Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Frekuensi dan topik bahan obrolan saat PDKT

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 63 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 20 Mei

🤣🤣🤣pdkt mana yg msti samain IQ ka anita.

yaolo yaoloooo

ANITA089 tulis:

Bisa jadi IQ Edwin ini JAUH di atas rata2 tsb sehingga ia mampu menyelesaikan S2 dan suka topik2 yg ilmiah bahkan pd saat pdkt. Ia mudah jenuh dng topik2 yg biasa dibahas misalnya keluarga, hobi dll.

...

Malah kalo ada situs jodoh khusus cowok cewek ber IQ tinggi ya ikutan aja selain ikut JK.

20 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• 20 Mei

yaoloooo

lakik tuh???

minjem duit ama cewe yg baru dia kenal????

🙄

ya emanggg ngapain percaya ama orang kek gt kak. red flag bgt

AGNES475 tulis:

ANGEL291 tulis:

Minjem duit

Minta duit malah, kata nya kartu nya ke blokir ga ada duit sepeserpun. Saya ksh tapi ga byk. Eh dia ga mau ambil, tersinggung. Dia bilang saya ga percaya sama dia

20 Mei diubah oleh JUNITA694

• JENNY366

20 Mei

😂😂😂😂.. Ayo Jun maenkan.. Coba kau PDKT ama Edwin😉 kalo seumurann pasti nyambung deh aq🤗

JUNITA694 tulis:

yaolo yaoloooo

• 20 Mei

ga masuk itungan awak kak.

🤣

lampu dipadamkan pemirsah

JENNY366 tulis:

😂😂😂😂.. Ayo Jun maenkan.. Coba kau PDKT ama Edwin😉 kalo seumurann pasti nyambung deh aq🤗

JUNITA694 tulis:

yaolo yaoloooo

• 20 Mei

Wow.....keren

JUNITA694 tulis:

yaoloooo

lakik tuh???

🙄

• AGNES475

20 Mei

JUNITA694 tulis:

yaoloooo

lakik tuh???

🙄

Ya mungkin dia lagi ngalami masa sulit, itung2 menolong. Akhirnya dia ga jadi minta krn ga dpt sesuai yg dia mau.

Tadinya rencana saya gpp lah dpt bpk rumah tangga, perempuan bekerja why not? 😁

• 20 Mei

ohhh klo kk ga masalah yaudah 😬👍

AGNES475 tulis:

Ya mungkin dia lagi ngalami masa sulit, itung2 menolong. Akhirnya dia ga jadi minta krn ga dpt sesuai yg dia mau.

Tadinya rencana saya gpp lah dpt bpk rumah tangga, perempuan bekerja why not? 😁

• AGNES475

20 Mei

JUNITA694 tulis:

ohhh klo kk ga masalah yaudah 😬👍

Saat itu ga masalah, tapi kalau msh pdkt dia jadi kebiasaan minta uang terus wah namanya pemanfaatan kebaikan orang. Betul ga?

Biarpun suka kita perempuan harus bijak juga dong

• 20 Mei

harusnya yg bgini2 diperbanyak dlm pdkt-an kakak 😁

cocok buat dibawa ke pertemuan keluarga ya kak. kalau boleh tau ga lanjut pdkt-an ya kk?

anw, klo temennya temen gitu biasanya topik apa yg kk obrolin ketika ngedate waktu itu kk?

RAINA111 tulis:

Well, saya belum pernah ketemu yang model anti-split bill atau anti go-dutch ini kecuali dulu pada kasus ada 1 orang cowok teman nongkrong di kota kelahiran saya; sebut

....

So far, belum pernah sih menemukan kasus yang anti split bill selain kasus ini.

20 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• 20 Mei

nah ituuuu 😬😬😬

tp td kk bilang ga masalah. harusnya pd wkt itu kk udh ngeuh dia cuma mau ambil kesempatan, alesan kartu diblokir?? gada alesan lain ya... wkwkw🤭

AGNES475 tulis:

Saat itu ga masalah, tapi kalau msh pdkt dia jadi kebiasaan minta uang terus wah namanya pemanfaatan kebaikan orang. Betul ga?

Biarpun suka kita perempuan harus bijak juga dong

• ANGEL291

20 Mei

Waduh..

Akhirnya masih lanjut pdkt apa nggak?

Sy pernah ditanya hal yg sama ky kmu (tp udah kenal bbrp lama), ternyata ngetes aja. Lol

Kenal sm yg lain, sy lumayan royal *ky sis gtu klau pcr kekurangan mrs kasihan* eh malah kurang ajar pas putus dia minta dibalikin yg pernah dikasih. *bentuk uang 😂😅

Kenal lg yg baik sempat pcrn, selain jomplang status ekonomi, pekerjaan, tp fantasinya tinggi 🙂 *sumber dr deep talk* skip aja

Kenal yg baik lg, udah kloppppppop bgt bgt bgt meski scr ekonomi, pkerjaan mirip diatas. Sampe cari duit sampingan bareng *travel, jahit, makanan. Tp beda jalur agama abrahamik 😭

*malah curhat

AGNES475 tulis:

ANGEL291 tulis:

Minjem duit

Minta duit malah, kata nya kartu nya ke blokir ga ada duit sepeserpun. Saya ksh tapi ga byk. Eh dia ga mau ambil, tersinggung. Dia bilang saya ga percaya sama dia

20 Mei diubah oleh ANGEL291

• Hari Selasa pukul 12:23

UP UP

Kalo bener2 ga ada ide, bisa beli "kartu tentang kita" di marketplace. Tapi bisa dimainin-nya waktu ketemuan. *baru beli, belum bener2 dicoba.

EDWIN244 tulis:

Ini sedikit survei, berdasarkan pengalaman org2 JK di sini pas kalian PDKT atau pacaran, seberapa sering kalian ngobrol.

Topik bahan obrolan rata2 apa, selain sikon kerja, keluarga, berita2 terbaru, dan masa lalu (itu jg kalau ada yg cerita)

Pgnnya sih ada yg tidak biasa gitu, seperti bisa diskusi secara detail sejarah hidup org terkenal (selain artis ya), hal2 teknis yg terbaru (OpenAI ChatGPT vs Google Bard), pertanyaan2 teologi atau filosofi, atau hobi2 yg cukup nyentrik (jadi celebgram, koleksi barang2, game yg cukup rumit, dst).

• Kemarin pukul 6:22

Pdkt kok bingung, duduk aja rapat disampingnya...

51 – 63 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan