Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalau Cewe Tidak Merespon , Bagaimana caranya ?.

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 142    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY366

10 Mei

Good.. I'm Agree😉

ISMU915 tulis:

Cewek tidak merespon,

Tinggalkan saja, tak usah  sedih masih banyak urusan yg jauh lebih penting dari sekedar ngejar cewek🖐️🤣

• 10 Mei

Tidak tertarik. Ada byk hal sih knp ngga respon. Mungkin blm upgrade member jd ngga bs kontak²an atau sibuk. Tp paling utama sih kyknya ngga tertarik sih. Cari yang lain aja.

IEVANCHRIS529 tulis:

Aku Bingung kalau Cewe tidak merespon itu harus bagaimana ? , Sepi dan khawatir saja dalam hati.

• 5 September

Cari yg lain, kak....masih banyak stoknya kok 🤣🤣🤣

Becanda lho...😅

IEVANCHRIS529 tulis:

Aku Bingung kalau Cewe tidak merespon itu harus bagaimana ? , Sepi dan khawatir saja dalam hati.

• 5 September

Klo cewek tdk merespon brarti dia blm yakin

• 5 September

mungkin tidak tertarik ato blm update keanggotaan...santai saja dicoba ngobrol dgn yg lain aja...kan gak harus ama dia kaaaann🙏👍😊😊😊

• 5 September

antara emang ga suka atau males ama orang yang cuma kepo doang ahaha

• 5 September

Nih ujaran kebaikan buat mu...

vt.tiktok.com/ZSLc8hS5c/

• 6 September

Cewe ga respon, mmm....spt nya perlu RJP/CPR. Kuatirnya dia kenapa2, kasihan.

• MULIADI885

6 September

Tergantung, kalau intuisi kamu mengatakan dia adalah orangnya, berusahalah semaksimal mungkin untuk mendapatkannya. Bagaimanapun caranya upayakanlah. Banyak jalan menuju roma.

Positif thinkingnya dia belum full member

Tips :

Coba kirim pujian (mana tau muncul)

Beri batasan waktu untuk mendapatkan responnya.

• 6 September

Oooo itu berarti ada yg berkenan di foto/rangkuman/esaimu. Soalnya cewek2 jg punya kriteria. Coba aja tunggu bbrp hari trus chat dia lg dan tanyakan kenapa dia ga merespon dan apa yg dari foto/rangkuman/esaimu yg kurang memenuhi syarat utk mengenal dia lbh dalam.

Aku coba tempatkan diriku sbg dia deh. Hanya saja, aku ga bermaksud menyakitimu loh ya. Jadi gini: aku sendiri berharap punya pasangan yg sarjana. Jadi, aku kurang berminat pd cowok2 yg di bwh itu. Terus, kok aku jg ga ingin disuruh berjuang bersama. Aku akan lbh semangat utk kenalan jika kata2 tsb diganti,"Sebagai laki2, aku pria yg bertanggungjawab dan engga akan meminta istriku kelak bekerja. Yg penting dia bs mengelola penghasilanku dng bijaksana sehingga kami bs menabung."

Silakan diganti aja esai yg isinya kamu ingin si wanita ikut berjuang. Takutnya terkesan sangat prihatin kehidupanmu.

KAlo tetap dia ga mau merespon meski sdh membacanya, ga bs diapa2kann lg. yg penting km sdh berjuang. Ngomong2, kenapa kamu sampai setertarik ini pd nya? apa sblm nya pernah chat dan rasanya enak/nyambung gt? Atau kamu cuma tertarik scr fisik namun blm prnah chat?

6 September diubah oleh ANITA089

• DAPITKRIST941

6 September

Lebih aneh dan lucu lagi klo ada cewek miskin, sombong, jelek, dan masih bernapas tidak balas chatan dari Cowok seiman.

TERLALUU..

• 6 September

cewe ada yang suka strawberry ada yang suka vanila, ada juga yang suka coklat.

mngkn bagi dia kamu terlalu vanila, sementara dia suka coklat

lol

• MULIADI885

6 September

DAPITKRIST941 tulis:

Lebih aneh dan lucu lagi klo ada cewek miskin, sombong, jelek, dan masih bernapas tidak balas chatan dari Cowok seiman.

TERLALUU..

Masalahnya kecantikan itu relatif. Bagi setiap orang kecantikan dan ketampanan itu berbeda2 bro.

• 6 September

kasiannnnn

DAPITKRIST941 tulis:

TERLALUU..

• KAKNONA645

6 September

Mantan abangku pernah bilang gini nih, "non, ganteng tuh yah relatif non. Tapi jelek mah mutlak." 🙃

MULIADI885 tulis:

Masalahnya kecantikan itu relatif. Bagi setiap orang kecantikan dan ketampanan itu berbeda2 bro.

• 6 September

Padahal sebenarnya kak ketika ganteng relatif otomatis jelek pun relatif.

Dalam kerelatifan menilai seseorang ganteng berarti akan ada yg bilang dia jelek.

B bilang A ganteng, C bilang si A jelek, jd ketika dibalik urutannya, C bilang A jelek, tapi B bilang A ganteng, kan jadinya relatif jg kejelekan itu.

KAKNONA645 tulis:

Mantan abangku pernah bilang gini nih, "non, ganteng tuh yah relatif non. Tapi jelek mah mutlak." 🙃

6 September diubah oleh RINA361

• KAKNONA645

6 September

Nah tuh dia tuh.... tidak jarang atau tidak sedikit kok kita jumpai pasangan yang secara paras berbanding terbalik, tapi mereka saling cinta dan bahagia-bahagia aja tuh.

RINA361 tulis:

Padahal sebenarnya kak ketika ganteng relatif otomatis jelek pun relatif.

Dalam kerelatifan menilai seseorang ganteng berarti akan ada yg bilang dia jelek.

B bilang A ganteng, C bilang si A jelek, jd ketika dibalik urutannya, C bilang A jelek, tapi B bilang A ganteng, kan jadinya relatif jg kejelekan itu.

• 6 September

:-)🙃

KAKNONA645 tulis:

• 6 September

Sudah gak dibales...juga masih tanya%-/
    Kalau kata sis YUNITA...mungkin lagi sibuk

Sibuk balas chat cowok lain...

• KAKNONA645

6 September

😂😂😂 (puas ngakak, dr.Sergy ga kalah kocak dari Ulill, Egi, ma Junita)

SERGY895 tulis:

• 6 September

bang 🥲

kasih paham itu cowo yg kit ati...

SERGY895 tulis:

Sudah gak dibales...juga masih tanya%-/

• MAREL651

6 September

Klo pacar/tunangan terus usaha cari tau,cari solusi,ketemu,ajak diskusi..

Klo masih pdkt ksi waktu coba hub maks 3 kali klo masih no respon pergilah,doakan saja dia sehat dan bahagia…

IEVANCHRIS529 tulis:

• 7 September

IEVANCHRIS529 tulis:

Let her dry.. Berhenti menyiram tanaman mati bro...

• 7 September

DAPITKRIST941 tulis:

TERLALUU..

Gimana kamu tahu bahwa dia miskin? Kan baru kenalan di JK. Jadi blm tau dong sbnrnya dia miskin, menengah atau kaya? Atau kamu udh pernah ke rumahnya?

• 7 September

Waw...kamu puitis ya bro...

YOSEPHERE279 tulis:

Let her dry.. Berhenti menyiram tanaman mati bro...

76 – 100 dari 142    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan