Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15  16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Desember 2021

Cukup mama gua aja yang cerewet dan galak, pasangan saya kalo bisa jangan ya Tuhan. Bisa pecah kepala saya nanti.

• CHRISTINE332

21 Desember 2021

[wehh gua galak😡✌]

ESRI636 tulis:

Cukup mama gua aja yang cerewet dan galak, pasangan saya kalo bisa jangan ya Tuhan. Bisa pecah kepala saya nanti.

• 21 Desember 2021

Hahahah kan gua bilangnya kalo bisa. Kalo ternyata gua dapetnya lu, ya gapapa lah 🤭🤭🤭

CHRISTINE332 tulis:

[wehh gua galak😡✌]

ESRI636 tulis:

21 Desember 2021 diubah oleh ESRI636

• CHRISTINE332

21 Desember 2021

[makanya lu jangan ngikuti gua 😠🙈]

ESRI636 tulis:

Hahahah kan gue bilangnya kalo bisa, emang lu udah pasti jadi pasangan gua? 🤭🤭🤭

• 21 Desember 2021

Dih, apa hubungannya atuh? 😀😀😀

CHRISTINE332 tulis:

ESRI636 tulis:

21 Desember 2021 diubah oleh ESRI636

• 22 Desember 2021

CHRISTINE332 tulis:

ESRI636 tulis:

Namanya juga usaha ha ha ha....

Pekerjaan mengikuti CHRISTINE332

Beri kesempatan untuk training /PKL 3bulan

• 22 Desember 2021

Kalau pasangan galak ya ga jadilah.... makanya harus ada pendekatan dan penjajakan sampai tahun 2023, jika masa transisi azah nyebeli dan sakit hati di galaki mending batal karena nikah itu sekali sampai maut memisahkan.

• 22 Desember 2021

Hahahaha engga kaya gitu juga 🤣🤣🤣

ELISA652 tulis:

Namanya juga usaha ha ha ha....

Pekerjaan mengikuti CHRISTINE332

Beri kesempatan untuk training /PKL 3bulan

22 Desember 2021 diubah oleh ESRI636

• CHRISTIAN983

22 Desember 2021

Pasangan itu jgn digalakin,disayang dong setiap hari. dicandain,buat dia ngambeg,biar tambah gemes😘. bhw akan ada suatu hr dimana hrs bertengkar,ya gpp. wajar dlm sebuah hubungan,berharap setelah pertengkaran akan ada introspeksi diri masing2.jgn lama2 kl marah, hrs sdh selesai marah sebelum bobok bareng😁

22 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 22 Desember 2021

Setuju banget nih. Jangan galak-galak lu christine 🤣🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Pasangan itu jgn digalakin,disayang dong setiap hari. dicandain,buat dia ngambeg,biar tambah gemes😘. bhw akan ada suatu hr dimana hrs bertengkar,ya gpp. wajar dlm sebuah hubungan,berharap setelah pertengkaran akan ada introspeksi diri masing2.jgn lama2 kl marah, hrs sdh selesai marah sebelum bobok bareng😁

• CHRISTINE332

22 Desember 2021

[paan sihh, jangan mengada" oii😡]

ESRI636 tulis:

• BAYU715

22 Desember 2021

Ehemmmm ☝️🙊

• CHRISTINE332

22 Desember 2021

[ka tolongin,adikmu dizolimi🤣✌]

BAYU715 tulis:

Ehemmmm ☝️🙊

• 22 Desember 2021

Sepakat..👍👍

CHRISTIAN983 tulis:

• 22 Desember 2021

Siapa yang mengada²? Kan lu yang bilang sendiri kemarin kalo lu galak 🤣🤣

CHRISTINE332 tulis:

[paan sihh, jangan mengada" oii😡]

ESRI636 tulis:

• CHRISTINE332

22 Desember 2021

[maksudnya biar lu lirik yang lain🙃]

ESRI636 tulis:

• 22 Desember 2021

Ah sulit itu mah 🤣🤣🤣, susah gua berpaling ke yang lain kalo gua lagi berusaha untuk memperjuangkan satu orang aja.

CHRISTINE332 tulis:

[maksudnya biar lu lirik yang lain🙃]

ESRI636 tulis:

• LINA843

31 Desember 2021

Aku takut sama yg galak 😔😔😔

Kamu jangan galak yaa sayang 😶😶😶

• 31 Desember 2021

Kalau masih pacar, saya tinggalkan

• 31 Desember 2021

Kalo galak mah tinggal peyuk udah aman 😂😁

• 31 Desember 2021

Bye.. Ntar gigit lagi 😁🤭

• CHRISTIAN983

1 Januari 2022

Tips sederhana n mudah utk dipraktekkan.tapi sm sopo. wong judulnya aja bila.....🤪

SOZANLIWU435 tulis:

• CHRISTINE332

2 Januari 2022

[Koko miss you😍]

SOZANLIWU435 tulis:

• 16 Januari 2022

Dia cowok? Terus terang aja ke org nya bhw akibat suaranya yg rada teriak itu kamu merasa terganggu."Mas/Ko/Bang/Kak, aku kaget loh krn suaramu keras gitu. Biasa aja suaranya," kira2 itulah yg perlu kamu sampaikan. Itu anjuran psikologku sih pas aku ada masalah dng suara keras dari seseorang (seorang wanita sih kebetulan).

Jadi ga perlu langsung bubar barisan juga sih, kalo kamu sbnrnya masih cinta. Tapi kalo kamu emang udh ga tahan dan takut ada physical abuse (pemukulan dll) ga usah terusin hub tsb. Minimal ya kurangi bertemu dng nya.

Maaf seribu maaf. Cowoknya galak disertai buncit ga? Soalnya dr Binsar Sinaga di youtube menyatakan pria buncit itu mengalami penurunan testosteron dan penurunan testosteron memang bs mengakibatkan si pria emosinya ga stabil (marah2). Jika kamu nyaman membicarakan ini scr baik2, bicarakanlah dng si cowok. Ada baiknya dia diperiksa. Pemeriksaan testosteron di lab katanya sih  hanya efektif dilakukan antara jam 7 pagi s/d 10 pagi (itulah jam2 di mana testosteron memuncak). Di luar jam itu, tdk efektif.

16 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• ISMU915

16 Januari 2022

Ya tinggal lariiiiii.....😁

i.pinimg.com/originals/ee/9c/1b/ee9c1b5540cf76a9b74b0e7bc4158bf7.gif

326 – 350 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15  16  Selanjutnya Kirim tanggapan