Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

376 – 390 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

18 Januari 2022

Bukan asik,tp trenyuh malahan.ini pasti kejadianya di RSJ ya,lg depresi pasti si sosok itu.putus cinta ditinggal lelakinya mungkin itu nit.perempuan mmg suka begitu, mudah depresi kl ditinggal laki2🤭

ANITA089 tulis:

Coba deh rasakan seruangan dng sosok yg sebntar galak, trus ramah, tiba2 galak lagi, trus ramah ketawa. Dan satu episode tsb berlangsung hanya dlm 20 menit. Asik ga tuh?

• LINA843

29 Januari 2022

Kanda jangan galak-galak

Takut nanti lekas tua

• JOHANES693

29 Januari 2022

LINA843 tulis:

Kanda jangan galak-galak

Takut nanti lekas tua

Kanda setia orangnya

Takkan pernah mendua

🤣🤣

• 30 Januari 2022

🤣🤣

• JOHANES693

30 Januari 2022

SUSAN825 tulis:

🤣🤣

Hati².. tertawa bisa membuat anda awet muda..

• UMAR550

2 Februari 2022

Pasangan yg galak..jossss tenan kui 😁..klo galak buat kebaikan oke2lah..wis galak trus cerewet sisan, itu tipe pasangan yg aq lagi cari, lagipula aq tipe yg ga bisa diam, cerewet bawel,suka komen panjang x lebar x tinggi & bakal bikin hidup lebih b'warna..hok'aaaa hok'eeee 😆.. mung sayang'nya rung nemu2 ik 😋

Pastinya pasangan galak itu bakal kasih tau apa tho yg kliru yg sdh qta lakuin, pengin'nya mengkoreksi yg kliru dgn d sertai suara menggelegar cetar membahana..  🤗🤗

• CHRISTIAN983

2 Februari 2022

Galak ditempat tidur boss,,efek bangun ngga mau beberes tempat tidur.sprei selimut acak2an,bantal guling berantakan..🤭

UMAR550 tulis:

Pasangan yg galak..jossss tenan kui 😁..klo galak buat kebaikan oke2lah..wis galak trus cerewet sisan, itu tipe pasangan yg aq lagi cari, lagipula aq tipe yg ga bisa diam, cerewet bawel,suka komen panjang x lebar x tinggi & bakal bikin hidup lebih b'warna..hok'aaaa hok'eeee 😆.. mung sayang'nya rung nemu2 ik 😋

Pastinya pasangan galak itu bakal kasih tau apa tho yg kliru yg sdh qta lakuin, pengin'nya mengkoreksi yg kliru dgn d sertai suara menggelegar cetar membahana..  🤗🤗

• ICHA456

2 Februari 2022

Memiliki cowok yang galak gpp sih , asalkan galaknya itu punya alasan yg benar dan punya maksud yang positif menurut saya baik. Asalkan janganlah menjadi laki-laki yang galak tidak punya dasar.Karena menurut saya perempuan itu senang sekali untuk di ingati, diarahkan dan Ayomi bukan untuk digalaki tanpa alasan ,tapi perempuan butuh disayang dan dilindungi

• LINA843

2 Februari 2022

Bojoku ojo galak yoo 😊

• ISMU915

2 Februari 2022

Sdh ada lagunya bojoku galak g bs durubah lg watak/karakter umumnya lebih syg malahan.. 😊

LINA843 tulis:

Bojoku ojo galak yoo 😊

• 2 Februari 2022

Klo galak maksudnya baik, ngarahkan kepada kebaikan its ok, emang caranya rada bikin BT.

AND...Selama ga main fisik, ga merendahkan, ga mengganggu, biasa aja ga usah terlalu di pusingin.

• LUCAS404

11 Februari 2022

mending galak asal care

daripada baek tapi cuek

• 11 Februari 2022

@Gerald 084 dan Lucas 404: kok kalian mirip? Rambutnya sama2 belah tengah, kacamatanya frame nya hitam dan usianya cuma beda 4 th. Trus...kok sama2 bisa menerima pasangan yg galak ya? he he he...

Cewek galak emang banyak yg suka sih. Jujur, aku dulu banyak ketemu kustomer ibu2 yg galak. Mrk ada yg berani bentak anaknya atau pembantunya (krn masalah anak jg) di tempat umum. Ada jg ibu bentak anaknya di depan rumah. Dlm hati aku mikir,"Enak banget nih ibu2, galak tapi ada jodohnya." Saat itu, aku cuma bs bengong knpa aku yg kalem justru ga ada yg suka. Tapi makin banyak kenalan sm pria di JK, semakin aku menjumpai lbh banyak pria yg suka wanita galak dan ga suka wanita kalem. Dari 20 lebih pria, baru 2 yg suka wanita kalem sprti aku. Mungkin wanita galak lbh menarik pria, krn mengingatkan pria pd ibunya dulu yg memarahinya krn sayang.

11 Februari 2022 diubah oleh ANITA089

• 11 Februari 2022

LINA843 tulis:

Kanda jangan galak-galak

Takut nanti lekas tua

Biar aja, biar makin sedikit cewek yg naksir kanda.

• CHRISTINE332

11 Februari 2022

Yang muda

Yang cakep

Yang galak

Yang pandai cari cuan

Dambaan dong✌

376 – 390 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16Kirim tanggapan