Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

2476 – 2500 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 99  100  101 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JEFFRY626

23 Maret 2022

Bukan tembak sih..kan gw kirim send smile ke niena..eh akun gw malah di blokir😆😆😆

• 23 Maret 2022

• WULWUL079

23 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

Bukan tembak sih..kan gw kirim send smile ke niena..eh akun gw malah di blokir😆😆😆

Mungkin senyumnya menggoda iman. Walau si iman ga tergoda😆✌

• JEFFRY626

23 Maret 2022

Emang parah si niena..😁😁..di kirim senyuman bukan di bales..malah akun gw di blokir..😌😌😌

• 23 Maret 2022

Wakakakak ups so sad.. Jangan patas semangat sob.

JEFFRY626 tulis:

• 23 Maret 2022

😃😃

WULWUL079 tulis:

Mungkin senyumnya menggoda iman. Walau si iman ga tergoda😆✌

• 23 Maret 2022

Yg sabar Bro, semangka...semangka 💪💪😃😃

JEFFRY626 tulis:

Emang parah si niena..😁😁..di kirim senyuman bukan di bales..malah akun gw di blokir..😌😌😌

• 23 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

Itu artinya " sudah malam, ikan ninabobo ohh ninabobo, kalau tidak bobo digigit ngamox "

• 23 Maret 2022

Teganya owh teganya

• 23 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Wakakakak ups so sad.. Jangan patas semangat sob.

jgn ketawa Ko, lu olang jg diblok cewe 😁✌

• ANDEZ117

23 Maret 2022

Serius kok tapi kebanyakan beda keyakinan. Akunya yakin , dianya enggak :)

• 23 Maret 2022

ANDEZ117 tulis:

Serius kok tapi kebanyakan beda keyakinan. Akunya yakin , dianya enggak :)

giliran dia yakin, kmu nya ga 🤭

• ANDEZ117

23 Maret 2022

giliran dia yakin, kmu nya ga 🤭

Betul banget 😭

• 23 Maret 2022

😆😄😆 kocak.....

BEBEN182 tulis:

Berarti kalau kita semua sodaraan, kita semua ngapain pada di JK? Kan gak boleh sama sodara pacaran atau nikah😬

Pantesan saya gak dapat² jodoh, ternyata disini sodara saya semua😭

Dan yg lebih lucu ada yg anggap cuma teman, lha ngapain cuma anggap teman, kita kan semua sodaraan😅

Brarti kalau kita sodaraan, bsok aku mau nginep dirumah kamu boleh ya😬

Buat admin, udah bubarin aja JK, ternyata kita semua sodaraan. Nanti dosa min kalau nikah sama sodara sendiri😅

• 23 Maret 2022

EZTY822 tulis:

jgn ketawa Ko, lu olang jg diblok cewe 😁✌

Saya baru 2 yg blok

Tapi hatimu tidak di blok kan ?

23 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• 24 Maret 2022

Bercanda dong 😄

• VINCENT012

24 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

🤣🤣

Kepencet kali ( berusaha pos - think😂)

• ROSE184

24 Maret 2022

Mungkin karena profil bro Jeffry gak ada fotonya, serasa ngobrol ama siapa gitu kalo gak ada fotonya..😁😁

JEFFRY626 tulis:

• LINA843

24 Maret 2022

Sodara seiman & seamin 😃😃😃

BEBEN182 tulis:

Berarti kalau kita semua sodaraan, kita semua ngapain pada di JK? Kan gak boleh sama sodara pacaran atau nikah😬

Pantesan saya gak dapat² jodoh, ternyata disini sodara saya semua😭

Dan yg lebih lucu ada yg anggap cuma teman, lha ngapain cuma anggap teman, kita kan semua sodaraan😅

Brarti kalau kita sodaraan, bsok aku mau nginep dirumah kamu boleh ya😬

Buat admin, udah bubarin aja JK, ternyata kita semua sodaraan. Nanti dosa min kalau nikah sama sodara sendiri😅

• JEFFRY626

24 Maret 2022

Ada sis..kayak nya niena umur nya lebih tua kalo ga salah sih..mungkin itu kali penyebab di blokir.

ROSE184 tulis:

Mungkin karena profil bro Jeffry gak ada fotonya, serasa ngobrol ama siapa gitu kalo gak ada fotonya..😁😁

• LINA843

24 Maret 2022

Setuju 😃😃😃

RIKA576 tulis:

Nah itulah keliatan maksudnya bukan cari istri tapi cari wanita yg bisa mengurangi biaya hidupnya atau numpang hidup

Klu cowok itu serius cari istri gak masalah cewek nggak kerja jg gpp

RIA941 tulis:

Ikut nimbrung,valid sih ,nanya kerjaan apa 😃

Pas dijwb penganggur an , hilang deh

Padahal kita bisa cari duit sndiri,tapi kalo cowok Uda nanya krjaan ,sayy good byeeeee

RIKA576 tulis:

Masalahnya si cewek cari suami yg bertanggung jawab bisa menafkahi  

Sedangkan dicowok cari istri yg mapan & bisa mendukung keuangannya (maaf 🙏)

Jd misi & visi berbeda gmn mau ketemu

• 24 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

😆 amitaba 🙏

• ROSE184

24 Maret 2022

Hehehe...berteman kan bisa saja.., mungkin ada alasan lainnya..😁

JEFFRY626 tulis:

Ada sis..kayak nya niena umur nya lebih tua kalo ga salah sih..mungkin itu kali penyebab di blokir.

ROSE184 tulis:

• 24 Maret 2022

tetep semangat nyari bung JEFFRY626 .. "disapa tiba-tiba fotonya hilang, trus dia mengundurkan diri dari JK, atau kitanya di blokir..." selamattt .. Anda bukan satu-satunya yang mengalami itu .. saya jg pernah, dan itu gk hanya sekali dua kali .. kayak gak dihargai kan?padahal kita cuma mau berteman..kok seperti itu.. #tapi gak papa, ya inilah dunia maya #suka tidak suka, harus diterima #ikhlasin aja dan move on #cari gagal cari gagal cari gagal .. usaha terus sampai waktu pengabulanNya tiba...

JEFFRY626 tulis:

• 24 Maret 2022

kak Anita, tanggapannya bagus, tak jadiin Quote ya ... salam kenal .. 5 jempol kak :up::up::up::up::up:

ANITA089 tulis:

Laki2 yg punya perusahaan sendiri biasanya mencari wanita muda berusia 20 th an. Semakin tinggi penghasian pria, semakin muda usia wanita yg dia idamkan. Soalnya semakin tinggi income nya, semakin banyak anak keturunannya yg ia mampu nafkahi.  

2476 – 2500 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 99  100  101 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan