Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila pasangan Anda ternyata galak

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 November 2020

Wkwkwkwk....kok kejam kali mas bro?  

TORO617 tulis:

Perhatikan dengan sungguh-sungguh, iya. Ketika kuhitung tiga kali, galakmu menjadi kelembutan. Kalau masih galak juga kupenthung tiga kali ya. 😀

• CHRISTIAN983

12 November 2020

Disyukurin aja.masih mending ada yg mau

• 12 November 2020

SAURIA580 tulis:

Wkwkwkwk....kok kejam kali mas bro?  

Hipnosis nyambi pawang ito, 😂

• ANGGORO118

12 November 2020

Dimasukin ke kandang singa, diaduin lebih galak singa / pasangan anda... jika lebih galak singa, berarti pasangan anda ga galak tetapi anda kurang piknik & butuh sedikit hiburan 😁

• JOHAN044

14 November 2020

Kalo galak saya didik belajar untuk berbicara dengan lembut wanita itu galak gak keliatan cantika nya yg ada kerput nya dan cepet tua

• 17 Januari 2021

saat dia kelihatan galaknya/ sedang marah, nyempil aje di ketek nya, paling dia lgsg ketawa😁

• ARVIN904

17 Januari 2021

Artinya Tidak ada Cinta Kasih didalam dirinya.

• 17 Januari 2021

Tergantung sih galaknya itu seperti apa.

Kalo galak yg kata2nya kasar, menyinggung hati, yah gak baik. Tapi kalo galak yg lebih ke tegas sih gak apa.

ARVIN904 tulis:

Artinya Tidak ada Cinta Kasih didalam dirinya.

• YOHANA095

17 Januari 2021

Galak belum tentu g baik...siapa tau disiplinnya extrim aja...ada jg kalem pendiam tetapi sekali ngomong masuk liang kubur, kalo g masuk rumah sakit.... hihihi...biasa aja... banyak org Batak galak2... tapi suaranya aja yg gede. Waktu di deketin ya ramah dan hatinya lemah lembut...jd jgn tertipu dgn galaknya/ casingnya...

• CHRISTIAN983

17 Januari 2021

Oh gitu.lha kl galaknya sampe gigit menggigit, itu termasuk galak golongan apa ya..

YANAH637 tulis:

Tergantung sih galaknya itu seperti apa.

Kalo galak yg kata2nya kasar, menyinggung hati, yah gak baik. Tapi kalo galak yg lebih ke tegas sih gak apa.

• 17 Januari 2021

Galak gemes+gregetan

CHRISTIAN983 tulis:

Oh gitu.lha kl galaknya sampe gigit menggigit, itu termasuk galak golongan apa ya..

17 Januari 2021 diubah oleh MEI525

• 17 Januari 2021

Itu separo kanibal kayaknya mas 🤣🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

• MARLIN019

17 Januari 2021

Setiap manusia it ada sisi positif n negatif, ada kelebihan dan kekurangannya, tergantung anda focus kemana. Kalo mw fokus ke galaknya ya Monggo...jadinya negatif mulu yg ada dihubungan anda..begitu!! #marlinteguh 😊

• CHRISTIAN983

17 Januari 2021

Tp ta bocorin ya,,ehem..laki2 itu kl ngga digalakin,kebanyakan suka pd neko2,beda sm nyekermen yg..ngga neko2. #iklansendal😄

MARLIN019 tulis:

Setiap manusia it ada sisi positif n negatif, ada kelebihan dan kekurangannya, tergantung anda focus kemana. Kalo mw fokus ke galaknya ya Monggo...jadinya negatif mulu yg ada dihubungan anda..begitu!! #marlinteguh 😊

• DARLA888

18 Januari 2021

Yg dimaksud galak disini itu seperti apa?

• BEBEN182

18 Januari 2021

Agak galak gak apa2 sih, tapi buat kebaikan. Bukan yg lemah lembut gak saya suka sih, tapi yg galak itu lebih ada greget. Mamak saya jg galak, kadang suka saya becandain galaknya, tapi masih tetap marah2 tapi sambil kasih perhatian.

Pernah mamak saya pas lg marah2 saya becandain, saya bilang gini, "jgn marah2 Mulu Mak ntar cantik mamak pindah ke tetangga." Eh dia sambil ngomel2 malah bilang gini, "udah makan sana, trus mandi kamu, bau." 😂

Tapi mau dapat yg galak atau lemah lembut jg bagi saya gak masalah. Karena gimana kita sikapi dgn bijak aja sifat org2 kayak gitu.

Nah perlahan-lahan nanti kita kasih tuntunan untuk sedikitnya bisa lemah lembut dlm berbagai hal. 🤗

• 18 Januari 2021

Lebih baik kelihatan galaknya diawal, jadi ngga seperti artis dan politisi yang main sandiwara setiap ada kesempatan, hingga tak satupun yang tak terlewatkan pas momen pencitraan demi romansa percintaan untuk kepentingan dirinya sendiri.

• HOLDRA883

18 Januari 2021

Galak?

Kita ikat,, uda mulai aktip dan meresahkan 😂😂

Semua orang jg punya sisi galaknya tapi dalam kondisi/situasi apa dulu nih???

Nikmatin aja,, kegalakannya mana tahu itu jd sisi manisnya karna dia galak kalok lagi kangen 😆😊

• ECHY268

18 Januari 2021

Gpp lah galak dikit yg penting setia & bertanggung jawab..

😀😀

Daripada diem-diem, lemah lembut tapi selingkuh sana selingkuh sini. Ati2 lho buat para wanita. Ada seorang suami yg baik2 aja. Dirumah jd suami yg baik. Tapi di luar pya simpanan...

• 18 Januari 2021

Saya galak, tp galak yg jelas ya.

Pantesan kali ya msh embloh tingkat akut. Coba lemah lembut, enggih² sja mngkn akan sdkt beda cerita yak. 😀😁😂

• 18 Januari 2021

Tp ada jg si istrinya lempang² aja. Yg penting seluruh asset jatuh ke tangan istri alias atas nm istri. So suami slingkuh ambil dr gaji bulanan aja dan itupun persentase sdh diambil istri.

Istri? Pasti kecewa jg. Akhirnya slingkuh sm brondong, yg pnting hasrat yg 1 itu tersalurkan. 😗🤔😥😁

ECHY268 tulis:

Gpp lah galak dikit yg penting setia & bertanggung jawab..

😀😀

Daripada diem-diem, lemah lembut tapi selingkuh sana selingkuh sini. Ati2 lho buat para wanita. Ada seorang suami yg baik2 aja. Dirumah jd suami yg baik. Tapi di luar pya simpanan...

• VINCENT012

18 Januari 2021

Cewe galak tuh lovable banget.

Galak disini bukan berarti tukang ngomel2 gaje yah.

Galak disini maksudnya yang punya ketegasan bersikap dan berani mempertahankan prinsipnya, at all cost

• 18 Januari 2021

Digalakkin sama orang emang ngga enak sih. Tapi galak yang kaya gimana dulu nih?
    Galak mungkin seringkali disamakan dgn cerewet, walaupun ngga selalu. Yang pasti, galak itu diasosiasikan dengan sikap marah.

Kalau buat saya sih, galak itu kadang-kadang malah diperlukan. Galak kdang-kadang jadi cara yang efektif. Artinya orang itu masih ada peduli. Tentunya galak disini bukan marah-marah ngga jelas bahkan sampai ngomong kasar ya.

Ada beberapa situasi/kondisi yg salah, dimana seseorang perlu galak supaya kondisi yg salah itu ngga terulang lagi. Galak menurut saya ngga selalu artinya orang yang suka marah-marah tanpa pandang waktu, atau orangnya jutek. Selama dia menyampaikan marahnya krn memang ada alasan masuk akal, dan bukan dgn kata-kata kasar, makian, atau bahkan dengan kekerasan. Wah klo pake kekerasan verbal/fisik..itu sih big No!

Galak menurut saya bisa diartikan orang itu tegas, dia mau menyampaikan apa yang menurut dia itu ngga benar dan harus diperbaiki. Dan biasanya kalau orang itu marah, krn sudah berulang..atau, kesalahan itu fatal. Saya malah prefer orang bisa tegas ke saya, daripada klemar-klemer ngga punya prinsip. Kadang-kadang saya jumpai dalam pergaulan sehari-hari, orang yg ngomongnya lembut banget, perangainya kayanya kalem tapi mampu melakukan tindakan yg ngeri. Ngasih air keras ke pakaian orang yang tidak dia suka (kasus nyata). Atau orang yg lemah lembut, tapi ngga peduli sama kepentingan orang2 disekitarnya/orang umum. Kalau ada yg begini, kadang-kadang si orang yang pedulian akan marah atau jadi galak.

Sebenarnya kalau dalam berhubungan dengan pasangan, yang ngeri itu bukan galak. Yg ngeri itu kalau pasangan kita marah, dan dia DIAM. Diam dan ngga ada ngomong apa-apa. Nah, itu baru bahaya..khususnya buat cowok-cowok nih :-D Klo cewek marah, trus dia DIAM, artinya dia udah ngga peduli, atau worst case udah males untuk lanjutin.

• 18 Januari 2021

Klo galaknya tidak jelas, sekali-kali ajak jalan-jalan ke tempat yg ada anjing galaknya atau ada tulisan awas ada anjing galak, maka  tanpa berkata-kata cukup melihat anjing atau tulisan kemudian melihat pasangan beberapa kali secara bergantian, artinya "kamu galak kok mirip dgn si placky ini ya"

18 Januari 2021 diubah oleh TORO617

• 18 Januari 2021

Dan selanjutnya si doi langsung murka semurka murkanya. 😂😂

TORO617 tulis:

Klo galaknya tidak jelas, sekali-kali ajak jalan-jalan ke tempat yg ada anjing galaknya atau ada tulisan awas ada anjing galak, maka  tanpa berkata-kata cukup melihat anjing atau tulisan kemudian melihat pasangan beberapa kali secara bergantian, artinya "kamu galak kok mirip dgn si placky ini ya"

176 – 200 dari 390    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan