Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalau Cewe Tidak Merespon , Bagaimana caranya ?.

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 142    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AGNES211

14 Maret 2023

IEVANCHRIS529 tulis:

Aku Bingung kalau Cewe tidak merespon itu harus bagaimana ? , Sepi dan khawatir saja dalam hati.

Kalau saya pribadi, akan membalas pesan yang masuk. Tapi saat saya senggang tentunya. Karena tujuan saya masuk JK ini untuk mencari teman-teman baru yang seiman. Beruntung lagi kalau bisa mendapatkan pasangan.

• 14 Maret 2023

Di gelitikin aja...bro..

Kasih emot lucu..

Lagu lucu..

Kata2 lucu..

Pasti mood lg..

BRANDON756 tulis:

Harusnya sih cari yg lain aja mas

• 14 Maret 2023

Jewer kupingnya

• 14 Maret 2023

Wadaw 🏃‍♀️🏃🏃‍♂️

BENNY964 tulis:

Jewer kupingnya

• JONATHAN582

15 Maret 2023

makanya awal mula chat cwe itu tujuannya jgn ingin memiliki, tp pengen mengenal aja, jd ga terlalu banyak harapan yg terbuang, jd laki jg jgn gampang baper kaayak anak ABG bro..

Aku Bingung kalau Cewe tidak merespon itu harus bagaimana ? , Sepi dan khawatir saja dalam hati.

• 15 Maret 2023

Inspiratif 👍🏻👍🏻

YANTI342 tulis:

Di gelitikin aja...bro..

Kasih emot lucu..

Lagu lucu..

Kata2 lucu..

Pasti mood lg..

• 15 Maret 2023

👏🏻👏🏻👏🏻

JONATHAN582 tulis:

makanya awal mula chat cwe itu tujuannya jgn ingin memiliki, tp pengen mengenal aja, jd ga terlalu banyak harapan yg terbuang, jd laki jg jgn gampang baper kaayak anak ABG bro..

• 15 Maret 2023

Kalau Cewe Tidak Merespon, byk kemungkinannya al:

1. Belum anggota penuh di JK

2. Mgkn diri kita Tdk sesuai kriteria si Cewe

3. Mgkn Cewe Tdk ingin berteman dgn kita

4. Mgkn Lagi males buka JK

Yah klo sdh berkali2 kita berusaha tetap tdk mdptk respon,ya berteman lg sm cewe lain di JK kan msh byk,tak perlu sampe merasa sepi,kan msh byk yg lain yg msh bisa dijadikan teman,tetap semangat

• 21 Maret 2023

Bantu jawab ya... sabar... dia lagi sibuk dengan keluarga, pekerjaan

• 21 Maret 2023

Banyak hal yg membuat tidak meresponi, tettapi hargailah sapaan itu dan orangnya.

• 21 Maret 2023

KING902 tulis:

Kalau Cewe Tidak Merespon, byk kemungkinannya al:

1. Belum anggota penuh di JK

2. Mgkn diri kita Tdk sesuai kriteria si Cewe

3. Mgkn Cewe Tdk ingin berteman dgn kita

4. Mgkn Lagi males buka JK

Yah klo sdh berkali2 kita berusaha tetap tdk mdptk respon,ya berteman lg sm cewe lain di JK kan msh byk,tak perlu sampe merasa sepi,kan msh byk yg lain yg msh bisa dijadikan teman,tetap semangat

Jewer kupingnya  bro. Hahahah

• 22 Maret 2023

Namanya juga manusia. Tapi untuk anggota JK yang memang mencari jodoh, saya pikir kita juga wajib realistis sih terlepas mau perempuan atau laki - laki.

Soale bila individu yang mencari jodoh dalam platform sosial, selain via online, pastilah ada juga faktor individu di dunia non-virtual/offline. Apalagi bila ada yang dekat secara geografis dll.

Jadi tidak dipungkiri, kadang ya ada yang mempertimbangkan faktor" kedekatan secara offline ini. Mungkin saja memang ybs adalah tipikal yang tidak bisa memberitahukan secara langsung bahwa ybs sudah menemukan orang lain jadi pilih menghilang tanpa kabar berita.

KING902 tulis:

Betul sis sabar,doa dan action 😁

Malah pernah jalanin hub 3 bln lbh akhirnya kandas juga tp penjelasan apapun dan mgkn bkn jodoh dr Tuhan  tapi da yg baru seminggu da pengen jadian,setiap member di JK ini mmlk keunikannya msg2,sulit tuk ditebak 🤭

• EBTA253

25 Maret 2023

IEVANCHRIS529 tulis:

kalau pertama chat ngajak kenalan pasti aku balas tapi selanjutnya tergantung sikap cwok itu. Karena dsni tujuan cari jodoh ya berbagai validasi. Ada yg bisa jadi teman lanjut wa, ada yg di cut krn untuk jd teman aja gk nyambung apalagi jd teman hidup 🥹

Kalau udah bikin ilfil, apalagi tiba2 ngilang pdhl seharusnya msh bisa lanjut chatting mgkn dia terlalu lebar nebar jala tapi jalanya bolong2. Trus berapa hari/Minggu kemudian chat lagi walah wes lewat bro, udah males. km menang memilih tapi aku juga punya hak untuk tidak menanggapi lagi segala pesanmu. Bkn berarti hrs chat tiap waktu/hari tapi cara berkomunikasinya yg bikin ilfil. Ini pengalaman q dg beberapa cwok di JK #salamdarimembergratisgakbisabacapesan

• 25 Maret 2023

Brati kalau mau chat sama kamu di JK harus das des ya.. ebtanas? Langsung main todong tujuan nya kenal mau jadi temen atau mau langsung ngajak ke pak pendeta... kalau Cuma temannn skipppp.. ke pendeta ayook.. lanjuutt... gitu ya? Wkwk canda ebtanas

EBTA253 tulis:

kalau pertama chat ngajak kenalan pasti aku balas tapi selanjutnya tergantung sikap cwok itu. Karena dsni tujuan cari jodoh ya berbagai validasi. Ada yg bisa jadi teman lanjut wa, ada yg di cut krn untuk jd teman aja gk nyambung apalagi jd teman hidup 🥹

Kalau udah bikin ilfil, apalagi tiba2 ngilang pdhl seharusnya msh bisa lanjut chatting mgkn dia terlalu lebar nebar jala tapi jalanya bolong2. Trus berapa hari/Minggu kemudian chat lagi walah wes lewat bro, udah males. km menang memilih tapi aku juga punya hak untuk tidak menanggapi lagi segala pesanmu. Bkn berarti hrs chat tiap waktu/hari tapi cara berkomunikasinya yg bikin ilfil. Ini pengalaman q dg beberapa cwok di JK #salamdarimembergratisgakbisabacapesan

• EBTA253

25 Maret 2023

PAGI985 tulis:

Brati kalau mau chat sama kamu di JK harus das des ya.. ebtanas? Langsung main todong tujuan nya kenal mau jadi temen atau mau langsung ngajak ke pak pendeta... kalau Cuma temannn skipppp.. ke pendeta ayook.. lanjuutt... gitu ya? Wkwk canda ebtanas

wkwk gak gitu juga mentari alamku🫠kita kan berteman chat lah ditanya gk jwb trus dtg sesuka hati kyk jailangkung.. 🫣😁😁😁 hushh

25 Maret 2023 diubah oleh EBTA253

• DANIEL510

25 Maret 2023

Klo cewek tidak merespon? Positif aja. Masih ada yang lainnya

• 25 Maret 2023

Mantap boskuu👏🏻👏🏻✨😆

DANIEL510 tulis:

• 25 Maret 2023

Tapi saya perhatikan ada beberapa yang tidak pernah membalas surat/pesan, itu komunikasinya sesama anggota gimana ya?

Kan dilarang memberikan kontak

• ISMU915

25 Maret 2023

Kalau Cewe Tidak Merespon , Bagaimana caranya ?

i.ibb.co/pZ6HDTk/Screenshot-2023-03-25-23-03-28-37-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

• 26 Maret 2023

Kalau ce jual mahal? Di chat ga di bales,

Kita ny pergi baru nyariin gimana tuh yah? Hahahaha ...

DANIEL510 tulis:

• NUNGKIE062

26 Maret 2023

Saya kalo lg gak respon berarti saya lg gak mood, trus basi2 nya ke banyakan. Apa guna nya ada profil. Kan bisa di baca. Dr tulisan nya sedikit banyak tersirat ato mencermin kan karakter nya dong.

26 Maret 2023 diubah oleh NUNGKIE062

• ANGEL291

26 Maret 2023

Positif thinking aja mungkin cewek itu nggak tertarik jadi nggak ada komunikasi lanjut, dan biar km mencari cewek lainnya yg bisa ngasih respon yg baik.

IEVANCHRIS529 tulis:

• ANGEL291

26 Maret 2023

Kayak sy ya (hampir tdk pernah) itu krn sy bukan full member dan sama sekali tdk membalas surat yg masuk.

Memberi kontak pribadi boleh, bagi yg komunikasi intens selama  2 mingguan kalau nggak salah 🙏🏻

SHISKA886 tulis:

Tapi saya perhatikan ada beberapa yang tidak pernah membalas surat/pesan, itu komunikasinya sesama anggota gimana ya?

• 26 Maret 2023

Maybe orang tersebut member free kak

SHISKA886 tulis:

• ISMU915

10 Mei

Cewek tidak merespon,

Tinggalkan saja, tak usah  sedih masih banyak urusan yg jauh lebih penting dari sekedar ngejar cewek🖐️🤣

10 Mei diubah oleh ISMU915

51 – 75 dari 142    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan