Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bahasan "plus-plus"

ForumGaya hidup Kristen

201 – 225 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 November 2020

Baru kenalan aja ud ngmg gitu gampang jelas dia mesum, alkitab ngmg kan apa yg keluar dari mulut terpanca5 dari hati

• 15 November 2020

Tergantung kitanya masing2...tapi nasehat pakdhe untuk para cewek khususnya....harus punya BATAS YANG TEGAS!! Namanya juga laki2 kalau mancing sedikit "plus" eh cewe nya nanggepin ya bablas aja. ..!!

• HOOD740

15 November 2020

DWI634 tulis:

Tergantung kitanya masing2...tapi nasehat pakdhe untuk para cewek khususnya....harus punya BATAS YANG TEGAS!! Namanya juga laki2 kalau mancing sedikit "plus" eh cewe nya nanggepin ya bablas aja. ..!!

mantap pak dhe,. Saran nya 👍

• ANTONI755

15 November 2020

menurutku, jika kita sudah ga suka sama itu seorang ce ato co, apa lg obrolanya menjurus ke arah sex ya pintar2 kita aja, jangan menjadi org yg munafik menurut saya. jgn merasa diri kita suci, yg berhak menilai tuhan, betul kita ga suka obrolin sex, tp kita ga betul juga ceritain soal pengalaman kita di forum. intinya kita sama bahas org tp soalnya sex. itu tanggapan saya. bebas berpendapat bebas curhat, tp jgn di forum. GBU all salam knl

• VINCENT012

15 November 2020

Kayaknya kl blm ada hubungan khusus, apalagi baru kenal, gak etis banget ngomongin soal yg "miring"

Pembicaraan mencerminkan kepribadian soalnya..

• YUSNI842

15 November 2020

Hati2 banyak fuckboy berkeliaran..saya juga pernah kenalan...terus saya bilang aja kalau mau cari teman tidur doang kenapa di dating site kristen..knp gak cari di di dating site yg lain kan kalau cari teman bobo gk harus 1 agama..terus.kata dia sklian cari teman serius...jawaban aneh

[Dari admin: Shalom. Anda sudah menjawab pertanyaan kami dan menginformasikan bahwa orang/pengalaman yang anda ceritakan di atas bukan di jodoh kristen..tapi di dating site Kristen internasional yang lain. Terima kasih atas klarifikasinya. Apabila anda menemukan pelanggaran atau hal-hal yang mencurigakan di Jodoh Kristen, mohon untuk menghubungi admin melalui menu Kontak kami agar kami bisa segera menelusuri dan menindaklanjutinya. Kami peduli dengan keamanan para single yang berniat tulus mencari para single. Terima kasih atas bantuannya. Tuhan memberkati.]

16 November 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MIKELA011

15 November 2020

Buat saya sex itu ga tabu untuk dibicarakan, contohnya: Ketika temen dekat menikah, mesti langsung nanya eh gimana malam pertama?

orang dewasa bicara atau membahas ttg sex suatu yang wajar .... cuma kalau lu baru kenalan sama cewe/cowo terus ngomong tentang sex ... ya lu mah FucekBoy/Fucekgirl.

• WINTER298

3 Januari 2021

Biasa aja..😅😅

• SISCA659

3 Januari 2021

Baru kenalan tapi pembahasannya langsung ke arah hubungan badan untuk suami istri?

Memangnya hari ini kenalan besok langsung mau jadi suami istri?

NADIADENA167 tulis:

Apa yg harus dilakukan jika berkenalan dengan lawan jenis tp pembicaraannya menjurus ke hal" yg berbau "seks"

Dan org tersebut berkata "kan biasa kalau sdh dewasa"

Apakah itu normal atau bagaimana?

Krn menurut saya itu merupakan hal yg tabu utk diperbincangkan, apalagi baru berkenalan,,,

Ada teman brkata fine2 aja, tp ada jg yg tdk setuju (termasuk saya).

Bagaimana pendapat bro&sis?

• 3 Januari 2021

Plus 62 kah? 😅😅😅

• BRAVO110

3 Januari 2021

Ada yang bisa terima ngomong soal privasi , ada juga gak bisa trima - Walaupun sudah sangat dewasa dalam umur

Pengalaman waktu bekerja di PH Jakarta pusat, ada "ritual ngbrol pagi hari senin' ttg sex mereka, yang dengerin ada yg menikah ada juga yang belum , hari senin bukan hari lembur kerja buru2 pulang - melaksanakan tugas suami istri 😁😁 yang belum terlaksana  malam jumat, malam minggu atau malam senin

• HENDRI326

4 Januari 2021

Tanggapan orang pasti berbeda

Menurut aku sih kalo namanya cowo pasti Ada pikiran plus plus ya tapi dia bisa handle sedikit jaim ya tergantung orang jugaa krn sex itu sesuatu yg private nga semua orang terbuka baik cowo atau cewek .

Lain halnya kalo curhat sesama itu menurut aku lebih wajar apalagi curhat ke yg lebih senior /pengalaman istilahnya Cari ilmu lah hehe

Kalo sudah lawan jenis ini mAh nga wajar udah nafsu setan nya berlebihan atau mungkin dia agak hiper ya Ada loh baik cewek / cowo yg hyper sex apa namanya filmnya pernah nympo mania kalo nga salah ya refernsi aja bukan film bokep +++ sih ya gitulah just sharing

• 4 Januari 2021

Good opinions.

Thank you buat masukan Bbrp teman yang positif, berprinsip, tahu batasan, tahu mana yang benar,...

Salute...

Btw lebih baik bahas yang plus plus seperti iman, tujuan hidup, ... Ini saja lah...

Daripada itu, si S  yang cuma nomer sekian dari hidup pernikahan dan bisa hilang dan hambar jika tidak di dalam wadah pernikahan Kudus yang sudah di mengerti dengan baik dan benar.

4 Januari 2021 diubah oleh RUDYFLAV586

• GLORIUSNOV760

25 Januari 2022

B A H A S A N

P       P

L       L

U       U

S       S

😁😁😁

• 25 Januari 2022

Ada komentar terkait topik ini?

GLORIUSNOV760 tulis:

B A H A S A N

P       P

L       L

U       U

S       S

😁😁😁

• 25 Januari 2022

Nah sama nih, sepemikiran... kalau kita bisa mengontrol diri dan jangan polos juga sih tpi cerdik nanggapinnya, ya dibuat becandaan aja sambil sindir secara halus siapa tau kan otaknya sadar kembali ke jalan yg lurus 😅🤣✌

IBETH698 tulis:

hahahha bahasan menarik... pasti setiap orang punya cara masing2 untuk masalah ini..tapi kalo saya mudah sekali.. karena saya juga ga suka klo harus kehilangan teman, so

klo saya ga suka, saya bilang atau saya jadikan becandaan...

kalo makin rese, saya ambil sikap tegas.. lu masih mo lanjut ama gw atau cukup sampai disini..??

*peace*

• 25 Januari 2022

Jd inget wkt kenalan ma cowo, udh tukeran wa, terus telp² an...

dia bilang "aq org nya bertanggung jawab Loh"

Aq nanya "contohnya gmn"

Dia bilang "contoh nya klo misal, ini misal nya Kita pacaran, trus misal kita gituan, trus misal kmu ham*l, aq pasti tgg jawab."

Langsung aq jawab "heh *odat, ora sudi aq gituan ma kmu, mbaco* tanpa etika, ngomong tu pke otak"

Galak bener aq yaa 😁

Bikin emosi sih, otak nya udah m*sum gt🤣

25 Januari 2022 diubah oleh EZTY822

• ECHY268

25 Januari 2022

Mgkn kl aku di posisimu sis.... aku pasti diem aja, bingung mw ngomong apa. Kl lgsg frontal kyk kamu itu aku merasa ga enak, soalnya dia bilang, misalnya...

Mgkn kl aku di posisimu palingan, aku diam aja. Habis itu ora sudi komunikasi lg ama ybs.

😂😂

Puji Tuhan blm pernah seh ktemu model begitu karna aku selektif bgt kl mw ksh contacku. Kdg kl terbaca ada kebohongan antara yg tertulis di profil dan medsosnya yg lain. Aku lgsg diamin.

EZTY822 tulis:

Jd inget wkt kenalan ma cowo, udh tukeran wa, terus telp² an...

dia bilang "aq org nya bertanggung jawab Loh"

Aq nanya "contohnya gmn"

Dia bilang "contoh nya klo misal, ini misal nya Kita pacaran, trus misal kita gituan, trus misal kmu ham*l, aq pasti tgg jawab. Jgn marah ya ini misal"

Langsung aq jawab "heh *odat, ora sudi aq gituan ma kmu, mbaco* tanpa etika, ngomong tu pke otak"

Galak bener aq yaa 😁

Bikin emosi sih, otak nya udah m*sum gt🤣

• ECHY268

25 Januari 2022

Aku cuma pernah ada pria yg kenalan di jk ini. Kita baru inbox2 an seh. Cerita ttg kehidupan dia dll. Termasuk cukup terbuka dianya. Akupun berani terbuka ttg hidupku even tidak semua. Senang seh berasa dapat teman bicara tanpa jaim. Terbuka dsini bkn ttg plus2 ya...

Hanya satu dia bilang, aku minum obat..... ia sekalian juga seh menurunkan libido. Aku gak tau dech kl wanita bagaimana caranya mengatasi libido.

Di situ aku agak merasa 'aneh'. Kok ada bicara ke hal2 itu segala seh. Sama dia cerita pacarnya ktnya ..... ama cowok lain.

Nah, saat dia minta no wa ku, tidak ku kasih.

Begitulah screeningku thdp lawan jenis saat kenalan.

# Di pencocokan khan ada pertanyaan :

Mnrt km apakah  s**s hanya bagi mereka yg sdh menikah? Bila dia jawab : Tidak Tau.

Jika dia inbox, mk takkan pernah tuh inboxnya berbalas.

Sdh tdk loloslah. Nilai Merah sdh😅

25 Januari 2022 diubah oleh ECHY268

• 25 Januari 2022

ECHY268 tulis:

Mgkn kl aku di posisimu sis.... aku pasti diem aja, bingung mw ngomong apa. Kl lgsg frontal kyk kamu itu aku merasa ga enak, soalnya dia bilang, misalnya...

Mgkn kl aku di posisimu palingan, aku diam aja. Habis itu ora sudi komunikasi lg ama ybs.

😂😂

Puji Tuhan blm pernah seh ktemu model begitu karna aku selektif bgt kl mw ksh contacku. Kdg kl terbaca ada kebohongan antara yg tertulis di profil dan medsosnya yg lain. Aku lgsg diamin.

Iya misalnya sih sis, cuman kan baru kenal loh pikiran nya udh ky gt, pacaran aja blm baru pdkt, seolah dia udah ngerencanain klo pacaran ma aq mau ngapain...

Kenal nya baik sis sopan.

Aq jg sis klo ga klik banget ga aq kasih kontak wlopun udh lama inboxan

• ECHY268

25 Januari 2022

Even sdh selektif mmg msh bisa jg seh 'kecolongan'... heheheee...

EZTY822 tulis:

Aq jg sis klo ga klik banget ga aq kasih kontak wlopun udh lama inboxan

• 25 Januari 2022

ECHY268 tulis:

Even sdh selektif mmg msh bisa jg seh 'kecolongan'... heheheee...

betul banget 😂 apalagi ga selektif ya.

Tp ya baru 1 itu aja, banyak yg sopan dan baik koq

• 25 Januari 2022

ECHY268 tulis:

Aku cuma pernah ada pria yg kenalan di jk ini. Kita baru inbox2 an seh. Cerita ttg kehidupan dia dll. Termasuk cukup terbuka dianya. Akupun berani terbuka ttg hidupku even tidak semua. Senang seh berasa dapat teman bicara tanpa jaim. Terbuka dsini bkn ttg plus2 ya...

Hanya satu dia bilang, aku minum obat..... ia sekalian juga seh menurunkan libido. Aku gak tau dech kl wanita bagaimana caranya mengatasi libido.

Di situ aku agak merasa 'aneh'. Kok ada bicara ke hal2 itu segala seh. Sama dia cerita pacarnya ktnya ..... ama cowok lain.

samaa🤣 aq pun ga paham ttg libido diatasi nya gmn

• ECHY268

25 Januari 2022

Bukan sis...

Itu dia yg bilang : aku ga tau kl cewek ngatasin libido gimana...

Aku alihkan aja ke topik lain, karna dlm hatiku 'kok lari ksana'. Sebaiknya ya, hal2 begitu tdk boleh sembarangan dibicarakan. Kita khan budaya timur. Beda kl sdh pacaran dan sdh serius utk menikah. Mgkn bolehlah bicara hal2 seperti itu.

Itupun, sekali lagi mnrtku kl bisa jangan karna namanya lg jatuh cinta, hormon cinta menguasai ke 2 belah pihak terus pake bahas hal2 begitu ya bisa-bisa terjerumus..😁

EZTY822 tulis:

samaa🤣 aq pun ga paham ttg libido diatasi nya gmn

• 25 Januari 2022

ECHY268 tulis:

Bukan sis...

Itu dia yg bilang : aku ga tau kl cewek ngatasin libido gimana...

Aku alihkan aja ke topik lain, karna dlm hatiku 'kok lari ksana'. Sebaiknya ya, hal2 begitu tdk boleh sembarangan dibicarakan. Kita khan budaya timur. Beda kl sdh pacaran dan sdh serius utk menikah. Mgkn bolehlah bicara hal2 seperti itu.

Itupun, sekali lagi mnrtku kl bisa jangan karna namanya lg jatuh cinta, hormon cinta menguasai ke 2 belah pihak terus pake bahas hal2 begitu ya bisa-bisa terjerumus..😁

oh wkwkkw kurang aqua aq sis.😁

201 – 225 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan