Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1001 – 1025 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PRASANTI065

4 Juni 2017

BLESSED151 tulis:

Dear cowok JK, bersabarlah sedikit, jangan bikin kami para wanita di JK ini jadi ngerasa ngeri gitu deh.. Masak iya, pesan pertama: Hai boleh kenalan? Chat kedua: Langsung ngajak ketemuan.. Emang sih kadang terlalu basa-basi itu menjemukan, tp mbok ya di-rem sedikit gitu loh..

Kalau ngajak ketemu mah msh gpp.. Masih wajar lah..

Yg ga wajar klo ngajak kawin padahal cm chat 2 hari.. Rruuaarrr biasaaa

• PRASANTI065

4 Juni 2017

ANDREAS045 tulis:

Basa-basi emg perlu tapi klo terlalu lama malah basi beneran ckckkkk

Kalo basi dibuang aja.. Nanti sakit perut klo dimakan.. Hehehehe

• CIESAN869

4 Juni 2017

Weh serius baru chat 2 hari ud ngajak merid??

NOVI870 tulis:

Kadang sulit jg yg membedakan cwo serius atau ngga di jk...Soalnya aku pernah ngalamin...

Masa ada yg baru chat 2hr sdh ngajak kawin n minta ku pindah kota dia...

Denger suaranya n ketemu ja blom kok...ktanya blg sdh cck....seremmmm dechhhh....

• LYNN948

4 Juni 2017

Kebelet kali :p hahaha

CIESAN869 tulis:

Weh serius baru chat 2 hari ud ngajak merid??

• ENGGINA307

5 Juni 2017

Haha, aku juga pernah ketemu yg kayak begini.

Tau2 ngomongin nikah. Aneh banget. Hahaha

NOVI870 tulis:

Kadang sulit jg yg membedakan cwo serius atau ngga di jk...Soalnya aku pernah ngalamin...

Masa ada yg baru chat 2hr sdh ngajak kawin n minta ku pindah kota dia...

Denger suaranya n ketemu ja blom kok...ktanya blg sdh cck....seremmmm dechhhh....

• ANDREAS045

5 Juni 2017

Waa ada trick nya juga ya.. bocorin dikit dong hehe..

LYNN948 tulis:

Berarti lu masih blum tau trick nya mas bro.. banyakin gaul ama cewe, pasti ngerti dah cewe tuh maunya apa . Hahha..

• 5 Juni 2017

Yakinkan dulu lah cewenya.

Bagiku menjadi single lama tidak apa daripada segera menikah namun hanya menjadi pilihan karena terburu waktu atau asal nyenengin ortu, dst.

Nah yakinkan cewe butuh waktu kan tidak hanya sekedar 2-3 kali chat.

• HOPE617

5 Juni 2017

Kalau pengalamanku pribadi sih, untuk bisa nyaman dengan seseorang ga harus selalu udah pernah ketemu dulu...

Aku punya pengalaman kenal cowo di JK, aku di Medan, dia di Bandung. Dari awal kita komunikasi emang udah asik banget, nyambung gitu... Walaupun belum pernah ketemu langsung, komunikasi hanya melalui chat dan video call, kita udah bisa sama-sama merasa nyaman satu sama lain.

Pada akhirnya dia ke Medan sih, terus udah kenalan dgn ortuku juga. Tapi ya mungkin memang ga jodoh ya, jadi sad ending gitu... :D

• ATHAMNK657

5 Juni 2017

Ciyus de, gak oooong :p

• NOVI870

5 Juni 2017

LYNN948 tulis:

Kebelet kali :p hahaha

mungkin....

Padahal... Istrinya baru alm.  3bln lalu.

Katanya dia pingin kya tmnnya...kenalan 2 minggu di kontak jodoh sdh langsung nikah

Tapi seharusnya.... Jgn ngajak q juga kali..... Coba sama yg lain aja ya..... :)

• TEREHALOHO803

5 Juni 2017

Ga serius...

• 6 Juni 2017

Sersan

• RIA058

6 Juni 2017

yakinlah pasti byk yg serius, sayangnya ada 1 atau 2 hal yg dijadikan pertimbangan yg bikin maju mundur niatnya

• LISTON872

6 Juni 2017

RIA058 tulis:

yakinlah pasti byk yg serius, sayangnya ada 1 atau 2 hal yg dijadikan pertimbangan yg bikin maju mundur niatnya

Di dorong dorong aja ito, biar maju terus

• 6 Juni 2017

Tapi baru 3 bulan kedukaan ya..

NOVI870 tulis:

mungkin....

Padahal... Istrinya baru alm.  3bln lalu.

Katanya dia pingin kya tmnnya...kenalan 2 minggu di kontak jodoh sdh langsung nikah

Tapi seharusnya.... Jgn ngajak q juga kali..... Coba sama yg lain aja ya..... :)

• RIA058

6 Juni 2017

dorong dgn dukungan ya to, jgn pake traktor

LISTON872 tulis:

Di dorong dorong aja ito, biar maju terus

• RIDHO359

6 Juni 2017

Bisa jadi sinetron nih

HOPE617 tulis:

Kalau pengalamanku pribadi sih, untuk bisa nyaman dengan seseorang ga harus selalu udah pernah ketemu dulu...

Aku punya pengalaman kenal cowo di JK, aku di Medan, dia di Bandung. Dari awal kita komunikasi emang udah asik banget, nyambung gitu... Walaupun belum pernah ketemu langsung, komunikasi hanya melalui chat dan video call, kita udah bisa sama-sama merasa nyaman satu sama lain.

Pada akhirnya dia ke Medan sih, terus udah kenalan dgn ortuku juga. Tapi ya mungkin memang ga jodoh ya, jadi sad ending gitu... :D

• PUTRAPETIR373

6 Juni 2017

Puji Tuhan, serius. ????

• FERNANDO207

6 Juni 2017

Masaaa???  :-D

TEREHALOHO803 tulis:

Ga serius...

• MARLON664

6 Juni 2017

Saya serius, kalo gak serius ngapain daftar JK, cuman caranya orang beda2 dlm menjlnkan hubungan, masalah serius gak serius gak masalah, masing2 punya cara tersendiri.

• HOPE617

6 Juni 2017

hohohoo :D

RIDHO359 tulis:

Bisa jadi sinetron nih

• RACHEL057

6 Juni 2017

Gak...seriusnya buat cari teman jelong rame2

• 7 Juni 2017

HOPE617 tulis:

Di Bandung? wow, semoga kita berkenalan dng org yg beda loh ya. hehehe...bercanda kok. Kalo boleh tau, setelah perkenalan dng orgtuamu apa yg terjadi? kok setelah berkenalan dng orgtuamu malah dia sepertinya mundur?

• FORLAN366

7 Juni 2017

ya tergantung PDKT-NYa ,,,,hehehhe:-)

• JHONSHON345

7 Juni 2017

disini emang ada yg srius cari jdoh dan bisa buat dknalin k. kelurga....?

1001 – 1025 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan