Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1176 – 1200 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 47  48  49 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEBBY579

1 Juli 2017

KRISNO893 tulis:

Ya kalo ditanya serius ya pasti semua jawab serius

Cuman lebih asik cari temen klo disini, biar gak baper :')))

Pas kirim senyum dibales, pas kirim pesan gak dibales dengan alasan keanggotaan belum penuh :'))) itu rasanya kek beli chiki di indomaret tulisannya 5.000 pas bayar jadi 6.500 dengan alasan belum sempet ganti harga *nyesek :'))))

ihihi (^.^) aku pernah tuh ngalamin kek kamu, tp bukan chiki. Brgnya aku bth bgt, mau ngebalikin ke etalasenya, kok jd keki ya. Ya udah deh byr aja, tp ampe skrg msh inget peristiwa itu. Lain kali, aku konfirmasi hrg dulu br ambil krn ga mau kejadian lg, apalagi brg2 yg tiba2 jd murah.

• RIYANI565

1 Juli 2017

Wah kl saya serius dong, justru banyak dari kalian yg gak serius terlihat dari sikap kalian yg tdk mau perpanjang keanggotaan padahak cuma 30,000

• RIYANI565

1 Juli 2017

Semoga Tuhan melihat hati anak anakNYA yg serius cari jodoh anak TUHAN juga dan diberi yg terbaik... Hai salam kenal

• KRISNO893

1 Juli 2017

hahahaha... emang bikin dongkol tuh klo kayak gitu

DEBBY579 tulis:

ihihi (^.^) aku pernah tuh ngalamin kek kamu, tp bukan chiki. Brgnya aku bth bgt, mau ngebalikin ke etalasenya, kok jd keki ya. Ya udah deh byr aja, tp ampe skrg msh inget peristiwa itu. Lain kali, aku konfirmasi hrg dulu br ambil krn ga mau kejadian lg, apalagi brg2 yg tiba2 jd murah.

• 1 Juli 2017

Sersan

• WILLY566

1 Juli 2017

VERONIKA622 tulis:

Sersan

A

• CHRISTINE567

1 Juli 2017

Klu dibilang Serius, pasti Serius.

Tp bawa santai saja, biar gak baper nti nya. Hihihi. :-D

Krn ini dunia maya, jd blm tentu semua yg ad di JK mau menjalin hubungan yg serius. :-D

• YENNY838

1 Juli 2017

Slow aja....tapi tetap berusaha..bekerja..dan berdoa....Tuhan sudah menyiapkan pasangan buat kita :)

• GRENI172

2 Juli 2017

serius tapi jgn terlalu baper... :D

Ntar terlalu banyak berharap sama si pria jadi sakit jiwa pulak awak...

Kayak d lirik lagu..

"mau makan teringat padamu..." gak sadar, udah kucing yg makan ikan awak.. tinggal tulang ikan dan nasi putih doang..

"mau tidur teringat padamu..." gak sadar, nyamuk udah banyak d wajah kayak udah jadi masker.. mata pun jdi mata panda..

Bahkan "mau mandi pun, teringat padamu (kalo yg ini d luar konteks lagu sih)..."

Sampe gak bisa bedakan, mana sampo & sabun... Kalo udah gejala-gejala seperti d atas kan, orang2 pasti bilang, " situ Sehat..?" kan ngenes euy... Hahahaha...

Tapi kalo ada pria yg sedang dekat dgn qta & qta senang, cukup doakan aja sama Tuhan br Tuhan yg menentukan mana yg terbaik bt qta (asekkk... Tuhan kalo d posisi ini jadi dewa cupid euy..)

Manusia hanya berencana aja tapi yg menentukan jodoh yg terbaik bt qta hanya Dia.. cukup berdoa sama Tuhan,

"Ya, Tuhan cukup jodoh kan pria tersebut dgn ku jgn jodoh kan sama orang lain.. kalo pun tidak berjodoh, jgn juga jodohkan sama yg lain br kami sama-sama tetap jomblo.." hahahaha... Kalo udah gitu, pasti ngenes euy.. :D

• WANTI896

2 Juli 2017

CHRISTINE567 tulis:

Klu dibilang Serius, pasti Serius.

Tp bawa santai saja, biar gak baper nti nya. Hihihi. :-D

Krn ini dunia maya, jd blm tentu semua yg ad di JK mau menjalin hubungan yg serius. :-D

Bener setuju, aku pengalaman begitu. Haha Aku udah siap untuk serious malah "doi"nya begitu. Padahal di JK lho, so be wise...

• CHRISTINE567

2 Juli 2017

WANTI896 tulis:

Bener setuju, aku pengalaman begitu. Haha Aku udah siap untuk serious malah "doi"nya begitu. Padahal di JK lho, so be wise...

Wiih, hampir sama dgn saya sis. Hny saja jgn sampe baper ya sis. Hihihihi. :-D

Tp ttp semangat, krn Tuhan tau kok yg terbaik buat kita. :-)

• RIA058

2 Juli 2017

banyak ya yg serius, tapi lbh banyak lg yg gak seriusnya

hahaa..

2 Juli 2017 diubah oleh RIA058

• MENUK766

2 Juli 2017

Idem ma temen².. Serius tapi ngga perlu baper.. Ntar nyesek hahaha.. Giliran udah diseriusin malah bilang dia mau pedekate dgn yg sekota, dan kita tetep berteman ya share apa aja.. Lah.. Di iyakan aja deh.. Jadi ya serius tapi tetap dikondisikan :-)

• ANGGORO118

2 Juli 2017

Dulu awal join JK, serius..

Di pertengahan tahun,, mulai bosen.. ga begitu serius,, hehe

Sekarang,, mau serius ato ga..

Perbanyak temen dulu..

Ga boleh baper, kePD'an & keGR'an

tp yg jelas aku serius..

Semangat untuk temen2 semuanya :-)

2 Juli 2017 diubah oleh ANGGORO118

• 2 Juli 2017

Kalau saya Sersan Edaa.. hehee

RIA058 tulis:

hahaa..

• RIA058

2 Juli 2017

serius tapi santai kayak anak pantai

aseekk..

hahaha

VERONIKA622 tulis:

Kalau saya Sersan Edaa.. hehee

RIA058 tulis:

hahaa..

• LISBETH921

7 November 2018

Nyimak ah 😊

• 7 November 2018

Akuuu maaa apa atuuh,,,

Cari kamu ga ketemuu

• JOHN229

7 November 2018

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

Seriuslahh bang! Cuma wanita di JK super hati2 jadi susah juga 😂

• 7 November 2018

Nyimak dl yaa..

• FRISKA602

7 November 2018

dibawa enjoy aja mah..

seperti air mengalir..

• YOHANES101

7 November 2018

selama kurang lebih 3 tahun ikut JK, banyak sih kenalan terus pernah pacaran lalu putus, karena tidak bisa saling mempercayai satu sama dengan yang lain. tapi gak disitu saja perjuangan ku, coba terus sampai ada yang benar2 serius sama aku :-p

• 7 November 2018

Serius...nyari di JK, minta bantuan temen, gak dapat dapat jugaaa. Waduhhhhh

• LALA741

7 November 2018

Nyari yg nma y srius.. Tp ga nemu2 smp skrg. 😜😏😬

• 7 November 2018

LALA741 tulis:

Nyari yg nma y srius.. Tp ga nemu2 smp skrg. 😜😏😬

Adanya Darius Ya sist yaa

1176 – 1200 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 47  48  49 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan