Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tandanya seseorang tdk menyukai kita

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 104    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 2 April 2023

ROSE184 tulis:

Sama nih kayak aku cewek introvert, kdg kalo chat hanya jawab singkat -singkat, alhasil si cowok mikirnya aku cewe sombong dan gak niat chatting, akhirnya dia ngilang atau nge blokir...😁

Aku juga introfert.. tetep beda kak chatingan sama orang yg di suka sama ngga, meskipun dia sndiri introfert.. kalau sama yg disuka chatnya ngalir deres kyk kran bocor ..klo ga disuka biasanya chatnya timbul tenggelam.. lama lama ngilang.

Paling ngeselin klo kita suka tp dianya ga suka.. aku introfert kan ya.. harus kerja keras nulis, buat ungkapin isi hati itu butuh perjuangan banget . Bahkan nulisnya bisa sampe 3 halaman folio.. tp dia balesnya cuma 1 kata: gak... kadang malah ga dibales.. alasannya ga mau memberi harapan palsu.

Itu .. cirinya orang yg gak suka dgn kita.. namun masih berusaha baik hati... Atau bisa jadi dia masih bimbang.

Padahal kalau dia mau bilang: ayo kita usaha bareng... (Meskipun dia ga suka)

Itu aku langsung gercep disini.. jaminan 'jadi' nya besar, Krn aku udah ada dasar nya suka.. tinggal bagaimana aku bisa membuatmu jatuhcinta kepadaku meski kau tak cinta

• RIZDA797

19 April 2023

Saya tipe orang yang jelas menunjukkan kalo saya ga suka sama orang jadi pasti kelihatan, kalo di chat mungkin ga di bales😂😂

• 20 April 2023

nah kalo itu orng introvert kek gmn tuh ka?

dia pen banget ngobrol, tp bingung nyari topik, kalo terus terang juga makin salah, malah jadinya aneh.

#mangsulit

HANARIN279 tulis:

Kalo di dating apps paling gampang liat tanda2 orang tsb ga suka/ga tertarik:

1. Ga nyari topik chattingan.

2. Ga penasaran dengan kita.

Aku ga gitu percaya dengan manusia di bagi 4 kepribadian sanguin, plegmatis endebraa endebree..

Smua tergantung karakter nya masing2 aja.

• 20 April 2023

1 2 3

RIZDA797 tulis:

Saya tipe orang yang jelas menunjukkan kalo saya ga suka sama orang jadi pasti kelihatan, kalo di chat mungkin ga di bales😂😂

• 20 April 2023

Kalau terasa begitu syuliittt lupakan reyhan apalagi reyhan baiq (ehh...... 🙃🙃

Kalo terasa syulid better rubah haluan sajah bang 🤭

DENI340 tulis:

nah kalo itu orng introvert kek gmn tuh ka?

dia pen banget ngobrol, tp bingung nyari topik, kalo terus terang juga makin salah, malah jadinya aneh.

#mangsulit

• 20 April 2023

Orang itu tidak tertarik.

• ISMU915

9 Mei

Tandanya org tsb tdk mau menyapa kita, org kenal jg gak sm kita 🤭😄

Klu sdh kenalan gak mau menyapa itulah tandanya...ok🖐️✌️

• 10 Mei

tandanya seseorang tidak menyukai kita

boro2 reply surat kita.. baca aja ogah.. 😓

• 23 November

Tanda seseorang tidak menyukai kita saat orang tersebut sbb :

1) chat kita hanya karna orang itu lagi gabut

2) yang ini perlu distabiloin atau digarisbawahi saat orang itu berkata "Kita tetap berteman saja ya". 💔😅

• 23 November

Saat kau kejar dia makin menjauh 😅

Mending muter balik ajalah 😌

• JENNY366

23 November

EVI995 tulis:

Saat kau kejar dia makin menjauh 😅

Mending muter balik ajalah 😌

serasa maen petak umpet ya Vi, padahal kita udah respon baik eh dianya mala ngumpet spt kotoran hidung yg bersembunyi agak ggs juga🤭

• 23 November

Kalo petak umpet kan masih ada harapan ketemu, Tante ...

Tapi kalo dia ke barat, aku ke timur, hmmm dahlah 🙅🏻‍♀️

Trs ttg kita yg ngrespon baik, tapi dianya ngumpet, mungkin awalnya dia cuman penisirin. Nah setelah dapet yg dia mau, udah ilang hihi 🤭

JENNY366 tulis:

serasa maen petak umpet ya Vi, padahal kita udah respon baik eh dianya mala ngumpet spt kotoran hidung yg bersembunyi agak ggs juga🤭

23 November diubah oleh EVI995

• 23 November

😁😁😁🤣🤣🤣

JENNY366 tulis:

• JENNY366

23 November

Ya uwes kita maen galasin aja mengatur strategi dan melaksanakan taktik 🤣💪

Astaga maafkan saya jika oot😉

Pokoke semangat buat Evi😇

EVI995 tulis:

Trs ttg kita yg ngrespon baik, tapi dianya ngumpet, mungkin awalnya dia cuman penisirin. Nah setelah dapet yg dia mau, udah ilang hihi 🤭

• 23 November

Gak jodoh berarti😁

Lebih cepat tahu, lebih baik😉

EVI995 tulis:

• 23 November

Biar lebih cepat cari yg lebih ya kak, eh 🤭😁

WELLYN308 tulis:

Gak jodoh berarti😁

Lebih cepat tahu, lebih baik😉

EVI995 tulis:

• 25 November

Sepertinya biasanya...biasanya memang begitu, kecuali yg pake emoji. Jika ada kata2 juga selain emoji, tandanya dia masih berminat pd kita. Tapi kalo hanya emoji yg dikirim dan cuma satu biji pula, itu berarti dia asal jawab aja alias terpaksa ngejawab.

SHERLY070 tulis:

Tanda2 seseorang yg tdk menyukai kita apabila sudah tahap chating biasanya

- balas chat singkat dgn tulisan satu atau dua kata

- balas chat dgn selalu gunakan emoji

- balas chat dgn hanya mengetik wkwkwkwkwk

Kira2 mnrt teman2 semua apakah hal ini benar, dan jika mempunyai pendapat lain silahkan dibagikan dalam forum ini

• 25 November

Iya bales chat kayak ogah-ogahan hanya karena ga enakan.. Bales chat lama banget bisa berjam-jam, tp masih suka php. Dan ga pernah nanya balik.. Kalo diajak jalan atau ketemu alasannya sibuk.

Yah tanda-tandanya sudah jelas banget, tapi karena sudah suka, jadi tetep ngarep karena msh dibales.. Haha

Move on dong..

• EDWIN244

25 November

Saya sih bukan masalah suka atau tidak, apakah keadaan kedua belah pihak memungkinkan untuk jadian atau tidak

Kl baru ketemu 1 atau 2 kali saja sudah bisa bilang tak tertarik/ghosting, bearti ada 2 kemungkinan:

- Profil calon sangat minim dan jadi butuh kopdar dulu. Hanya tertarik sama calon berdasar hal2 trivial (muka cantik/ganteng, umur mirip2, etnis sama, atau tempat tinggal yang sama). Stlh kopdar baru tau ada hal2 tertentu yg sikonnya bisa membuat tidak cocok. Kalau saya, saya sudah rangkum bisa dibilang sktr 60-70 persen dr perjalanan hidup saya, dan saya mengharapkan calon melakukan hal yang sama. Kl profil kosong, saya nga akan mau balas inbox, apalagi kopdar

- Calon didekatin dengan banyak org secara paralel dan dia orgnya picky/cuek/sibuk. Begitu dianggap kita orgnya tidak istimewa dia langsung beralih ke org selanjutnya yg dekatin dia. Dan banyak jg yang cuma omdo bilang mau pasangan, tp tak sediakan waktu dan energi untuk bahkan ketemuan karena jadwal yg penuh. Saya sering chat dgn model sprt ini, diajak WA an responsif tp diajak ketemuan banyak sekali alasan. Saya biasa kasih deadline, kl tidak mau ketemuan dlm 2-3 bulan, saya nga ajak WA lagi.

26 November diubah oleh EDWIN244

• 25 November

So, dari sini kita bisa menarik Pelajaran,
    Gak semua yang kita pikirkan, inginkan, harapkan bisa diwujudkan,
    Ada saatnya untuk melepaskan,
    Karena suatu hari nanti pasti akan ada yang pas untuk dipertahankan..

• 15 Desember

Pgalaman yg sering tjadi saat seorg btanya mgapa blum menikah di usia dewasa?? ( menurut el ini ptanyaan tdk matang karna yg btanya blum pernh menikah juga)😁

Stelah dia mgorek2 jwban, sjk itu dia lgsg memutuskn chatingn😆🤭

15 Desember diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 15 Desember

Chat hanya dibaca tpi tidak dibalas 😅😅😅

• 16 Desember

Alasan apa tdk menyukai?

Jwbannya byk.kl bgt harus rajinlah di forum membangun komunikasi,bisa mengenal dan dikenal lebih jauh sehingga bisa  timbul rasa dan sentuhan yg nantinya bisa membawa ke hubungan persahabatan dan spesial

Menurut aku cirinya dia tdk suka apabila dianya blockir,disenyumin gk balas ,satu proposal dibalas dgn satu kata coba dgn kata Cinta bagus tp dgn kata now atau hanya baca tp blm balas,mau sampai kapan ? umur jalan terus kan 😊

• 17 Desember

sepenglihatan gw, di dating apps Negara Konoha member yang (sering) wara-wiri/aktif diforum, malah (betah?) nge-Jomblonya lamaaa

#gwenchanaaaa,gwenchanaayooo 🤭

Itu di konoha yaa, disini maah enggak dong eaa khaan 🤭

eh BTT

Kalau jawab chat :  ya,  Oh, haha, ?, emoticon ajah 👍✌ deadend statment.

YUSUF185 tulis:

Alasan apa tdk menyukai?

Jwbannya byk.kl bgt harus rajinlah di forum membangun komunikasi,bisa mengenal dan dikenal lebih jauh sehingga bisa  timbul rasa dan sentuhan yg nantinya bisa membawa ke hubungan persahabatan dan spesial

• 17 Desember

HANARIN279 tulis:

sepenglihatan gw, di dating apps Negara Konoha member yang (sering) wara-wiri/aktif diforum, malah (betah?) nge-Jomblonya lamaaa

#gwenchanaaaa,gwenchanaayooo 🤭

Itu di konoha yaa, disini maah enggak dong eaa khaan 🤭

eh BTT

Kalau jawab chat :  ya,  Oh, haha, ?, emoticon ajah 👍✌ deadend statment.

Terimakasih pengalamannya Dari Konoha 😊benar juga Krn ternyata justru forum pula yg membuat bisa tambah betah di komunitas bukan betah jomblo🤣

51 – 75 dari 104    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan