Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VINCENT012

6 November 2020

ANITA089 tulis:

Tapi banyak sis laki2 yg menikahi dan bertahan dng wanita yg galak/cerewet. Dan para lelaki ini engga tertarik pd wanita yg justru kalem, pendiam, nerimo. Ga tau deh, kenapa.

Me included tuh😂

Gak tau knp, gak pernah click sama cewe yg pendiam / kalem ( biarpun wujudnya cakep sekalipun)

I like feisty ( tp yg terukur galaknya yah) and  talkative (bawel seneng cerita apa aja tp bukan nyinyir) women soo muchh

To me, cewe macem gt tuh ngangenin and gak pernah ngebosenin

• 11 November 2020

Saya jg galak sis 😀 tapi tetep punya banyak teman. Saya mencoba belajar mengurangi galak. Dengan metode flight.. menjauh atau tinggalin panggungnya 😀 #masih belajar

ZIEZIE188 tulis:

Halooo..

Aku galak nih...super duper galak. Mo gabung disini... Kaliyan pd takut nggak???

• ANGGORO118

11 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Halooo..

Aku galak nih...super duper galak. Mo gabung disini... Kaliyan pd takut nggak???

Galak opo ??? sampeyan bukan galak tapi ngelawak

Aku ga takut sih, cuma geli aja krn mbah ucul

😅

• 11 November 2020

Aku jg galak 😎

• 11 November 2020

👍🏻

ANITA089 tulis:

JIaaaahhh....yg cantik dan muda lu panggil nona.

Galak itu boleh, entah krn kebenaran dll. Yg penting jgn sering2 galaknya hyung.

• HOOD740

11 November 2020

VERONIQUE115 tulis:

Saya jg galak sis 😀 tapi tetep punya banyak teman. Saya mencoba belajar mengurangi galak. Dengan metode flight.. menjauh atau tinggalin panggungnya 😀 #masih belajar

jd pengen dee, punya pacar galak  😅

• 11 November 2020

HOOD740 tulis:

Awas lu habis dicakar bro entar 🤭

• 11 November 2020

HOOD740 tulis:

SOZANLIWU435 tulis:

Awas lu habis dicakar bro entar 🤭

Dicakar pakek kuku jari kaki lagi 🤣🤣🤣

• HOOD740

11 November 2020

😅😂🤣

• NATHANAEL932

11 November 2020

PUTUSIN, CARI YANG LAIN

• CHRISTIAN983

11 November 2020

Singkat cerita dapat lah yg lain,tp ternyata.. tet tot,, malah lebih galak😁

NATHANAEL932 tulis:

PUTUSIN, CARI YANG LAIN

• NATHANAEL932

11 November 2020

cari lain lagi lah, Ibarat kalimat "tiada henti-hentinya musim menabur dan menuai" demikianlah mencari pasangan sebelum ke janur kuning, tiada hentinya-hentinya mencari 8-)

NATHANAEL932 tulis:

PUTUSIN, CARI YANG LAIN

CHRISTIAN983 tulis:

Singkat cerita dapat lah yg lain,tp ternyata.. tet tot,, malah lebih galak😁

• ZIEZIE188

11 November 2020

Ternyata...pengakuan jujur ku diikuti jg oleh yg lain 🤭🤭 Lebih baik jujur, siapa tahu ada yg naksir aku 🤭🤭 kan aku dah bilang, aku ini super duper galak.Suwer galakku lebih galak dari binatang2 buas dan suaraku menggelegar lebih keras dari geludug atau petir.

ZIEZIE188 tulis:

Halooo..

• KRIZTOPER083

11 November 2020

cari yg galaknya 10 % aja :-D

• PURWANTO060

11 November 2020

15 th ya om....

He he he bertahanlah pecahkan record saya 20++++ paling tidak anak" kelar sekolah/kuliah

Setelah itu pilih keputusan yg terbaik menurut om..beware alone is not good enough cause we fill alone but never alone

Maaf nginggrisnya bahlepotan salam dan selamat bertahan 😁😁😁

HERI771 tulis:

pengalaman saya sebelumnya, jika galak yg dimaksud ini apa cerewet, suka ngomel/ mengeluh atau apa, atqu marah marah sendiri, saya cenderung diamkan, mgkn terasa nga didengar ntar cape sendiri, jadi nga ada lawannya apalagi bantah bantahan, kalau ditimpali bisa panjang, apalgi jika saat itu emosional tidak logis berasa tidak nyambung... bertahan 15 tahun lebih,.. kesabaran diuji  

jika api sama api nga ada habisnya, bisa bisa rumah jd bara api 🔥 yg namanya rumah tangga untuk saya butuh kedamaian dan teduh. :)

• 11 November 2020

NATHANAEL932 tulis:

PUTUSIN, CARI YANG LAIN

BetuL .

• SUSAN758

11 November 2020

Q jg galak , judes , jutek , sombong lg 😁😁 ati2 loh kl dkt2 ma q...nti kena semprot kl lg kumat😁😁

• 11 November 2020

😂😂😂

VINCENT012 tulis:

Me included tuh😂

Gak tau knp, gak pernah click sama cewe yg pendiam / kalem ( biarpun wujudnya cakep sekalipun)

I like feisty ( tp yg terukur galaknya yah) and  talkative (bawel seneng cerita apa aja tp bukan nyinyir) women soo muchh

To me, cewe macem gt tuh ngangenin and gak pernah ngebosenin

• ZIEZIE188

11 November 2020

🤣🤣ha ha haaa tertular virusku jg kamu 🤣🤣

SUSAN758 tulis:

Q jg galak , judes , jutek , sombong lg 😁😁 ati2 loh kl dkt2 ma q...nti kena semprot kl lg kumat😁😁

• 11 November 2020

Sepertinya saya tidak perlu membuat pengakuan sdh bisa terbaca dari raut wajah toh.. Saya juga suka yg "sedikit" galak. Lebih ada gregetnya  🤣

11 November 2020 diubah oleh MEI525

• CHRISTIAN983

11 November 2020

Galak galak manja begitulah,,drpd cuman anyep ngga ada gelora di dlm rumah tangga

• MARIA958

12 November 2020

Galak untuk kebaikan kenapa tidak. Asal masih dalam batas wajar

• DAVID315

12 November 2020

ya berarti disuruh belajar jd pawang🤔

• SUSAN758

12 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

🤣🤣ha ha haaa tertular virusku jg kamu 🤣🤣

Iya neh ci ketularan cc q jd galak😁😁😁

• 12 November 2020

Perhatikan dengan sungguh-sungguh, iya. Ketika kuhitung tiga kali, galakmu menjadi kelembutan. Kalau masih galak juga kupenthung tiga kali ya. 😀

151 – 175 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan