Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bahasan "plus-plus"

ForumGaya hidup Kristen

251 – 271 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan

• TILLIE769

28 Januari 2022

AGUNG964 tulis:

Keren!

Type wanita kuat pegang prinsip dan kebenaran. Biasanya type gini setia dan pegang komitmen.

btw kenapa harus tunggu plecehan fisik? UI ITE menurut lu kena ngga?

Terima kasih pujiannya. 🙏

Iya, bisa kenal UU ITE Pasal 27 jg, selama ada bukti tertulis/ rekaman atau email pelecehan tersebut.

Skr bisa lapor di Propam Presisi Polri, download dl di Apps Store/ Google Play. Isi data lengkap nanti di fu sama Polri nya.

• LINA843

29 Januari 2022

Kalo kata bu Susi Pudjiastuti

📣 TENGGELAMKAN

NADIADENA167 tulis:

Apa yg harus dilakukan jika berkenalan dengan lawan jenis tp pembicaraannya menjurus ke hal" yg berbau "seks"

Dan org tersebut berkata "kan biasa kalau sdh dewasa"

Apakah itu normal atau bagaimana?

Krn menurut saya itu merupakan hal yg tabu utk diperbincangkan, apalagi baru berkenalan,,,

Ada teman brkata fine2 aja, tp ada jg yg tdk setuju (termasuk saya).

Bagaimana pendapat bro&sis?

• LINA843

29 Januari 2022

Piktor sepupunya Omes 😃

JOHANES693 tulis:

Masih banyak laki2 lurus.. cuekin aja yg kaya model begitu sih.ga usah diladenin.. baru kenal aja uda piktor 😡😡

Ga ada etika nya..

• WIATMO400

13 Februari 2022

Kalo di kursus berkeluarga juga diajarkan biologis cwo cwe. Tapi sebatas itu, bukan melanggar norma/etika/susila/ dan rasa nyaman secara pribadi.

• GLORIUSNOV760

20 Februari 2022

+ + + +

• AVE856

28 Februari 2022

x x x   😀

GLORIUSNOV760 tulis:

+ + + +

• ISMU915

28 Februari 2022

Tambah²🤦🏼‍♂️✌️😆😁

AVE856 tulis:

x x x   😀

• ANDRI150

1 Maret 2022

Sepi

• GLORIUSNOV760

1 Maret 2022

AVE856 tulis:

x x x   😀

Ehemmmmm 🤭

• AVE856

1 Maret 2022

Hhmmm,,

Lagu mana lagu,, 😁

GLORIUSNOV760 tulis:

Ehemmmmm 🤭

1 Maret 2022 diubah oleh AVE856

• GLORIUSNOV760

1 Maret 2022

AVE856 tulis:

Hhmmm,,

Lagu mana lagu,, 😁

Eeemmm, tk ksh di thread lagu yo 🤭

• DANIEL510

3 Maret 2022

Seorang pria terhormat tidak akan melakukan hal itu kepada wanita yang tidak dia kenal. Apalagi kepada sembarang wanita.

• 3 Maret 2022

Ka nadiadena itu chatnya masih di kotak surat JK apa via wa setelah tukaran nomor, biasanya orang yg masih dikotak surat,ngomongnya pasti pada masih diayak.

Saya juga punya pengalaman seperti itu, setelah tukaran nomor, mulanya sama kaya di JK masih gombal2 manis, lama2 chatnya diselipin pertanyaan tentang sex dan pertanyaan menjurus, apa iya lelaki yg serius mau kenalan berlaku seperti itu, padahal ngakunya berpendidikan ,tapi ko perlakukan wanita kaya lagi ngomong aa pelacurnya yah

#mikir Keras

NADIADENA167 tulis:

Apa yg harus dilakukan jika berkenalan dengan lawan jenis tp pembicaraannya menjurus ke hal" yg berbau "seks"

Dan org tersebut berkata "kan biasa kalau sdh dewasa"

Apakah itu normal atau bagaimana?

Krn menurut saya itu merupakan hal yg tabu utk diperbincangkan, apalagi baru berkenalan,,,

Ada teman brkata fine2 aja, tp ada jg yg tdk setuju (termasuk saya).

Bagaimana pendapat bro&sis?

3 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 3 Maret 2022

Emang bisa dilaporkan yah ka, wlu buktinya hanya chat aja,

Yah hrsnya chatnya kmrn ga aku hapus yah, biar sebar aja ke kantornya sekalian yah.

TILLIE769 tulis:

Terima kasih pujiannya. 🙏

Iya, bisa kenal UU ITE Pasal 27 jg, selama ada bukti tertulis/ rekaman atau email pelecehan tersebut.

Skr bisa lapor di Propam Presisi Polri, download dl di Apps Store/ Google Play. Isi data lengkap nanti di fu sama Polri nya.

• 3 Maret 2022

Good mas Daniel

Pria seperti itu berarti dia hanya azas manfaat aja yah mas

DANIEL510 tulis:

Seorang pria terhormat tidak akan melakukan hal itu kepada wanita yang tidak dia kenal. Apalagi kepada sembarang wanita.

• 3 Maret 2022

Aq kotbahin n ga lanjut berkenalan ☺️

• TILLIE769

4 Maret 2022

Halo, iya bisa lapor.

Kalau sy sudah terbiasa kl ada apa2, disave. Bukti yg penting bgt saya save ke cloud. 😁 ditulis subectnya siapa dan ttg apa singkat aja.

Krn org2 model gini biasanya berulang. Antara ke kita lagi atau mangsa lainnya.

Chat dari aps apa. Kalau misalkan WA, di ss juga profilenya yg ada foto dan no hp nya. Bagus kalau ybs pakai foto pribadi, di ss juga. Biar jelas identitas mukanya.

DEWI360 tulis:

Emang bisa dilaporkan yah ka, wlu buktinya hanya chat aja,

Yah hrsnya chatnya kmrn ga aku hapus yah, biar sebar aja ke kantornya sekalian yah.

5 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Maret 2022

Btw, yg buat tread ini sudah menguap.

• 4 Maret 2022

Thank kaka buat masukkannya, apa jgn2 oknumnya sama nih ,untung sdh pada ditangguhkan akunnya ,Puji Tuhan

TILLIE769 tulis:

Halo, iya bisa lapor.

Kalau sy sudah terbiasa kl ada apa2, disave. Bukti yg penting bgt saya save ke cloud. 😁 ditulis subectnya siapa dan ttg apa singkat aja.

Krn org2 model gini biasanya berulang. Antara ke kita lagi atau mangsa lainnya.

Chat dari aps apa. Kalau misalkan WA, di ss juga profilenya yg ada foto dan no hp nya. Bagus kalau ybs pakai foto pribadi, di ss juga. Biar jelas identitas mukanya.

• 4 Maret 2022

Eh iya betul koko ,dah ga aktif kayanya

BARNABAS668 tulis:

Btw, yg buat tread ini sudah menguap.

• TILLIE769

4 Maret 2022

DEWI360 tulis:

Thank kaka buat masukkannya, apa jgn2 oknumnya sama nih ,untung sdh pada ditangguhkan akunnya ,Puji Tuhan

Sip sip.👍 wah, ga tau kl di JK. Ini berlaku juga buat diluar JK.

251 – 271 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan