Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

TAKDIR

ForumCampur-campur

51 – 54 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• GRACIA048

26 November 2017

satu sisi  sy se7 takdir itu mrp rahasia  Tuhan tetapi  yg sy gak setuju kata  takdir  itu bisa berubah why  spt ttg kelahiran dan kematian 2 hal itu  yg sgt hakiki dlm hidup manusia yg tidak dpt dihindari tp klo hal yg bisa di rubah adl nasib.... gbu

HENDRIK027 tulis:

Takdir itu Rahasia dan rencana yg Diatas,,,tpi menurut saya takdir itu masih bisa di ubah asalkan kita mau berusaha,,jgn hanya Diam saja Gbu..

• MUWARDY036

26 November 2017

MEY072 tulis:

Pasti situ nyoba duluan search di alkitab..aku blm sih, ntr tak coba:p

Sy ksh link mgkin sedikit mencerahkan

fos-community.com/takdir-versus-pilihan

tebakannya salah semua, sis...

Saya tidak install apps alkitab, dan alkitab buku ada di gudang.

thanks linknya.. tp saya sudah ada pemahaman sendiri. Tidak perlu "pencerahan" dari orang lain yg juga sama, hanya meraba2... bukan tanya Tuhan secara langsung.

Satu hal yg pasti, di Alkitab bbrp kali menulis "rancangan Tuhan"... bahwa Tuhan punya rencana, punya rancangan, dan itu bisa berubah karena welas asih-Nya, karena Ia melihat upaya manusia bertobat/berusaha, dan memohon kepada-Nya.

• MEY072

26 November 2017

Baguslah mas uda pemahaman sendiri dan uda dpt jawaban dr Tuhan..

Sy jg shared link bkn utk menggurui hny tambahan info saja, krn sy jg membaca utk tambahan referensi bt sy. Di link itu jg sedikit byk jg menjelaskan seperti yg mas tulis dibawah.

Thanks for ur feedback, sorry if bothering u..i dont mean it

MUWARDY036 tulis:

tebakannya salah semua, sis...

Saya tidak install apps alkitab, dan alkitab buku ada di gudang.

thanks linknya.. tp saya sudah ada pemahaman sendiri. Tidak perlu "pencerahan" dari orang lain yg juga sama, hanya meraba2... bukan tanya Tuhan secara langsung.

Satu hal yg pasti, di Alkitab bbrp kali menulis "rancangan Tuhan"... bahwa Tuhan punya rencana, punya rancangan, dan itu bisa berubah karena welas asih-Nya, karena Ia melihat upaya manusia bertobat/berusaha, dan memohon kepada-Nya.

• ADI973

4 Januari 2018

ini nama pelawak ,teman nya doyok.....:-Z

51 – 54 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan