Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yg mau menikah tanpa cinta ?? 😅

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 303    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Topik ditutup

• KAKNONA645

15 Mei

Hadeehhhh... lu tuh ye, ngejengkelin pol sebenernya. Tapi bisa dipahami. Apa yang baek, yang orang-orang sampaikan di forum, boleh lah dikit-dikit lu terapkan.

Dah...lanjutkan pencarianmu.

Dah fokus aja ma gebetan lu Win.

EDWIN244 tulis:

Tenang saja, saya sudah laporkan admin. Kita lihat saja ntar, paling2 diban kaya si irma.

Saya sudah tipikal melihat tipe org2 kaya dia di forum2 lain, mau debat agama, politik atau tentang hubungan cowo cewe

Aturan debat kaya apa aja nga tau, pakai sok tau mau menasihati org. Makanya saya malas jawab.

id.m.wikipedia.org/wiki/Tu_quoque

id.m.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

en.m.wikipedia.org/wiki/Argument_from_silence

• 15 Mei

Kesesatan Tu quoque mengikuti pola berikut:

1. A membuat klaim X.

2. B menyatakan bahwa tindakan atau masa lalu A tidak sejalan dengan X.  

3. Maka X salah.[2]

*membandingkan dengan masa lalu*

kyk familiar yaa dengan topik yang dibuat TS yang 1 lagi.

EDWIN244 tulis:

id.m.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

en.m.wikipedia.org/wiki/Argument_from_silence

• 15 Mei

Kaosku pun ada tulisan gitu...kategori cewe suka pake kaosan dan pake celana jins ketimbang pake dress .ya oloh cewe apaan aku ini

JUNITA694 tulis:

"kita selalu benar menurut cerita versi kita"

😁 ada tulisan di kaos orang sih itu wkwkw

• 15 Mei

KAKNONA645 tulis:

Aku cinta kali lah padamu dek... selalu terhibur ngakak aku ko buat bah. 😂😂😂

Oooo ito-ito di JK, nyesel lah kalian kalau ga lihat atau inbox adek satu ini. Dijamin seru dan bahagia ngakak lah hidup kalian bersama adek ini.

Bisalaaaah yaaa promosi kakak ini massssooookkk hahahaaha cok DM awak bang mana tau tergugah awak jd full member 🫣✌️😁😁

Thankyou ka non

• KAKNONA645

15 Mei

Aduh dek....

toe ma hasian, baen ma. Baiklah adek sayang, lakukanlah...

ESTER947 tulis:

Saya tahu saya keras, saya tipe orang yang ga pandai berkamuflase, ga pandai menyindir orang,jika ga pas akan saya ungkapkan langsung bukan memaksakan kehendak agar persepsi sama tp kadang menghajar dengan kalimat keras itu diperlukan. Saya tidak berkata saya benar tetapi saya rasa kalimat saya masih dalam koridor, untuk singapur dan cina dia sndiri yang berkata bahwa dia tinggal di singapur, saya belum pernah inbox sama dia dan saya pendatang baru, jadi saya tidak tahu suku apa saja disni. Bukan menyamakan dengan Tuhan Yesus atau membenarkan diri, hanya saja Tuhan Yesus saja membuat perumpaan ttg mutiara dan babi (mat 7:6), perumpamaan domba dan kambing, kenapa Tuhan sampe buat perumpamaan yang keras? Hajaran dan teguran yang keras diperlukan untuk yang masih ngeyel padahal sudah banyak yang beri masukan positif dan bahkan ada yang sampe menyindir tapi tetep juga ga paham....ya sudahlah kak...hidup hidupnya dia sih tapi setidaknya jangan jadi batu sandungan untuk orang lain atau bahkan justru membuat dirinya dibully.ntahlah ya prinsip orang berbeda-beda bagiku nama baik itu ibarat berlian harus dijaga bukan disengaja untuk dibegitukan lah nanti salah lagi aku pakai istilahnya 😁

• 15 Mei

Boru aha do ho tahe kak? Belum marsintadaan kita.. kok ga ada pp mu kak .buatlah biar keliatan kecantikanmu itu

KAKNONA645 tulis:

Aduh dek....

toe ma hasian, baen ma. Baiklah adek sayang, lakukanlah...

• WULWUL079

15 Mei

ULLIL035 tulis:

Bisalaaaah yaaa promosi kakak ini massssooookkk hahahaaha cok DM awak bang mana tau tergugah awak jd full member 🫣✌️😁😁

Thankyou ka non

Hmm aku setuju yg ini sama dek kaknona eh dek Nona 👍

• JENNY366

15 Mei

Nyimak.. Kumpulan grup sdh pada dtg.. Apa coba😎

• KAKNONA645

15 Mei

Lebih nyesel lagi lah mereka kalau ga pernah jumpa kau secara langsung cem kita ketemu waktu itu nah. Cok kau tampilkan foto-foto kita pas ko traktir kk makan sour ice crem Jco tuh dek, cantik-cantik kita dua tuh.

ULLIL035 tulis:

Thankyou ka non

15 Mei diubah oleh KAKNONA645

• KAKNONA645

15 Mei

Kk boru Hutabarat dek. Cukup sampai di sini aja marsitandaan ya. Lanjut di inbox aja ke depannya.

Kalau lah ada yang berkunjung ke profil kk biarlah itu bukan karena kecantikan wajah kk dek, karena perlahan-lahan di makan usia atau tiba-tiba bisa hilang kecantikan fisik itu bah.

ESTER947 tulis:

Boru aha do ho tahe kak? Belum marsintadaan kita.. kok ga ada pp mu kak .buatlah biar keliatan kecantikanmu itu

15 Mei diubah oleh KAKNONA645

• 15 Mei

kalo rame lanjut part 2 ya... kisah cintanya lanjut jg ga nih? uhukkk

ULLIL035 tulis:

Karna benar menurut manusia itu abu-abu -bapanya ulil- 😂😂

Kita tunggu kalo rame beli kuaci

Aku sih sih tetep hidup dengan cinta meski dia ga cintaaaaaa 😭

• 15 Mei

Hidup tanpa cinta bagai taman tak berbunga 🙂

• 15 Mei

Oo boru hutabarat..salam kenal ya kak..biasanya boru hutabarat cantik-cantik kok..ada kawanku boru hutabarat cantik kali tapi pipinya dilukai konon katanya kalau ga dilukai nanti didatangi ular..kurang lebih gitulah katanya. Maafkeunlah kalau kurang tahu kisah boru hutabarat. Ada 3 atau 4 ya kawanku boru hutabarat dan semua di pipinya ada codet tipis gitu.

KAKNONA645 tulis:

Kk boru Hutabarat dek. Cukup sampai di sini aja marsitandaan ya. Lanjut di inbox aja ke depannya.

Kalau lah ada yang berkunjung ke profil kk biarlah itu bukan karena kecantikan wajah kk dek, karena perlahan-lahan di makan usia atau tiba-tiba bisa hilang kecantikan fisik itu bah.

• 15 Mei

"kalau udah ga sayang, Ngomong"

SOZANLIWU435 tulis:

Hidup tanpa cinta bagai taman tak berbunga 🙂

• 15 Mei

Kalau debat sudah tanpa respect, hasilnya hanyalah emosi yang menguras tenaga, ga akan gunanya.

• 15 Mei

berguna utk pembelajaran 🤣

dan tentunya nambah kerjaan mimin.

mon maap mimin ciankuhhhh

DAVID387 tulis:

Kalau debat sudah tanpa respect, hasilnya hanyalah emosi yang menguras tenaga, ga akan gunanya.

• 15 Mei

Two thumbs for you.. noted la brader... life is free will la ya intinya.btw kayaknya bermarga abang ni.betulkah? marga apa?

DAVID387 tulis:

15 Mei diubah oleh ESTER947

• 15 Mei

Mudah-mudahan begitu, Ito

JUNITA694 tulis:

berguna utk pembelajaran 🤣

dan tentunya nambah kerjaan mimin.

mon maap mimin ciankuhhhh

• 15 Mei

JUNITA694 tulis:

kalo rame lanjut part 2 ya... kisah cintanya lanjut jg ga nih? uhukkk

Kayanya stop nih soalnya 2 2 nya smart pipel. Jadi bijak

Kandasss karna satu cinta satu ga sih

#hidup kudu ada cinta emang 😂😂🤤😭

• 15 Mei

WULWUL079 tulis:

Hmm aku setuju yg ini sama dek kaknona eh dek Nona 👍

Ini ini udah banyak buktiii ini, ayolaah bang dm ade hahahaa

• 15 Mei

KAKNONA645 tulis:

Lebih nyesel lagi lah mereka kalau ga pernah jumpa kau secara langsung cem kita ketemu waktu itu nah. Cok kau tampilkan foto-foto kita pas ko traktir kk makan sour ice crem Jco tuh dek, cantik-cantik kita dua tuh.

Mon maap ka awak bersanding dengan kk jelassss kalah jauh cem kopi susu.

Siap demi cinta adik ke kk yg hits ini tar ane upload ka nona yg ulala, ka wul yg aduhai jg deh. #au kapan tapi

Tetap tim hidup kudu pake cinta meski katanya cinta bakal luntur tergerus susu dan pempersss anak. 😭

• 15 Mei

Kopi susu bukannya saling melengkapi?yang kopi sapa?yang susu sapa?trus yang jadi gula adakah?

ULLIL035 tulis:

Mon maap ka awak bersanding dengan kk jelassss kalah jauh cem kopi susu.

Siap demi cinta adik ke kk yg hits ini tar ane upload ka nona yg ulala, ka wul yg aduhai jg deh. #au kapan tapi

Tetap tim hidup kudu pake cinta meski katanya cinta bakal luntur tergerus susu dan pempersss anak. 😭

• 15 Mei

ESTER947 tulis:

Kopi susu bukannya saling melengkapi?yang kopi sapa?yang susu sapa?trus yang jadi gula adakah?

Ka nona susu *putih bgt iriii 🥲 awak kopi ka, gulanya Yesus yg menyatukan persaudaran antara si hitam dan si putih 😁😁😁😁  #apas sih ul 😂😂

• 15 Mei

:up:

ULLIL035 tulis:

Ka nona susu *putih bgt iriii 🥲 awak kopi ka, gulanya Yesus yg menyatukan persaudaran antara si hitam dan si putih 😁😁😁😁  #apas sih ul 😂😂

• 15 Mei

Cok tanya apa rahasia kulit putihnya..kalau udah dapat bagi-bagi sini biar sama putihnya 😁

ULLIL035 tulis:

276 – 300 dari 303    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Topik ditutup