Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Life is short , make sure that you enjoy every moment in Life

ForumInspirasi

51 – 75 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Mei

Well i am pretty much agree with this. Porsi bahagia tiap org beda2, and it's your choice. Bukan ukuran org lain.  Saya jumpa quite a few org, yg punya segalanya but choose utk meninggalkan segalanya utk lives di pegunungan sederhana jauh dr hiruk pikuk  ada yg choose utk lives di yacht

yg hidupnya pindah2 dr island satu ke island lain bahkan dr negara satu ke negara lain , what for? Alasannya IT'S WHAT THEY WANTED, IT' MAKES THEM HAPPY  ON THEIR OWN VERSION .BECAUSE IT IS OUR LIFE😊 you know what Irma , when all above made you happy , salut! You know what you want. That's good and brave! Yes berada di positive friends zone and environment vibes definitely a blessing. Itu juga akan membantu kesehatan mental kita couldn't more agree with this.👍 hehe...gitu aja ah. Tuhan memberkati Irma 😊

IRMA638 tulis:

Saya mau sedikit cerita.. 😅🍻

Saya kerja sesuai passion saya.

I am a Professional Private Tutor at maths and English.

You know what ?

Saya selalu habiskan waktu saya seharian melakukan hobi saya, 2-3 jam per hari di tempat gym jam 11 siang -8 malam saya ngajar.

Lalu malam di kos saya nonton Netflix.

Kapan saya mau liburan bisa.

Saya punya cita cita jadi guru privat sejak kelas 2 SD. Saat itu saya terinspirasi oleh guru privat saya ( dia keren bisa membuat saya yg tidak ngerti math jd bisa ). Dan saya selalu terapkan dalam diri saya, jangan sampe hidupmu ditunjuk tunjuk orang ( kerja sama orang diperintah perintah ).

Now i'm living my best life 😂🍻

Pesan saya : life is short dude.. ! Oh come on 😂😂😂😂🍻

Enjoy your life ! 😂💫

Kerjakan yg ingin kamu kerjakan

Makan yg kamu ingin makan

Berada dilingkungan dan pilih pertemanan yg positive Vibes yg berdampak baik bagi kesehatan mentalmu.

Pastiin tiap hari kamu punya alasan buat happy 🍻💓🤗

Waktu adalah anugerah 🍻

• IRMA638

9 Mei

God bless u too sis. Dan selamat menikmati hidup yg bersukacita setiap hari bersamaNya 🍻💓🤗

NANING387 tulis:

Well i am pretty much agree with this. Porsi bahagia tiap org beda2, and it's your choice. Bukan ukuran org lain.  Saya jumpa quite a few org, yg punya segalanya but choose utk meninggalkan segalanya utk lives di pegunungan sederhana jauh dr hiruk pikuk  ada yg choose utk lives di yacht

yg hidupnya pindah2 dr island satu ke island lain bahkan dr negara satu ke negara lain , what for? Alasannya IT'S WHAT THEY WANTED, IT' MAKES THEM HAPPY  ON THEIR OWN VERSION .BECAUSE IT IS OUR LIFE😊 you know what Irma , when all above made you happy , salut! You know what you want. That's good and brave! Yes berada di positive friends zone and environment vibes definitely a blessing. Itu juga akan membantu kesehatan mental kita couldn't more agree with this.👍 hehe...gitu aja ah. Tuhan memberkati Irma 😊

• ANGEL291

9 Mei

Ini semua soal genset

👉🧠💡

IRMA638 tulis:

Saya mau sedikit cerita.. 😅🍻

Saya kerja sesuai passion saya.

I am a Professional Private Tutor at maths and English.

You know what ?

Saya selalu habiskan waktu saya seharian melakukan hobi saya, 2-3 jam per hari di tempat gym jam 11 siang -8 malam saya ngajar.

Lalu malam di kos saya nonton Netflix.

Kapan saya mau liburan bisa.

Saya punya cita cita jadi guru privat sejak kelas 2 SD. Saat itu saya terinspirasi oleh guru privat saya ( dia keren bisa membuat saya yg tidak ngerti math jd bisa ). Dan saya selalu terapkan dalam diri saya, jangan sampe hidupmu ditunjuk tunjuk orang ( kerja sama orang diperintah perintah ).

Now i'm living my best life 😂🍻

Pesan saya : life is short dude.. ! Oh come on 😂😂😂😂🍻

Enjoy your life ! 😂💫

Kerjakan yg ingin kamu kerjakan

Makan yg kamu ingin makan

Berada dilingkungan dan pilih pertemanan yg positive Vibes yg berdampak baik bagi kesehatan mentalmu.

Pastiin tiap hari kamu punya alasan buat happy 🍻💓🤗

Waktu adalah anugerah 🍻

• 9 Mei

Amen, praise the Lord! Thank you Irma, you too yaa... keep on happy ! 🤗

IRMA638 tulis:

God bless u too sis. Dan selamat menikmati hidup yg bersukacita setiap hari bersamaNya 🍻💓🤗

• LAMBANG892

9 Mei

Leres pak..

Kadose niku sampun angel 😅

ISMU915 tulis: media.tenor.com/RFJ_Lz31fckAAAAi/shaking-my.gif

• IRMA638

9 Mei

Kayaknya nih org butuh perhatian , pengen banget ditanggapi ya 😂

LAMBANG892 tulis:

Leres pak..

• IRMA638

9 Mei

Dimana forum saya buat selalu muncul ni orang 😂😂😂😂sehat?

LAMBANG892 tulis:

Leres pak..

• HARTONO890

9 Mei

ouh... me time forever... 😆

9 Mei diubah oleh HARTONO890

• IRMA638

9 Mei

Anda ga punya me time ? 🥺Kasihan amat

HARTONO890 tulis:

ouh... me time forever... 😆

• LAMBANG892

9 Mei

Kalo nggamau ditanggepi member lain, jangan tulis trit dong.

Forum JK itu, bahkan yg lagi "libur"pun bisa baca & tulis tanggepan.

Kita ketemuan yuk.. aku suka sama kamu 😘

Siapa tau kita cucok.

~buka dulu blokirnya biar kita bisa chat-an ya 🥰

IRMA638 tulis:

Kayaknya nih org butuh perhatian , pengen banget ditanggapi ya 😂

• IRMA638

9 Mei

Gimana cara laporin ni orang ke admin ya 😂

LAMBANG892 tulis:

Kalo nggamau ditanggepi member lain, jangan tulis trit dong.

Forum JK itu, bahkan yg lagi "libur"pun bisa baca & tulis tanggepan.

Kita ketemuan yuk.. aku suka sama kamu 😘

Siapa tau kita cucok.

~buka dulu blokirnya biar kita bisa chat-an ya 🥰

• LAMBANG892

9 Mei

irma tanya siapa nih?

Tanya mimin?

Ntar kau mentahkan pula penjelasan mimin spt tanggepan² member lain disini. 😅

~gimana, admin JK?

Sebaiknya saya diapain nih?

IRMA638 tulis:

• IRMA638

9 Mei

O gt

LAMBANG892 tulis:

irma tanya siapa nih?

Tanya mimin?

Ntar kau mentahkan pula penjelasan mimin spt tanggepan² member lain disini. 😅

~gimana, admin JK?

Sebaiknya saya diapain nih?

• KAKNONA645

9 Mei

FYI,

Lambang tuh orangnya baik dan santun. Dia tidak perlu perhatian dan tidak cari perhatian. Hari Minggu kemarin kami ketemuan bertiga: saya, Lambang dan Mba Dina. Seragam kuning itu adalah doa atau permohonan kami, kelak saat kondangan Lambang.

Kamu ga bisa laporin Lambang karena Lambang tidak menyalahi atau melanggar peraturan JK.

Cobalah kamu buka hati untuk mengenal Lambang, bukan sebagai calon pasangan, tapi sebagai teman, pastilah kamu bisa melihat hal2 baik dalam dirinya.

IRMA638 tulis:

• IRMA638

9 Mei

O gitu

KAKNONA645 tulis:

FYI,

Lambang tuh orangnya baik dan santun. Dia tidak perlu perhatian dan tidak cari perhatian. Hari Minggu kemarin kami ketemuan bertiga: saya, Lambang dan Mba Dina. Seragam kuning itu adalah doa atau permohonan kami, kelak saat kondangan Lambang.

Kamu ga bisa laporin Lambang karena Lambang tidak menyalahi atau melanggar peraturan JK.

Cobalah kamu buka hati untuk mengenal Lambang, bukan sebagai calon pasangan, tapi sebagai teman, pastilah kamu bisa melihat hal2 baik dalam dirinya.

• KAKNONA645

9 Mei

Ibu mau tulis di kisah inspiratif. Kamu mampir ya. Jadi kamu bisa lebih kenal orang2 di sini lebih dalam lagi.

IRMA638 tulis:

O gitu

• IRMA638

9 Mei

Ngomong apa Bu ?

KAKNONA645 tulis:

Ibu mau tulis di kisah inspiratif. Kamu mampir ya. Jadi kamu bisa lebih kenal orang2 di sini lebih dalam lagi.

• IRMA638

9 Mei

Saya ga peduli sih dengan tulisan ibu 😂🍻

KAKNONA645 tulis:

• IRMA638

9 Mei

Berharap banget ya saya baca 🥺Kasihan banget

KAKNONA645 tulis:

• IRMA638

9 Mei

Masalahnya saya tidak kepo 😂😂😂😂😂

KAKNONA645 tulis:

• 9 Mei

ya, siapapun boleh berkomentar asal sesuai aturan JK. Forum ini khan terbuka untuk semua😄

Kecuali topik yg memang dikunci oleh admin

IRMA638 tulis:

• IRMA638

9 Mei

Bebas dong... Namanya jg forum. Cuma 1 mahluk itu ga pernah saya tanggapi tapi muncul terus di tiap forum yg saya tulis. 😂😂😂

KATHARINA781 tulis:

ya, siapapun boleh berkomentar asal sesuai aturan JK. Forum ini khan terbuka untuk semua😄

Kecuali topik yg memang dikunci oleh admin

IRMA638 tulis:

• 9 Mei

Astaga, anda bisa khan berkomentar lebih ramah? Toh Sis Nona menyampaikan dengan baik2

IRMA638 tulis:

• 9 Mei

ya sama2 bebas dong 😃

IRMA638 tulis:

Bebas dong... Namanya jg forum. Cuma 1 mahluk itu ga pernah saya tanggapi tapi muncul terus di tiap forum yg saya tulis. 😂😂😂

• IRMA638

9 Mei

Ha ???

KATHARINA781 tulis:

Astaga, anda bisa khan berkomentar lebih ramah? Toh Sis Nona menyampaikan dengan baik2

IRMA638 tulis:

51 – 75 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan