Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bahasan "plus-plus"

ForumGaya hidup Kristen

151 – 175 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 3 Maret 2017

Tampaknya Sist Nadiadena sudah mengundurkan diri. Jadi otomatis fotonya sdh ndak ada.

CARROLUS795 tulis:

Tapi si Nadiadena ini kayak apa dulu orang nya nggak ada picture nya jadi nggak bisa kasih komen ( picless )

• 4 Maret 2017

KRISTIANTO509 tulis:

Permisi...

Gara2 di jk byk yg modus. Kita yg pengen serius cari pasangan jd susah.

Krn wanita2 disini pny pikiran jelek duluan kl kita mau ajak kopdar. Pdhal kopdar itu gak selalu hrs plus2. :-)

Gini :

1. kamu tulis aja di esaimu pd bagian ttg aku bhw kamu serius cari pasangan dan bhw kamu tak ada modus plus-plus.

2. Nanti pas chat/video call/chat, hindari topik yg sekiranya bikin wanita merasa itu bahasan plus2. Di saat video call, janganlah mengomentari penampilan si wanita yg sekiranya bisa bikin salah paham misalnya,"Bibir kamu aduhai".

3. Ajak wanita ketemu di tempat yg aman baginya misalnya di mal dkt rmh nya atau...jika dia hanya berani ketemu di gerejanya ya ketemu di sana saja. Kamu ga usah ikut ibadah kalo ga mau. Minimum ngobrollah dng nya sebelum/sesudah dia ibadah.

4. Jangan pernah tawarkan wanita tumpangan dng motor/mobilmu atau bahkan dng taksi krn ini bisa mendatangkan ketakutan bhw mrk akan dibawa kabur. Kebetulan jg sdh ada kasus wanita dibawa kabur namun dari situs lain.

5. Bilang pd si wanita silakan saja memberikan no hp mu pd orgtua/keluarganya jika si wanita tetap curiga.

Pasti masih ada pria-pria di JK ini yg serius mencari istri dan sopan. Puji Tuhan, tepat di hari Selasa, valentine 14 feb 2017 saya dapat kenalan dari JK yg sangat sopan dan akan selalu kuingat meski dia jauh di Seminyak, Bali dan saya di Jakarta.

4 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• KRISTIANTO509

4 Maret 2017

Terima kasih sarannya ya sist.

Smg hub km dgn org bali sukses

ANITA089 tulis:

Gini :

1. kamu tulis aja di esaimu pd bagian ttg aku bhw kamu serius cari pasangan dan bhw kamu tak ada modus plus-plus.

...

Puji Tuhan, tepat di hari Selasa, valentine 14 feb 2017 saya dapat kenalan dari JK yg sangat sopan dan akan selalu kuingat meski dia jauh di Seminyak, Bali dan saya di Jakarta.

4 Maret 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• KRISTIANTO509

4 Maret 2017

Hehehe... Bener jg bro. Abis minum2 nanti jg jd plus2. Plus kembung & plus byk buang air...

ABISHAI012 tulis:

Ada benernya juga, tapi klo kopdar nya rame rame pasti pikirannya gk bakal jelek bg. Karna yang di bahas bukan plus plus, tapi min min. Minum ini, minum itu, minum aqua lah intinya, biar konsen

• ABISHAI012

4 Maret 2017

KRISTIANTO509 tulis:

Hehehe... Bener jg bro. Abis minum2 nanti jg jd plus2. Plus kembung & plus byk buang air...

Knapa pikirannya cuma plus plus ya, kayak anak SD. Setahuku plus plus itu tambah tambah, dan minus minus itu kurang kurang, kenapa gak beralih ke yang lain ya, kayak kali-kali atau bagi-bagi

• 4 Maret 2017

KRISTIANTO509 tulis:

Amieeen.:up:

• 4 Maret 2017

Kalo tidak suka katakan saja. Jika memaksakan pendapat, tinggalkan

• DIAN453

5 Maret 2017

Iya

• BOGORO674

5 Maret 2017

jadi sepertinya semua di forum ini sepakat bahwa perbuatan tersebut tidak wajar, ya

• BOGORO674

5 Maret 2017

terima kasih atas masukannya, bu anita

ANITA089 tulis:

Gini :

...

Pasti masih ada pria-pria di JK ini yg serius mencari istri dan sopan. Puji Tuhan, tepat di hari Selasa, valentine 14 feb 2017 saya dapat kenalan dari JK yg sangat sopan dan akan selalu kuingat meski dia jauh di Seminyak, Bali dan saya di Jakarta.

5 Maret 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 18 Maret 2017

Kalau kita memang mau melangkah ke arah hubungan yang serius, sebaiknya hargailah pasangan kita dan hubungan itu sendiri.

• 6 April 2017

BOGORO674 tulis:

terima kasih atas masukannya, bu anita

Ya dek Bogoro. Sip. :-)  Wanita yg bijak  juga bisa menilai kebaikan dan ketulusan Dek Bogoro kok.

6 April 2017 diubah oleh ANITA089

• 6 April 2017

KRISTIANTO509 tulis:

Makasih Kris. Kami berteman baik dan aku sll mendoakan dia.

• ALVIN716

24 Juni 2018

Temanya pertanyaan soal apa ini Plus2? 😊

• 24 Juni 2018

ALVIN716 tulis:

Temanya pertanyaan soal apa ini Plus2? 😊

Biasakan baca halaman pertama ya mas...

• LIEZT708

25 Juni 2018

Kalau konteksnya menanggapi suatu kejadian/kasus yang sedang didiskusikan, gak langsung ujug2 ngomongin seks, ya gak masalah. Tapi klo baru kenalan tau2 nanyain udah pernah melakukan atau gak, dsb ya sebaiknya dihindari n ganti topik. Karena biasanya ujung2nya jadi pembicaraan yg unfaedah 😁

NADIADENA167 tulis:

Apa yg harus dilakukan jika berkenalan dengan lawan jenis tp pembicaraannya menjurus ke hal" yg berbau "seks"

Dan org tersebut berkata "kan biasa kalau sdh dewasa"

Apakah itu normal atau bagaimana?

Krn menurut saya itu merupakan hal yg tabu utk diperbincangkan, apalagi baru berkenalan,,,

Ada teman brkata fine2 aja, tp ada jg yg tdk setuju (termasuk saya).

Bagaimana pendapat bro&sis?

• SUYATI064

25 Juni 2018

NADIADENA167 tulis:

Apa yg harus dilakukan jika berkenalan dengan lawan jenis tp pembicaraannya menjurus ke hal" yg berbau "seks"

Dan org tersebut berkata "kan biasa kalau sdh dewasa"

Apakah itu normal atau bagaimana?

Krn menurut saya itu merupakan hal yg tabu utk diperbincangkan, apalagi baru berkenalan,,,

Ada teman brkata fine2 aja, tp ada jg yg tdk setuju (termasuk saya).

Kalo baru kenal langsung ngomong yg menjurus saya langsung kabur... takut 🙈🏃🏃🏃

• ANGGORO118

25 Juni 2018

NADIADENA167 tulis:

.......

Sampai saat ini blm pernah ada yg menjurus ke hal² tentang seks, kl ada langsung dibungkus aja pake karung.. ✌😁

• RETTA130

28 Juni 2018

GAK NORMAL.... Bukan masalah tabu gak tabu...tapi Masalah benar gak benar.... Menjurus2 masalah seks...ya Pasti poinnya seks...Disini kan kita situs pencarian jodoh... Pake nama Kristen pula.... Berarti ya mencari jodoh sesuai niali Kristen...bukan Cari pelampiasan hasrat seksual... Tu cowo salah kamar sister..  

• HERI771

28 Juni 2018

ANGGORO118 tulis:

Sampai saat ini blm pernah ada yg menjurus ke hal² tentang seks, kl ada langsung dibungkus aja pake karung.. ✌😁

pake karung ya bang, kalau perlu angkut ke cipinang bejejer ama beras heheheh... 😁😂

• 28 Juni 2018

hahahha bahasan menarik... pasti setiap orang punya cara masing2 untuk masalah ini..tapi kalo saya mudah sekali.. karena saya juga ga suka klo harus kehilangan teman, so

klo saya ga suka, saya bilang atau saya jadikan becandaan...

kalo makin rese, saya ambil sikap tegas.. lu masih mo lanjut ama gw atau cukup sampai disini..??

*peace*

• HERI771

28 Juni 2018

IBETH698 tulis:

.......

kalo makin rese, saya ambil sikap tegas.. lu masih mo lanjut ama gw atau cukup sampai disini..??

*peace*

bukan saya mba ... 😨😵😌😅   😂

• 28 Juni 2018

wkwwkwkwkwkk

HERI771 tulis:

bukan saya mba ... 😨😵😌😅   😂

• ARISHADI375

28 Juni 2018

IBETH698 tulis:

hahahha bahasan menarik... pasti setiap orang punya cara masing2 untuk masalah ini..tapi kalo saya mudah sekali.. karena saya juga ga suka klo harus kehilangan teman, so

klo saya ga suka, saya bilang atau saya jadikan becandaan...

*peace*

Langsung dapat borgol

Hahahahahahhaha

• TEREHALOHO803

28 Juni 2018

Jangankan ttg plus2 saya bhkan tidak tertarik mlanjutkan pembicaraan dengan org2 yang tidak tau sopan santun dan tata ktama.

151 – 175 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan