Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita ber-tato

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 158    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ABISHAI012

5 Maret 2017

FAJAR882 tulis:

Saya nggak suka dengan cewek yg bertato dengan tulisan: "I love u mas Joko."

Apalagi tato nya tulisan "jagalah kebersihan"

Kayak tempat sampah ja kesannya

• PUTRA782

5 Maret 2017

Mustiny pasang tatoo.. Simbol dilarang dg ket. "Maaf disini area larangan mentatoo" nge he3

• ANDRI866

5 Maret 2017

baru aja kemarin nobar di premier kelapa gading,  filmnya jhon wick charter 2.

tattonya keren brayy, kalau gak salah artinya keberuntungan dalam kegelapan.

banyak juga cewek2 yang bertato. Dan itu semua ada artinya.

brayy lo baru ngebahas tato, belum lagi ngebahas mewarnai rambut, operasi plastik.

yang paling anyar tato alis atau istilahnya sulam alis terus sulam bibir...

makin panjang braY

• RATNA100

5 Maret 2017

ANDRI866 tulis:

baru aja kemarin nobar di premier kelapa gading,  filmnya jhon wick charter 2.

tattonya keren brayy, kalau gak salah artinya keberuntungan dalam kegelapan.

banyak juga cewek2 yang bertato. Dan itu semua ada artinya.

brayy lo baru ngebahas tato, belum lagi ngebahas mewarnai rambut, operasi plastik.

makin panjang braY

Catet! :-D

• KAOSKAKI682

7 Maret 2017

Login Cuma tuk comment di Thread ini :)

abis tangen gatel pengen koment hhaha peace ^_^

Banyak pro dan Kontra ya soal ce bertattoo?

bagi saya fine saja :) justru cewek bertattoo itu lebih menarik
    menurut saya loh ya :)

Ce bertattoo identik dgn karakter yg kuat , mereka tidak gampang menyerah dalam suatu persoalan karena mereka adalah seorang pejuang dan layak di perjuangkan

Kalau soal dibolehkan atau tidak di alkitab

saya cuma mau bilang "  Dosa itu bukan datang dari penampilan tapi lebih pada Hati dan Pikiran "

8-o / Salam Olahraga 8-o /

• KAOSKAKI682

7 Maret 2017

ikut donk tapi sakit ya tattoo tu.. ga mau ah

TRISH197 tulis:

Keren loh tato itu....

Saya aja pengen punya tato gbr naga sesuai shio saya...di pundak belakang hehehe.

• KAOSKAKI682

7 Maret 2017

Give me HIGH FIVE bro!

DAMEAN991 tulis:

Wanita yang bertato itu malah lebih menarik untuk gua. Terutama untuk gua. Untuk kalian, ya terserah kalian. Hehehe..

• NRDJAPPA169

7 Maret 2017

Keren dan pengen punya juga,tapi belum kesampaian..

• MARIAAGE004

7 Maret 2017

Wanita bertato ? Keren... Kalau yg lihat org berjiwa seni

Tapi kalau dilihat dari sudut pandang rohani. Itu dosa karena mengotori rumah Tuhan.

Tapi kalau menurut sy sih keren lah wanita bertato. Kesannya oke bgt.

• ANDRI866

7 Maret 2017

wanita bertato itu hot.. hot.. hot...

• CIEDIE549

7 Maret 2017

kalo wanita bertatto berarti menggambarkan karakter yg kuat kurang setuju ya

karakter seseorang dibentuk dari latar belakang keluarga dan lingkungan serta pengalaman idup seseorang.

Mungkin si KAOSKAKI mengira karektaer kuat karena si wanita tahan menahan sakit saat ditatto ya?

kalo dibandingkan sakit melahirkan normal gmn? :-)

Meskipun sy blm pernah melahirkan menrut cerita2 teman atau keluarga yg sudah melahirkan, melahirkan itu seperti bertaruh nyawa.

Nah bandingkan lagi dgn menahan sakit saat bertatto, apakah smp bertaruh nyawa? :-)

KAOSKAKI682 tulis:

Login Cuma tuk comment di Thread ini :)

abis tangen gatel pengen koment hhaha peace ^_^

Banyak pro dan Kontra ya soal ce bertattoo?

bagi saya fine saja :) justru cewek bertattoo itu lebih menarik
    menurut saya loh ya :)

Ce bertattoo identik dgn karakter yg kuat , mereka tidak gampang menyerah dalam suatu persoalan karena mereka adalah seorang pejuang dan layak di perjuangkan

Kalau soal dibolehkan atau tidak di alkitab

saya cuma mau bilang "  Dosa itu bukan datang dari penampilan tapi lebih pada Hati dan Pikiran "

8-o / Salam Olahraga 8-o /

• ANDRI866

7 Maret 2017

CIEDIE549 tulis:

kalo wanita bertatto berarti menggambarkan karakter yg kuat kurang setuju ya

karakter seseorang dibentuk dari latar belakang keluarga dan lingkungan serta pengalaman idup seseorang.

Mungkin si KAOSKAKI mengira karektaer kuat karena si wanita tahan menahan sakit saat ditatto ya?

kalo dibandingkan sakit melahirkan normal gmn? :-)

Meskipun sy blm pernah melahirkan menrut cerita2 teman atau keluarga yg sudah melahirkan, melahirkan itu seperti bertaruh nyawa.

Nah bandingkan lagi dgn menahan sakit saat bertatto, apakah smp bertaruh nyawa? :-)

Gak ada salahnya juga kalau dianggap wanita kuat

• RATNA100

7 Maret 2017

Sejauh itu...

• EGA411

7 Maret 2017

Kalau menurut saya...wanita bertato itu spt preman/spt laki2...ini menurut saya loh... hihihihihihihi

Dan tidak setuju perempuan bertato itu menggambarkan karakternya kuat. Jangan2 kalau matanya dicolok pasti nangis juga.

Oh iyah aku gak beratato dan sangat feminin tapi aku kuat loh. Buktinya aku bisa ngangkat aqua galon dan ngangkat aer.... hahahaha

• RATNA100

7 Maret 2017

Lucu hehe

• PANDU409

7 Maret 2017

Hiduuuppp tattooo!!  Merdekaa!!

• RATNA100

7 Maret 2017

PANDU409 tulis:

Hiduuuppp tattooo!!  Merdekaa!!

Ayoo keliling dulu :-D

• TRISH197

7 Maret 2017

Pokoknya cew bertato itu sexy....pasti kaoskaki setuju deh ya kan kos...asik memghitung hari 19 Maret ya......

Nambahin soal sakit kalo ditatto...masih sakit pas ngeluarin my baby dr perut kok....hhhmmm nikmatttttnya...

• HEPIGAL775

9 Maret 2017

Cewek/cowok bertattoo? Biasa aja ngeliatnya, gak pernah mikir yg negatif...toh saya belum tentu lebih baik dr mereka yg bertattoo.

• EVANS601

9 Maret 2017

Mau donk kenalan sama cewek ber tatto dan ber otot

• ELERES063

10 Maret 2017

Ce bertato itu mempunyai kecenderungan sifat "bandel"

#justopinion#

• MICHO684

10 Maret 2017

Bertato itu kl sudah ada ya gpp lah..yg penting beriman dan takut TUHAN

• KRISTIH997

11 Maret 2017

Saya punya tato, dibuat saat saya 'tersesat' tapi saya tidak pernah menyesal, saya justru bangga, tato mengingatkan betapa 'sempit' pemikiran saya dulu..namun menjadi pelajaran terbaik.

Belakangan saya justru mengenal orang2 tatoan yg hidupnya luar biasa, full untuk kegiatan   sosial. Lihat saja om Doni dengan Animal Defendernya dan juga seorang pendeta yang menolong para PSK n anak jalanan di Semarang, hampir seluruh tubuhnya tatoan (kalo suka baca kisah inspiratif or nonton kick andy pasti taulah). Mereka juga mengajarkan saya untuk memperbanyak kegiatan sosial.

Apapun pendapat anda, mulailah melihat seseorang dari hati dan perbuatan. Bila mereka mulai tersesat (berencana buat tato), tugas kita (atau anda2 semua yg hidupnya lurus dan tidak bertato) untuk mengajaknya kembali ke jalan yg benar.

Tuhan Memberkati.

11 Maret 2017 diubah oleh KRISTIH997

• RATNA100

11 Maret 2017

KRISTIH997 tulis:

Saya punya tato, dibuat saat saya 'tersesat' tapi saya tidak pernah menyesal, saya justru bangga, tato mengingatkan betapa 'sempit' pemikiran saya dulu..namun menjadi pelajaran terbaik.

Belakangan saya justru mengenal orang2 tatoan yg hidupnya luar biasa, full untuk kegiatan   sosial. Lihat saja om Doni dengan Animal Defendernya dan juga seorang pendeta yang menolong para PSK n anak jalanan di Semarang, hampir seluruh tubuhnya tatoan (kalo suka baca kisah inspiratif or nonton kick andy pasti taulah). Mereka juga mengajarkan saya untuk memperbanyak kegiatan sosial.

Apapun pendapat anda, mulailah melihat seseorang dari hati dan perbuatan. Bila mereka mulai tersesat (berencana buat tato), tugas kita (atau anda2 semua yg hidupnya lurus dan tidak bertato) untuk mengajaknya kembali ke jalan yg benar.

Tuhan Memberkati.

:up:

• VERMISSEN495

11 Maret 2017

ANDRI866 tulis:

makin panjang braY

Tato biasa dah umum yah.

Tato alis udah nyampe 6Dimensi loch.

Ckckckckckckckk

101 – 125 dari 158    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan