Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Inner beauty atau outner beauty?

ForumCampur-campur

51 – 67 dari 67    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• SWARRY836

6 Mei

Kata ibu angkringan gini;

"Cari pasangan yg keliatan luarya bagus. Spt pilih buah buahan"

Dan amazingly nya semua menantu perempuan si ibu ini cantik2 dan mau pula bantu di angkringannya si ibu.

JUNITA694 tulis:

ini sepemikiran kita kak 🤣🤣🤣

cowo cakep itu agak jarang yang enak diajak ngobrol.

jd klo nmr 2 itu udh cakep obrolan nyambung ya poinnya naik bgt 🤣apalagi klo kocak orangnya. duhh

bgitupun cewe cakep krna dah cakep mngkn dia ga merasa butuh punya skill enak diajak ngobrol kan.

orang emang pnya plus minus. jd emang trgantung kita aja mau prioritasin kriteria mana yg ga bs ditawar menawar

• 6 Mei

Saya pikir ada  alat ukur yang digunakan sebelum mengatakan seseorang itu bodoh. Biar tak mudah kita mengatakan seseorang itu bodoh.

ESTER947 tulis:

Bodoh disini bukan idiot ya

Jadi Bodoh disini adalah sebuah gambaran keadaan dan situasi di saat kurangnya pengetahuan terhadap sesuatu informasi yang bersifat subjektif. Hal ini tidak sama dengan tingkat kecerdasan yang rendah (kedunguan), seperti kualitas intelektual dan tingkat pendidikan yang dimiliki seseorang.

• 6 Mei

msti dipegang jg dong kak, udh lunak apa engga, warnanya udh mateng merata apa engga?

😬😬😬

SWARRY836 tulis:

Kata ibu angkringan gini;

"Cari pasangan yg keliatan luarya bagus. Spt pilih buah buahan"

Dan amazingly nya semua menantu perempuan si ibu ini cantik2 dan mau pula bantu di angkringannya si ibu.

• 6 Mei

😬😬😬

bersifat subjektif kak

KATHARINA781 tulis:

Saya pikir ada  alat ukur yang digunakan sebelum mengatakan seseorang itu bodoh. Biar tak mudah kita mengatakan seseorang itu bodoh.

ESTER947 tulis:

Bodoh disini bukan idiot ya

Jadi Bodoh disini adalah sebuah gambaran keadaan dan situasi di saat kurangnya pengetahuan terhadap sesuatu informasi yang bersifat subjektif. Hal ini tidak sama dengan tingkat kecerdasan yang rendah (kedunguan), seperti kualitas intelektual dan tingkat pendidikan yang dimiliki seseorang.

• 6 Mei

Iya, ternyata subjektif.

JUNITA694 tulis:

😬😬😬

bersifat subjektif kak

• SUBO346

6 Mei

ESTER947 tulis:

Hai para wanita bijaksana dan pria berkomitmen ijinkan saya bertanya nih ya jawab dengan yang jujur kagak boleh pakai kamuflase. Ada 2 pribadi nih

....

Hanya ada 2 pilihan ya jangan ditambahi 😁

Dalam tulisan kayak gini, pasti semua akan menyampaikan bahwa fisik bukan sebagai tolak ukur, karena diperhadapkan pada 2 pilihan yg sdh di gambarkan kelebihan dan kekurangan, tetapi dalam kenyataannya apakah seperti itu? Saya ragu 😁😁🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼, dalam dunia nyata "good looking" sekarang masih menjadi prioritas untuk mengenal seseorang sehingga yg "biasa-biasa aja" atau kurang mempunyai "outer beauty" pasti akan sedikit tersisihkan

Disitu kita pasti akan mencoba mencari yg menurut kita mempunyai"outer beauty" seperti kriteria kita...

Tapi PERTANYAANNYA: apakah yg kita cari dan temukan itu juga akan merespon kita??? Atau.... malah kita juga akan diabaikan karena kita tidak memenuhi kriteria mereka??

😁😁😁

#cobauntuklebihterbuka

#klutidaksuka_palingtidakberteman

😂😂

6 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• 6 Mei

Saya ya ini sayaaaaa,  kalo harus milih diantara 2 pilihan itu no 1 itu minusnya (buat standard kebanyakan) di penampilan aja, tapi buat saya mungkin blm tentu menjadi kekurangannya ya kan di bandinginnya sama saya yg jga pesek bisa jadi malah selaras 🙏🫣🏊, sedang no 2 bener bnyk lebihnya mulai dr good looking, good rekening tp kl saya, iniii sayaaaa ya, paling ga kuat di cuekin uring2an saaya, sma yg ceroboh jga saya kurang sabaran, wawasan tidak luas jga lama2 akan bosen bahas yg itu2 aja, jadi pusat perhatian jga menggangu saya, saya tidak suka keramaian trs maaaak cemburu saya di atas rata2 😂😂😂😂😂🥹😏😏😏, pengalaman mengajarkan saya "good rekening" yg tercipta tanpa ada andil sayaa tidak cukup membahagiakan saya. 🙏🙏🙏🙏🙏

#tapi tentu ini tidak menjadi patokan untuk semua insan manusia di muka per jeka an in.

Masing2 kita punya bahagia sendiri . Love piss and gawll

• JENNY366

6 Mei

That's Right.. If you do🤗 mari nyanyi mari berlenggang sblm memejamkan mata😉

ULLIL035 tulis:

Saya ya ini sayaaaaa,  kalo harus milih diantara 2 pilihan itu no 1 itu minusnya (buat standard kebanyakan) di penampilan aja, tapi buat saya mungkin blm tentu menjadi

....

#tapi tentu ini tidak menjadi patokan untuk semua insan manusia di muka per jeka an in.

Masing2 kita punya bahagia sendiri . Love piss and gawll

6 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• KAKNONA645

18 Mei

Terlampau sempit pilihannya, sementara manusia yang Tuhan ciptakan indah dan menarik hati secara unik. Ada yang cantik/ganteng luar dalam, ada yang cantik karakternya namun berparas biasa saja atau buruk rupa. Namun yang parah itu cantik/ganteng secara paras tapi cacat karakter. Dan yang paling parah dah buruk rupa cacat karakter pula.

Pilihan saya ya otomatis bukan cacat karakter, karena cantik atau ketampanan seseorang relatif sesuai selera. Tapi karakter mulia sudah jelas semua orang akan terima.

18 Mei diubah oleh KAKNONA645

• 18 Mei

karna sesungguhnya gada yang abadi, orang yg awalnya baik setia, bisa juga kok ingkar. gada jaminan dia bakal setia. jd daripada udahlah sakit mata, sakit juga hati. double sakitnya 🤧

"kalau udah ga sayang, Ngomong"

• KAKNONA645

18 Mei

😂😂😂😂😂😂

JUNITA694 tulis:

..... jd daripada udahlah sakit mata, sakit juga hati. double sakitnya 🤧

• 18 Mei

Jd gini sis TSK eh TS 😁

Smua org sbnre punya inner dan outer ya,

Klo di liat² aq banyakan inner nya dikit,

Jd aq klo bisa nyari yg outer nya lebih byk aja, biar saling melengkapi eaaaaa🤭

Jd besok biar anaknya inner dpt, outer jg dpt...

Begitu mungkin sis 🤭

• 18 Mei

Berdasarkan penelitian kecerdasan turun dari ibu dan habit itu turun dari bapak..jadi marilah kita pande-pande lah cari suami sista

EZTY822 tulis:

Jd gini sis TSK eh TS 😁

Smua org sbnre punya inner dan outer ya,

Klo di liat² aq banyakan inner nya dikit,

Jd aq klo bisa nyari yg outer nya lebih byk aja, biar saling melengkapi eaaaaa🤭

Jd besok biar anaknya inner dpt, outer jg dpt...

Begitu mungkin sis 🤭

• 18 Mei

Dan konon katanya dunia ini hanya selebar daun kelor 😁

KAKNONA645 tulis:

Terlampau sempit pilihannya, sementara manusia yang Tuhan ciptakan indah dan menarik hati secara unik. Ada yang cantik/ganteng luar dalam, ada yang cantik karakternya namun berparas biasa saja atau buruk rupa. Namun yang parah itu cantik/ganteng secara paras tapi cacat karakter. Dan yang paling parah dah buruk rupa cacat karakter pula.

Pilihan saya ya otomatis bukan cacat karakter, karena cantik atau ketampanan seseorang relatif sesuai selera. Tapi karakter mulia sudah jelas semua orang akan terima.

• 18 Mei

Inner beauty lah

• BRANDON756

29 Mei

ESTER947 tulis:

Hai para wanita bijaksana dan pria berkomitmen ijinkan saya bertanya nih ya jawab dengan yang jujur kagak boleh pakai kamuflase. Ada 2 pribadi nih

...

Ada ya yg jual kacamata innerbeauty ?

Boleh cod ???

Setauku sih ga ada, jd outerbeauty sangaaaaat membantu untuk lawan jenis mau mengetahui innerbeauty mu.

29 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• 30 Juli

Kok rada paradoks ya eda lola (loading lama) dengan punya kecerdasan luar biasa?

Apa maksudnya lola terhadap news tertentu misalnya gossip ttg artis?

ESTER947 tulis:

...

31 Juli diubah oleh JODOHKRISTEN

51 – 67 dari 67    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan