Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

2576 – 2600 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 103  104  105 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Maret 2022

Sakitnya tuh disini bkn disana ya, sist.. 😁😁

GRACE176 tulis:

Yg paling sakit itu di ghosting ya sist 😄😄

31 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROSE184

29 Maret 2022

Nah gini juga ngalamin, dah pegi liburan bareng berdua, ngobrol panjang lebar bisa berjam-jam, tapi ujung-ujungnya gak ada status yg jelas,alias di ghosting..🤦 akhirnya ngambil langkah mundur pelan-pelan saja, sakit ati adek bang digantung kayak jemuran..😭

GRACE176 tulis:

Pas sayang2 nya sdh kenalan dan jalan tiba2 hilang 😄😄😛

• JEFFRY626

29 Maret 2022

+62 emang hebat kalo yg mistis mistis,bisa membunuh tanpa menyentuh,santet,pelet,pawang hujan,lagi pedekate tahu tahu hilang kayak ninja..

Yg paling sakit itu di ghosting ya sist 😄😄

ROSE184 tulis:

Aku nya sudah serius eh dia gak serius..

Yeah aku mundur cantik lah..dan blokir saja biar gak bisa saling komunikasi lagi..😁

Emangnya enak di gantung kayak jemuran, udah kering gak di angkat-angkat jadinya bolak-balik kena ujan dan bau apek..😛

29 Maret 2022 diubah oleh JEFFRY626

• 29 Maret 2022

Gak tahu seberapa banyak yang serius

• LINA843

29 Maret 2022

😂😂😂

TILLIE769 tulis:

Ada juga sekali chat.... 7hari kemudian minta no hp, ktnya udah 7hari sesuai peraturan kan. 🙄🙄

• 29 Maret 2022

Judul nya aja sudah jelas jodoh Kristen

Apa salah msk web / salah baca😁😁

Makanya sering disalah gunakan

Tawarin bisnis , asuransi dll

Tujuan nya jd TDK tepat

Makanya walaupun sdh lama msh banyak yg jomblo

SARTIKA002 tulis:

Hemmm serius lah hahaha makanya suka jadi pertanyaan juga sih buat yg gabung JK tp profil tujuannya utk mencari teman-teman Kristen yg baru 🤭😅🤣.... Apa iyah yah seserius itu mau cari teman2 baru dengan yg rata2 usia diatas 20 tahunan (bukan lg remaja2)

29 Maret 2022 diubah oleh RIKA576

• ANDEZ117

30 Maret 2022

🤣🤣🤣🤣

RIKA576 tulis:

Judul nya aja sudah jelas jodoh Kristen

Apa salah msk web / salah baca😁😁

Makanya sering disalah gunakan

Tawarin bisnis , asuransi dll

Tujuan nya jd TDK tepat

Makanya walaupun sdh lama msh banyak yg jomblo

31 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANTONIUS006

7 April 2022

iya serius lahh

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

• 7 April 2022

Cius Banget.

• ROSE184

11 April 2022

Di profile ditulis :  mencari pasangan yang serius, tapi begitu dilihat ke status nya, "tidak pernah membalas surat"lalu bagaimana mo dapat pasangan yang serius ya kalo sama sekali gak pernah bisa balas Surat...😁😁

Kalo aku sih bikin di profile "mencari teman2 Kristen baru" kalo berjodoh itu Bonus dari Tuhan, ketika sudah masuk beberapa inbox, saya usahakan baca dan bales selama isinya gak terlalu merujuk ke hal privacy.

• 11 April 2022

Setuju 😁

ROSE184 tulis:

Di profile ditulis :  mencari pasangan yang serius, tapi begitu dilihat ke status nya, "tidak pernah membalas surat"lalu bagaimana mo dapat pasangan yang serius ya kalo sama sekali gak pernah bisa balas Surat...😁😁

Kalo aku sih bikin di profile "mencari teman2 Kristen baru" kalo berjodoh itu Bonus dari Tuhan, ketika sudah masuk beberapa inbox, saya usahakan baca dan bales selama isinya gak terlalu merujuk ke hal privacy.

• 11 April 2022

ahahah

sebenarnya mngkn bukan tidak serius itu kak, tapi yg kirim surat belum ada yg bisa merubah pikiran org tsb untuk jadi full membership kak.

😂

benar,, tadinya aku bikin mencari teman2 kristen. malah dikira emang ga niat cari pasangan. jd emang agak sulit menyamakan pemahaman dari tiap2 org. lbh baik ditanyakan (kalau full member)

ROSE184 tulis:

• ROSE184

12 April 2022

Tapi bagaimana bisa tertarik kalo gak bisa ngobrol chatting an..😁, terkadang isi profil tidak cukup untuk mengetahui dan mengenal seseorang lebih banyak.. hehehe..

JUNITA694 tulis:

ahahah

sebenarnya mngkn bukan tidak serius itu kak, tapi yg kirim surat belum ada yg bisa merubah pikiran org tsb untuk jadi full membership kak.

😂

benar,, tadinya aku bikin mencari teman2 kristen. malah dikira emang ga niat cari pasangan. jd emang agak sulit menyamakan pemahaman dari tiap2 org. lbh baik ditanyakan (kalau full member)

• 12 April 2022

betul kak, ga bakal bs mengenal dan menilai org cuma dari baca profil walaupun selengkap kek apa..

ya mngkn nunggu ada yg bikin pensaran.

sso akan bereaksi sama hal2 yg dia inginkan ataupun sama hal2 yg dia anggap aneh.

😂🤣

ROSE184 tulis:

Tapi bagaimana bisa tertarik kalo gak bisa ngobrol chatting an..😁, terkadang isi profil tidak cukup untuk mengetahui dan mengenal seseorang lebih banyak.. hehehe..

• JEFFRY626

12 April 2022

Seriusss

12 April 2022 diubah oleh JEFFRY626

• SWARRY836

13 April 2022

Serius deh sumpah 😁

• 13 April 2022

Pertanyaan tsb jelas bukan buat saya, krn saya so pasti serius cari jodoh cewek blm pernah married, cantiq, muda, bisa cari duit sendiri, bnyk warisannya.

🤪😛😝😜🤣😆😀

• 1 Mei 2022

BBRAY732 tulis:

Pertanyaan tsb jelas bukan buat saya, krn saya so pasti serius cari jodoh cewek blm pernah married, cantiq, muda, bisa cari duit sendiri, bnyk warisannya.

🤪😛😝😜🤣😆😀

Cari anak tunggal, byk warisan 😁

• BAGUS693

1 Mei 2022

KAdang di chat, 2 - 3x lansung udh di gak blz lagi:-D

jadi bingung juga, mereka mau cari sperti apa?:-Z

1 Mei 2022 diubah oleh BAGUS693

• 1 Mei 2022

Yoi ...👍

EZTY822 tulis:

Cari anak tunggal, byk warisan 😁

• DONNY936

1 Mei 2022

Nyimak

• 1 Mei 2022

Ati2 lho pria yg cari ce mapan, biasanya mereka juga cari yg selevel. kalau pun hoki .lakinya hrs kerja keras biar dihargai pihak wanita dan gak dihina. Banyak pernikahan gak selevel dari laki2 mokondo berujung cerai ,lbh byk daripada pihak wanita yg cuma bawa badan. (pengamatan objektif)

1 Mei 2022 diubah oleh UCI245

• WIATMO400

1 Mei 2022

Bagaimana seorang hamba bisa menyembah dua tuan?

LINA843 tulis:

Karna cinta & uang itu gabisa dipisahkan

Betul.. betul.. betul.. 😆😆😆

• WIATMO400

1 Mei 2022

Kuatkan hatimu brooo

Yang jelas you'll never walk alone. Hahahaha

Ada semboyan satu musuh terlalu banyak, seribu teman kurang.

Disini anggota jk berlaku  semboyan:

satu ketidakcocokan terlalu banyak,

seribu kecocokan masih berasa kurang

Ya maklum kalo kita dicuekin... Kita lho ya

Jadi we'll never walk alone

BEBEN182 tulis:

Dia mah pilih² bro. Aku aja kalau di chat dia, kalau gebetannya lg gak online aja😭

Tapi kalau dia chat, aku bls secepat kecepatan suara. Pas ada suara notif HP masuk, aku langsung bls. Udah itu eh dia ilang kayak ninja😭

Mana udah panjang² nulisnya kayak surat panggilan dari guru BP, eh dia ilang😅

Ya aku mah sadar diri aja, mungkin aku cuma jadi pelarian aja😌

• JEFFRY626

18 Mei 2022

Serius gak cari jodoh di jk???

Main main lah masa serius,harga diri di pertaruhkan ini,apalagi kalo tetangga sampai tau,,tau sendiri ghibah tetangga mah mulut nya pedes pedes..

2576 – 2600 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 103  104  105 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan