di cat

• 1 April 2023

🥲🥲🥲

yampunnn aku malah ku cabut kak.

kek gemes aja gt klo dah dicabut

huahhh virgin hair ya. bagus itu..

memang katanya pewarnaan rambut sprti Bleaching rambut juga akan menyebabkan uban.

aku dari dulu suka warna2in rambut aneh2. pas udh umur segini ubanan wkwkw

makanya suka takjub sama cewe rambut hitam lebat gt sekarang.

YANI012 tulis:

topik menarik, gatal pengen bilang jangan pernah dicabut kalo punya uban karena makin banyak di area rambutnyaaa, warning2, yang bener digunting yaaaa... banyak makan sayur buah dan olahraga teratur, saya termasuk yang strict rambut ngak di cat dan ngak pernah dimacem macemin.

• ISMU915

1 April 2023

Oh ya maaf..klu sy ungkap fakta drpd tak upload disini chat wa  kan saru yowes ah bikin malu dikira kita cemburu pdhl dia itu

hayo ngaku uban yg di semir...sp ya? Jgn² TS ST wkwk..😄😄

kaboor🏃🏃🏃

EZTY822 tulis:

Jal siapa om?

Aq ngerti maksudmu becanda tp byk yg salah tafsir, ada yg sampe nanya lgsung ke aq jd nya, pdhl aq ga pernah cerita ke siapa² soal asmara, takut bocor spt yg sudah² 😁

Dan imbas nya dibawah jd banyak kompor tuh liat aja. kasian yg ga tau apa² kena abu nya ✌

.

Uban masih ngumpet nih

1 April 2023 diubah oleh ISMU915

76 – 100 dari 157    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan