Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Life is short , make sure that you enjoy every moment in Life

ForumInspirasi

76 – 100 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IRMA638

9 Mei

Butuh banget ya anda saya respon ,😂🍻

KATHARINA781 tulis:

ya sama2 bebas dong 😃

IRMA638 tulis:

Bebas dong... Namanya jg forum. Cuma 1 mahluk itu ga pernah saya tanggapi tapi muncul terus di tiap forum yg saya tulis. 😂😂😂

• 9 Mei

Tidak juga tante. Saya tak ada menulis seperti itu. Bebas2 saja 😁

IRMA638 tulis:

Butuh banget ya anda saya respon ,😂🍻

• KAKNONA645

9 Mei

Siapa tahu kamu mau membacanya nak. Ga perlu juga kepo. Itu ibu baru aja selesai menuliskan kisahnya.

Btw, saat Ibu kembali ke kolom mu ini dan membaca komentar2 mu, sangat terasa kegusaranmu nak. Jika Ibu bisa membalas komentar kamu dengan sabar, karena Ibu menganggap kamu seorang anak, bukan seorang dewasa. Karena kamu belum dewasa nak, meskipun umurmu sudah mendekati 30.

You are precious dear, so act as a precious person yah... 🤗

IRMA638 tulis:

Ngomong apa Bu ?

9 Mei diubah oleh KAKNONA645

• IRMA638

9 Mei

O gitu iya iya 😂🍻

KAKNONA645 tulis:

Siapa tahu kamu mau membacanya nak. Ga perlu juga kepo. Itu ibu baru aja selesai menuliskan kisahnya.

Btw, saat Ibu kembali ke kolom mu ini dan membaca komentar2 mu, sangat terasa kegusaranmu nak. Jika Ibu bisa membalas komentar kamu dengan sabar, karena Ibu menganggap kamu seorang anak, bukan seorang dewasa. Karena kamu belum dewasa nak, meskipun umurmu sudah mendekati 30.

• 9 Mei

bagai usaha menjaring angin ka non wkwk

forum untuk berdiskusi malah dia pakai untuk menyerang orang2 yang berniat merespon topik. ini kayak user fb yang kalau beda pilihan politik langsung ngamuk 🤣

ingat ya irma gunakan forum utk berdiskusi.

jan ampe mimin turun tangan

KAKNONA645 tulis:

9 Mei diubah oleh JUNITA694

• 9 Mei

Dalam nama Bapa dan Putera dan Roh kudus enyahlah kau iblisss

#ealaaah salam thread maaap 🥲🙏

• 9 Mei

🤣🤣🤣

paling dibalas ogt or good. karna males mikir mau jawab apa.

ehh 🤫

ULLIL035 tulis:

Dalam nama Bapa dan Putera dan Roh kudus enyahlah kau iblisss

#ealaaah salam thread maaap 🥲🙏

• IRMA638

9 Mei

Ha?

JUNITA694 tulis:

bagai usaha menjaring angin ka non wkwk

forum untuk berdiskusi malah dia pakai untuk menyerang orang2 yang berniat merespon topik. ini kayak user fb yang kalau beda pilihan politik langsung ngamuk 🤣

ingat ya irma gunakan forum utk berdiskusi.

jan ampe mimin turun tangan

• 9 Mei

Baca komen2 tanggapan di topic ini seru.. Kyk roller coaster.. 🤣

• KAKNONA645

9 Mei

Terima kasih kak Katharina. Tuhan berkati kk.

KATHARINA781 tulis:

Astaga, anda bisa khan berkomentar lebih ramah? Toh Sis Nona menyampaikan dengan baik2

IRMA638 tulis:

Berharap banget ya saya baca 🥺Kasihan banget

• KAKNONA645

9 Mei

Menghibur ya kak? Salam kenal kak, saya Nona.

ANTON848 tulis:

Baca komen2 tanggapan di topic ini seru.. Kyk roller coaster.. 🤣

• 9 Mei

nah ini ada lagi ha...

ngangong ngangong

IRMA638 tulis:

Ha?

• 9 Mei

KAKNONA645 tulis:

Menghibur ya kak? Salam kenal kak, saya Nona.

Salken juga kak Nona.. Salut sama kesabaran nya.. 🤣

• 9 Mei

Sama2🙏

KAKNONA645 tulis:

Terima kasih kak Katharina. Tuhan berkati kk.

• FROZIE882

9 Mei

Membuka topik diskusi ke forum tapi gak terima saat di beri masukan, ngegas mulu mba nya hahaha

• KAKNONA645

9 Mei

Terima kasih Kak.

Kebetulan saya adalah Ibu untuk banyak anak2 yang terluka, korban kekerasan orang tua atau perpisahan orang tua, anak2 yang ditelantarkan dan ditinggalkan di tong sampah, yang mengalami bullying.

Sudah terlatih untuk menghadapi anak2 demikian kak. Dan bersyukur bisa menjadi Ibu buat mereka. Bersyukur bisa memberi warna bagi mereka.

ANTON848 tulis:

Salken juga kak Nona.. Salut sama kesabaran nya.. 🤣

• JENNY366

9 Mei

Calm Down.. Ini bukan ujian tepi pelajaran bgm menghadapi type orang yang bagaimana kituh.. Nanti bentar lagi mimin turun melihat situasi forum diskusi sebagai mediator😉karena hanya mimin yg tahu cara menikmatinya.. Aha oot lagi

• JENNY366

9 Mei

Semangat Nona🤗

KAKNONA645 tulis:

Terima kasih Kak.

Kebetulan saya adalah Ibu untuk banyak anak2 yang terluka, korban kekerasan orang tua atau perpisahan orang tua, anak2 yang ditelantarkan dan ditinggalkan di tong sampah, yang mengalami bullying.

Sudah terlatih untuk menghadapi anak2 demikian Pak. Dan bersyukur bisa menjadi Ibu buat mereka. Bersyukur bisa memberi warna bagi mereka.

• 9 Mei

Sebenarnya postingan awalnya sudah tepat. Ngga ada yang salah.

Entah kenapa mesti ada komentar yang menghakimi keadaannya berdasarkan postingannya yang sebelumnya..

Untuk ibu Kaknona juga saya yakin niatnya baik. Tapi mungkin caranya saja yang kurang disukai oleh Irma.

Kalau ibu sudah terlatih menghadapi kasus yang demikian, seharusnya ibu bisa lebih paham lagi "cara mendekatinya"

Maaf bila ada yang tidak berkenan.

Salam kenal aja untuk semua

🙏

IRMA638 tulis:

Saya mau sedikit cerita.. 😅🍻

Saya kerja sesuai passion saya.

I am a Professional Private Tutor at maths and English.

You know what ?

Saya selalu habiskan waktu saya seharian melakukan hobi saya, 2-3 jam per hari di tempat gym jam 11 siang -8 malam saya ngajar.

Lalu malam di kos saya nonton Netflix.

Kapan saya mau liburan bisa.

Saya punya cita cita jadi guru privat sejak kelas 2 SD. Saat itu saya terinspirasi oleh guru privat saya ( dia keren bisa membuat saya yg tidak ngerti math jd bisa ). Dan saya selalu terapkan dalam diri saya, jangan sampe hidupmu ditunjuk tunjuk orang ( kerja sama orang diperintah perintah ).

Now i'm living my best life 😂🍻

Pesan saya : life is short dude.. ! Oh come on 😂😂😂😂🍻

Enjoy your life ! 😂💫

Kerjakan yg ingin kamu kerjakan

Makan yg kamu ingin makan

Berada dilingkungan dan pilih pertemanan yg positive Vibes yg berdampak baik bagi kesehatan mentalmu.

Pastiin tiap hari kamu punya alasan buat happy 🍻💓🤗

Waktu adalah anugerah 🍻

• KAKNONA645

9 Mei

Oh iya, terima kasih Bang.

Seperti yang saya tulis dalam tanggapan saya sebelumnya kepada Irma, saya belum memperpanjang keanggotaan. Karena itulah tidak bisa inbox dia secara pribadi. Bukan untuk membela diri, pribadi Irma memang demikian. Dia belum bisa menerima masukan baik, meskipun sudah disampaikan selembut mungkin. Saya yakin dia akan merenungkan apa yang telah disampaikan rekan2 JK dan bimbingan dari admin setelah ia dikeluarkan untuk ke 2xnya.

ROMANDO013 tulis:

Entah kenapa mesti ada komentar yang menghakimi keadaannya berdasarkan postingannya yang sebelumnya..

Untuk ibu Kaknona juga saya yakin niatnya baik. Tapi mungkin caranya saja yang kurang disukai oleh Irma.

Kalau ibu sudah terlatih menghadapi kasus yang demikian, seharusnya ibu bisa lebih paham lagi "cara mendekatinya"

🙏

• 9 Mei

Beberapa orang memang tidak suka diberi masukan oleh orang yang tidak dikenalnya bu.

Bahkan oleh orang yang sudah dikenalnya pun masih akan tergantung suasana hatinya.

Saya hanya kasihan kalau orang seperti dia malah jadi "terhilang".

🙏

KAKNONA645 tulis:

Oh iya, terima kasih Bang.

Seperti yang saya tulis dalam tanggapan saya sebelumnya kepada Irma, saya belum memperpanjang keanggotaan. Karena itulah tidak bisa inbox dia secara pribadi. Bukan untuk membela diri, pribadi Irma memang demikian. Dia belum bisa menerima masukan baik, meskipun sudah disampaikan selembut mungkin. Saya yakin dia akan merenungkan apa yang telah disampaikan rekan2 JK dan bimbingan dari admin setelah ia dikeluarkan untuk ke 2xnya.

• KAKNONA645

9 Mei

Dia merah karena sikapnya sendiri. Dia "terhilang" bukan karena nasehat atau komentar orang lain.

Monggo silakan Bang Romando perhatikan jejak digitalnya, sehingga Bang Romando bisa berimbang dalam memberi tanggapan.

ROMANDO013 tulis:

Beberapa orang memang tidak suka diberi masukan oleh orang yang tidak dikenalnya bu.

Bahkan oleh orang yang sudah dikenalnya pun masih akan tergantung suasana hatinya.

Saya hanya kasihan kalau orang seperti dia malah jadi "terhilang".

🙏

• INNE351

9 Mei

Hi Kaknona... salken, Paten kesabarannya! <3  

KAKNONA645 tulis:

Dia merah karena sikapnya sendiri. Dia terhilang bukan karena nasehat atau komentar orang lain.

Monggo silakan Bang Romando perhatikan jejak digitalnya, sehingga Bang Romando bisa berimbang dalam memberi tanggapan.

• KAKNONA645

9 Mei

Halo kaka eee... salam kenal juga dari Malang ini eee. Danke banyak kaka atas kata pengutan dari kaka.

Salam hangat untuk kaka di Maluku. Semoga suatu saat beta bisa kunjungi kembali Maluku. Hidup Indonesia!

INNE351 tulis:

Hi Kaknona... salken, Paten kesabarannya! <3  

• 9 Mei

Setuju.

Setiap orang memiliki reaksi yg berbeda beda dlm menanggapi aksi yg didapat.

Kalau tidak suka, simple take it or leave it.

Dan.. jgn mencoba merubah sudut pandang seseorang menjadi sudut pandang yg kita/kebanyakan/pada umumnya orang anggap benar/lurus/baik. Karena setiap orang unik.

Dan lagi.. jgn langsung menghakimi bahwa org tsb a/b/c/d..z dan seolah olah kita tau dan kenal betul bagaimana hidup org tsb.

Dan lagi lagi..jangan 'memaksa' org lain untuk berubah. Cukup nasehati, kasih pandangan dan masukan. Krn merubah seseorang diluar kuasa kita.

#SemakinSoreSemakinGaJelasAkuTuh 😪

#SokTauAkuTuh 😭

ROMANDO013 tulis:

🙏

ROMANDO013 tulis:

🙏

76 – 100 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan