Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA796

16 Januari 2022

Sapa suruh mau nikah ama yg karakternya galak

FLEMMING786 tulis:

Mohon berbagi kisah. Apakah Anda pernah mendengar kisah teman atau saudara entah itu sudah menikah atau belum, yang memiliki pasangan yang galak.

Bagaimana cara mereka tetap terus menjalin hubungan agar langgeng meski salah satu dari mereka galaknya minta ampun deh..

Terima kasih.

• JOHANES693

17 Januari 2022

Klo galak untuk hal baik its ok kok. biar kita terus diupgrade jd pribadi yg lebih baik.Tinggal cara kita meresponnya aja menurut saya.. tp klo galaknya marah n suka nuntut.. balik lg ke pribadi masing2. Klo kuat mental mah pertahankan.. klo ga kuat mending cari lg. Biar ga nyesal ke depannya.. itu sih pendapatku.. ☺️☺️

• LINA843

17 Januari 2022

Hey kamu 👋

Jangan galak yaa ☺

• ESRI636

17 Januari 2022

Untung si dia ora galak 😊

• ARIO598

17 Januari 2022

ESRI636 tulis:

Untung si dia ora galak 😊

Dia yg kmrn ditemani seharian ya

• 17 Januari 2022

Lelaki mah gak bisa galak sama istri lah bahaya kalau lelaki galak. Wakakakakak

• ESRI636

17 Januari 2022

Yoi Pak RW

ARIO598 tulis:

Dia yg kmrn ditemani seharian ya

• CHRISTINE332

17 Januari 2022

Wehh keren ko comment nya😍✌

JOHANES693 tulis:

Klo galak untuk hal baik its ok kok. biar kita terus diupgrade jd pribadi yg lebih baik.Tinggal cara kita meresponnya aja menurut saya.. tp klo galaknya marah n suka nuntut.. balik lg ke pribadi masing2. Klo kuat mental mah pertahankan.. klo ga kuat mending cari lg. Biar ga nyesal ke depannya.. itu sih pendapatku.. ☺️☺️

• JOHANES693

17 Januari 2022

Makasih ☺️ berdasarkan pengalaman hidup jg sih.. 🤣🤣🤣🤣

CHRISTINE332 tulis:

Wehh keren ko comment nya😍✌

JOHANES693 tulis:

• CHRISTIAN983

17 Januari 2022

Justru yg galak lbh aduhai,dibanding yg cuma anyep2 wae

17 Januari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

17 Januari 2022

Omdo ini mah, giliran dikasih yg galak pasti ngeluh 😃

CHRISTIAN983 tulis:

• 17 Januari 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Oh, berarti kayaknya kamu suka tipe cewek yg tegas, kekeh, blak2an, suka ngomong dan....kurang tertarik pd cewek yg kalem, cinta damai. Kayaknya loh...hehehe. Emang mayoritas org tertarik pd lawan jenis yg tipe tsb, ga cewek ga cowok.

• ESRI636

17 Januari 2022

Ah engga percaya sama Pak RT 🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

• 17 Januari 2022

LINA843 tulis:

Ya ngeluh sbntar krn kaget aja sih, trus malah senang lagi. Justru kalo dikasih yg kalem, bs bosan dia. Gini loh: kalo kalian prnh nonton youtube nya dr Aisah Dahlan ttg watak jodoh, kalian akan tau bhw jodoh kita adalah sosok yg berlawanan kepribadiannya. Misalnya cowok yg mungkin kalem sprti Christian justru akan suka pd cewek yg galak (meski galaknya ga sampe ngamuk2 ngerusak barang2 loh), Galaknya disertai ambisius, bicara blak2an, to the point. Juga, org yg serius dan pesimis biasanya suka pd org yg riang dan suka bercanda.

Sayang aku ragu utk share youtube tsb di sini, krn ada penyajiannya yg dihubungkan dng agama lain meski sbnrnya mnrt aku sih no problem krn yg penting ilmunya aja. Sisi agamanya tinggal kita hormati aja. Tapi kan aku ga tau reaksi teman2 dan admin gmn.

Jodoh itu ibarat kepingan puzzle. Kepingan yg cekung kan hanya bs nempel dng kepingan yg cembung (yg bentuknya bertentangan). Meski kita paksain kepingan yg cekung itu utk nempel dng yg cekung jg, sampai kapanpun ga bs kan?

17 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• CHRISTIAN983

17 Januari 2022

Ente msh butuh pengalaman n jam terbang utk bisa percaya broh😁✌

ESRI636 tulis:

Ah engga percaya sama Pak RT 🤣🤣

• ESRI636

17 Januari 2022

Iya dong, pengalaman dan jam terbang saya masih kalah sama Pak RT

CHRISTIAN983 tulis:

Ente msh butuh pengalaman n jam terbang utk bisa percaya broh😁✌

• CHRISTIAN983

17 Januari 2022

Yg galak blm tentu ngga cinta damai lho nit,begitu juga sebaliknya.

Lbh suka bukan berarti tdk suka dg yg lain.org kalem/ pendiem mmg menarik,tetapi kadang susah utk sy bisa mengerti apa yg dia mau.

Betul sy mmg lbh suka yg sedikit galak,tp tetep manja disaat2 tertentu nit🤭

ANITA089 tulis:

Oh, berarti kayaknya kamu suka tipe cewek yg tegas, kekeh, blak2an, suka ngomong dan....kurang tertarik pd cewek yg kalem, cinta damai. Kayaknya loh...hehehe. Emang mayoritas org tertarik pd lawan jenis yg tipe tsb, ga cewek ga cowok.

• CHRISTIAN983

17 Januari 2022

Becanda bro..😁✌

ESRI636 tulis:

Iya dong, pengalaman dan jam terbang saya masih kalah sama Pak RT

• CHRISTIAN983

17 Januari 2022

Entahlah,,bgmn bisa aku membuatmu percaya.aku...sdh pasrah😔

LINA843 tulis:

• ESRI636

17 Januari 2022

Santai Pak RT 🤣✌️

CHRISTIAN983 tulis:

Becanda bro..😁✌

• 17 Januari 2022

Iya dong. Kucing galak pun mau bermanja2 pd pemiliknya. Galak ga berarti ga mau bermanja2.

CHRISTIAN983 tulis:

Lbh suka bukan berarti tdk suka dg yg lain.org kalem/ pendiem mmg menarik,tetapi kadang susah utk sy bisa mengerti apa yg dia mau.

• CHRISTIAN983

17 Januari 2022

Oh kucing toh..puss miauuwww😋

ANITA089 tulis:

Iya dong. Kucing galak pun mau bermanja2 pd pemiliknya. Galak ga berarti ga mau bermanja2.

• 18 Januari 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Coba deh rasakan seruangan dng sosok yg sebntar galak, trus ramah, tiba2 galak lagi, trus ramah ketawa. Dan satu episode tsb berlangsung hanya dlm 20 menit. Asik ga tuh?

• CHRISTINE332

18 Januari 2022

Yang galak dan manja hadir Kapten🙋😡😍

CHRISTIAN983 tulis:

• 18 Januari 2022

Bila pasangan Anda ternyata galak

kan kukatan padanya: mau mu apa sayang ?

kita..

🎵Putus atau terus

...dapatkan kasetnya di toko terdekat dikota anda😬

351 – 375 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16  Selanjutnya Kirim tanggapan