Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Life is short , make sure that you enjoy every moment in Life

ForumInspirasi

26 – 50 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IRMA638

9 Mei

Oh gitu

KAKNONA645 tulis:

Ayat bacaan pagi ini diambil dari Mazmur 49. Saat membacanya tepat sekali menggambarkan dirimu Irma. Bukan hanya di kolom ini saja, tetapi juga di kolom-kolom lainnya yang kamu buat. Karena ayatnya begitu panjang, saya kutip sebagiannya saja ya...

13. Tetapi dengan segala kegemilangannya manusia tidak dapat bertahan, ia boleh disamakan dengan hewan yang dibinasakan.

14. Inilah jalannya orang-orang yang percaya kepada dirinya sendiri, ajal orang-orang yang gemar akan perkataannya sendiri.

19. Sekalipun ia menganggap dirinya berbahagia pada masa hidupnya, sekalipun orang menyanjungnya karena ia berbuat baik terhadap dirinya sendiri,

20. namun ia akan sampai kepada angkatan nenek moyangnya, yang tidak akan melihat terang unuk seterusnya.

21. Manusia, dengan segala kegemilangannya yang tidak mempunyai pengertian, boleh disamakan dengan hewan yang dibinasakan.

Pilihan ada padamu Irma, apakah kamu akan sama dengan hewan yang dibinasakan atau akan hidup sebagai manusia utuh sesuai dengan tujuan Tuhan menghadirkanmu pada muka bumi ini. Kamu cantik, kamu punya potensi yang baik dan hebat, kamu pintar dan berbakat, semoga kamu punya kerendahan hati untuk mendengar masukan atau bimbingan baik dari rekan2 JK lainnya pada kolom2 yang kamu buat.

Salam kasih, Kak Nona.

IRMA638 tulis:

Saya mau sedikit cerita.. 😅🍻

Saya kerja sesuai passion saya.

I am a Professional Private Tutor at maths and English.

You know what ?

Saya selalu habiskan waktu saya seharian melakukan hobi saya, 2-3 jam per hari di tempat gym jam 11 siang -8 malam saya ngajar.

Lalu malam di kos saya nonton Netflix.

Kapan saya mau liburan bisa.

Saya punya cita cita jadi guru privat sejak kelas 2 SD. Saat itu saya terinspirasi oleh guru privat saya ( dia keren bisa membuat saya yg tidak ngerti math jd bisa ). Dan saya selalu terapkan dalam diri saya, jangan sampe hidupmu ditunjuk tunjuk orang ( kerja sama orang diperintah perintah ).

Now i'm living my best life 😂🍻

Pesan saya : life is short dude.. ! Oh come on 😂😂😂😂🍻

Enjoy your life ! 😂💫

Kerjakan yg ingin kamu kerjakan

Makan yg kamu ingin makan

Berada dilingkungan dan pilih pertemanan yg positive Vibes yg berdampak baik bagi kesehatan mentalmu.

Pastiin tiap hari kamu punya alasan buat happy 🍻💓🤗

Waktu adalah anugerah 🍻

9 Mei diubah oleh IRMA638

• IRMA638

9 Mei

Wow.. makasih sarannya 🍻😂

KAKNONA645 tulis:

Agree with Junita in term of this. You need to seek help from the professional dear Irma.

We can feel your lonliness through your words. What you said in your essay contradicted with all your threads.

Not only your loneliness, also your sorrow, pain, confusion of life and abandonment issues you have been through.

Jesus loves you dear. You are worthy and precious.

• IRMA638

9 Mei

Mereka ga ngerti betapa bahagianya kita 😂😂😂😂😂😂😂😂🍻 karena mereka ga tau rasanya dan betapa enjoy nya memakai sepatu yg kita pakai 🤗

hi five 🙋

MAE309 tulis :

Koq mirip aq ya...love doing math/stat, English (Mandarin dan piano)...dan gak suka ngurusin org laen, tenggelam dalam apa yg diberikan Tuhan pada kita...enjoy our best life... 😂

• IRMA638

9 Mei

Intinya mah 'Make sure you are happy coz this life is short'. 🍻

Kadar 'CUKUP' tiap orang itu beda beda.  

Kadar ' rasa syukur' tiap orang pun beda beda.

🥂🤗

MAE309 tulis:

Contendment (kepuasan) dgn hidup diri sndr itu kan yg nilai diri kt sndr...bukan org laen Sis...yg menjalankan hidup kan diri kt sndr...bukan org2 lain yg komentar...Jadi mau nge-kost kek...apa mau beli pulau dihuni sndr kek, yah enjoy2 every moment ajah tuh...

income segede/sekaya Melinda Gates jg gak akan hepi...krn suaminya tidak mampu setia dan selingkuh...duit seberapa pun gak akan bahagia...

Malah sodara sy, bpenghasilan pas2an, bisa membahagiakan istri dan anak mereka 4 cowok semua...walo hidup dgn gaji pas2an...tinggal di rumah kontrak kecil2an...yg ngejalanin hidup tsb jg mereka juga khan...apapun yg org laen komentar, tidak mpengaruhi enjoyment mereka tuh...they ENJOY every moment TOGETHER tuh 😂😂

Life is TRULY short...and that's what it meant by enjoy your every moment, folks...😂😂

setuju  😂

• IRMA638

9 Mei

Whattttttt????

Oh jadi harusnya topik saya tentang keluhan semua ya ??? Hahahahhahahahah LOL

Kek nya buat anda topik yg menarik , ketika saya harus nulis topiknya ngeluh ttg percintaan ya😂😂

Anda sudah Konsul ke psikolog?

Are u happy?

Soalnya biasanya orang seperti anda yg ga happy itu suka hal hal -

Bahkan anda sampai Ingat loh Tulisan tulisan saya di forum LoL 😂🍻🍻 saya aja ga ingat.

😂

JUNITA694 tulis:

sebenarnya bukan tidak mengerti. tapi setelah bbrp topik forum yang lalu itu sepertinya tidak demikian kondisi kamu.

namun mngkn itu cuma keisengan kali ya buat narik perhatian pembaca?

😬

• ISMU915

9 Mei

9 Mei diubah oleh ISMU915

• 9 Mei

Agree.

whatever makes you happy do it sist.

even its a small things, and with whoever makes you smile.

berbahagialah bukan hanya segala sesuatunya baik. tapi karena kamu masih mampu melihat hal baik dari segala sesuatu yang ada.

the purpose of our lives is to be happy- dalai lama

so kalau aku  disuruh milih … yess…  i will always choose to be happy >> "always"

IRMA638 tulis:

Intinya mah 'Make sure you are happy coz this life is short'. 🍻

Kadar 'CUKUP' tiap orang itu beda beda.  

Kadar ' rasa syukur' tiap orang pun beda beda.

🥂🤗

• IRMA638

9 Mei

Cheers 🍻😂biasanya orang ga happy itu suka ngurusin dan komentarin hidup orang lain, kalimat yg dikeluarkan pasti yg - dan selalu mencari cari celah menyalahkan orang lain.

😂😂😂😂

Kita yg sudah PENUH dan BAHAGIA Pasti akan tau Kalimat apa yg baik buat dikeluarkan 😂🍻 dan siapa yg pantas dapat waktu kita, dan siapa yg ga pantas kita beri repon. 🤗🥂

HANARIN279 tulis:

Agree.

whatever makes you happy do it sist.

even its a small things, and with whoever makes you smile.

berbahagialah bukan hanya segala sesuatunya baik. tapi karena kamu masih mampu melihat hal baik dari segala sesuatu yang ada.

the purpose of our lives is to be happy- dalai lama

so kalau aku  disuruh milih … yess…  i will always choose to be happy >> "always"

• 9 Mei

waduh jujur aja aku mana ingat klo ga di UP member sini.

yaudah sukses deh buat hidupmu semoga mendapatkan pria yang tepat. karna sesungguhnya pria itu sangat beruntung mendapatkan wanita yang sudah sangat bahagia ini

😁

IRMA638 tulis:

Whattttttt????

Oh jadi harusnya topik saya tentang keluhan semua ya ??? Hahahahhahahahah LOL

Kek nya buat anda topik yg menarik , ketika saya harus nulis topiknya ngeluh ttg percintaan ya😂😂

Anda sudah Konsul ke psikolog?

Are u happy?

Soalnya biasanya orang seperti anda yg ga happy itu suka hal hal -

Bahkan anda sampai Ingat loh Tulisan tulisan saya di forum LoL 😂🍻🍻 saya aja ga ingat.

😂

• IRMA638

9 Mei

Ini ketikan anda mbak

*tapi setelah bbrp topik forum yang lalu itu sepertinya tidak demikian kondisi kamu*

Anda sampai ingat banget loh saya nulis beberapa topik yg kondisinya harusnya ga bahagia. 😂🍻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

JUNITA694 tulis:

waduh jujur aja aku mana ingat klo ga di UP member sini.

yaudah sukses deh buat hidupmu semoga mendapatkan pria yang tepat. karna sesungguhnya pria itu sangat beruntung mendapatkan wanita yang sudah sangat bahagia ini

😁

• 9 Mei

nah bbrp hari lalu kan kamu buat forum yg katanya mau cari pria yg nikah tanpa cinta. lalu ada member lain yg UP forum lama yang kamu buat. dari forum2 itu tentulah ada gambaran. aku ga pikun. itu forum masih di halaman depan. walo aku udh tua ingatan aku lumayan.

anw brarti skrg dlm kondisi berbeda?ga prlu nyari pria utk dinikahi tanpa cinta kan?

bagus deh kalau udah bahagia

👍👍

IRMA638 tulis:

Ini ketikan anda mbak

*tapi setelah bbrp topik forum yang lalu itu sepertinya tidak demikian kondisi kamu*

Anda sampai ingat banget loh saya nulis beberapa topik yg kondisinya harusnya ga bahagia. 😂🍻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

9 Mei diubah oleh JUNITA694

• IRMA638

9 Mei

O gitu

JUNITA694 tulis:

nah bbrp hari lalu kan kamu buat forum yg katanya mau cari pria yg nikah tanpa cinta. lalu ada member lain yg UP forum lama yang kamu buat. dari forum2 itu tentulah ada gambaran. aku ga pikun. itu forum masih di halaman depan. walo aku udh tua ingatan aku lumayan.

anw brarti skrg dlm kondisi berbeda?ga prlu nyari pria utk dinikahi tanpa cinta kan?

bagus deh kalau udah bahagia

👍👍

• 9 Mei

Karena hidup ku panjang jadi ak ga komen maap 😂😂😂😂😂

"Ngopi ngopi maseeeh

• IRMA638

9 Mei

Tanggapi kalau berbobot aja sis 🍻😂

ULLIL035 tulis:

Karena hidup ku panjang jadi ak ga komen maap 😂😂😂😂😂

"Ngopi ngopi maseeeh

• KAKNONA645

9 Mei

Diterapkan ya dek... mumpung kamu masih muda, penuh potensi, dan masih ada kesempatan.

IRMA638 tulis:

Wow.. makasih sarannya 🍻😂

• IRMA638

9 Mei

O gitu Tante siap siap

KAKNONA645 tulis:

Diterapkan ya dek... mumpung kamu masih muda, penuh potensi, dan masih ada kesempatan.

• KAKNONA645

9 Mei

Bagaimana kalau kamu panggil saya Ibu instead of Tante? Saya punya banyak anak, meskipun bukan anak kandung. Sayangnya saya sedang tidak perpanjang keanggotaan, jadi ga bisa inbox kamu secara pribadi nak. I would love to have you as one of my spiritual daughter dear, coz you are precious!

IRMA638 tulis:

O gitu Tante siap siap

9 Mei diubah oleh KAKNONA645

• KAKNONA645

9 Mei

Kamu terlalu cepat menanggapi nak tanpa membaca secara seksama. Atau jangan-jangan kamu tidak mengerti apa yang saya sampaikan dalam bahasa Inggris?

I do not have any intention to be your step mother. Far away lah itu dear.

Saya tidak punya niatan untuk menjadi ibu tiri kamu. Jauhlah itu sayang.

I would love to have you as one of my spiritual daughter artinya saya senang memiliki kamu sebagai salah satu anak rohani saya.

Yes indeed, you are precious! Ya benar sekali, kamu berharga!

That is why act as precious person dear. Have a humble heart.

Karena itu bersikaplah demikian. Milikilah kerendahan hati.

IRMA638 tulis:

Of course saya berharga. 🍻💓

Yg bilang saya ga berharga siapa ?

Anda kali..

Saya ga butuh ibu tiri , tante. 😅😂😂😂Ibu kandung saya sangat amat mencintai saya.

Maaf ya 🤗😅makasih loh tawarannya

• KAKNONA645

9 Mei

Oh iya... gpp juga nak. Good luck ya nak.

IRMA638 tulis:

Ga butuh Tante you as a spritual mom jg 🥺gimana dong. Anda tidak menarik soalnya 🥺🥺

Tapi thank u loh atas tawarannya Tante 🍻🤗

• 9 Mei

Saya dulu pernah krj dari RMH atau remote di awal saya berkarir, tapi saya jenuh dg itu semua selama 3 thn. Tdk bs bersosialisasi, cenderung circle pertemanan itu saja. Akhirnya saya putuskan utk tetap krj kantoran yg Santai.saya ingin bs bersosialisasi, jika tuhan ijinkan Sapa tau lg rapat dmn tetiba ketemu jodoh. Amin

IRMA638 tulis:

Mereka ga ngerti betapa bahagianya kita 😂😂😂😂😂😂😂😂🍻 karena mereka ga tau rasanya dan betapa enjoy nya memakai sepatu yg kita pakai 🤗

hi five 🙋

9 Mei diubah oleh ULI887

• 9 Mei

Saloom kk, kalo Ada knalan kk yg berbobot, berbebet tlg diknalkan yeah. TQ

KAKNONA645 tulis:

Bagaimana kalau kamu panggil saya Ibu instead of Tante? Saya punya banyak anak, meskipun bukan anak kandung. Sayangnya saya sedang tidak perpanjang keanggotaan, jadi ga bisa inbox kamu secara pribadi nak. I would love to have you as one of my spiritual daughter dear, coz you are precious!

• KAKNONA645

9 Mei

Amin. Amin. Amin.

Saya yakin di JK ini ada doli2 manang na duda yang baik hati. Tetap semangat! Ntar kalau saya sudah perpanjang keanggotaan saya inbox kamu untuk kenalkan yang berpotensi buat mu ya...

ULI887 tulis:

Saya dulu pernah krj dari RMH atau remote di awal saya berkarir, tapi saya jenuh dg itu semua selama 3 thn. Tdk bs bersosialisasi, cenderung circle pertemanan itu saja. Akhirnya saya putuskan utk tetap krj kantoran yg Santai.saya ingin bs bersosialisasi, jika tuhan ijinkan Sapa tau lg rapat dmn tetiba ketemu jodoh. Amin

• FROZIE882

9 Mei

ULI887 tulis:

👆

Nahhh ini loh maksudku semalam, jenuh dgn rutinitas yg sama, kalo kerja kantoran, selain income yg jelas, kitapun dpt teman

• IRMA638

9 Mei

Jenuh itu wajar ya , tapi kan ga berarti cari kerja yg lain. Jenuh ya liburan aja.. kalau misalnya solusinya ganti kerjaan berarti kerjaan yg pertama bukan passion km 🍻

FROZIE882 tulis:

👆

Nahhh ini loh maksudku semalam, jenuh dgn rutinitas yg sama, kalo kerja kantoran, selain income yg jelas, kitapun dpt teman

• IRMA638

9 Mei

Kalau saya yg bekerja sesuai passion saya, saya sangat amat bersyukur sama Tuhan Yesus saya punya kesempatan hidup dan bekerja sesuai passion. Saya bersukacita dan antusias setiap bangun pagi 😂😂😄😂😂😂😂😂

FROZIE882 tulis:

👆

26 – 50 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan