Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1101 – 1125 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NICHOLAUS894

21 Juni 2017

Bkn,ga serius tp cr pendekatan lwt inbox nya,dll yg bikin cw kurang menanggapi.

• LISTON872

21 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Bkn,ga serius tp cr pendekatan lwt inbox nya,dll yg bikin cw kurang menanggapi.

Trus ada ide yang lebih baik gak lae??

• SWARRY836

21 Juni 2017

Inbox cowoknya siapa tau responny lbh baik

Wkwkwwwk pisss

LISTON872 tulis:

Trus ada ide yang lebih baik gak lae??

• DENIS970

21 Juni 2017

. . . . . . . .LOL. . . . . . . ( silent reader & watcher )

• SWARRY836

21 Juni 2017

Ikut silent ahhh

#berusaha utk stay serius

DENIS970 tulis:

. . . . . . . .LOL. . . . . . . ( silent reader & watcher )

• DENIS970

21 Juni 2017

hauahuahau, silent is gold. jarang2 gw punya waktu luang utk komen2 forum, karena sibuk mencari sesuap nasi

• DENIS970

21 Juni 2017

padahal sebenernya mulut gw eh maksud gw jari gw udah gatel utk berkomen yg nyentrik2 LOL

• 21 Juni 2017

Jgn serius2 kali nanti jd sesak napas

• EBTA253

21 Juni 2017

Bener banget...

NYMANIEZ548 tulis:

Yakinkan dulu lah cewenya.

Bagiku menjadi single lama tidak apa daripada segera menikah namun hanya menjadi pilihan karena terburu waktu atau asal nyenengin ortu, dst.

Nah yakinkan cewe butuh waktu kan tidak hanya sekedar 2-3 kali chat.

• EBTA253

21 Juni 2017

Ya semuanya pasti bilang gitu... Tapi entahlah knpa ada yg cm main2 aja trnyta ato mlah niatnya modus doank

MARLON664 tulis:

Saya serius, kalo gak serius ngapain daftar JK, cuman caranya orang beda2 dlm menjlnkan hubungan, masalah serius gak serius gak masalah, masing2 punya cara tersendiri.

• CHRISTINE567

21 Juni 2017

Awalnya sih serius, dan mencoba membuka hati utk seseorang yg ad di JK ini. Tp krn si doi menghilang begitu saja tanpa penjelasan, yah jd mikir2 lg deh utk serius membuka hati. Hehehe.. :-D

Ttp perbanyak teman dl lbh baik. Dr pd nti ad yg baperan. Hahaha. :-D

• ABDEE744

21 Juni 2017

Yg mana yg menghilang tiba2 itu???? Hahahhaa ternyata ya....

• ABDEE744

21 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Awalnya sih serius, dan mencoba membuka hati utk seseorang yg ad di JK ini. Tp krn si doi menghilang begitu saja tanpa penjelasan, yah jd mikir2 lg deh utk serius membuka hati. Hehehe.. :-D

Ttp perbanyak teman dl lbh baik. Dr pd nti ad yg baperan. Hahaha. :-D

..

• RIA058

21 Juni 2017

saya sih cukup perbanyak teman

bukan perbanyak jodoh :p

• PRIMAS244

22 Juni 2017

Tujuan utama memang cari jodoh ya hehehe, tapi ga boleh keburu juga karena disini kita juga bisa dapat sahabat yg seiman tentu nya. So for ladys percaya aja kalau Tuhan sudah menyediakan jodoh pada saat yang tepat dan tak terduga☺☺yang terpenting adalah tetap berdoa dan berusaha☺☺

• MARTHIN693

22 Juni 2017

Modus smua,,,,  tdk ada yg srius.... ????????

• 22 Juni 2017

sersan

• 22 Juni 2017

syukurlah sist, kalau banyak yg laen ga kebagian dong :-D  

RIA058 tulis:

saya sih cukup perbanyak teman

bukan perbanyak jodoh :p

• EBTA253

22 Juni 2017

Taun lalu awal aq gabung d JK. Karena aq blm bsa jd anggota penuh krn ada gebetan sih dulu jd aq emg blm niat dftr. Tp aq sempet deket sama beberpa cwok d JK selama masa gratis itu, deket dlm artian srg chatting ya.. Hbs itu aq off dr JK. Skrg pas aq gabung lg tp blm dftr penuh aq lihat dy msh ada dsni, aq ikut anggota penuh, aq pngen nyapa dia lho. Ehhh aq gk bisa lihat profilnya dan gk bisa kirim surat. Smpe aq belain tnya adminnya, trnyta aq diblokir???????? apa salah hamba ????????????????

• EBTA253

22 Juni 2017

Aq jg cm cari satu aja sis????????????

VERONIKA622 tulis:

syukurlah sist, kalau banyak yg laen ga kebagian dong :-D  

• 22 Juni 2017

Berarti saat ini dia tidak ingin dihubungi, Sist Ebta.  Sapa tahu besok2 dia berubah pikiran dan membuka blokirnya.

EBTA253 tulis:

Taun lalu awal aq gabung d JK. Karena aq blm bsa jd anggota penuh krn ada gebetan sih dulu jd aq emg blm niat dftr. Tp aq sempet deket sama beberpa cwok d JK selama masa gratis itu, deket dlm artian srg chatting ya.. Hbs itu aq off dr JK. Skrg pas aq gabung lg tp blm dftr penuh aq lihat dy msh ada dsni, aq ikut anggota penuh, aq pngen nyapa dia lho. Ehhh aq gk bisa lihat profilnya dan gk bisa kirim surat. Smpe aq belain tnya adminnya, trnyta aq diblokir???????? apa salah hamba ????????????????

• SWARRY836

22 Juni 2017

Mulai serius lagi

• LYDIA559

22 Juni 2017

Serius bertemu jodoh itu harapan kita smua yg jomblo,tetapi menaruh pengharapan pd JK ,aku rasa tdk semestinya,tetap bersemangat,bergaul,ramah,bangun komunikasi yang sehat,bangun koneksi,siapa tahu dapat relasi bisa bantu dlm kebutuhan pekerjaan,or nambah wawasan  ,tak perlu tepe2 (tebar pesona),Nanti bila saat Yg di tentukan Tuhan tiba,gak akan kemana....ketemu di JK ,ucap syukur,di pertemukan di kantor or gereja jg ucap syukur...just be glad n rejoice always

• DIZZY457

22 Juni 2017

tau ahh...gelapzz...

• LYDIA559

22 Juni 2017

Wkwkwk...spt nya ini jawaban yg sdh putus asa..hehehe...pissssss...

DIZZY457 tulis:

tau ahh...gelapzz...

1101 – 1125 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan