Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Move on.. nyokkk..

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup

• 31 Agustus 2015

Bravi.. Bravo..

Cepat bangkit dirimu..:up:,   katakan bahwa kamu adalah berharga bagi Allah..

So nggak jadian bukan berarti akhir hidup mu kan, justru menjadikan titik awal kamu menjadi lebih pengalaman dunk..

Semangat.. percaya deh.. kamu masuk JK bukan kebetulan, pasti ada rencana Tuhan  untuk mu dengan bergabung di JK.

Bukan berapa lama gabung nya.. tapi liat disini kita bisa menemukan banyak teman yang saling membangun dan menguatkan.

Pasangan hidup .. pasti.. tentunya dengan Perkenan Tuhan.

Belajar dari Vee.. sebagai org yang lama di JK, kalau aku sendiri baru setahun..

Banyak menemukan cinta dari orang -orang yg aku temui dari member JK, ada yang langsung ajak menikah, ada yang bilang serius trus kabur, ada yang jadi  adik rohani, kakak rohani, sahabat, semuanya  pasti ada maksudnya Tuhan menempatkan setiap orang dalam hidup ku., Pas pada waktunya.

Kagak melulu Pasangan Hidup.. So aku enjoy it...

Jadi ayo Move on... jangan sedih terus, positif thinking dan waspada .. juga.. Success ya Jeng..:up:

UNIEKOE114 tulis:

pernah patah hati juga n karena pengkhianatan juga.. sedih bukan lagi.. namun krn dukungan org" sekitar dan ortu, doa, baca buku mars n venus, n kemauan keras buat move on.. krn gak mao buang waktu meratap..  join JK.. kenal dekat org" baru.. sukziz 4 bulan  move on.. meski lom juga ketemu org yg pas.. namun paling gak masa krisis telah berlalu.. susahhh.. but believe me it worth! hehehehe.. semangattt!

• ZEGA376

31 Agustus 2015

Hahahahaha..

emang bener sih. Tapi kalau aku ganti foto profil, berarti aku bukan menjadi diriku sendiri donk(?!?) memang sih gaya becanda dan bicara ku aneh dan bisa buat cewek2 ketakutan. bahkan kakak kandungku jg mengatakan (scr eksplisit dan tersirat) hal yg sama.

Mungkin karena aku 10% nerd, 10%weird, 10% preman, 10% lola, 10% budeg dan 50% un-understanable.

But, hey, if she doesn't stand the worst of me, then she do not deserve the best of me. Right? :)

Berarti dia tidak bisa dan tidak mau mengerti, baik-buruk, kelebihan-kekurangan,dllsb.

Kl emg cocok n fall in love, org lain bisa melihat itu sebagai kekurangan ku, tp yg benar2 akan melihat itu sebagai kelebihan/menguatkanku. :D

Makasih banyak lho buat masukan dan saran2nya. Iya ini aku lagi mau mencoba menekuni hobi lagi dan lainnya, walaupun malah dan masih kepikiran. apalagi kalau jalan ma temen2 yg rese'. Mereka malah mengingatkan, baik sengaja atau tidak sengaja :D :D :D

makasih buat kak Tia dan Vee. dan lainnya juga. Semoga dimudahkan.. :)

SHINTYA177 tulis:

Satu Lagi...  kalau boleh saran.. ganti foto profile mu..

Biar Ladies di Member JK banyak yang kirim SMILE... heheeh

31 Agustus 2015 diubah oleh ZEGA376

• 31 Agustus 2015

Zega,

aku buka foto mu.. bagus-bagus..

maap kalau yang kayak sekarang.. aku hampir aja panggil kamu sista.. hahahha

Traveling... oke juga....

ZEGA376 tulis:

Hahahahaha..

emang bener sih. Tapi kalau aku ganti foto profil, berarti aku bukan menjadi diriku sendiri donk(?!?) memang sih gaya becanda dan bicara ku aneh dan bisa buat cewek2 ketakutan. bahkan kakak kandungku jg mengatakan (scr eksplisit dan tersirat) hal yg sama.

Mungkin karena aku 10% nerd, 10%weird, 10% preman, 10% lola, 10% budeg dan 50% un-understanable.

But, hey, if she doesn't stand the worst of me, then she do not deserve the best of me. Right? :)

Berarti dia tidak bisa dan tidak mau mengerti, baik-buruk, kelebihan-kekurangan,dllsb.

Kl emg cocok n fall in love, org lain bisa melihat itu sebagai kekurangan ku, tp yg benar2 akan melihat itu sebagai kelebihan/menguatkanku. :D

Makasih banyak lho buat masukan dan saran2nya. Iya ini aku lagi mau mencoba menekuni hobi lagi dan lainnya, walaupun malah dan masih kepikiran. apalagi kalau jalan ma temen2 yg rese'. Mereka malah mengingatkan, baik sengaja atau tidak sengaja :D :D :D

• VEE802

31 Agustus 2015

Mas zega,  ganti profile bkn berarti ga jd diri sndr.. Toh yg d suruh ganti ttp wajah sndr kan, tp dg hasil yg lbh bagus lah..

Hmm.. Klo mau d mengerti bkn kah kita jg hrs beljr mengerti org lain..

Apa lg klo yg nyaranin lbh Dr 1, pasti ada bnr nya kan.. Kekurangan itu emang hrs bljr d trma, klo kelebihan mah lgsg bs d trma.. Tp ada yg bkn kekurangan sih, cm krn keukeuh ga mau berubah aja, misalnya penampilan yg kumel, acak2an, DLL.. Sama hal nya dg cerdas or pintar mgkn, bole ga skul tinggol tp ttp mau bljr, bkn kah tiap hari kita hrs bljr... Hmm.. Alasan itu dlm skian perdetik bs d dpt sebnyk mgkn loh mas zega..

Coba mas zega pikir lg deh.. Ada saat nya utk belajar mendgrkan, ada saatnya utk berargumen, ada saat nya utk diam n ada saat nya utk berubah..

Peace yo... *tdk maksd utk menggurui*

Salam buat kota ygya *sungguh merindukan yogya*

ZEGA376 tulis:

Hahahahaha..

• GOLYATSB430

31 Agustus 2015

Hehehe begitu ya Vee, oklah semangat berlayar..

Iya ponakan, habis melaut sbg bagian dri metode move on hahaha

Tp sayang angin nya blm bisa diajak kompromi..

Pdhal tinggal sedikit lg sdh sampai tu didaerah kekuasaan sist Vee.. kepulaun riau hehe

• ZEGA376

31 Agustus 2015

tengkyu2... itu foto hasil kerjaan anak kantor, cuman buat lucu2an aj. Dia sih ngerjain karna ada tantangan gt, semacam challange. tapi aku murni cuman pegen becanda hehehe..

SHINTYA177 tulis:

Zega,

aku buka foto mu.. bagus-bagus..

maap kalau yang kayak sekarang.. aku hampir aja panggil kamu sista.. hahahha

Traveling... oke juga....

• ZEGA376

31 Agustus 2015

Iya deh diganti, makasih sarannya vee.

ada usul yg mana? hehehe.. bingun ni..

Emg aku it hobinya nakut2in anak org.. bagus gugur dari awal.. drpd dr awal dipaksaiin, terakhir menyakitkan... :D :D :D *ngelus dada lg... *plak move onnnn

VEE802 tulis:

Mas zega,  ganti profile bkn berarti ga jd diri sndr.. Toh yg d suruh ganti ttp wajah sndr kan, tp dg hasil yg lbh bagus lah..

Hmm.. Klo mau d mengerti bkn kah kita jg hrs beljr mengerti org lain..

Apa lg klo yg nyaranin lbh Dr 1, pasti ada bnr nya kan.. Kekurangan itu emang hrs bljr d trma, klo kelebihan mah lgsg bs d trma.. Tp ada yg bkn kekurangan sih, cm krn keukeuh ga mau berubah aja, misalnya penampilan yg kumel, acak2an, DLL.. Sama hal nya dg cerdas or pintar mgkn, bole ga skul tinggol tp ttp mau bljr, bkn kah tiap hari kita hrs bljr... Hmm.. Alasan itu dlm skian perdetik bs d dpt sebnyk mgkn loh mas zega..

Coba mas zega pikir lg deh.. Ada saat nya utk belajar mendgrkan, ada saatnya utk berargumen, ada saat nya utk diam n ada saat nya utk berubah..

Peace yo... *tdk maksd utk menggurui*

Salam buat kota ygya *sungguh merindukan yogya*

• VEE802

31 Agustus 2015

Nah gt dunk..

Oh ya, ga prlu lah repot2 psg foto gt, otomatis tu lawan bicarakan e mas mundur klo ga sesuai ama criteria nya.. Pasang foto mas yg terbaik, selamat menjelajah d dunia JK yo.. Supangaaaattt.. Eh semangaaaattt .. *klo tamparan nya kurang kuat, sini tak tamparan, hehhhee.. Peace yo*

Eh lupa, mesti liat profile e mas dl br bs liat pic yg Mana..

ZEGA376 tulis:

Iya deh diganti, makasih sarannya vee.

ada usul yg mana? hehehe.. bingun ni..

Emg aku it hobinya nakut2in anak org.. bagus gugur dari awal.. drpd dr awal dipaksaiin, terakhir menyakitkan... :D :D :D *ngelus dada lg... *plak move onnnn

• GOLYATSB430

31 Agustus 2015

Nah tambah pendukung sdh 3 nih.yg setujuh. hehehe

Mana nih orgnya yg punya lapak.. hehe

• 31 Agustus 2015

Terima kasih atas tindakan nyatanya mengganti profile kamu dgn foto yang cuakep.. dan keren..

Ladies.. ayo siapa yangvmau memberikan Smile.

bisa menjadi terapi yang baik buat teman kita neh..

sip sip.

SHINTYA177 tulis:

• ZEGA376

31 Agustus 2015

Makasih kaka shintya dan vee hehehehe...

tapi jgn banyak2 yg smile ke saya, ntar bingun milihnya.. satu saja cukup. HAHAHA *gubrak

*maaf ke-ge-er-an :D

SHINTYA177 tulis:

Terima kasih atas tindakan nyatanya mengganti profile kamu dgn foto yang cuakep.. dan keren..

Ladies.. ayo siapa yangvmau memberikan Smile.

bisa menjadi terapi yang baik buat teman kita neh..

sip sip.

SHINTYA177 tulis:

• ZEGA376

31 Agustus 2015

Bang, kalau pergi mancing ke jogja dan sekitarnya, ajak2 ya bang. hehehe siapa tau ada waktu :D

GOLYATSB430 tulis:

Aplausss buat ponakan..

Semangat buat  Vee dan Fleming.. ditunggu undanganya hehehe

Dan yg belum bisa move on.. ikut sy mancing sj hahaha..

• 31 Agustus 2015

Om Golyat..

ko move on nya ke laut? berharap dapat putri duyung apa ikan paus. hahahba

mau masuk ke mulut ikan paus ya.. kayak .nabi Yunus?..

semoga cepet dpt jodoh nya di laut.. wkwkwk

##kaborrrrrrr##

GOLYATSB430 tulis:

Pdhal tinggal sedikit lg sdh sampai tu didaerah kekuasaan sist Vee.. kepulaun riau hehe

• STEVE141

31 Agustus 2015

SHINTYA177 tulis:

Sahabat,

Yuk kita share..  bagaimana pengalaman sahabat, setelah putus dan "Move On" untuk memulai suatu hubungan yang baru.???

Menurut pengalaman pribadi ketika hal itu terjadi maka saya akan berusaha tuk sibukkan diri dgn kegiatan yg menyenangkan, sperti kumpul bareng teman2, maen futsal dan karaoke lagu2 yg membangun motivasi hidup.. dan menurutku cara ini masih sangat ampuh. :-)

• LIA173

31 Agustus 2015

SHINTYA177 tulis:

Om Golyat..

##kaborrrrrrr##

GOLYATSB430 tulis:

ciehh cici Shintya kayaknya ada kesamaan deh, sama2 suka nongol diforum.. ckckckck..  dimana ada ci Shintya comment disitu juga ada om Golyat (berdasarkan penglihatan saya)... sik asiiikkkk eeeeaaaaakkk =D... kabuuuuuurrrrrr

• LIA173

31 Agustus 2015

SHINTYA177 tulis:

Om Golyat..

##kaborrrrrrr##

GOLYATSB430 tulis:

ciehh cici Shintya kayaknya ada kesamaan deh, sama2 suka nongol diforum.. ckckckck..  dimana ada ci Shintya comment disitu juga ada om Golyat (berdasarkan penglihatan saya)... sik asiiikkkk eeeeaaaaakkk =D... kabuuuuuurrrrrr

• 31 Agustus 2015

Wow. weleh.weleh.

Giliran diajak move on semua pada coment ya..

artinya banyak yang belum move on ya..

Lia dan Hui adikku yang cantik jelita nan rupawan..

Bukan nya .lama keluar, tapi ada tugas negara dulu neh..# nah sekarang baru keluar##.

Makasih buat perjodohannya dgn om Golyat.. tapi gimana mau jadi kura- kura dalam perahu? lha wong nggak pernah di ajak naik perahu sama si om.

Lirik profile aja cuma sekali duank. ##ahai##.. payah si om..

sabar  yaa... kalau ada kabar baik pasti aku bikin topik baru.

tentang perjodohan melalui forum  setuju?

• VEE802

31 Agustus 2015

Bkn gt ci.. Justru krn dah pd move on, mk nya pd ngejodohin gt..

SHINTYA177 tulis:

Wow. weleh.weleh.

Giliran diajak move on semua pada coment ya..

artinya banyak yang belum move on ya..

Lia dan Hui adikku yang cantik jelita nan rupawan..

Bukan nya .lama keluar, tapi ada tugas negara dulu neh..# nah sekarang baru keluar##.

Makasih buat perjodohannya dgn om Golyat.. tapi gimana mau jadi kura- kura dalam perahu? lha wong nggak pernah di ajak naik perahu sama si om.

Lirik profile aja cuma sekali duank. ##ahai##.. payah si om..

sabar  yaa... kalau ada kabar baik pasti aku bikin topik baru.

tentang perjodohan melalui forum  setuju?

• NADIADENA167

31 Agustus 2015

Cie cie cie dapat 2 pasangan baru ya

Asik2 selamat yaaaaaa :)

• 31 Agustus 2015

ve. nggak ah...

topik komunitas janda duda lebih tuh dari 100 masih ada.

atau aku tutup aja ya

.topik ini

hahahaaa

Wakakakkkaa.. Komen tembus 90an lgsg d delete ma admin... jal haesseo...

• LIA173

31 Agustus 2015

SHINTYA177 tulis:

om Golyat..

Kebanyakan tirakat sama ke laut.. ntar kembung angin...

Tirakat buat Vee sama Fleming ya..

lha wong kamu ngomong jawa eh. couple ini bahasa korea kamu bahasa Kroya

wis kagak nyambung tooo.

Untuk Lia kamu aku minta bisa membantu zefa utk cepat move on... dari pada sama temen temennya yg suka rese..bikin sedih aja  setuju tooo.

untuk adikku Hui.. liat liat pengunjung mu.. siapa tahu om Golyat lagi lirik lirik

.

hahahaahaa.. seru kabehhhhh

.

GOLYATSB430 tulis:

Nah ponakan sudah muncul.. tp tirakatku blm selesai hahaha

Aku gk pinter loo cici ku yg cantik manise buat org cepat move on, cici aja deh yg bantu kayak udah lebih pengalaman dibagian ini

• 31 Agustus 2015

Zega..

Ayo move on...

Buruan kirim Smile dunk...

adikku Lia, tenang cici bantu kamu buat move on.. kagak usah pakai kelaut ama naik perahu segala ( nuwun sewu om).

so.. di tunggu ya kabar baiknya.. hahahaa.

.

LIA173 tulis:

Aku gk pinter loo cici ku yg cantik manise buat org cepat move on, cici aja deh yg bantu kayak udah lebih pengalaman dibagian ini

• GOLYATSB430

31 Agustus 2015

Kebanyakan ngerumpi diluar topik admin ga setujuh...

Ayo semua move on, jd siapa yg mau kasih smpan buat sy..??

Jd yg sdh berhasil move on..

Vee dan fleming

Lia dan zega

Trs sapa lagi nih..

• VEE802

31 Agustus 2015

1 lg pak..

Ci tya & pak golyat..

GOLYATSB430 tulis:

Kebanyakan ngerumpi diluar topik admin ga setujuh...

Ayo semua move on, jd siapa yg mau kasih smpan buat sy..??

Jd yg sdh berhasil move on..

Vee dan fleming

Lia dan zega

Trs sapa lagi nih..

• GOLYATSB430

31 Agustus 2015

Lah masa ponakan sama pakdhenya to.. hehehe

Hui sama siapa vee blm ada tuh.. carikan yok biar move on jg hahaha

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup