Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1151 – 1175 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NICHOLAUS894

24 Juni 2017

ALIANA233 tulis:

Jodoh emang gak kemana tp saingan dimana2 heeehee :-)

Jalani aja dlu,, dan tetap menjadi jomblo elegan yg tetap mencari tp tidak merusak hub orang lain :-)

#anti nikung n benci ditikung :$)

#Indah pada waktuNya

Saingannya ada disini?kenapa ga pindah aja

• 24 Juni 2017

Pertanyaannya bukan seberapa besar tingkat keseriusan mencari jodoh tapi bagaimana keberanian kita memasang photo profil dengan rasa percaya diri dan integritas yang tinggi.

Sederhana itu mudah tapi untuk tampil adanya itu yang kerap kali menjadi kendala dalam realitanya. "be your self" itu bukan seperti apa yang kita inginkan dari pasangan tersebut tapi seperti apa pasangan yang akan kita pilih kelak.

God bless us.

• MULYONO146

24 Juni 2017

Sumpah ni kata2 keren abis....

JOE155 tulis:

Pertanyaannya bukan seberapa besar tingkat keseriusan mencari jodoh tapi bagaimana keberanian kita memasang photo profil dengan rasa percaya diri dan integritas yang tinggi.

Sederhana itu mudah tapi untuk tampil adanya itu yang kerap kali menjadi kendala dalam realitanya. "be your self" itu bukan seperti apa yang kita inginkan dari pasangan tersebut tapi seperti apa pasangan yang akan kita pilih kelak.

God bless us.

• HELEN573

25 Juni 2017

Serius dong

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

• 25 Juni 2017

Sersan

• IMA921

25 Juni 2017

Serius. Tapi untuk mencapai tahap keseriusan ini, diperlukan proses perkenalan, dll perlu kesabaran:-)

• FEBBY001

25 Juni 2017

kalo aku sih lebih ke arah cari tem dulu sebanyak2nya kali ya..

terbuka juga untuk membangun hubungan teman dekat hingga ke tahap pendampinghidup tapi sblm ke tahap ph pastinya perlu pengujian juga

karena soal jodoh perlu di uji lebih dalam.

• DINA507

26 Juni 2017

Serius...tp tetap slalu dibawa dlm doa,krn ada ajah yg suka iseng,sok sombong ndak jelas.

Dsini khan bukan hny ajang cari jodoh tp ada pertemanan kristen jg,tdk menutup kemungkinan jg dr berteman jd serius menjalin hub lg.

Tp berbalik k hati masing2 org krn semua pny jalan masing2.

• FLORENTINA163

26 Juni 2017

Serius kok. Kan salah satu bentuk usaha kita. Tuhan tetap yg menentukan.

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

• ALIANA233

26 Juni 2017

Lah khan aku bilang dmana2 broh,,gak dunia maya ataupun nyata..

Trus aku hrs pindah kmana cobah?

Dunia goib :-(

#kurang aqua yach? :-p

NICHOLAUS894 tulis:

Saingannya ada disini?kenapa ga pindah aja

• CACHA719

26 Juni 2017

Srius sih cari partner hidup yg seiman,

Cuman di JK ini kebanyakan cewenya yg jomblo trmsuk aku jiahaha..  

Cowokny sdkit..  

• 30 Juni 2017

seriuuuuuuuuusssss......

• SWARRY836

30 Juni 2017

Lagi serius....tp gak ada yg ngajak serius

• TEO290

30 Juni 2017

Klo ngomong serius sebenernya satu sama lain harus tau dan ngerti klo terkadang ada yg ga basa basi.. karena bagi org yg serius itu klo cuma sekedar chat atau cari temen itu lbh baik yg dekat dan sudah ada.. Contoh nya saya.. Saya cari yg serius saya ingin pasti kan yg chat dgn saya kita saling lihat profil dan tanya hal-hal yg penting.. Baru stlah itu kalau sudah cocok kita bisa memulai chat yg intensif nya sedikit berkurang.. hehe ^_^

• TEO290

30 Juni 2017

Klo ngomong serius sebenernya satu sama lain harus tau dan ngerti klo terkadang ada yg ga basa basi.. karena bagi org yg serius itu klo cuma sekedar chat atau cari temen itu lbh baik yg dekat dan sudah ada.. Contoh nya saya.. Saya cari yg serius saya ingin pasti kan yg chat dgn saya kita saling lihat profil dan tanya hal-hal yg penting.. Baru stlah itu kalau sudah cocok kita bisa memulai chat yg intensif nya sedikit berkurang.. hehe ^_^

• NICHOLAUS894

30 Juni 2017

Akhirnya saingan pada mengundurkan diri. Kayaknya mulai mencoba lebih serius lagi.

• JUJU638

30 Juni 2017

Jodoh memang gak kan kemana, tetapi saingan dimana-mana
    Jodoh gk kan kemana, tapi kalau gk dikejar, ya tetap disana ;-);-):-)

• ALIANA233

30 Juni 2017

Haahaa,, ngapain kjar2an bro,, udah ky pilem india yg lari2 trus gelayutan di poon..

Klo udah jodoh dan waktuNya.. pasti ketemu disaat yg tepat ;-)

JUJU638 tulis:

• FERA648

30 Juni 2017

Kalau ditanya serius apa enggaknya..

jawabnya dua rius malah:-)) :-))

Belum nemu yang tepat..

masih menncari dan mengenal..

• BELA969

30 Juni 2017

Setuju banget

JOE155 tulis:

God bless us.

• NICHOLAUS894

30 Juni 2017

JUJU638 tulis:

Disini ga boleh terlalu dikejar lae. Aku udh buktiin. Cuma kirim senyuman tiap hari malah diblokir. Makanya strategi lagi diubah dulu.

• 30 Juni 2017

setuju gmn bella?  

BELA969 tulis:

Setuju banget

JOE155 tulis:

God bless us.

• NOVI880

30 Juni 2017

Seriua lahh ????

• EUNIKE833

30 Juni 2017

Serius,, tp jodoh kan gk ada yg tau keberadaannya,, kalo ternyata disini ya puji tuhan,, kalo di tempat lain ya puji tuhan juga,,hahahhahaa

• KRISNO893

1 Juli 2017

Ya kalo ditanya serius ya pasti semua jawab serius

Cuman lebih asik cari temen klo disini, biar gak baper :')))

Pas kirim senyum dibales, pas kirim pesan gak dibales dengan alasan keanggotaan belum penuh :'))) itu rasanya kek beli chiki di indomaret tulisannya 5.000 pas bayar jadi 6.500 dengan alasan belum sempet ganti harga *nyesek :'))))

1 Juli 2017 diubah oleh KRISNO893

1151 – 1175 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan