Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SUKSES itu berawal dari... ❓

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 182    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Maret 2023

Mbak Yanti, saya baru mau ngetik ini, eh udah keduluan, tos dulu lah kita 🤭

YANTI342 tulis:

Sukses itu

Ber awal dr huruf "S " dan di akhiri dg huruf "s" . Di tengahnya ada huruf "s" pula..

Jadi :

...

Karena jika lupakan sebagian aja maka keseimbangan hidup mu akan lenyap...

Demikianlah kira2 yg bisa  ku rangkum dr pesan yg ku ingat dr mentor  ku ...

🤭

16 Maret 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Maret 2023

Sukses berawal dari titik nol

Kesuksesan dimulai dari seberapa jauh kita melangkah dan berusaha melakukan pendekatan untuk memenangkan hatinya (loh kok, tetep soal hati 🤭🤣) Jika gagal, jangan menyerah! Terus berusaha walaupun gagal terus karena seorang Thomas Alfa Edison pun 1% inspirasi 99% perspirasi! Tetap berdoa, tetap semangat dan semoga sukses 🙂

EZTY822 tulis:

Menurut mu sukses itu berawal dari...❓

Jawab suka² kita ala² kita..

Tuangkan pikiran mu gaiss 😋

Boleh pake jawaban intelek, jawaban rohani yg penuh hikmat, jawaban yg bijaksini, jawaban ambigu, sampe boleh jawaban kocak jg loh 🤭

Yg penting ga Out of topik biar ga offside dan disemprit mimin🤭

• 16 Maret 2023

Oiya banyak mie sukses di giant atau carrefour atau di toserba terdekat di rumah Anda 🤭🤣

NAOMI252 tulis:

Sukses berawal dari Mie, Mie sukses.. sukses.. Jingle nya iklan sule... 🤣🤣

• CHRISTIAN983

16 Maret 2023

Sukses itu berawal dari perjuangan dan doa,juga restu org tua

• 16 Maret 2023

LINA843 tulis:

Aku pesen mie goreng rasa ayam kecap dunk 😋😜😁

ayok k ruang sebelah😂✌️

• 16 Maret 2023

Berarti kita seguru seilmu say 🤣🤭🤩

NALIA623 tulis:

Mbak Yanti, saya baru mau ngetik ini, eh udah keduluan, tos dulu lah kita 🤭

• 16 Maret 2023

RAINA111 tulis:

Thanks siz.. Karena postingan siz, saya baru tahu ada mi instan ini.  

Oyee kakak

Kebetulan jg lg ad yg bahas mie sukses kak😁✌️

16 Maret 2023 diubah oleh FENNY899

• LISBETH921

16 Maret 2023

⭐⭐⭐⭐⭐

YANTI342 tulis:

Sukses itu

Ber awal dr huruf "S " dan di akhiri dg huruf "s" . Di tengahnya ada huruf "s" pula..

Jadi :

...

Karena jika lupakan sebagian aja maka keseimbangan hidup mu akan lenyap...

🤭

• 16 Maret 2023

Sependapat say

RAINA111 tulis:

Wow. Jadi lebih disimpulkan yang modal nekat ini mungkin lebih ke tekad yang kuat ya/self-determination & Persistence ya.  

• SWARRY836

16 Maret 2023

Berawal dari previllege dan orang dalam

Wkwkwk keselamatan aja pake orang dalam apalagi kesuksesan

Hmmmmm

Kalo gak punya orang dalam ya sudah lah buat arah

• 16 Maret 2023

Mnrtq sukses it dimulai dari apa yg ada pada kita spt:

Keluaran 4:2 (TB)  TUHAN berfirman kepadanya: "Apakah yang di tanganmu itu?" Jawab Musa: "Tongkat."

Aq prnh kena teguran keras spt ini. Spt yg Tuhan tanya ke Musa:"apa yg di tanganmu itu?" melalui ssorg Tuhan jg tanya ke aq: "apa yg ad di tanganmu sejak SMP sampai jd mahasiswa?" Makanya aq foto & upload di profil 😁

• 16 Maret 2023

aku stuju juga sih kak

sukses itu bisa juga diawali dengan privilege.

beruntung jadi ga mulai dari nol2 bgt ya

🤣🔥

SWARRY836 tulis:

Berawal dari previllege dan orang dalam

Wkwkwk keselamatan aja pake orang dalam apalagi kesuksesan

Hmmmmm

Kalo gak punya orang dalam ya sudah lah buat arah

• 16 Maret 2023

"Suatu Kesuksesan Berawal dari Ketekunan".

• SWARRY836

16 Maret 2023

Kita dr kecil udh di cekoki Previllege Orang Dalam jadi yaaa sebenarnya itu masuk KKN gak sih?

Karena begitu besar kasih Allah akan dunia ini, sehingga Ia telah mengaruniakan Anak-Nya yang tunggal, supaya setiap orang yang percaya kepada-Nya tidak binasa, melainkan beroleh hidup yang kekal.

Apa itu kalau bukan Previllege Ordal? 🤣🤣

Cuma org Kristen yg punya

Sering ngobrol sama temen2 dr sebelah, dan slalu mereka bertanya begini ; kenapa sih org Kristen itu kaya kaya atau minimal sukses lah?. Atau kalau smpt jatuh kok bisa bangkit lagi?.

Pernah kujawab karena rejekinya datang dari Previllege Orang Dalam, agak dark jokes sih🤭.

Org Kristen dikenal tahan banting sih. Kenapa? Karena kita di Indonesia minoritas donkkk 🤣🤣🤣. Jadi kliatan sukses ya?.

So yg merasa dirinya belum sukses inget ya pertanyaan dari teman ku dr agama sebelah tadi

Nah beruntung lah kita gak nol nol bgt

Ada Previllege jalur Ordal dan jalur Langit ya kan?.😁🤣

JUNITA694 tulis:

aku stuju juga sih kak

sukses itu bisa juga diawali dengan privilege.

beruntung jadi ga mulai dari nol2 bgt ya

🤣🔥

• 16 Maret 2023

Biar kita tau apa yg kita perlukan dan butuhkan, dan tau passion kita dmn, shg kita tau hrs menggali potensi diri dlm hal apa jd apa yg kita kerjakan lebih terarah gt ya sis

RAINA111 tulis:

Sukses berasal dari pengenalan atas diri pribadi sendiri maunya apa + niat yang kuat + disiplin & komitmen dan .....divine intervention alias Campur Tangan Tuhan :)

• 16 Maret 2023

That's it ☝🏻

EZTY822 tulis:

Biar kita tau apa yg kita perlukan dan butuhkan, dan tau passion kita dmn, shg kita tau hrs menggali potensi diri dlm hal apa jd apa yg kita kerjakan lebih terarah gt ya sis

• 16 Maret 2023

Merdekaaa 🇮🇩🇮🇩

😁

LINA843 tulis:

SUKSES itu berawal dari...

Yakinku teguh

Hati ikhlasku penuh

Akan karunia-Mu

Tanah air pusaka

Indonesia merdeka

Syukur aku sembahkan

Kehadirat-Mu Tuhan

😁😁😁

• 16 Maret 2023

Sukses berawal dari....

.

.

ganemu jawaban lucu nih... wkwkwkwk

• 16 Maret 2023

EZTY822 tulis:

Bener jg sih dr modal nekad😁

Koq bs berubah haluan gmn cerita nya?

Puji Tuhan terakhir saya controlling kinerja beberapa perusahaan di Lombok ( Hotel, restoran, beach club dan kontraktor ). Saya tinggal di hotel tsb.. Nah kalau dah jam kantor selesai saya selalu masuk dapur minta dibuatkan cemilan. Nah koki bilang bpk kalau dikamar ngapain aja ?  Koki ini tidak tahu posisi saya disitu. Lebih baik belajar masak didapur. Nah dari situ  saya coba belajar. Itulah Rencana Tuhan sungguh luar biasa.

Masuk deh tuh covid ekonomi saya babak belur. Sampai habis habisan. Saya ada 2 perusahaan yg saya punya sendiri yg bergerak di batu bara dan jasa keuangan. Semuanya tidak dibayar karena mereka juga kesulitan keuangan tapi pengeluarqn kan tidak bisa di stop ( biaya kapal, bongkar muat, sandar kapal, gaji karyawan.) Habis deh .

Nah saya dpt job buat tender dari situ saya pegang uang untuk buka restoran. Tapi cobaan masih ada aja.

Resto omzet lumayan blom lagi dari catering pegang 8 bank perhari masing masing 300 box  yg seharusnya sdh duduk manis duit yg datang. Sudah mulai mau bangkit tetapi keluarga besar mantan istri ikut campur jadi berantakan lagi. Sekarang saya fight sendiri puji Tuhan naik tuh omzet dan resto.

16 Maret 2023 diubah oleh BENNY964

• 17 Maret 2023

sukses itu berawal dari kuliner.

kan ada istilahnya tuh..

witing sukses jalaran soko kuliner

• 17 Maret 2023

SUKSES itu berawal dari...

Berawal dari SUKaSESkali

Pasti digeluti

Kalo baru suka doang yaa ibarat cinta tak harus memiliki

Betul gaa sii

eeh betul gaa nii😷

• 17 Maret 2023

Mindset

• 18 Maret 2023

Sukses dimulai dari kesempatan yang diambil dan dikerjakan dengan ketekunan serta penuh tanggung jawab

• 18 Maret 2023

Mantul kaka 😁

YANTI342 tulis:

Sukses itu

...

🤭

18 Maret 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 20 Maret 2023

Nah anda sndiri wani rabi lg ga 🤭✌

#Kaborrrr

ISMU915 tulis:

Pingin sukses itu hrs berani nekad misalnya wani rabi, snajan diolok2 jd org nanggung tar gak rabi2( nikah )

TS jgn hanya bertanya, berani gak hayo klu ada tantangan rabi wkwk...?

Kabuuur..🏃🏃🏃🤭😄😄

26 – 50 dari 182    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan