Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Juli 2021

aku galak sama kamu krn gak mau kamu salah langkah.. hehehe

• 9 Juli 2021

Kalau galaknya demi kebaikan sih ga apa². Pasangan juga harus nerima kekurangan kita seperti kita nerima kekurangan dia. Jadi klo saya sih ga masalah. Tapi jgn digalakkin terus dong 😆

• 9 Juli 2021

Aku prnh diblg galak. Pdhl mksdnya aku peduli sama dia. Itu salah satu bentuk perhatianku sama kmu. Tp yasudahlah. Galak disini bukan kalimat kasar atau main fisik ya. Nanti pd salah kira 😅😅🙈

• 10 Juli 2021

prnh digalakin krn kekurangan km sis?

VARIANI828 tulis:

Kalau galaknya demi kebaikan sih ga apa². Pasangan juga harus nerima kekurangan kita seperti kita nerima kekurangan dia. Jadi klo saya sih ga masalah. Tapi jgn digalakkin terus dong 😆

• 10 Juli 2021

Puji Tuhan belum pernah sih.jangan sampe digalakkin karena kekurangan kita. Karena tandanya dia tidak bisa menerima kekurangan kita.

MARIA988 tulis:

prnh digalakin krn kekurangan km sis?

• CHRISTIAN983

10 Juli 2021

Makanya sangat perlu keterbukaan selama masa pacaran,jgn ada lg yg ditutup2i.spy bs terlihat kekurangan masing2.jgn kemudian setelah nikah nanti br menyadari oh ternyata....

• 10 Juli 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Makanya sangat perlu keterbukaan selama masa pacaran,jgn ada lg yg ditutup2i.spy bs terlihat kekurangan masing2.jgn kemudian setelah nikah nanti br menyadari oh ternyata....

Waduhh jangan sampe terbuka banget mas bro 😁✌

10 Juli 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• 10 Juli 2021

galak nya gmn niih.. pernah dicurhatin temen kl pas dia dtg,  dia diusir ama pacarnya soalnya msi marahan . itu galak ato keterlaluan yaa %-/

tp bbrp hr kemudian , baikan lg.. apa krn pinter merayu ya

• CHRISTIAN983

10 Juli 2021

Lho kan sm pacar, ya semuanya hrs dibuka,biar tau modelnya ky apa.oh sy modelnya suka cengengesan,tp bs ngemong(melindungi) meski kadang sensi n mudah tersinggung,, oh dia modelnya bs nrimo,mau ngerti kl posisi lakinya lg dibawah,butuh support, nah dia mau membangunkan semangat.gitu lho misalnya.jd bisa ketauan semua kelebihan n kekurangan pasangan,biar ngga kaget kl pas udah nikah,biar ga ada lg oh ternyata kog begitu ya.ngono lho broh..😁✌

SOZANLIWU435 tulis:

Waduhh jangan sampe terbuka banget mas bro 😁✌

• 10 Juli 2021

klo digalakin krn kekurangan itu gk baik, udh tau itu kekurangan kita tp msh digalakin. klo digalakin krn mmg kita melakukan hal yg serong bru gpp sih mnrt ku selama galaknya msh batas sopan dan tdk kekerasan fisik.

VARIANI828 tulis:

Puji Tuhan belum pernah sih.jangan sampe digalakkin karena kekurangan kita. Karena tandanya dia tidak bisa menerima kekurangan kita.

• ECHY268

10 Juli 2021

Setuju pake banget mas chris...👍

Saat perkenalan dan pacaran lah terbuka dgn karakter diri ke calon. Dari sana bisa jadi bahan pertimbangan kira2 bisa matching ga jika nantinya sdh menikah.

Jika byk hal di tutup2in...gawat.

Mknya banyak khan, setelah menikah baru tau sifat aslinya yg akhirnya menyesal telah menikah dg org yg salah. Lalu nyalahin Tuhan atau takdir...

Contoh :

Pernah dengar khan, ada wanita saat pacaran baik, lemah lembut, sabar, selalu nurut ga pernah ngebantah....ehhh giliran sudah menikah galaknya minta ampun, dibilangin melawan. Pun sebaliknya ada jg pria yg begitu.

CHRISTIAN983 tulis:

Lho kan sm pacar, ya semuanya hrs dibuka,biar tau modelnya ky apa.oh sy modelnya suka cengengesan,tp bs ngemong(melindungi) meski kadang sensi n mudah tersinggung,, oh dia modelnya bs nrimo,mau ngerti kl posisi lakinya lg dibawah,butuh support, nah dia mau membangunkan semangat.gitu lho misalnya.jd bisa ketauan semua kelebihan n kekurangan pasangan,biar ngga kaget kl pas udah nikah,biar ga ada lg oh ternyata kog begitu ya.ngono lho broh..😁✌

• ANGGORO118

10 Juli 2021

FLEMMING786 tulis:

Galak dari segi omongan doang, mulutnya gak pernah lelah..

Ya ntar juga diem dg sendirinya kalo udah lelah 😅🤭

Aku pijitin dah kalo lelah tu bibir ✌😅

• 10 Juli 2021

Iya, setuju sis. Saya sih gpp klo ditegur atau digalakkin klo salah. Tp klo ditegur masalah kekurangan saya, bikin saya sedih. Saya jg setuju sama mas Christian. Dari awal hub jgn ditutupi. Supaya kita tau sifat masing². Saling jujur juga.

MARIA988 tulis:

klo digalakin krn kekurangan itu gk baik, udh tau itu kekurangan kita tp msh digalakin. klo digalakin krn mmg kita melakukan hal yg serong bru gpp sih mnrt ku selama galaknya msh batas sopan dan tdk kekerasan fisik.

• CIEDIE549

10 Juli 2021

itu pacar atau herder, koq galak? :-)

• 14 Juli 2021

Kaum sumbu pendek

Maaf anda bukan golongan kami

hiyaHiyaHIYA

Ini Serius duarius malah !

spesial, walau tanpa telor atau sekedar dikareti dua

14 Juli 2021 diubah oleh VEKA741

• ECHY268

14 Juli 2021

Pelajari dl, galaknya itu galak seperti apa? Jika dia galak atau negor karena kita salah ya gpp. Coba ajak bicara baik-baik. Harusnya sbg 2 insan yg sdh dewasa bisa dibicarakan dgn baik-baik.

Misalnya, aku krg suka kalau cara kamu bicara seperti itu ke aku, mgkn next time bisa dg cara bla....bla.... Kasih tau dia dg baik2. Saat dia bilang aku ga suka kl kamu bla....bla....nah, kamupun  hrs mau menerima dan memperbaiki jika melakukan kesalahan. Demikian jg sebaliknya...

Jika sdh dibicarakan baik-baik, tp pasangan tetap galaknya tidak berubah dan itu tidak membuatmu nyaman, merasa terintimidasi ya mending jangan diterusin hubungannya jika msh pacaran...

• BEBEN182

14 Juli 2021

Nah betul kak. Saling koreksi biar sama2 dewasa dan hubungan saling membangun.👍

ECHY268 tulis:

Pelajari dl, galaknya itu galak seperti apa? Jika dia galak atau negor karena kita salah ya gpp. Coba ajak bicara baik-baik. Harusnya sbg 2 insan yg sdh dewasa bisa dibicarakan dgn baik-baik.

Misalnya, aku krg suka kalau cara kamu bicara seperti itu ke aku, mgkn next time bisa dg cara bla....bla.... Kasih tau dia dg baik2. Saat dia bilang aku ga suka kl kamu bla....bla....nah, kamupun  hrs mau menerima dan memperbaiki jika melakukan kesalahan. Demikian jg sebaliknya...

Jika sdh dibicarakan baik-baik, tp pasangan tetap galaknya tidak berubah dan itu tidak membuatmu nyaman, merasa terintimidasi ya mending jangan diterusin hubungannya jika msh pacaran...

• 14 Juli 2021

Kalo galak tinggalin aja 😁✌

• 14 Juli 2021

cukup suka lagu bojo galak nya via vallen

aslinya plis jan dapet bojo galak

😂

• 14 Juli 2021

JUNITA694 tulis:

😂

Wkkww 😅

• 14 Juli 2021

👍👍

ECHY268 tulis:

• 14 Juli 2021

G suka yg galak2, smw nya kn bisa dibicarakan baik2. Klo msh emosi mending diem dulu aja, ketimbang ujung2nya malah buat org lain sakit hati, apalagi pasangan sendiri. Mudah2an g dpt pasangan yg galak, lgsng kibar bendera putih... ✌😆😆😂😂

• ISMU915

14 Juli 2021

Sabaaaar...g usah diladeni dulu tar lapar jg lemes... 😀

4.bp.blogspot.com/-3Gw9HfQOfk4/U80n1lACYwI/AAAAAAAAAlc/QxTKd65RIrM/s1600/T-lapan2.jpg

14 Juli 2021 diubah oleh ISMU915

• ANGGORO118

14 Juli 2021

JUNITA694 tulis:

😂

aku lebih suka yg versinya nella kharisma gaes, cekibrot

• 14 Juli 2021

iyah mas dah pernah denger juga. aku ttp sukanya yg mbak via vallen eee 😁

kek sedep aja gt eheheh

ANGGORO118 tulis:

aku lebih suka yg versinya nella kharisma gaes, cekibrot

276 – 300 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan