Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Heran

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 31 dari 31    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• THEDKONE253

15 Juni 2015

aku juga jauh dari kesempurnaan

ksempurnaan hanya milih Allah SWT heehehehehehe

• MEIMEI347

15 Juni 2015

Setuju dg bro dkbali312 liat bibit bebet bobot :)

• THEDKONE253

15 Juni 2015

setujuuuu jugaa

• ANI235

18 Juni 2015

Shalom Thed,

Sorry sy sangat tdk setuju dgn tulisanmu itu krn ini kan forum JK artinya pengikut Kristus aj knp jd mengatakan bahwa kesempurnaan itu milik sembahan saudara yg tdk menerima Tuhan Yesus ya...?

Sy secara pribadi sangat sedih krn sesungguhnya Kesempurnaan itu hanya milik RJA YESUS KRISTUS, DIA pencipta dan DIA adlh yg Kekal (Alfa dan Omega)

Semoga Thed dan yg lain tdk mengulangi hal yg sama.

Jesus love you all <3

THEDKONE253 tulis:

aku juga jauh dari kesempurnaan

ksempurnaan hanya milih Allah SWT heehehehehehe

• HASUGIAN286

18 Juni 2015

Cowok saya mau nya tinggal di papua. Cewek saya  mau tinggal di medan. Kan jd ribet hehehe.

JULIE715 tulis:

milih yang "compatible" hahaha

klo konteksnya udah ngomongin calon pasangan hidup kan, ga cuma masalah "oke dia ganteng, mapan, baik, lucu, pinter, blablabla.." trus jadian, nikah..

tapi banyak pertimbangan lain, bisa ga saling terima kekurangan masing-masing? bisa ga terima latar belakang masing-masing? ada ga kebiasaan buruk yg jadi ganjalan? ada ga hal-hal yang ga bisa dicari jalan tengahnya, misalnya setelah nikah yg satu pgn tinggal di daerah A yg satu maunya di daerah B n ga ada yg mau ngalah karena masing2 punya alasan yg kuat.

belum lagi klo nikah itu pasti kedua keluarga terlibat juga, makin banyak yg harus disesuaikan..

secara pribadi n mungkin mewakili banyak wanita2 single dimana2, bukannya mau milih2 yg gimana banget gitu, tapi ya klo orientasinya jangka panjang memang banyak pertimbangan sih ya.. lebih baik banyak sakit hati sekarang (sebelum nikah) ketimbang saat udah nikah ada masalah yg ga bisa diatasi terus pernikahannya berantakan.. yaa.. itu sih kurang lebih..

• 20 Juni 2015

FERI374 tulis:

Kalau dilihat2, anggota JK ini khususnya yang Cewek/wanita rata2 cantik semua,,
    apa susahnya cari pasangan hidup, pasti banyak yang antri,
    memangnya kalian milih yang gimana sieehhhh,,
    beda kan ama aku yang jauh dari kesempurnaan, memang susah cari pasangan hidup . . . .

:-Z

Gini Feri, dari pengalamanku bertelepon dengan cewek2 JK para wanita yg diincar laki2 di JK adalah wanita yg berkepribadian riang, banyak becanda, heboh jika ngobrol. Biarpun cantik (kayak saya :$)) karena saya pendiam ya jarang sekali ada yg mau. Pada pertanyaan pencocokan sebagian besar (75% pria) menjawab mereka lebih menyukai pasangan yg banyak berbicara. Jadi, biarpun cantik sperti putri salju, miss universe, foto model, barbie dll kalo kurang banyak ngomong menjadi kurang diminati laki2. sebaliknya, sekalipun wanita2 tsb wajahnya biasa2 saja tetapi jika mereka banyak ngobrol, suka becanda, heboooh kalo ngomong ya diminati BANYAK laki2.

Kamu jauh dari sempurna? sebenarnya kamu bisa sukses mendapatkan pendamping hidup sih, asalkan kamu pasang profil foto yg keren dan mencari wanita yg juga tamatan SMP/SMA. Juga, bagaimana pun juga sbg laki2 kamu perlu menunjukkan bahwa kamu berjuang utk lebih mapan.

20 Juni 2015 diubah oleh ANITA089

26 – 31 dari 31    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan