Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 September 2015

PERMONO570 tulis:

Kerinduan

@Permono: maaf, aku ga bsa buka suratmu di inbox krn aku dah ga bayar JK nih.

O iya, kerinduan itu pasti selalu ada. :-) Sebenarnya secara fisik kamu lumayan ok dan saya dengar kamu tipe pria yg sopan pada wanita, hanya saja pada saat ini kamu harus lebih berhemat krn ada anak yg masih sekolah dan ternyata cewek2 kurang bisa menerima kenyataan ini (seperti yg Permono sendiri tulis di forum lain).

Aku turut prihatin. Sebenarnya kalo kataku sbg wanita sih kamu perlu sosok wanita yg siap hidup sederhana (makan apa adanya justru sehat, mau ikut tinggal di rumah orgtuamu, engga punya target menikah buru2 melainkan dng santai bersedia menunggu sampai anak bungsumu selesai SMU/kuliah, ga punya keinginan tuk punya anak melainkan hanya ingin berbahagia berdua dengan kamu sehingga engga ada lagi beban keuangan bagimu).  

10 September 2015 diubah oleh ANITA089

• 10 September 2015

Serius tp santai...

• ANDRI549

11 September 2015

saya serius ada yang mau serius ama saya.................:-)

• MARIA106

12 September 2015

FRANKLYN982 tulis:

Kalau saya melihat peluang aja, mungkin ketemu lewat JK atau juga secara langsung, yang penting siapin diri aja klo nanti ketemu dengan calon pasangan kita nanti.. Saya percaya cerita cinta setiap orang akan dibuat Tuhan begitu indahnya, tentunya didukung dengan usaha kita yang positif dalam kehidupan :-)

Stuju

• MEY166

12 September 2015

Serius... Klo mau main-main di dufan nohhh... :-D

• LYON129

12 September 2015

wkwkwk.... :-D:-D

MEY166 tulis:

Serius... Klo mau main-main di dufan nohhh... :-D

• DESHELA311

12 September 2015

Ya mo diajak serius aj susah...y intinya sekedar liat2 aj disini..kalaupun.ada..itu bonus...

• RIANA473

12 September 2015

Saya sih serius. Karena daftar dan login kan menggunakan waktu yang berharga, karna waktu gakan kembali lagi. :)

• NANA985

12 September 2015

RIANA473 tulis:

Saya sih serius. Karena daftar dan login kan menggunakan waktu yang berharga, karna waktu gakan kembali lagi. :)

Uang keanggotaan jg ga kembali lg sista  hehehheee .... salam kenal, Nana

• PERMONO570

12 September 2015

Iya.. ANITA089

• ELLY134

12 September 2015

iya Carla setuju..biar jodoh yang mencari kita

CARLASA741 tulis:

Sy sdh cape cr jodoh. Jd biarkan jodoh yg cr sy...hahaha

• PERMONO570

12 September 2015

Saya percaya dengan talenta, karena talenta yang kita punyai itu merupakan pemberian Allah. Allah yang empunya setiap talenta, ia hanya mempercayakan itu semua kepada kita untuk kita kelola..

mengenai Berkat yang Tuhan berikan.. percaya lah..

Masing-2 sdh mendapatkan berkat nya sendiri-2..

Untuk memulai hidup baru dg seseorang pun nanti nya.. Tuhan pasti memberi jalan nya sendiri-2

Kadang.. kekhawatiran kita, pasti ada.. namanya kedagingan dan hidup di era yg menuntut

Kebutuhan materi yg kian melambung

• RIANA473

12 September 2015

NANA985 tulis:

Uang keanggotaan jg ga kembali lg sista  hehehheee .... salam kenal, Nana

Bener banget... hohoho..

Salam kenal juga..

• CHRISTIANI419

13 September 2015

Saya serius tapi bukan berarti harua cpt2 married. Karena qt hrs saling mengenal satu dengan yg lainx. Apabila sdh ada kecocokan baru melangkah kearah itu...

• HIAN737

13 September 2015

Amin O:).

FRANKLYN982 tulis:

Saya percaya cerita cinta setiap orang akan dibuat Tuhan begitu indahnya, tentunya didukung dengan usaha kita yang positif dalam kehidupan :-)

• 13 September 2015

Sorry,,,,komen ku aku rubah. Sebenarnya cewek2 serius kok. Hanya aku saja yg di JK ini cuma cari sahabat krn orangtuaku trauma dengan perceraianku (aku cerai dng org JK juga). Pada dasarnya aku pun sangat ingin bisa berkenalan dng para pria. namun sbg anak, aku tdk sanggup menyembuhkan trauma kedua orgtuaku. Kalau pun aku berkenalan, barangkali butuh waktu 5 th lbh bagi orgtuaku utk percaya pd calon suamiku.

YAAA.... komenku sebelumnya ga bisa diapus. sorry...:-(

13 September 2015 diubah oleh ANITA089

• 13 September 2015

Serius cuma kan semua butuh proses, awalnya berteman saling kenal kalopun ngga cocok kan bisa nambah teman tuh, dengan banyak teman kesempatan dapat jodoh makin  terbuka luas :)

• WISEMAN786

13 September 2015

Yang serius silahkan, semoga mendapatkan teman, sahabat yg berkenalan lbh jauh n ........!

• NADIA176

13 September 2015

Serius nih...tp belum ada....

• ADJI006

13 September 2015

Kalau saya ........ .... ..... ..... ..... ..... ...... ..... .... .... ........ ...... .

Ya, kira-kira begitu.

• HETI622

13 September 2015

seriuslah,....

• 14 November 2016

Tadinya cius bangeeeet ! cuma persaingannya terlalu berat bagiku. Sepertinya aku perlu cari jodoh di panti jompo werdha jg deh. Buka cabang, gt. Tak ada perjaka kakek-kakek pun jadilah. Yg penting wujudnya masih manusia.

15 November 2016 diubah oleh ANITA089

• ELISA859

14 November 2016

Inginnya serius,,,tapi??,,,,

• ANDRI150

14 November 2016

Serius sangat super.......tapi sayang kapalnya berlabuh di tempat lain

• YAN533

14 November 2016

Hahaha....yg serius ni pada usia menjelang 30- an ke ats...baik laki maupun perempuan... adoh takut ketinggalan kale..hahahaha..santai choi... klw tdk dpt cari d jodoh islam sj...

76 – 100 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan