Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1326 – 1350 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HENDRIK815

17 September 2019

Akun yg tidak mau pasang Foto profile , kecocokan  dll. Akun yg senangnya coment di forum dan heboh , tetapi terlalu naif utk mau memasang foto & biodata secara lengkap

Gitu sist. @KATHARINA

KATHARINA781 tulis:

Maksudnya akun bodong  di JK itu yang seperti apa ya? Terimakasih

17 September 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• YATI180

17 September 2019

HENDRIK815 tulis:

Akun yg tidak mau pasang Foto profile , kecocokan  dll. Akun yg senangnya coment di forum dan heboh , tetapi terlalu naif utk mau memasang foto & biodata secara lengkap

Gitu sist. @KATHARINA

Setuju mas.....berani koar koar nunjukin wajah aja ngk berani ..wkwk

• HENDRIK815

17 September 2019

@YATI

Nah betul kan sist

Mau gendut , botak nggak usah malulah

Sudah bukan ABG lagi

Take it or leave it

Sesimpel itu aja sih

Mungkin Gambar dirinya harus dipulihkan , biar PD

• CRIESTIN682

17 September 2019

kira2 nyangkut dmna ya sist...

hehehe...

YATI180 tulis:

Serius dong ...tapi blm ada aja yg nyangkut

• YATI180

17 September 2019

CRIESTIN682 tulis:

kira2 nyangkut dmna ya sist...

hehehe...

Pas pembangunan tower ....tersangkut dek...wkwkw

• YATI180

17 September 2019

HENDRIK815 tulis:

@YATI

Nah betul kan sist

Mau gendut , botak nggak usah malulah

Sudah bukan ABG lagi

Take it or leave it

Sesimpel itu aja sih

Mungkin Gambar dirinya harus dipulihkan , biar PD

Benar mas,nurut saya jika mau serius cari jodoh seharusnya TDK ada yg disembunyikan ...mau jelek atau cantik /tampan..biasa aja kali....dri foto aja ngk berani nunjukin mungkin Dijk ini ada suaminya atau istrinya ya JD takut ketahuan ....aha. ..ha,Krn jujur saya pernah tuch ada teman dh nikah Dn punya anak tp masih aktif Dijk ya gitu ngk ada fotonya ....tapi syukur sdh tobat Dn SDH mengundurkan diri dari JK,..ini yg saya bilang serius teman saya sendiri ...saya sdh nasehati .....Dn dia kasih nasehat .bahwa di jk hati hati juga Krn bnyk yg seperti dia     ..nasehat untuk kita yg serius cari jodoh,krn simple aja klu kenalan ngk cocok tinggal diabaikan atau blokir klu sdh mengganggu ...maaf jika ada yg tersinggung ya

17 September 2019 diubah oleh YATI180

• 17 September 2019

Thats why Sis Yati, kenapa sy suka kopdar dg teman2 jk rame2. Lebih mudah crosscheck mengenai seseorg dg teman2 jk dibanding harus menelusuri sndri. Banyak info yg didapat tentang kejadian2 yg dialami teman2 ladies lainnya.

YATI180 tulis:

Benar mas,nurut saya jika mau serius cari jodoh seharusnya TDK ada yg disembunyikan ...mau jelek atau cantik ..biasa aja kali....dri foto aja ngk berani nunjukin mungkin Dijk ini ada suaminya atau istrinya ya JD takut ketahuan ....aha. ..ha,Krn jujur saya pernah tuch ada teman dh nikah Dn punya anak tp masih aktif Dijk ya gitu ngk ada fotonya ....tapi syukur sdh tobat Dn SDH mengundurkan diri dari JK,..ini yg saya bilang serius teman saya sendiri ...saya sdh nasehati .....Dn dia kasih nasehat .bahwa di jk hati hati juga Krn bnyk yg seperti dia     ..nasehat untuk kita yg serius cari jodoh

• HENDRIK815

17 September 2019

@YATI

Woow sampai segitunya ya

Sdh menikah tapi menyamar jadi singgle dgn jadi anggota JK.

Saya rasa tim buser mimin sdh tau hal ini dan mereka pasti mengantisipasi

Sebagai Mantan Pekerja Malam , insting saya terhadap LGBT cukup tinggi , karena dulu dunia saya cukup banyak tau LGBT.

Makanya di Data Kecocokan sdh sangat Jelas admin meminta tanggapan ttg LGBT kpd setiap member.

Harapan nya JK bersih dari aksi tipu2 dan penyusupan LGBT.

WASPADALAH ( bang napi )

• YATI180

17 September 2019

HENDRIK815 tulis:

@YATI

Woow sampai segitunya ya

Sdh menikah tapi menyamar jadi singgle dgn jadi anggota JK.

Saya rasa tim buser mimin sdh tau hal ini dan mereka pasti mengantisipasi

Sebagai Mantan Pekerja Malam , insting saya terhadap LGBT cukup tinggi , karena dulu dunia saya cukup banyak tau LGBT.

Makanya di Data Kecocokan sdh sangat Jelas admin meminta tanggapan ttg LGBT kpd setiap member.

Harapan nya JK bersih dari aksi tipu2 dan penyusupan LGBT.

WASPADALAH ( bang napi )

Ya benar mas.....saya ngk maksud apa pa ...hanya lebih waspada ...saran buat admin ...kalau ngk ada foto bisa diwarning ngk ....He..he,teman saya pria loh mas...baik banget orgnya ..wkwk,hanya sifat playboynya susah dihilangkan ....motto..mintalah ..Krn hati seorg playboy itu dermawan ngk itung itungan....wkwkw

• YATI180

17 September 2019

MARINA562 tulis:

Thats why Sis Yati, kenapa sy suka kopdar dg teman2 jk rame2. Lebih mudah crosscheck mengenai seseorg dg teman2 jk dibanding harus menelusuri sndri. Banyak info yg didapat tentang kejadian2 yg dialami teman2 ladies lainnya.

Setuju banget sis.....semoga Dijk ini masih bnyk yg jujur dgn statusnya ...jadi beda dgn aplikasi jodoh yang lain

• 17 September 2019

Pada akhirnya anda membicarakan orang lain.

YATI180 tulis:

Ya benar mas.....saya ngk maksud apa pa ...hanya lebih waspada ...saran buat admin ...kalau ngk ada foto bisa diwarning ngk ....He..he,teman saya pria loh mas...baik banget orgnya ..wkwk,hanya sifat playboynya susah dihilangkan ....motto..mintalah ..Krn hati seorg playboy itu dermawan ngk itung itungan....wkwkw

• 17 September 2019

Laporkan admin saja kalau ada hal seperti itu. Pastinya masing2 orang punya alasan mengapa tidak masang foto. Tapi tentu saja kita diharapkan tetap waspada entah orang itu ada foto atau tidak. Ada foto juga tidak serta merta menjamin bahwa orang itu serius atau tidak punya motif lain. So selalu waspada.

YATI180 tulis:

Benar mas,nurut saya jika mau serius cari jodoh seharusnya TDK ada yg disembunyikan ...mau jelek atau cantik /tampan..biasa aja kali....dri foto aja ngk berani nunjukin mungkin Dijk ini ada suaminya atau istrinya ya JD takut ketahuan ....aha. ..ha,Krn jujur saya pernah tuch ada teman dh nikah Dn punya anak tp masih aktif Dijk ya gitu ngk ada fotonya ....tapi syukur sdh tobat Dn SDH mengundurkan diri dari JK,..ini yg saya bilang serius teman saya sendiri ...saya sdh nasehati .....Dn dia kasih nasehat .bahwa di jk hati hati juga Krn bnyk yg seperti dia     ..nasehat untuk kita yg serius cari jodoh,krn simple aja klu kenalan ngk cocok tinggal diabaikan atau blokir klu sdh mengganggu ...maaf jika ada yg tersinggung ya

• YATI180

17 September 2019

KATHARINA781 tulis:

Pada akhirnya anda membicarakan orang lain.

YATI180 tulis:

Yap sis,soalnya kalau bicara diri saya ..Kan ngk asik ...ntr dibilang narsis

• 17 September 2019

Terimakasih atas jawabannya. Oya, bila tidak berkenan dengan akun2 seperti itu abaikan saja. Toh masih ada akun lain yg jauh lebih lengkap😊.

HENDRIK815 tulis:

Gitu sist. @KATHARINA

• 17 September 2019

Serius udh bubar...Candil solo karir....😁😄

• 17 September 2019

Jujur Iseng,karna blom pernah cari pasangan dari applikasi sosmed, sebelumnya dapet pasangan dari lingkungan tempat kerja,sambilanlah istilahnya dapet syukur nga dapet yaudah namanya juga usaha.😁

• IWAN893

17 September 2019

Mau serius tp msh trauma... Semoga Tuhan Yesus memulihkan hati saya, shg sy bs dapat jodoh lg amin 🙏

• ECHA124

18 September 2019

Saya setuju dengan pendapat mba yati..foto saja ga mau di tunjukan ya gimana mau orang bisa yakin dan mau mengenal lebih lagi..kita tdk bisa menutupi identitas kita..seiring dengan waktu pasti akan terlihat juga..so, bersikap apa adanya saja lah dan jujur☺

YATI180 tulis:

• ECHA124

18 September 2019

Amin..semoga Tuhan menjawab doanya yah ..dan memulihkan hati utk bisa membuka hati lagi dengan wanita yang serius ..☺

IWAN893 tulis:

Mau serius tp msh trauma... Semoga Tuhan Yesus memulihkan hati saya, shg sy bs dapat jodoh lg amin 🙏

• 18 September 2019

Semoga anda bisa melewati fase itu dgn baik dan menemukan jodoh yang tepat. Amin🙏

IWAN893 tulis:

• DENOK134

18 September 2019

Serius,cuma suka lupa sama aplikasi ini. 😅

• ECHY268

18 September 2019

Akhirnya ada yg bicara ttg hal ini.

Akupun suka bertanya tanya ttg hal ini. Mw ku tanyakan, nanti dibilang galak dan cerewet.

Mau cari jodoh atau teman tp ga mau membuka diri. Photo cuma atu, iritttt bgt. Pencocokan kosong tp di forum nulis penuh hikmat dan kebijaksanaan dan perwakilan...

ehhh kok kyk sila ke-5 Pancasila...

😂😂😀😀

Aplg tuk sahabat" yg nun jauh dsana. Gimana aku bisa tau sedikit ttg dirimu jika pencocokan kocong. Esay pun irit..

Peace ya..

HENDRIK815 tulis:

Gitu sist. @KATHARINA

• IMELDA147

18 September 2019

Serius donk nyari jodoh di jk.....tp nyari yg ga ada

• JOHANNES459

18 September 2019

Maaf bukannya sila ke 4 ito😁

ECHY268 tulis:

Akhirnya ada yg bicara ttg hal ini.

Akupun suka bertanya tanya ttg hal ini. Mw ku tanyakan, nanti dibilang galak dan cerewet.

Mau cari jodoh atau teman tp ga mau membuka diri. Photo cuma atu, iritttt bgt. Pencocokan kosong tp di forum nulis penuh hikmat dan kebijaksanaan dan perwakilan...

ehhh kok kyk sila ke-5 Pancasila...

😂😂😀😀

Aplg tuk sahabat" yg nun jauh dsana. Gimana aku bisa tau sedikit ttg dirimu jika pencocokan kocong. Esay pun irit..

Peace ya..

HENDRIK815 tulis:

Gitu sist. @KATHARINA

18 September 2019 diubah oleh JOHANNES459

• ECHY268

18 September 2019

oh ia to...

maaf silap dikit

😀😀😀

JOHANNES459 tulis:

Maaf bukannya sila ke 4 ito😁

1326 – 1350 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan