Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Move on.. nyokkk..

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup

• 31 Agustus 2015

Lha.. kok di apus ya.. sdr/ sdr ADMIN.

Sebenarnya kami tidak keluar dari topik.. move on.

Semua yang terjadi dalam pertemanan kan. nggak semuanya kebetulan..

contohya Zega yang berbesar hati mendapatkan masukan dgn positif.. justru Zega berubah Profile.nya..

kan masukan yang baik tanpa menghakimi..

Untuk yang tadi di jodohkan.. bisa jadi..memang melalui Forum ini.. kita bisa lirik lirikan dengan sesama member.. ..iya kan..

saya melihat bahwa pembicaraan di topik ini.. kami semakin dekat dgn member?

apakah ada yang protes dengan admin? kalau ya bisa langsung ke saya..

[Edit admin: Shalom, beberapa posting kami hapus agar topik tetap fokus pada judulnya sehingga anggota yang baru bergabung tidak kebingungan saat membaca judul dan isi topik ;-) Silakan dilanjutkan lagi sesuai topik yang bagus ini <3 Tuhan memberkati.]

1 September 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NDUTCENEZ667

1 September 2015

Putus tanpa kejelasan. Jadi ga ada ngomong "kita putus",lost contact aja. Karena uda ngerasa cowonya bosan sama kita dan ga mau lanjutin hubungan. Kalau yg ini move on nya cepet,seminggu jg sudah lupa. ahahaha

Yang satu putus krn diselingkuhin. yg ini sakit banget. move on nya lama. 2-3 bulan. cara ngelupain? waktu itu banyak2 berteman saja sama orang,nanti jg lupa.nonton,baca.ikhlas

berdoa supaya bisa merelakan

SHINTYA177 tulis:

Sahabat,

Setiap pribadi pastinya pernah merasakan jatuh cinta atau jatuh hati dengan seseorang yang kita cintai.

Setelah kita sepakat untuk berpacaran.. ehmm ehmm, bisa saja hubungan tsb "putus di tengah jalan"... ( *disitu kadang kita merasa sedih**).

Yuk kita share..  bagaimana pengalaman sahabat, setelah putus dan "Move On" untuk memulai suatu hubungan yang baru.???

Untuk sahabat dengan status janda/ duda boleh juga donk. share pengalamanya. saat  akan memulai "Move On"  ( heheehe)

Nyook kita share. biar jadi berkat.

.

• MEY166

1 September 2015

Hahaha... Baiklah.. berhubung pompong kelamaan, langsung by flight aja.

Biar sempet salam-salaman sam pasangan berbahagia. Semoga cepet ketularan.. hahahha... teteppp yahhh

LIA173 tulis:

aaaahhhhh kak Mey ni lah.... perahu da sampe Jogyakarta baru sadar ketinggalan, ya uda kak susul aja naik pompong.. banyak pompong kan dibatam. hahahahahah

• LIA173

1 September 2015

MEY166 tulis:

Hahahha...  Komeng pada di hapus, kode dari admin klo mau ngobrol hahahihi jangan di forum.

8-oSEREM eh Admin JK nya, langsung maen hapus aja wak.. hahahahah perasaan comment2nya gk ada lari dari jalurnya alias melanggar aturan yg dibuat JK.:'/

[Edit admin: Shalom, tidak perlu takut dengan admin kok ;-) Penghapusan bukan selalu karena 'pelanggaran', tapi agar alur topik tetap pada jalurnya, sesuai judul topik yang bagus ini <3]

• VEE802

1 September 2015

Akh payah ni.. Payah.. Ga jd move on klo gini.. *peace*

• MEY166

1 September 2015

Admin nya tau klo kita udah pada move on Vee.. Dan kita di minta untuk move on dari thread ini. hahaha

Ayo Vee and Ci Shintya, bikin thread baru lagi yang lebih seru dan bermanfaat, dan bisa hahahihi juga (bikin orang ketawa bermafaat dan jadi berkat kan yakkk) :-)

VEE802 tulis:

Akh payah ni.. Payah.. Ga jd move on klo gini.. *peace*

• VEE802

1 September 2015

Hahahaha.. Sprt na gt kak mey.. Hmmm..

Ok lah, mesti bertapa dl biar dpt topik nya kak, ci tya tu bnyk stok topik..

Let's move on from this thread, will be missing this thread.. :'(

MEY166 tulis:

Admin nya tau klo kita udah pada move on Vee.. Dan kita di minta untuk move on dari thread ini. hahaha

Ayo Vee and Ci Shintya, bikin thread baru lagi yang lebih seru dan bermanfaat, dan bisa hahahihi juga (bikin orang ketawa bermafaat dan jadi berkat kan yakkk) :-)

• GOLYATSB430

1 September 2015

Bener tuh Vee.. bakal tambah tenggelam lagi,

Hati yg gembira, suasana yg ceria akan mudah membawa kita untuk move on, pengalaman yg dibagikan dgn cara berbeda, bukan dgn cerita, bisa lebih cepat dimengerti.

Obrolan serius pastinya membosankan, krn hanya menyentuh dgn pemaksaan, obrolan santai lebih nyaman dan menyentuh hati tanpa pemaksaan,

Usul nih buat admin.. bagaimn klu dikasih ruangan khusus untuk obrolan santai, biar ada keakraban sesama member, ya pastinya dgn tetep tdk memberikan informasi pribadi.sprt chat room lah.. cm bedanya chat room hrs sesama member yg online tp yg ini tdk musti hrs sma online.. mungkin klu nt ada ketertarikan antara member mrk akan masuk pd  personal masage.

Sy rasa disini bisa lebih menjga member terhindar dr modus yg tdk diinginkan, krn bnyk yg membaca dn melihat.

Salam

• VEE802

1 September 2015

Iya ni pak... Setujuhhh..

Mgkn spesifik nya jgn ruang chat lah.. Cukup kyk forum gini, tp yg santai, toh klo yg gini, bakal kan membagikan information sprt pin BB, wa or yg lain..

Biar JK nya ttp bnyk yg ol nya..

Td nya dah mau batalin ni out Dr JK, skrg malah mikir2 lg..

Hmm.. Apa admin pas baca komen2 yg ada ga ketawa or srdk nya tersenyum ya..

GOLYATSB430 tulis:

Bener tuh Vee.. bakal tambah tenggelam lagi,

Hati yg gembira, suasana yg ceria akan mudah membawa kita untuk move on, pengalaman yg dibagikan dgn cara berbeda, bukan dgn cerita, bisa lebih cepat dimengerti.

Obrolan serius pastinya membosankan, krn hanya menyentuh dgn pemaksaan, obrolan santai lebih nyaman dan menyentuh hati tanpa pemaksaan,

Usul nih buat admin.. bagaimn klu dikasih ruangan khusus untuk obrolan santai, biar ada keakraban sesama member, ya pastinya dgn tetep tdk memberikan informasi pribadi.sprt chat room lah.. cm bedanya chat room hrs sesama member yg online tp yg ini tdk musti hrs sma online.. mungkin klu nt ada ketertarikan antara member mrk akan masuk pd  personal masage.

Sy rasa disini bisa lebih menjga member terhindar dr modus yg tdk diinginkan, krn bnyk yg membaca dn melihat.

Salam

• GOLYATSB430

1 September 2015

VEE802 tulis:

Iya ni pak... Setujuhhh..

Mgkn spesifik nya jgn ruang chat lah.. Cukup kyk forum gini, tp yg santai, toh klo yg gini, bakal kan membagikan information sprt pin BB, wa or yg lain..

Biar JK nya ttp bnyk yg ol nya..

Td nya dah mau batalin ni out Dr JK, skrg malah mikir2 lg..

Hmm.. Apa admin pas baca komen2 yg ada ga ketawa or srdk nya tersenyum ya..

Pada senyum2 ga bisa tidur kali.. makanya dihapus hahaha

• 1 September 2015

Sahabat.

Sekitar jam 11 siang tadi aku masih comment smp 90 comment di luar yang semalam.

SEJUJURNYA... pada topik ini saya sangat terkesan dengan canda tawa? Persahabatan yang mulai terasa di dalam topik ini.

Bila Admin JK mendelete koment para member yang ada tanpa ada alasan yang jelas ..

lucu juga sih... harusnya seperti pada topik yang lain yang saya liat . Admin memberikan warning karena keluar jalur.

Di topik komunitas janda duda juga banyak yg tdk sesuai kan.. mengapa ya  tetap oke.

Any way bus way.. saya tutup topik ini, karena saya menghargai sahabat sahabat all member yang memberikan waktu, kesaksian dan juga mulai belajar peduli dan berbagi

..

Saya tidak rela... comment yang diberikan dengan susah payah... langsung di delete.. ( kecewa berat)

Memang anda yang berkuasa tapi kami juga sebagai member memiliki hak juga untuk menikmati fasilitas yang ada  sesuai dgn kewajiban kami.sebagai member.

[Edit admin: Shalom, terima kasih atas masukannya <3 Kami sangat senang apabila anggota bisa santai dan bersenda gurau. Jodoh Kristen bukanlah komunitas yang serius dan membosankan namun serius tapi santai. Kami menghapus posting agar isi topik anda tetap jelas sesuai dengan judul topik. Admin Jodoh Kristen juga selalu terbuka dengan komunikasi dengan anggota :-). Apabila ada masalah atau hal yang ingin ditanyakan, anda bisa selalu menghubungi kami melalui Kontak kami. Tuhan memberkati.]

• VEE802

1 September 2015

Setuju ci tya, hiks...

• 1 September 2015

Sekali lagi terima kasih untuk semuanya.

Rasanya admin Jk lebih suka kami menjadi pembaca koran di Jk dan seperti katak dalam tempurung yang mengharapkan kehadiran pasangan hidup jatuh dari langit..

Sahabat.Saya malas menulis kan  tema tema yg aktual lagi.dan menjadi kebutuhan dari para member.

so.. tadinya saya melihat keakraban, komunikasi yang ceria dan terbuka sangat baik..

hahaha buat yg di jodohkan melalui forum ini

Kalau ada yg tersinggung mohon maaf...

Bila ada yang jadian nantinya... artinya dlm kebersamaan bisa melibatkan hati yang  tulus utk persahabaya

• VEE802

1 September 2015

Lia, ci tya lg ga mood bikin topik baru, takutnya d banned lg kyk thread ini.. Haizzz.. Sungguh sgt d sayangkan..

Yg full member angkat tangan dunk..

[Edit admin: Shalom... Kami sama sekali tidak mem-banned topik ini. Topik ini justru sangat bagus, karena itu kami sebagai moderator mengarahkan agar topik ini tetap pada alurnya sehingga anggota lain yang baru bergabung juga bisa memberikan pendapat atau pengalaman mereka :-). Senda gurau, sesuai dengan topik, tetap diperbolehkan. Tuhan memberkati.]

• 1 September 2015

Move on.. move on

Di September yang  tidak ceria.

Tetap semangat... jangan menjadikan kalian tidak jadi dirimu sendiri.

Sukses dan  selamat berbahagia.

untuk admin..suatu pembelajaran buat anda bahwa member anda tidak harus di berikan makanan pasat rohani saat mereka belum mampu memakannya.

selera humor seseorang bisa berbeda bukan diri sendiri yang jadi tolak ukurnya.

mohon coment saya terhadap move on tdk di delete.

Jangan takut untuk move on dan terus berharap pada Tuham. Buka hati dan perasaan. Pakai mata rohani mu.. dan nikmatilah kasih dan cinta yang berasal dari Allah

ENJOY IT.

Thank you

I lope you.pulll

byeee

Muahm muah.

Shintya

G

[Edit admin: Shalom. Tentu saja kami tidak menghapus topik ini karena ini adalah topik yang sangat bagus dan bisa menjadi berkat. Karena itu kami sebagai moderator membantu mengarahkan topik ini agar tetap pada alurnya dan anggota lain yang baru bergabung bisa mengikuti dan memberikan pendapat mereka. Silakan dilanjutkan mengenai topik Move on ini. Bercanda boleh kok, asalkan kembali ke topik ;-)]

.

.

• HUI203

1 September 2015

eehh...ci Tya, ak br smpat ol...kami sgat snang dgn thread ini, mmbwa sukacita n kesegaran buat kita2.......ayuklah ci...buat thread br yg fresh kt2 joint hahhahah...hihihihi..

• ZEGA376

1 September 2015

Setuju sama Hui *tosss :P

Semangat ci Tys jg harus move on dari warning Admin. saya jg dulu sempet ngambek n BT karena di warning dan saya merasa warning yg pertama kena itu bukan pada tempatnya karena ada yg melaporkan profil saya, ya begitulah...

Singkat kata kita harus sama2 move on. Jangan berlarut kepada kekecewaan. karena banyak juga yg merindukan kehadiran ci Tya dengan pandangan2 segar dan positif kepada kami semua. Contohnya kepada saya dan hui! ;)

We miss u ci Tya :D

SHINTYA177 tulis:

Sekali lagi terima kasih untuk semuanya.

Rasanya admin Jk lebih suka kami menjadi pembaca koran di Jk dan seperti katak dalam tempurung yang mengharapkan kehadiran pasangan hidup jatuh dari langit..

Sahabat.Saya malas menulis kan  tema tema yg aktual lagi.dan menjadi kebutuhan dari para member.

so.. tadinya saya melihat keakraban, komunikasi yang ceria dan terbuka sangat baik..

hahaha buat yg di jodohkan melalui forum ini

Kalau ada yg tersinggung mohon maaf...

Bila ada yang jadian nantinya... artinya dlm kebersamaan bisa melibatkan hati yang  tulus utk persahabaya

• VEE802

1 September 2015

Hmm ok lah admin.. Kamsahamnida buat penjelasan nya..hananim-eun chugbog.. ^^

• 1 September 2015

Dear Admin JK yang terkasih <3<3,

Terima kasih atas itikad baik anda untuk meluruskan permasalahan ini.

Saya berharap tidak terjadi di kemudian hari, dengan siapa pun.

Saya sangat mengerti sekali bahwa menjadi tugas anda menjadi Mediator, tapi semalam itu ada beberapa kali yang di hapus tanpa anda menjelaskan maksud dan tujuannya, sehingga beberapa teman menjadi binggung dan asumsi yang tidak karuan.

Next time apa bila ingin meluruskan atau mengingatkan ada baik nya saat akan di hapus di beri keterangan. Misalkan kembali topik dll.. sehingga jelas alasannya.;-)

Bila melakukan pelanggaran atas permintaan seseorang misalnya bisa di konfirmasikan juga kepada ybs.

Saya ikut forum karena saya merasa ingin bisa menjadi berkat untuk sama-sama saling membangun dan menguatkan sesama member, bukan buat  pamer diri.

Dengan segala ketulusan dan kerendahan hati  Saya Shintya 177  juga berterima kasih  karena, anda sebagai Admin punya kebesaran hati intuk minta maaf dan meluruskan hal tersebut sehingga saya pun mengerti dan memaafkan .

So bagi saya masalah ini selesai.

Saya akan coba membantu topik di Forum dengan yang lebih menarik tentunya JK juga membantu saya memberikan ruang yang lebih FLEXSIBLE dan saya akan ONTRACK sesuai dengan kesepakatan kita bersama.

Sekali lagi Terima Kasih. Tuhan Yesus Memberkati

Salam Kasih,
    Shintya 177

SHINTYA177 tulis:

Sahabat.

Sekitar jam 11 siang tadi aku masih comment smp 90 comment di luar yang semalam.

SEJUJURNYA... pada topik ini saya sangat terkesan dengan canda tawa? Persahabatan yang mulai terasa di dalam topik ini.

Bila Admin JK mendelete koment para member yang ada tanpa ada alasan yang jelas ..

lucu juga sih... harusnya seperti pada topik yang lain yang saya liat . Admin memberikan warning karena keluar jalur.

Di topik komunitas janda duda juga banyak yg tdk sesuai kan.. mengapa ya  tetap oke.

Any way bus way.. saya tutup topik ini, karena saya menghargai sahabat sahabat all member yang memberikan waktu, kesaksian dan juga mulai belajar peduli dan berbagi

..

Saya tidak rela... comment yang diberikan dengan susah payah... langsung di delete.. ( kecewa berat)

Memang anda yang berkuasa tapi kami juga sebagai member memiliki hak juga untuk menikmati fasilitas yang ada  sesuai dgn kewajiban kami.sebagai member.

[Edit admin: Shalom, terima kasih atas masukannya <3 Kami sangat senang apabila anggota bisa santai dan bersenda gurau. Jodoh Kristen bukanlah komunitas yang serius dan membosankan namun serius tapi santai. Kami menghapus posting agar isi topik anda tetap jelas sesuai dengan judul topik. Admin Jodoh Kristen juga selalu terbuka dengan komunikasi dengan anggota :-). Apabila ada masalah atau hal yang ingin ditanyakan, anda bisa selalu menghubungi kami melalui Kontak kami. Tuhan memberkati.]

• 1 September 2015

Hai.. Hai,, Move on ersssss....

I am Back Now,..

Saya sampai terharu, membaca koment dari teman-teman terhadap Forum ini.

Satu Hal saya merasakan adanya suka cita persaudaraan,, (smoga bukan karena saya GR ) yang sangat dekat di dalam JK bersama kalian.. ## ahai..<3<3.

Masalahnya sudah selesai dengan Admin JK ( walau saya kagak tahu siapa namanya).. mungkin adi, mimin atau siapa lah..

Mari kita buka topik baru.. oke.. bentar ya aku cari Wangsit.. Kuah dulu,,, hahaha

• VEE802

1 September 2015

Hahahahahha seneng na ci dah kambek.. Psn ku dbbaca kan ci..

Sgt dinantikan ci..

SHINTYA177 tulis:

Hai.. Hai,, Move on ersssss....

I am Back Now,..

Saya sampai terharu, membaca koment dari teman-teman terhadap Forum ini.

Satu Hal saya merasakan adanya suka cita persaudaraan,, (smoga bukan karena saya GR ) yang sangat dekat di dalam JK bersama kalian.. ## ahai..<3<3.

Masalahnya sudah selesai dengan Admin JK ( walau saya kagak tahu siapa namanya).. mungkin adi, mimin atau siapa lah..

Mari kita buka topik baru.. oke.. bentar ya aku cari Wangsit.. Kuah dulu,,, hahaha

• 1 September 2015

Adikku Vee yang cheriahhhh..

Pesan apa..  aku tidak terima hahahah..

Nyook next Topik  " Apa sih perasaan & persiapanmu saat kencan pertama dgn pasangan?

• HUI203

1 September 2015

Hi ci Tya, thx bget buat perjuangannya...God blessed

• GOLYATSB430

1 September 2015

Pindah lapak nanti kedelete lg hehehe

• VEE802

1 September 2015

Kan ada merpati pos nya ci.. *peace yo*

SHINTYA177 tulis:

Adikku Vee yang cheriahhhh..

Pesan apa..  aku tidak terima hahahah..

Nyook next Topik  " Apa sih perasaan & persiapanmu saat kencan pertama dgn pasangan?

51 – 75 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup