Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JIKA PRIA MULAI MENYUKAIMU, APAKAH TANDANYA??

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BROWNIEZ982

23 Agustus 2015

YURIE328 tulis:

Selamat Sore..

Mohon disharing.. Agar membantu wanita yg kurang mengerti kode atau signal dari pria. Soalnya saya sulit sekali mengerti tanda2 atau ciri2nya, sampai pernah dikritik seperti itu. Hehehe trimakasih.

Salam and Gbu

klo menurut aq malah para wanita yg pintar menggunakan bahasa kode hehehe,, ^_^"

• VEE138

23 Agustus 2015

kalau gt judulnya x ya yg kudu di edit ya kk nea...  "gimana bedain kode/tanda2 cwo yg serius suka dan yg tdk serius (sekedar gombal)... hahaaa...  :D

• DEBORA588

23 Agustus 2015

Ibarat minum obat, biasa nya minimal 3x sehari sms/bbm/wa + ditambah telephone (alasan nya kangen denger suara kamu)

1. Selamat pagi, jangan lupa sarapan ya, ati2 ya di jalan berangkat ke kantor.

2. Selamat siang, menu makan siang nya apa hari ini?

3. Malam, sudah pulang kerja? Ati2 ya d jalan.

Sisa nya nanya, lagi apa? Sudah sampe rumah? Pulang kerja sama siapa? Pulang kerja jam berapa (ini biasa nya kode untuk menawarkan jemputan)

Nanya kegiatan di hari sabtu/minggu (kode ngajak jalan)

Udah nonton pilem ini belum? Eh ada pilem bagus loch (kode ngajak nonton)

Biasa nya kek gitu ..... para pria please correct me if i am wrong

• ONESE717

23 Agustus 2015

sedikit share..
    Banyak pria ketika jatuh cinta selalu punya.. masalah..
    yaitu: Takut di Tolak.., atau di permainkan..atau salah mencitai seseorang.
    so rata2 pria yang jatuh cinta akan berjuang.
    Perjuangan pertama.
    Cari informasi sebanyak2 banyaknya tentang orang yang bikin faling in love( kecuali kalo cinta terjadi karena sering bertemu: tesno jalaran soko kulino).
    mengetahui latar belakang. piskologi,hoby,kesukaan, tempat nongkrong.FB.twiter. dan kapan waktu luang dan waktu sengang,kesalon hari apa  :-D..sangatlah perlu( udalah mirip spionase..Pokoknya)." SECRET ADMIRER"..
    Perjuangan ke dua.
    berjuang untuk dekat, mulai ngajak kenalan, sering coment di fb,twiter.. sering sms, bbm dll.
    kalo udah Percaya Diri.. :
    mulai mengajukan jadwal main.. ke rumah cewek..
    Perjuangan ke tiga.
    menjadi orang yang di sukai wanita tsb.. be the right man on the Right place...
    , kalo bisa jadi "hero" buat sang wanita..
    kalo pas ada masalah kita menghibur dia..
    di puji kalo lagi selfie.., di aterin kalo mau pergi..
    berusaha dekat dengan keluarga wanita.. DLL..
    Perjuangan ke Empat.
    mencari waktu yang Tepat dan saat yang tepat untuk mengutarakan
    isi Hati dan perasaan..

waktu Bisa singkat.. kalo ternyata wanitanya sudah ngasih Lamu hijau dari perjuangan pertama.
    atau mengoda pria untuk datang kepada dirinya.

mereka yang biasa menaklukan hati wanita.. pasti tau akan siklus ini.
    so wanita harus.. tegas jelas.. berkata: TIDAK  jika yang berjuang.. bukan kriteria anda..
    (dengan cara yang tepat dan disaat yang Tepat.)
    jadi.. kelak pria atak akan menjuluki sang wanita : sang wanita PHP.. wkwkwk..:-D.

cowok biasanya sangat realistis.. kalo perjuangan pertama atau ke dua gagal..
    dia akan berhenti berjuang..
    "mengarahkan pandangannya ke yang lain";-) wkwkwkwkk...

• NDUTCENEZ667

23 Agustus 2015

DEBORA588 tulis:

Ibarat minum obat, biasa nya minimal 3x sehari sms/bbm/wa + ditambah telephone (alasan nya kangen denger suara kamu)

Sisa nya nanya, lagi apa? Sudah sampe rumah? Pulang kerja sama siapa? Pulang kerja jam berapa (ini biasa nya kode untuk menawarkan jemputan)

Dulu aku diginiin sis. Trus orangnya mendadak hilang. Trus muncul lagi giniin lagi. Trus ilang lagi. Apakah hanya strategi tarik ulur?

• ONESE717

23 Agustus 2015

NDUTCENEZ667 tulis:

Dulu aku diginiin sis. Trus orangnya mendadak hilang. Trus muncul lagi giniin lagi. Trus ilang lagi. Apakah hanya strategi tarik ulur?

mungkin dia sibuk.. jd.. menunda.. perjuangannya..
    mungkin saja dia tidak serius..
    mungkin juga dia sempat menyerah.. dan akhirnya timbul semangat.. lagi..
    bebrapa pria memerapkan strategi tarik ulur.. karena ingin menngcroscek..
    apakah perjuangannya selama ini berhasil atau tidak..
    jadi kalo tanda2 ngak ada hasil.. ngak lanjut..
    cause kata orang Tua.. Perjuangan adalah pengorbanan..
    so.. dia ngak mau pengorbanannya sia..sia..;-)

kalo dia datang dan pergi secara misterius.. tandanya.. dia ngak serius..
    soalnya targetnya lebih dr  1 orang.. wkwkwkwkwk..

• YURIE328

23 Agustus 2015

BROWNIEZ982 tulis:

klo menurut aq malah para wanita yg pintar menggunakan bahasa kode hehehe,, ^_^"

Mungkin mereka wanita yg terlalu PD kali yah. Kalo saya minderan dan ga peka sekali.  Hahaha

• YURIE328

23 Agustus 2015

VEE138 tulis:

kalau gt judulnya x ya yg kudu di edit ya kk nea...  "gimana bedain kode/tanda2 cwo yg serius suka dan yg tdk serius (sekedar gombal)... hahaaa...  :D

Judul yg bagus tuh kak. Hahaha.. Intinya kita sebagai wanita butuh keseriusan dan kejelasan bukan sekedar kode apalagi Gombal yah. Wkwkkw :D

• YURIE328

23 Agustus 2015

ONESE717 tulis:

Nah ini dia yg gawat ketika seorang pria menaruh jurus tersebut ke bbrp wanita (lebih dr 1) kan berasa gmn gitu, hehehe.. Tp banyak pria juga punya pasangan tetep melakukan jurus itu kok (mksdnya mau mengenal wanita lain lebih dalam) kan kasian kita sebagai wanita -___-

• ONESE717

23 Agustus 2015

YURIE328 tulis:

Nah ini dia yg gawat ketika seorang pria menaruh jurus tersebut ke bbrp wanita (lebih dr 1) kan berasa gmn gitu, hehehe.. Tp banyak pria juga punya pasangan tetep melakukan jurus itu kok (mksdnya mau mengenal wanita lain lebih dalam) kan kasian kita sebagai wanita -___-

kalo yang.. tipe begini..ini wajib di hindari.. kaum hawa..
    soalnya.. ada gen " crocodaile"..
    mukanya.. mirip2 roti betawi.. yang di pakai waktu lamaran..
    ( Roti buaya)..
    jurus nya kalo ketahuan adalah..
    mengunakan teori investasi..
    "don't  put egg on one basket"..
    ( Jangan pernah Menaruh telur pada satu keranjang)
    wkwkwkwkwk:-D

• YURIE328

23 Agustus 2015

Apa hubungannya dengan telur dan keranjang Mas?? *mikir keras

• NANA985

23 Agustus 2015

DEBORA588 tulis:

Ooooo ... pengalaman pribadi dr si abang yg itu yach sist .. dudududuuu ... #siul2

Semua perkataan tuh cowk baik dr suara, wa, bbm, sms  diakhiri dgn kata "sayang"  ahaaiiiiii .. indahnya digombalin ... #terkadangdisitusayamerasasedih

• JUN230

23 Agustus 2015

YURIE328 tulis:

Selamat Sore..

Mohon disharing.. Agar membantu wanita yg kurang mengerti kode atau signal dari pria. Soalnya saya sulit sekali mengerti tanda2 atau ciri2nya, sampai pernah dikritik seperti itu. Hehehe trimakasih.

Salam and Gbu

Biasanya cwoknua lbih care mba ke mbanya....mulai dr nanya2 kpribdian si cewk, kesukaannya, makanan fav, trus biasnya ngajak olg brg...hahaha

• DEBORA588

23 Agustus 2015

Hi Nana,

Hooh sista, biasa nya ya kek gini kode2 nya. Dah lagu lama sich yg kek gini.

Kalau dulu kan ditanyain si cowo kamu lagi ngapain? Jawaban standard lagi membaca, lagi kerja, lagi nonton tipi dll. Kalau aku udah tahun 2015, pas ditanya sama pria (yang lagi pedekatin) kamu lagi apa? Aku akan jawab, lagi liat2 model kebaya untuk pernikahan kita bang ..... hahahhhaaaa, paling reaksi nya ini cowo kalau ga ketawa ya jadi ilpil.

#well you should have a good sense of humor if you wanna close with me.

NANA985 tulis:

Ooooo ... pengalaman pribadi dr si abang yg itu yach sist .. dudududuuu ... #siul2

Semua perkataan tuh cowk baik dr suara, wa, bbm, sms  diakhiri dgn kata "sayang"  ahaaiiiiii .. indahnya digombalin ... #terkadangdisitusayamerasasedih

• TARIIIEEE594

23 Agustus 2015

MELITA159 tulis:

Kalau pria mulai menyukai wanita,,, ya dia pasti akan sering komunikasi agar bisa mengenal lebih dekat lagi dengan wanita tsb sih, setelah sering komunikasi, pasti dia akan ajak u meetup deh, untuk bisa lihat ,apakah wanita tsb sama seperti yang dia ajak komunikasi spt hari,, gitu sih,,  Semoga membantu yee opini guee,,,, Hapsun!

setujuuuu kak mel...

klo pakarnya udh comment, ngikut aja deh..

hahahaaa

Hapsun too kak mel.. :-)

• NANA985

23 Agustus 2015

DEBORA588 tulis:

Hi Nana,

Kalau dulu kan ditanyain si cowo kamu lagi ngapain? Jawaban standard lagi membaca, lagi kerja, lagi nonton tipi dll. Kalau aku udah tahun 2015, pas ditanya sama pria (yang lagi pedekatin) kamu lagi apa? Aku akan jawab, lagi liat2 model kebaya untuk pernikahan kita bang ..... hahahhhaaaa, paling reaksi nya ini cowo kalau ga ketawa ya jadi ilpil.

Hi jg sistaaaa ...

Wkwkwkwkwkkk .. kl engga bgn : kmu lg dmn sayang?? Jwb nya lg di pameran rumah neh bang, lg liat2 rumah masa depan kita berdua  ... hahahahaaaa ... reaksinya tuh cowk lsg kaburrrrr ... ga pake pamit hehehehheeee ..

• YURIE328

23 Agustus 2015

DEBORA588 tulis:

Hi Nana,

Banyak cowo yg takut dihumorin begitu kak.. Takut baru basa basi kita udh kode keras, hahaha

• VIC671

23 Agustus 2015

lulusan sarjana IT  ya mba,,,kok  ahli banget yg namanya peng"kode"an.... :)

DEBORA588 tulis:

• DEBORA588

23 Agustus 2015

Hi Yurie, emang bener pasti takut kl d kasih kode keras kek gt, karna itu aku bilang kalau ga ilpil ya ketawa, abis itu remove. Well aku pernah bikin kek gt ya, 3 pria yang aku gituin malah menjawab, ywda sekalian kita survey gedung ya dan cari tanggal buat nikah. Jadi tergantung orang nya ya, ada yang malah bersambut, ada juga yang kabur. Ya becanda kek gini kan ga pas d awal kenalan, biasa nya 1-2 bulan.

Vic : aku bukan lulusan IT, aku cuma terlalu terbiasa dikasih kode .

• NANKZ107

23 Agustus 2015

simple sih... si cwo pasti ngejak bbm'an / sms / telfon ngga putus2xnya.. pokoknya sok perhatian banget...
    klo ktmu dari tatapan matanya aja uda kliatan sbrnya..... :D hahahahaha:-D

• YURIE328

23 Agustus 2015

Wkwkwk mata pria ga jaminan Mas.. Org walau disebelahnya ada pacarnya aja bisa lirik sana sini, apalagi yg suka ngodein, hehehe

• YURIE328

23 Agustus 2015

DEBORA588 tulis:

Hi Yurie, emang bener pasti takut kl d kasih kode keras kek gt, karna itu aku bilang kalau ga ilpil ya ketawa, abis itu remove. Well aku pernah bikin kek gt ya, 3 pria yang aku gituin malah menjawab, ywda sekalian kita survey gedung ya dan cari tanggal buat nikah. Jadi tergantung orang nya ya, ada yang malah bersambut, ada juga yang kabur. Ya becanda kek gini kan ga pas d awal kenalan, biasa nya 1-2 bulan.

Vic : aku bukan lulusan IT, aku cuma terlalu terbiasa dikasih kode .

Trus gmn kak? Cakep udh ada tgl indah nih, hehehe

• NANKZ107

23 Agustus 2015

kan konteks pertanyaannya suka,....
    mau punya pacar / blum kan yng penting suka ...
    hahahhahahaa
    mata wanita juga kadang begitu.....  :D

• YURIE328

23 Agustus 2015

Wkwk itu sebetulnya yg menyayat hati *curcol

• NDUTCENEZ667

24 Agustus 2015

ONESE717 tulis:

Haha mungkin kali...

Friendzone saja.

26 – 50 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan