Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

2551 – 2575 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 102  103  104 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

28 Maret 2022

Aku nya sudah serius eh dia gak serius..

Yeah aku mundur cantik lah..dan blokir saja biar gak bisa saling komunikasi lagi..😁

Emangnya enak di gantung kayak jemuran, udah kering gak di angkat-angkat jadinya bolak-balik kena ujan dan bau apek..😛

• 28 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Yeah aku mundur cantik lah..dan blokir saja biar gak bisa saling komunikasi lagi..😁

Emangnya enak di gantung kayak jemuran, udah kering gak di angkat-angkat jadinya bolak-balik kena ujan dan bau apek..😛

buah aja lama² klo tergantung jatuh sendiri ya kak🤭

• 28 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Apa saja gejalanya dia engga serius? trus kira2 ga seriusnya kenapa?

• ROSE184

28 Maret 2022

Gak tau sis apa alasannya...😁, Mungkin salah satu karena LDR..?? Kalo kita berasal dari kota yg sama tapi berbeda tempat perantauan..😁

ANITA089 tulis:

Apa saja gejalanya dia engga serius? trus kira2 ga seriusnya kenapa?

• ROSE184

28 Maret 2022

Betoll.. mending di sudahin segera biar gak sampai terjatuh ya..😁😁

EZTY822 tulis:

• 28 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Gak tau sis apa alasannya...😁, Mungkin salah satu karena LDR..?? Kalo kita berasal dari kota yg sama tapi berbeda tempat perantauan..😁

LDR bisa juga sih jadi alasan.

• VINCENT012

28 Maret 2022

EZTY822 tulis:

Kalau durian jatuhan mahal tuh 😂

• 28 Maret 2022

VINCENT012 tulis:

Kalau durian jatuhan mahal tuh 😂

eh bang vincent lama ga bersua dengan mu, makanya ada sesuatu yg kurang pd diriku gt 😌

• NICK123

28 Maret 2022

Kalau saya pribadi serius mba, tpkan disini bukan soal cantik atau ganteng (Baik rupa/buruk rupa), ini soal kemistri atau kecocokan,agar nanti setelah menikah bisa berjalan dengan langgeng,bahagia,saling mencintai dan mengasihi jadi soal ekonomi mapan gak mapan saya yakin selagi kita mau bekerja keras,mau berusaha,tidak menjadi org pemalas dan tidak kreatif,Tuhan pasti membuka jalan,jadi mohon doa petunjuk kepada Tuhan Yesus baik pria mau pun wanita tanya kepada Tuhan mohon petunjuk jodoh Tuhan dan gambarannya yg sepadan dengan aku....Amen sdrku....

• 28 Maret 2022

Yg muda yang mencari cinta... Pada malu2 kucing ya hehehe

• TILLIE769

28 Maret 2022

Tetep serius,,, tp kl bbrp chat udah mo ngelamar, sy mikir duluuuuuuuuuuu.....

• ROSE184

28 Maret 2022

Mantap...👍👍

NICK123 tulis:

Kalau saya pribadi serius mba, tpkan disini bukan soal cantik atau ganteng (Baik rupa/buruk rupa), ini soal kemistri atau kecocokan,agar nanti setelah menikah bisa berjalan dengan langgeng,bahagia,saling mencintai dan mengasihi jadi soal ekonomi mapan gak mapan saya yakin selagi kita mau bekerja keras,mau berusaha,tidak menjadi org pemalas dan tidak kreatif,Tuhan pasti membuka jalan,jadi mohon doa petunjuk kepada Tuhan Yesus baik pria mau pun wanita tanya kepada Tuhan mohon petunjuk jodoh Tuhan dan gambarannya yg sepadan dengan aku....Amen sdrku....

• ROSE184

28 Maret 2022

Ketika ada seseorang yang ngomong gitu juga saya mikir juga, masa blom pernah ketemu, komunikasi baru beberapa kali dah lsg berani bilang mau gak sama saya...😁😁

TILLIE769 tulis:

Tetep serius,,, tp kl bbrp chat udah mo ngelamar, sy mikir duluuuuuuuuuuu.....

• TILLIE769

28 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Ketika ada seseorang yang ngomong gitu juga saya mikir juga, masa blom pernah ketemu, komunikasi baru beberapa kali dah lsg berani bilang mau gak sama saya...😁😁

Benar. Ada lg baru sabtu maren chat udah nanya, "bagaimana hubungan kita? " 🙄 trus td merah, entah knp😆

Adalagi cuma sekali sekali chat,  yg ditanya itu2 terus. Pdhal ga perlu scroll kebaca jg.

Ada juga sekali chat.... 7hari kemudian minta no hp, ktnya udah 7hari sesuai peraturan kan. 🙄🙄

Ini pada halu ya

• ROSE184

28 Maret 2022

Lha,jangan2 orang nya sama sis.. soalnya hari ini tiba tiba profil nya jadi merah...😁, Dan rata-rata orang yg dgn mudah nya bilang suka dan ngajak lsg pacaran/punya hubungan spesial, walo baru beberapa kali chatting an, tiba-tiba dah merah saja...😁 Sudah sering saya perhatikan, dan kalo sudah merah profilnya saya lsg hapus  semuanya inbox nya..😁 yg

TILLIE769 tulis:

Benar. Ada lg baru sabtu maren chat udah nanya, "bagaimana hubungan kita? " 🙄 trus td merah, entah knp😆

Adalagi cuma sekali sekali chat,  yg ditanya itu2 terus. Pdhal ga perlu scroll kebaca jg.

Ada juga sekali chat.... 7hari kemudian minta no hp, ktnya udah 7hari sesuai peraturan kan. 🙄🙄

Ini pada halu ya

• TILLIE769

28 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Lha,jangan2 orang nya sama sis.. soalnya hari ini tiba tiba profil nya jadi merah...😁, Dan rata-rata orang yg dgn mudah nya bilang suka dan ngajak lsg pacaran/punya hubungan spesial, walo baru beberapa kali chatting an, tiba-tiba dah merah saja...😁 Sudah sering saya perhatikan, dan kalo sudah merah profilnya saya lsg hapus  semuanya inbox nya..😁 yg

Itu 4 orang berbeda sis.

Mungkin sama slh satunya.

• 28 Maret 2022

Yg paling sakit itu di ghosting ya sist 😄😄

ROSE184 tulis:

• 28 Maret 2022

Pas sayang2 nya sdh kenalan dan jalan tiba2 hilang 😄😄😛

• NICK123

28 Maret 2022

Jodoh di kjk.....serius gak tau juga blm pernah dapat kenalan yg mau serius dan blm pernah ketemu juga...iya jalanin aja barang kali ada,males sehh iya....

• NICK123

28 Maret 2022

Kalau disini gak dapat jodoh iya jangan kecewa,jgn berkecil hati,santai,sabar dan intinya berdoa aja....karena banyak wanita matre juga meskipun seiman....Iman itu apa sehh cuma mata bathin yg tersembuyi bagian dalam jiwa manusia..

• JEFFRY626

29 Maret 2022

Sejujur nya saya 2x sih pernah nemuin wajah nya beda..yg pertama ternyata foto lama,yg ke dua beda jauhhh wajah dan foto..tapi gak masalah sih

TINA153 tulis:

ya beda ditanya jwbnya "salah kirim" 😃 pdhl tinggal jwb aja poni digimanain/ apakah..habis itu ngilang ga nyapa2..ya sudah, kuanggap teman

• JEFFRY626

29 Maret 2022

Hahaha...

ROSE184 tulis:

29 Maret 2022 diubah oleh JEFFRY626

• JEFFRY626

29 Maret 2022

Test

• JEFFRY626

29 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

• JEFFRY626

29 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

2551 – 2575 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 102  103  104 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan