Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalau Cewe Tidak Merespon , Bagaimana caranya ?.

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 142    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Maret 2023

SWARRY836 tulis:

Biasanya sih tujuan awal cari jodoh ko

Tapi kemudian belum juga ketemu akhirnya hopeless trs gak bayar keanggotaan trs nyaman di forum ketemu banyak sahabat sahabat dgn masing2 background pemikirannya dan.....

Ya sudah merasa tidak perlu lagi bayar keanggotaan hahahaha

(Biasanya tolong dipahami "pengalaman saya")

Wakakak anda betul sekali. Saya juga dah lama blom bayar iuran keanggotaan.  Saya lihat JK kalau lagi suntuk dan teman mau tidur doank.

• SWARRY836

11 Maret 2023

We are not the only one

Hahhaha

Mayoritas begitu so... Yg berinbox biasanya generasi baru . Yg sudah 5th keatas ...

Welcome in the forum area guys!!

BENNY964 tulis:

Wakakak anda betul sekali. Saya juga dah lama blom bayar iuran keanggotaan.  Saya lihat JK kalau lagi suntuk dan teman mau tidur doank.

• HERTINAP797

11 Maret 2023

Bukan member aktif, jd cm baca forum sekali2 aja

• 11 Maret 2023

SWARRY836 tulis:

We are not the only one

Hahhaha

Mayoritas begitu so... Yg berinbox biasanya generasi baru . Yg sudah 5th keatas ...

Welcome in the forum area guys!!

Kalu gak pada bayar iuran ntar bisa bisa tutup nih JK

• 12 Maret 2023

Kirim money bouquet /dollar bouquet disertai doa-doa&pengharapan. pasti fast respond.

• 12 Maret 2023

Kayaknya berlaku bukan hanya buat cewe tapi cowo juga kalau money bouquet sih 🤭

Jawab yg jujur : siapa yg mau money bouquet? Semua pasti mau 🙂🤭

UCI245 tulis:

Kirim money bouquet /dollar bouquet disertai doa-doa&pengharapan. pasti fast respond.

• 13 Maret 2023

Sabar dan berdoa saja, bro. Tapi jangan menaruh ekspektasi terlalu tinggu. Yang penting usaha dulu selama 2 minggu. Kalau sampai sapaan via japri pesan tidak direspon sampai lewat 2 minggu. Kemungkinannya hanya 2:

1. Ybs belum bayar iuran keanggotaan;

2. Ybs memang tidak tertarik menjalin hubungan lebih dalam dengan bro. Itu saja sih.

IEVANCHRIS529 tulis:

Aku Bingung kalau Cewe tidak merespon itu harus bagaimana ? , Sepi dan khawatir saja dalam hati.

• 13 Maret 2023

jika kau tak mau 'kan ku buat kamu mau

jika kau tak cinta 'kan ku buat kamu cinta

tenang saja tenang saja, ku pastikan kau jadi pacarku

enak lagunya

ULLIL035 tulis:

Cocok, baru ga di respon mundur?? Lemah 😂😂🙏🙏🙏

Saya tim doa sampe dapet, berjuang sampe ilpilll

Intensitas kurangin mubgkin dia lg butuh waktu, msh ga di respon dlm batas waktu yg di tentukan byeee aja ka dese udah pny yg baruuu uuu hihi

• 13 Maret 2023

RAINA111 tulis:

Sabar dan berdoa saja, bro. Tapi jangan menaruh ekspektasi terlalu tinggu. Yang penting usaha dulu selama 2 minggu. Kalau sampai sapaan via japri pesan tidak direspon sampai lewat 2 minggu. Kemungkinannya hanya 2:

1. Ybs belum bayar iuran keanggotaan;

2. Ybs memang tidak tertarik menjalin hubungan lebih dalam dengan bro. Itu saja sih.

Betul sis sabar,doa dan action 😁

Malah pernah jalanin hub 3 bln lbh akhirnya kandas juga tp penjelasan apapun dan mgkn bkn jodoh dr Tuhan  tapi da yg baru seminggu da pengen jadian,setiap member di JK ini mmlk keunikannya msg2,sulit tuk ditebak 🤭

• 13 Maret 2023

bener itu yg Sis Jenny anjurkan 😉

Usaha terus Bro, sampe luluh hatinya (kirim smile, kirim message, sapa terus, berikan salam, tapi "balance/seimbang" juga...seminggu 1x ato 2x, kalo terlalu berlebihan ntar dikira abusive/gak tau batas, sebab kan ndak tau, sang gebetan, cuman mau ngetes kesungguhan hati anda, ato beneran ndak suka anda...haha

Kalo kurang gigih, bearti si cewek, akan beneran yakin, bahwa anda gak bener2 suka / serius...haha

Seperti yg Archbishop (Uskup Agung) Fulten Sheen pernah bilang: kan si cewek tidak declare/bilang nolak anda blak2an...artinya dia cuman menguji anda...apakah anda bener2 suka doi, ato anda cuman iseng2 (dia kuatir bahwa bisa saja anda hanya typical cowok penabur pesona doank) hahaha...

Jangan lupa wanita dan pria itu beda cara mikirnya (sampe ada buku "Women are from Venus, Men are from Mars" -- artinya: pola pikir mereka sngt berbeda -- dan pelajarilah perbedaan tsb, klo mau sukses dalam relasi, baik dalam tahap penjajakan ato tahap maintenance RT sewaktu sudah nikah)

Semangat berjuang Bro! (sampe luluh hatinya, ato sampe dia nolak blak2an...dan jg selama bjuang, anda jg bisa tahu apa yg anda mau, kan...apakah bener2 suka sampe worthy perjuangannya/tidak dan decide stop).

JENNY366 tulis:

Waduh jgn terlalu Baper Bro.. Trs aja usaha kirim smile.. sapa trs & brikan salam serta doa.. Nanti juga dibukakan pintu hatinya itupunnn  kalo dia aktif membernya.. Kalo tdk aktif membernya,percuma saja krn tdk dpt dibaca utk merespon😉

IEVANCHRIS529 tulis:

Aku Bingung kalau Cewe tidak merespon itu harus bagaimana ? , Sepi dan khawatir saja dalam hati.

13 Maret 2023 diubah oleh MAE309

• 13 Maret 2023

Yeash.. Its a great book actually

Udah tamat bacanya.

Daging smua isinya

MAE309 tulis:

Jangan lupa wanita dan pria itu beda cara mikirnya (sampe ada buku "Women are from Venus, Men are from Mars" -- artinya: pola pikir mereka sngt berbeda -- dan pelajarilah perbedaan tsb, klo mau sukses dalam relasi, baik dalam tahap penjajakan ato tahap maintenance RT sewaktu sudah nikah)

Semangat berjuang Bro! (sampe luluh hatinya, ato sampe dia nolak blak2an...dan jg selama bjuang, anda jg bisa tahu apa yg anda mau, kan...apakah bener2 suka sampe worthy perjuangannya/tidak dan decide stop).

• 13 Maret 2023

Cewek kadang ada yg menolak secara halus utk mengetahui seberapa tangguh si cowok mau mempertahankannya..

💝💖🤩😍

• 13 Maret 2023

Saya yg cewe baru tau ada yg gini 😅😅

YANTI342 tulis:

Cewek kadang ada yg menolak secara halus utk mengetahui seberapa tangguh si cowok mau mempertahankannya..

💝💖🤩😍

• 14 Maret 2023

Ntar ditolak nyesell... 🤭 jngan sering jual mahal ah... wkwkwk

• LINA843

14 Maret 2023

Biasanya kalo kek gini sih si cewe cuma pengen ngetest si cowo ☺

YANTI342 tulis:

💝💖🤩😍

• 14 Maret 2023

Klo saya sih orgnya easy Going. Direspon sukur, ga direspon ya cari LG🤣. Dan paling tidak suka banyak drama. Ya bilang ya, tidak bilang tidak. gitu aja kok repot (klo kata presiden Gusdur)

• 14 Maret 2023

atau emang karna sering tersakiti, jd pen liat effort cowo itu kali ya. kalo cuma kepo doang pasti ga bertahan lama sih. malesin wkwkw

LINA843 tulis:

• 14 Maret 2023

Kalo di negeri wakanda biasanya ada istilahnya sopan santun gitu ya..

Kalo misalkan lagi bertamu terus ditawarin mau minum apa

Mesti jawbnya Ndak usah repot-repot makasih..

Padahal sbnare lagi haus, hbs ngarit.

Jadi kadang mulut dgn isi hati itu gak sinkron..

Makanya kalo saya nawarin seseorang mesti tak tanya berkali... kalo orangnya sudah kabur baru saya berhenti nawarin..

#tp ini bukan soal minuman

YANTI342 tulis:

💝💖🤩😍

• LINA843

14 Maret 2023

Yaa begitulah kira2 Maesaroh 😁😁😁

JUNITA694 tulis:

atau emang karna sering tersakiti, jd pen liat effort cowo itu kali ya. kalo cuma kepo doang pasti ga bertahan lama sih. malesin wkwkw

• 14 Maret 2023

Bukan test say . Tapi melihat keseriusan... biasanya terjadi untuk cowok2 yg suka bergurau.. si cewek jd takut ke GRan ..ini gurauan atau serius yah?..

🤭😅

LINA843 tulis:

• ARDIAN531

14 Maret 2023

Kamu bukan tipenya

• 14 Maret 2023

nah..itu semua (yg di ungkapin di bawah berikut ini), bener tuh (catet tuh...wkwkwk):

1) budaya sopan santun... 2) takut kagak serius & cuman ujung2nya dipermainkan/disakiti/dikecewakan, 3) mau ngetes seberapa jauh seriusnya (alias tidak dipermainkan oleh cowok murahan yg Tukang "Penabur Pesona", 4) km bukan tipenya, dst...wkwkwk

YANTI342 tulis:

Bukan test say . Tapi melihat keseriusan... biasanya terjadi untuk cowok2 yg suka bergurau.. si cewek jd takut ke GRan ..ini gurauan atau serius yah?..

🤭😅

LINA843 tulis:

ADRIAN531 tulis:

Kamu bukan tipenya

PAGI985 tulis:

Kalo di negeri wakanda biasanya ada istilahnya sopan santun gitu ya..

Kalo misalkan lagi bertamu terus ditawarin mau minum apa

Mesti jawbnya Ndak usah repot-repot makasih..

Padahal sbnare lagi haus, hbs ngarit.

Jadi kadang mulut dgn isi hati itu gak sinkron..

Makanya kalo saya nawarin seseorang mesti tak tanya berkali... kalo orangnya sudah kabur baru saya berhenti nawarin..

#tp ini bukan soal minuman

14 Maret 2023 diubah oleh MAE309

• 14 Maret 2023

YANTI342 tulis:

💝💖🤩😍

Menolak secara halus seperti gimana sis,tiba2 menghilang,tdk membalas chat,tdk mau terima telp atau ada hal lainnya

• BRANDON756

14 Maret 2023

IEVANCHRIS529 tulis:

Harusnya sih cari yg lain aja mas

• 14 Maret 2023

Kalau ngilang tanpa pesan tu ga sopan pak..

Menolak halus tuh.. seperti ;

Kita temenan aja ya..

Saudaraan aja..

Atau apa lah tergantung pembicaraan.

Karena ada cowok yg hanya memperbolehkan orang yg di cintainya/pacarnya aja sebut dia abang / mas atau koko..jd ati-ati juga.. jangan sampai terjadi salah paham.

Kalau cowok itu seriusan pasti akan mencari waktu yg tepat dan serius untuk memgulangi permintaannya lagi..

Gitu..🙂🙏

KING902 tulis:

Menolak secara halus seperti gimana sis,tiba2 menghilang,tdk membalas chat,tdk mau terima telp atau ada hal lainnya

26 – 50 dari 142    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan