Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WELLYN066

21 November 2016

serius lah :-)

Menyaksikan ada 2 teman yg menikah lewat jk ini, ikut berbahagia

Menikah itu komitmen seumur hidup jd sebaiknya gak buru2, benar2 saling mengenal trus minta hikmat Tuhan

• VIDSW674

21 November 2016

Jawaban VERONICA724 ini sama dgn jawabanku :)

VERONICA724 tulis:

Biasa aja. Bukan berarti gak serius ya. Lebih santai sih, krn sesuai profil, tujuan awal di sini untuk tambah temen kristen baru & bisa share banyak pengalaman. Syukur syukur kalo ada yg cocok dan bisa berlanjut :)

• 23 November 2016

awal2 serius banget, makin kesini biasa aja apalagi sekarang cuma berharap nambah temen baru aja. Kalau akhirnya menemukan jodoh disini Puji Syukur kepada Tuhan.

• BETH882

23 November 2016

Hampirr semuaa seriuss,,ada jg yg hnya iseng yaa pertama seriuss lm-lm bs jd krg seriuss alasannya byk slh satunya terpksa pngin tambah tmn lbh byk sj ktnya gt sih.. itu sdh ckupp hha haduh jd berubah..bukan satria baja htm yaa bs berubah (bercnda)

• CHRISTINE448

23 November 2016

Serius!!!

• MERRY914

23 November 2016

Serius n bhrp dpt psgn yg trbaik dsni Dr TUhan..pngnny sih dpt yg lbh tua n hrs rjin kgrj n bs satu visi n misi pcrn yg seht n drestui klrga n ortu.bhrp bs merried 2 th lg.

• MERRY914

23 November 2016

Fokus cri psgn yg serius tp ttp sj bnyk tmn seimn dsni lbh bgs..Krn sdh 4 x ddktin org dsni ggal trs n mengecewakan n tdk sesuai hrpn..hny modus pd ga bnr alias php.jd menghindar dh...

• XLAY272

23 November 2016

Serius tapi santai ^^

• DESIANA667

23 November 2016

1 tahun yg lalu Awalny iseng masuk JK  ,,skrg jadi Serius...lbh serius klu doi jg serius ...sama² 80% masuk kriteria lbh yg diharapkan.

• EKO789

23 November 2016

Untuk skrng udh ngga serius nyari yg d jk. Lg fokus yg d luar Jk Karena dia Masuk kriteria# sama 2 anak orang susah

23 November 2016 diubah oleh EKO789

• MEY072

23 November 2016

Ojo ngon tho eko, orang susah ato orang tajir hny penilaian sekilas, jgn slh kdg yg blnk tajir tagihan cc nya lbh gede huahaha..ayo semangat

EKO789 tulis:

Untuk skrng udh ngga serius nyari yg d jk. Lg fokus yg d luar Jk Karena dia Masuk kriteria# sama 2 anak orang susah

• TYAN056

23 November 2016

kapan tuhan temukan jodohku...wanita yang penyayang, mengasihi, setia sampai mati dalam keadaan apapun....lelah sudah dengan segala bentuk penghianatan:'(

• ONESE717

23 November 2016

TYAN056 tulis:

kapan tuhan temukan jodohku...wanita yang penyayang, mengasihi, setia sampai mati dalam keadaan apapun....lelah sudah dengan segala bentuk penghianatan:'(

Ada Berkat Dalam Sebuah Pengampunan.. mas TYAN.
    ayo.. mas Tyan, diampuni dan dilepaskan.. semua kebenciannya..biar Ada berkat Tuhan yang datang Untuk mas Tyan.jika kita sulit mengampuni..paling Tidak Kita berjuang Untuk sebuah Pengampunan.. dihadpan Tuhan dan Manusia..

Gbu..mas Tyan.

• FERNANDO207

23 November 2016

Harus jumpa dulu baru Perasaan untuk Serius.

• ALBERTO771

25 November 2016

Serius double bingits donk,, tp belum dapat... :-D

• FEBRINA075

25 November 2016

Serius namun Ga terburu2. santay aja ;-)

• GAMBA501

25 November 2016

Entah kenapa sang wanita masih ga mau saya datang ke rumahnya padahal dah lama setahun kenal dari jk pula, tanda tak serius kah???

• EKO789

25 November 2016

Nggeh mbak...

MEY072 tulis:

Ojo ngon tho eko, orang susah ato orang tajir hny penilaian sekilas, jgn slh kdg yg blnk tajir tagihan cc nya lbh gede huahaha..ayo semangat

• JOSH123

25 November 2016

Saya suka dengan istilah SerSan.. Serius tapi Santai.

Mencari kehendak Tuhan yang utama dalam mencari teman hidup, tetap percaya waktu Tuhan adalah waktu yang terbaik, tidak pernah terlalu cepat atau terlalu lambat.

Di dalam masa muda seperti sekarang ini, pakai hidup giat bagi Tuhan dan persiapkan segala hal untuk berumahtangga.

• 25 November 2016

CHRISTINE448 tulis:

Serius!!!

Saya juga serius , haha..

• KUSUMA037

25 November 2016

DAMEAN991 tulis:

Saya juga serius , haha..

Saya juga serius loh bang.....

• 26 November 2016

FEBRINA075 tulis:

Serius namun Ga terburu2. santay aja ;-)

Saya juga santai dan serius. Haha..

• 26 November 2016

KUSUMA037 tulis:

Saya juga serius loh bang.....

Ini serius ke saya bang ??

ngeri ngeri sedap juga si abang , haha..

• ARKA347

26 November 2016

ahaha....

kode tuh bro....

kwkwkwk

• 26 November 2016

ARKA347 tulis:

ahaha....

kode tuh bro....

kwkwkwk

Hahaha...

Udah kayak tim 1143 pake kode2an..

226 – 250 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan