Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Juli 2021

Ambil jalur tengah aja, sukai aku aja hahaha..

JUNITA694 tulis:

iyah mas dah pernah denger juga. aku ttp sukanya yg mbak via vallen eee 😁

kek sedep aja gt eheheh

ANGGORO118 tulis:

aku lebih suka yg versinya nella kharisma gaes, cekibrot youtu.be/ILzi15gTcuM

• ANGGORO118

14 Juli 2021

VERONIQUE115 tulis:

Kirain cintai aku aja, yowis mundurrr kalo cuma suka 🤣

• 14 Juli 2021

oh kalau ini mah jelas edakkk 😁

chukae eonni 🙏🏿

VERONIQUE115 tulis:

• ECHY268

14 Juli 2021

Setuju sis....

Jangan galak2 lah ama pasangan. Pasangan itu buat disayang dan dicintai bukan digalakin..

😁😁

Iya sis... aku lbh suka diam aja dulu kalau aku lagi marah atau kesal. Alasannya saat kita marah langsung nyahut pasti suasana hati lg emosi. Namanya lg emosi pasti ga rasional dlm berpikir. Bisa2, byk kata-kata yg kita ucapkan menyakiti hati pasangan kita.  Kata2 yg tidak baik itu ibarat pedang tajam yg menusuk-nusuk hati.. Dan saat sdh terucap tdk gampang utk menghapusnya, karna kata2 itu sdh terlanjur di dengarkan oleh pasangan kita.

Jika hal yg dipermasalahkan itu merupakan hal penting, aku akn cari wkt yg tepat yaitu  saat ke 2 pihak lg santai dan senang. Baru aku bahas. Aku sebenarnya akn lbh respect atau akan sangat senang jika moment itu pria yg ambil alih. Karena pria lah pemimpin. Tapi jika priaku ga sadar2 terpaksa aku bertindak...spy kejadian yg sama tdk sering terjadi.

Iya sis, kita sama2 berdoa, dapat pasangan yg dewasa rohani ya... sehingga emosinya bisa dia kontrol. Sekalipun marah tapi marah yg elegan

😎😁

VINA735 tulis:

G suka yg galak2, smw nya kn bisa dibicarakan baik2. Klo msh emosi mending diem dulu aja, ketimbang ujung2nya malah buat org lain sakit hati, apalagi pasangan sendiri. Mudah2an g dpt pasangan yg galak, lgsng kibar bendera putih... ✌😆😆😂😂

14 Juli 2021 diubah oleh ECHY268

• 15 Juli 2021

Amiinn sis... 🙏😇😉

ECHY268 tulis:

Setuju sis....

Jangan galak2 lah ama pasangan. Pasangan itu buat disayang dan dicintai bukan digalakin..

😁😁

...

Iya sis, kita sama2 berdoa, dapat pasangan yg dewasa rohani ya... sehingga emosinya bisa dia kontrol. Sekalipun marah tapi marah yg elegan

😎😁

15 Juli 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CHRISTIAN983

15 Juli 2021

Tp kadang terpikir mending digalakin drpd dicuekin,ada tp seolah dianggap ga ada.hambar,,seperti ga ada rasa memiliki,seperti ga peduli,seperti hilang..biar aja,cari lg

15 Juli 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• YOHANA140

16 Juli 2021

Cewe2 yg merasa ga galak......ehm.....

Ntar rasain kalau uda berumahtangga.

Banyak teman2ku juga berubah setelah menikah. Galakk benerrrrrrrr

Kepepet taoo.

Aturin pantangan makan suami, obat suami, rokok suami. Dpd dead kata dokter.

Belum lagi urus anak2 yang lincah aktif.

• ECHY268

16 Juli 2021

Yg tdnya ga pelit jd pelit ya..karna byk bgt kebutuhan yg hrs dipenuhi. Harga2 kebutuhan hidup naik terus,  sementara gaji suami segitu gitu aja.

Banyangin kl duit suami berlimpah ga ada abisnya. Istrinya mau apa saja terpenuhi. Buat apa galak2 dan pelit.... santuy boo...😁

Tp kl hidup pas2 an, suami dan anak2 suka protes kok makanan dan lauknya ga enak dan itu2 aja. Gimana ga GALAK ya...😁

YOHANA140 tulis:

Kepepet taoo.

• 16 Juli 2021

brarti salah milih ph dong kak

🤣🤣🤣

YOHANA140 tulis:

Kepepet taoo.

• DAVID452

16 Juli 2021

Mungkin aku akan pelihara anjing, biar ada yg lebih galak lagi & dia pasti akan ciut nyali dehh

😆😆😆😆😆😆

#forfun

• YOHANA140

16 Juli 2021

Imatutuuuuuuuu

Hebat kali Echy kita ini

ECHY268 tulis:

Yg tdnya ga pelit jd pelit ya..karna byk bgt kebutuhan yg hrs dipenuhi. Harga2 kebutuhan hidup naik terus,  sementara gaji suami segitu gitu aja.

Banyangin kl duit suami berlimpah ga ada abisnya. Istrinya mau apa saja terpenuhi. Buat apa galak2 dan pelit.... santuy boo...😁

Tp kl hidup pas2 an, suami dan anak2 suka protes kok makanan dan lauknya ga enak dan itu2 aja. Gimana ga GALAK ya...😁

• YOHANA140

16 Juli 2021

Bisa jadi.

Mungkin tak ada pilihan edisi lain lagi waktu itu. Hahahahaha

JUNITA694 tulis:

brarti salah milih ph dong kak

🤣🤣🤣

• YOHANA140

16 Juli 2021

Bakal diracun istrinya.

Suami pulang, sudah terhidang bpk rasa b1 di meja makan.

DAVID452 tulis:

Mungkin aku akan pelihara anjing, biar ada yg lebih galak lagi & dia pasti akan ciut nyali dehh

😆😆😆😆😆😆

#forfun

• ECHY268

16 Juli 2021

Sadis amat istrinya ya hana...

😥

Aku dl pernah beli ikan mas di superin***. Ikan nya masih hidup. Lalu ku minta ke mas2 yg jaga counter, aku mw yg ini dan ini ya.. tolong dibersihin.

Trus mas2nya langsung ambil khan trus langsung digetokin satu per satu. Aku shock liatnya. Kaget. Dlm hatiku... kl td aku ga beli pasti ikannya masih hidup dan msh berenang di tempatnya. Pas sampe rumah, mw kubersihkan sblm msk freezer aku sampe bilang gini...

maaf ya ikan..gara2 aku kamu mati..😥

Kdg aku pengen jd vegetarian tp HBku suka rendah kl ga mkn daging atau ikan..

YOHANA140 tulis:

Bakal diracun istrinya.

16 Juli 2021 diubah oleh ECHY268

• YOHANA140

16 Juli 2021

Aku juga py perasaan spt itu.

Jadi aku lgsg ngacir ke kios lain dulu sblm balik ambil ikannya.

Tapi ikannya tetap akan mati echy.

Sudah segitu garis hidupnya sejak adam jatuh dlm doa. Darah pertama hewan start tercurah.

ECHY268 tulis:

Sadis amat istrinya ya hana...

😥

Aku dl pernah beli ikan mas di superin***. Ikan nya masih hidup. Lalu ku minta ke mas2 yg jaga counter, aku mw yg ini dan ini ya.. tolong dibersihin.

Trus mas2nya langsung ambil khan trus langsung digetokin satu per satu. Aku shock liatnya. Kaget. Dlm hatiku... kl td aku ga beli pasti ikannya masih hidup dan msh berenang di tempatnya. Pas sampe rumah, mw kubersihkan sblm msk freezer aku sampe bilang gini...

maaf ya ikan..gara2 aku kamu mati..😥

Kdg aku pengen jd vegetarian tp HBku suka rendah kl ga mkn daging atau ikan..

16 Juli 2021 diubah oleh YOHANA140

• DAVID452

16 Juli 2021

Waduhh sia-sia piara nihh 😆

YOHANA140 tulis:

Bakal diracun istrinya.

• 21 Juli 2021

Tinggali saja

xoxo..

#antimainstream

FLEMMING786 tulis:

Mohon berbagi kisah. Apakah Anda pernah mendengar kisah teman atau saudara entah itu sudah menikah atau belum, yang memiliki pasangan yang galak.

Bagaimana cara mereka tetap terus menjalin hubungan agar langgeng meski salah satu dari mereka galaknya minta ampun deh..

Terima kasih.

• YUNA828

26 Agustus 2021

Aku galak msh ada yg mau😁

• ANGGORO118

26 Agustus 2021

YUNA828 tulis:

Aku galak msh ada yg mau😁

Sama singa galak mana ?

• 20 Desember 2021

Waduuuh ,..nyasar dech 🤔🤭🙏

• 20 Desember 2021

Galak itu bisa jadi krn IQ nya jauh di atas rata2. Makanya dia ngga sabaran ketika pacarnya dianggapnya 'lemot'. Aku pernah si kenal dng sosok seperti ini. Sayang sekali, krn sebenarnya org nya asik buat ngumpul2. Eh, ternyata kalo diskusi dia mudah emosi seandainya kita ngga secepat dia mikirnya.

• 20 Desember 2021

Jadi ingat guru SD saya dulu kalau sebut 'galak'

• LINA843

21 Desember 2021

Oh Tuhan cukup emak gw aja yg galak kalo pasangan gw jangan dunk

• CHRISTINE332

21 Desember 2021

[emak gua apalagi 🥺😜✌]

LINA843 tulis:

Oh Tuhan cukup emak gw aja yg galak kalo pasangan gw jangan dunk

• LINA843

21 Desember 2021

Sama dunk dek :)

CHRISTINE332 tulis:

[emak gua apalagi

301 – 325 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan