Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 Desember 2016

Sekali lagi: serius. Meski ortuku ketat banget ngawasin aku, kalo si laki2 mau maju menghadap orangtuaku aku juga akan perjuangkan.

Cuma..... yg terjadi adalah.... hiks hiks hiks...yg masuk ke wa ku iklan semua dari para lelaki. Ada yg ngajak invest segala. Sampe aku sakit hati dan aku umumkan di status wa: mohon yg motivasinya duit jangan kontak aku lagi.

• PANDU409

20 Desember 2016

Jgn patah arang, ga semua lelaki begitu,. Yg model ga waras di skip aja, d block klo perlu. :-D

ANITA089 tulis:

Sekali lagi: serius. Meski ortuku ketat banget ngawasin aku, kalo si laki2 mau maju menghadap orangtuaku aku juga akan perjuangkan.

Cuma..... yg terjadi adalah.... hiks hiks hiks...yg masuk ke wa ku iklan semua dari para lelaki. Ada yg ngajak invest segala. Sampe aku sakit hati dan aku umumkan di status wa: mohon yg motivasinya duit jangan kontak aku lagi.

• 20 Desember 2016

PANDU409 tulis:

Jgn patah arang, ga semua lelaki begitu,. Yg model ga waras di skip aja, d block klo perlu. :-D

Sudah aku tegur, lalu blokir. Ada yg setelah ditegur tanpa diblokir pun wa nya tau2 sdh ga aktif lagi.

20 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• PANDU409

20 Desember 2016

Modus kejahatan artinya.

ANITA089 tulis:

Sudah aku tegur, lalu blokir. Ada yg setelah ditegur tanpa diblokir pun wa nya tau2 sdh ga aktif lagi.

• MAYA640

20 Desember 2016

RICO413 tulis:

Alasan sy karna cari yg serius...itu knp gbung di JK... uhm tp cew di JK sulitttt kriteria pria mereka tinggi. Munģkin karna tdk mau hidup sederhana tp bahagia.

Definisi ; hidup sederhana ini apa ya?

• VICTORAJA256

20 Desember 2016

Sederhana itu hidup pas-padanlah pokoknya...

Pas mau makan ada

Pas bli baju ada

Pas bli rumah ada

Pas bli mobil ada

Gitu loh

MAYA640 tulis:

• 20 Desember 2016

kalau gak denger suara selalu ada yang kurang karena suara seseorang itu unik. jadi lewat suara minimal bisa menangkap sinyal2 kalau dia tertarik sm obrolan kita atau nggak. klo wajah mungkin bisa dicariin obat kangen dgn liat foto , tapi obat kangen denger suara khasnya, diobatin pakai apa hayo??

ANITA089 tulis:

Oh kalo mau serius sih sebaiknya sering ketemuan dan telponan.

tEKNOLOGI chat via bbm dll itu emang kelihatannya keren, gaul, kekinian namun dari sisi kejiwaan kurang efektif buat menjalin kasih sayang krn suara itu jauh lbh mengkomunikasikan isi hati drpd ketikan.Di dlm suara, ada intonasi (naik turunnya suara). Ada nada suara senang, panik, sedih, kurang antusias dll. Itu lbh memudahkan kita memahami isi hati pasangan. (Susah dimengerti ya? ini bagian dari bidang  linguistik/bahasa sih, hehehe...)

Kalo mau lbh efektif lagi perseringlah ketemuannya.

• 20 Desember 2016

Pas mo nikah...pas ada pasangan. Kayaknya ini ndak termasuk paket pas-pas-an ya..?

VICTORAJA256 tulis:

Pas mau makan ada

Pas bli baju ada

Pas bli rumah ada

Pas bli mobil ada

Gitu loh

• SHEIZ004

20 Desember 2016

Serius, tp yg ku seriusin kayaknya g menunjukkan perasaan yg sama deh,

Krn dia melihat fisik aq terlalu kurus

• SONA590

20 Desember 2016

Mending Ga usah penasaran sis ..

Ntar jd males lg cari jodoh di jk..

Ntar klo dah ketemu yg "aneh" Tetep ramah menanggapinya tp klo ga nyaman bgt blokir aja ...

Wkwkwkwkwk

HWANG820 tulis:

apakah yang ditemukan? jadi ikut penasaran

• MAYA640

20 Desember 2016

KATHARINA781 tulis:

Pas mo nikah...pas ada pasangan. Kayaknya ini ndak termasuk paket pas-pas-an ya..?

VICTORAJA256 tulis:

Pas mau makan ada

Pas bli baju ada

Pas bli rumah ada

Pas bli mobil ada

Gitu loh

Hahahahahaha,,,,setuju sis Katharina. :)

• ANDRI150

22 Desember 2016

Seri us dong...

• KRISTY206

22 Desember 2016

Dl iya , sekarang entah

• ANDRI150

22 Desember 2016

Pelan pelan saja mbak,,,

:)

KRISTY206 tulis:

Dl iya , sekarang entah

• KRISTY206

22 Desember 2016

Hmmm

ANDRI150 tulis:

Pelan pelan saja mbak,,,

:)

KRISTY206 tulis:

Dl iya , sekarang entah

• EKO789

22 Desember 2016

Sederhana ITU tidak menginginkan kemewahan walaupun punya Dana untuk mewah.lebih kasarnya ya pingin hidup Cara orang miskin wlwpun asetnya di mana2..peace

MAYA640 tulis:

• EKO789

22 Desember 2016

Serba salah ya ..

SHEIZ004 tulis:

Serius, tp yg ku seriusin kayaknya g menunjukkan perasaan yg sama deh,

Krn dia melihat fisik aq terlalu kurus

• BETH882

22 Desember 2016

Lebih dari serius makanya bs betah bertahan dsni,,

• AMBAR842

22 Desember 2016

Serius sih..  tp tanya mama dulu ya atau tanya papá dulu ya cocok nga ya??? hehehe

• ANDRIE019

22 Desember 2016

thats right gannn...!!

PANDU409 tulis:

• ANDRIE019

22 Desember 2016

88% member JK disini menurut ane sudah pasti tidak diragukan lagi semua "serius" gan...masalahnya dari sekian banyak (88%) itu yang "bener2" usaha cari berapa?ada yang motifnya cuma iseng/main2 doank sukur2 kecantol ya sudah (karena ini di dunia maya),ada yang motifnya untuk menjaring FANS atau membuat CLUB *maaf semuanya, sory ya belum member full, 1000 surat yang masuk gak bisa saya balas, kasih senyum aja nanti saya balas, ada yang motifnya untuk menggelar dagangan *klik ketemuan deal, ada juga yang motifnya cuma ngisi waktu luang *bales cepet soalnya nganggur nih...jadi semua keseriusan itu balik ke motifnya apa saja..-kalo ane pribadi, sudah jelas!!sambil menyelam minum air.

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

• ALIANA233

22 Desember 2016

Aku sih Yes,, cma yg diseriusin gak mau serius :'(

#kadang disitu sya merasa lelah

• IKA912

22 Desember 2016

Awal nya si Iya

Skarang jd ???? Brubah tu.

• MANOGARI920

4 Januari 2017

sangat serius..

• YULIANA419

4 Januari 2017

Serius donk.tp bingung mau mulai pembicaraan nya dari mana.haha

351 – 375 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan