Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1251 – 1275 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 50  51  52 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 November 2018

Kalo boleh tahu, lalu bagaimana Sist Novly menanggapi situasi seperti itu? Tetap melanjutkan hubungan?

NOVLY992 tulis:

serius..tapi pengalaman saya dibela belain perhatian, tanya lagi apa..selalu nanyain saya sayang dia atau ga..ga taunya  si dia malah sibux rawat di rs krn mantan yg bunuh diri..krn dicuekin si tunangan sang mantan, si cwe malah bunuh diri..si mantan pengen balikan si dia...

• 16 November 2018

Serius dong 😊😊

• 16 November 2018

Serius pake banget

• 20 November 2018

Kalo aku sih serius nyari jodoh disini, tp blm nemu nih... Hehehe

• INDRI503

20 November 2018

Pasti

• 20 November 2018

Ngga. Why? Because I don't want to. 😁😄😊

• SUYATI064

20 November 2018

Akunya serius tp yg dicari ga serius, bgm dong?

• CHRISTIAN983

21 November 2018

Aku sih serius,lah kamunya malah cengangas-cengenges,,pringas-pringis gitu

• MILANA415

21 November 2018

Tetap semangat sistaaa..rencana Tuhan indah pd waktunya dan ga prnh salah kok,yg penting selalu bawa dlm doa aja smua keinginan kita biar Tuhan yang bekerja utk jodoh kita..

MESTARIA026

Namanya aja sdh "Jodoh Kristen".

Sesuai dgn namanya,emang dr awal niat serius buat cari jodoh kok,,

Berhubung waktu kesita sm kerja,siapa tau bs ktmu PH di JK ini.

Cuma kendalanya,,,

Giliran sy suka,dia gak suka,hehe

Giliran ada yg suka,sy nya yg ga suka,,

Nah,giliran kita sama2 suka,ortu tdk setuju.

Nyari seseorang yg saya suka,dia suka,dan ortu setuju,,lumayan susah,,,semua butuh proses.Musti benar2 sabar.

• INDRI503

21 November 2018

Hahahaq]

MILANA415 tulis:

Tetap semangat sistaaa..rencana Tuhan indah pd waktunya dan ga prnh salah kok,yg penting selalu bawa dlm doa aja smua keinginan kita biar Tuhan yang bekerja utk jodoh kita..

MESTARIA026

Cuma kendalanya,,,

Nyari seseorang yg saya suka,dia suka,dan ortu setuju,,lumayan susah,,,semua butuh proses.Musti benar2 sabar.

• SUYATI064

21 November 2018

CHRISTIAN983 tulis:

Aku sih serius,lah kamunya malah cengangas-cengenges,,pringas-pringis gitu

Lg bisulen kali mas 😂

• VIVI139

21 November 2018

awal gabung memang maunya juga ke arah serius, seiring waktu berjalan serta beberapa kenalan yang pernah kontak di wadah JK ini ternyata banyak juga yang buntutnya jadi bikin ga nyaman, tapi namanya manusia kuta juga tahu tak ada seorangpun yang perfect semua pasti punya kelebihan & kekurangan masing2 .

ada sempet kenal seseorang dari anggota di sini(JK mf utk menhormati sy tidak menyebut nama ataupun no.keanggotaan) setelah kenal lebih dekat bukanya membuat lebih nyaman tapi justru sifat yg sy juga tidak duga keluar daru dia mulai daru perkataan yg sungguh2 kasar & diluar perikemanusiaan bahkan sampai seolah2 mengancam ataupun menyumpahi...Ya Tuhan maafkan dia ... singkat kisah akhirnya sy putuskan komunikasi dg dia dan sebenarnya sy jg sudah menciba selalu memberi oengertian bahwa sy tidak suka dengan cara dia bicara bka..bla..bla... tapi rupanya dia malah seolah menilai saya sangat2 rendah....sy sabarjan hati sy.... dan dari sinilah sy mulai ragu2 dg wadah jodoh ini ..maaf beribu maaf tanpa ada maksud menilai semua anggota lain sama dg dia yg pernah menyakiti perasaan saya...🙏🙏

tetapi saya tetap ada di wadah jodoh ini karena sll mempunyai asa bahwa tak semuanya selalu jahat mungkin ada tersisa seseorang yang baik.Amin.

terimakasih @adminJK yg senantiasa memberi masukan, semoga wadah ini semakin bermanfaat bagi anggita yg lain.Amin

teriring Salam Damai Kristus.😇

21 November 2018 diubah oleh VIVI139

• SUSAN670

21 November 2018

Tidak

• CHRISTIAN983

21 November 2018

Bukan bisulen tp kebeles pipit eeh kebelet pipis ding katanya

SUYATI064 tulis:

Lg bisulen kali mas 😂

• ANTO045

21 November 2018

Mau nyari yg serius,, apa ada yg serius di grup ini???

• PRATAMA557

21 November 2018

Bagaimana kah ,caranya untuk gantit foto soalnya saye pendatang baru

• APRILIN663

21 November 2018

Ingat umur makin bertambah..klo hny utk main2 lbh baik masuk disitus utk ABG ..cinta monkey..

• FENTY539

22 November 2018

serius mudah2an ketemu yg cocok q]

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

• RUDYANTO186

22 November 2018

Kalo jodoh online begini tingkat seriusnya mgkn masih 30-40% karena begitu mudahnya ganti2 pasangan, bisa jadi lihat fotonya dulu atau jawaban saat chat.

• RATIH966

22 November 2018

Serius lah..buktinya baru 2minggu..langsung tertuju utk 2profil..yg satu tereliminasi&satu lagi udah ketemuan di rumah..udh intens chat..sudah hafal schedule masing2..to saya jadi agak paranoid setelah fase ini ..karena selalu was2kalo si dia online jk maupun terima pujian dari orang lain.maklum takut kehilangan..hahaha lebay y

• VERMISSEN495

22 November 2018

Awal ya.

Setelah kopdar beberapa, lebih banyak yg modus dari serius, drama, dll.

Jadi malas.

• ECHY268

22 November 2018

Begitu ya sist...

Tetap Semangat ya...

VERMISSEN495 tulis:

Awal ya.

Setelah kopdar beberapa, lebih banyak yg modus dari serius, drama, dll.

Jadi malas.

• 25 November 2018

Masih tetap serius, sampai hari ini..

Tetap semangat buat teman2 yang lain..

Selamat hari minggu..

• 25 November 2018

Tapi bukannya Sist Ratih juga masih online? Apakah sudah pernah menanyakan apa yg si dia rasakan saat tahu Sist Ratih masih online?

RATIH966 tulis:

Serius lah..buktinya baru 2minggu..langsung tertuju utk 2profil..yg satu tereliminasi&satu lagi udah ketemuan di rumah..udh intens chat..sudah hafal schedule masing2..to saya jadi agak paranoid setelah fase ini ..karena selalu was2kalo si dia online jk maupun terima pujian dari orang lain.maklum takut kehilangan..hahaha lebay y

• MESTARIA026

25 November 2018

MILANA415 tulis:

MESTARIA026

Cuma kendalanya,,,

Amin.Thx sister :-)

1251 – 1275 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 50  51  52 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan