Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jika Waktu Bisa Diputar Kembali

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 104    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Maret 2023

Jika waktu bisa diputar saya hanya berharap tidak ada covid. Gara gara covid saya habis habisan dari ekonomi dan ditinggalkan keluarga.

• 14 Maret 2023

Iya Bang, Covid merugikan banyak orang, Covid udah 2023 ini, udah lah pergi yang jauh ya Covid, Bye Covid

• 5 Mei

Jika waktu bisa diputar kembali

Ku tdk akan seperti sekarang ini

Lebih banyak waktu utk org2 terkasih,dan menjadi berkat utk anak2 terlantar

Dan panti asuhan.

😊

5 Mei diubah oleh KRISTIANA398

• 5 Mei

Wuiih.. 😅

SOZANLIWU435 tulis:

Jika waktu bisa diputer kembali mungkin saja lu dan gua udah punya anak sekarang 😁🤣

• 5 Mei

Jika waktu bisa diputar kembali ada 2 hal yang ingin kulakukan yaitu aku hanya ingin mengambil menerima kuliah di Unsri di tehnik kimia tetapi karena satu hal aku tidak ambil dan lebih memilih kuliah di swasta ambil mata kuliah akuntansi well kuliah sambil kerja dan mengambil beasiswa S2 ku ke Aussie.

Andai-andai ya 😭

NALIA623 tulis:

Seandainya atau jika waktu bisa diputar kembali, apa yang ingin teman2 JK katakan atau lakukan kepada seseorang yang pernah singgah dihati?

Apakah kalian ingin bertatap muka lagi karena sekarang kan PPKM udah dicabut sehingga bebas bertatap muka dimana pun 🤭

Maaf pertanyaan saya hanya sekedar berangan2 saja kok, dijawab selucu mungkin juga ok, bebas berkomentar yang penting saling mengasihi dan menghargai 🙂

• 6 Mei

Aku pengen menikah dg teman kuliah di jogja.

• 6 Mei

Q ga akan putusin dia.

.

😄✌

• 6 Mei

Andaikan waktu dpt berputar aku akan belajar berdiam diri d menahan diri untukmu😊🙏🏻

• 9 Mei

Mantap harapannya Mbak Kristina, saya pun kalau punya uang bermilyar2 mau nyumbang buat sekolah2 dan panti asuhan 🙂

KRISTIANA398 tulis:

Jika waktu bisa diputar kembali

Ku tdk akan seperti sekarang ini

Lebih banyak waktu utk org2 terkasih,dan menjadi berkat utk anak2 terlantar

Dan panti asuhan.

😊

• 9 Mei

Mantap impiannya walaupun andai ya sis Ester

ESTER947 tulis:

Jika waktu bisa diputar kembali ada 2 hal yang ingin kulakukan yaitu aku hanya ingin mengambil menerima kuliah di Unsri di tehnik kimia tetapi karena satu hal aku tidak ambil dan lebih memilih kuliah di swasta ambil mata kuliah akuntansi well kuliah sambil kerja dan mengambil beasiswa S2 ku ke Aussie.

Andai-andai ya 😭

• 9 Mei

Andai Teman Tapi Menikah nih

ULI887 tulis:

Aku pengen menikah dg teman kuliah di jogja.

• 9 Mei

Iya aku juga gak mau putusin dia 🤣✌

YANTI342 tulis:

Q ga akan putusin dia.

.

😄✌

• 9 Mei

Baiklah, berdiam diri dimulai 🙂🙏

TRI576 tulis:

Andaikan waktu dpt berputar aku akan belajar berdiam diri d menahan diri untukmu😊🙏🏻

• 9 Mei

jika waktu bisa diputar kembali

.

mau sering2 kirim sms ke Papi..

krn Papi baru belajar kirim dan trima sms beberapa bulan sblm Papi meninggal di April 2006..

.

😭

• 10 Mei

Tetiba kepikiran klo waktu bisa di putar kembali? Apakah jalan cerita hidupku bisa berubah??? Kaya doraemon dan nobita denfanymesin waktunya???

Ah kok jd mikir awak 🥲

Kayanya aku ga png waktu bsa di putar kembali 🙏🫣🙏🙏🙏🙏😁

• ANDRE970

10 Mei

Kembali ke 12 tahun lalu......membuang ego dan mencoba untuk mendengar lebih baik

• 11 Mei

BENNY964 tulis:

Jika waktu bisa diputar saya hanya berharap tidak ada covid. Gara gara covid saya habis habisan dari ekonomi dan ditinggalkan keluarga.

covid kan pandemi dunia; kontrolnya bukan di diri kita.

kalau kita berharap untuk mengkontrol yang di luar kendali kita, ujung2nya akan stress. *stoic

• 11 Mei

Andai waktu bisa diulang kembali...

Sayangnya sang waktu ga punya siaran ulangan, mengandai andai membuat

Ku berjalan lebih lambat.

• 21 Mei

Jika aku bisa putar waktu, aku ngga akan kirim pesan ke seseorang di JK ini th 2016 apalagi ngajak dia berteman di FB. Soalnya.... maaf terlalu pribadi utk diceritakan. Intinya aku seperti Alice in Wonderland yg hendak hendak dibunuh, atau seperti Hansel and Gretel yg melihat rumah cantik. Rumah itu gentengnya dari biskuit bertaburan gula dan permen. Pintunya dari coklat. Sangat menarik bukan? Lalu Hansel and Gretel masuk ke rumah itu krn diundang seorang wanita tua ramah. Ternyata wanita tsb nenek sihir yg ingin membunuh dan memakan mereka!

Aku hanya akan pantau akun JK nya sampai akun itu merah (ternyata memang akhirnya merah).

21 Mei diubah oleh ANITA089

• 21 Mei

Jadi ikut sedih 😭😭

LIYA574 tulis:

jika waktu bisa diputar kembali

.

mau sering2 kirim sms ke Papi..

krn Papi baru belajar kirim dan trima sms beberapa bulan sblm Papi meninggal di April 2006..

.

😭

• 21 Mei

Ya gpp sih, enjoy aja dengan waktu yg sedang berjalan karena apa yang kita lakukan dimasa kini akan menentukan apa kita di masa depan (udah kayak quote aja 😂)

ULLIL035 tulis:

Tetiba kepikiran klo waktu bisa di putar kembali? Apakah jalan cerita hidupku bisa berubah??? Kaya doraemon dan nobita denfanymesin waktunya???

Ah kok jd mikir awak 🥲

Kayanya aku ga png waktu bsa di putar kembali 🙏🫣🙏🙏🙏🙏😁

• 21 Mei

Baik 👌

ANDRE970 tulis:

Kembali ke 12 tahun lalu......membuang ego dan mencoba untuk mendengar lebih baik

• 21 Mei

Kalau gak berandai andai jalannya lebih cepat ya

FIKA380 tulis:

Andai waktu bisa diulang kembali...

Sayangnya sang waktu ga punya siaran ulangan, mengandai andai membuat

Ku berjalan lebih lambat.

• 21 Mei

Oh gitu ya Mbak Anita 👌

ANITA089 tulis:

Jika aku bisa putar waktu, aku ngga akan kirim pesan ke seseorang di JK ini th 2016 apalagi ngajak dia berteman di FB. Soalnya.... maaf terlalu pribadi utk diceritakan. Intinya aku seperti Alice in Wonderland yg hendak hendak dibunuh, atau seperti Hansel and Gretel yg melihat rumah cantik. Rumah itu gentengnya dari biskuit bertaburan gula dan permen. Pintunya dari coklat. Sangat menarik bukan? Lalu Hansel and Gretel masuk ke rumah itu krn diundang seorang wanita tua ramah. Ternyata wanita tsb nenek sihir yg ingin membunuh dan memakan mereka!

Aku hanya akan pantau akun JK nya sampai akun itu merah (ternyata memang akhirnya merah).

• 21 Mei

Kok impian kak? Itu emang terjadi ke aku 😁 ditrima di fak tehnik kimia ga bisa kuambil dan kubilang sama kluarga aku ga lolos umptn padahal ada pertimbangan lain yang kupikirkan. Ll dapat tawaran S2 ke Aussie dari tempat sy ambil S1 dan ga kuambil karena sakit 😁

Jadi andai waktu bisa diputar kembali aku maunya ambil semua peluang yang datang cm ya kan kagak bisa ya 🙃

NALIA623 tulis:

Mantap impiannya walaupun andai ya sis Ester

ESTER947 tulis:

Andai-andai ya 😭

26 – 50 dari 104    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan