Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1476 – 1500 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 September 2020

MAR957 tulis:

aku sih ga perlu terlalu serius, dibawa santai aja. masalah pencarian jodoh udah kuserahkan ke yang berwajib 😎

lohh jangan menyerah dong hemm 😁

• RANDY769

20 September 2020

Ngga juga

• MAR957

20 September 2020

bukan nyerah, disini lbh seru nyari temen aja kayanya, soalnya yg chat kebanyakan dr luar pulau repot jadinya, nyarinya di dunia nyata aja klo covid udah berlalu 🙈

SOZANLIWU435 tulis:

lohh jangan menyerah dong hemm 😁

• 20 September 2020

MAR957 tulis:

bukan nyerah, disini lbh seru nyari temen aja kayanya, soalnya yg chat kebanyakan dr luar pulau repot jadinya, nyarinya di dunia nyata aja klo covid udah berlalu 🙈

masih mending kaka ada yang chat 😁 aku boro boro sebaliknya boro boro kaga ngechat juga 😄

• MAR957

20 September 2020

apa perlu aku chat dirimu de, biar ada chat yg masuk 😄😄😝

SOZANLIWU435 tulis:

masih mending kaka ada yang chat 😁 aku boro boro sebaliknya boro boro kaga ngechat juga 😄

• 20 September 2020

MAR957 tulis:

apa perlu aku chat dirimu de, biar ada chat yg masuk 😄😄😝

aku ga full member hemm 😀 aku nunggu BLT dulu 😁😁

• ANGEL291

20 September 2020

Iya-iya :-)

SOZANLIWU435 tulis:

kan lanjut lagi atuh 2021 😁

• 21 September 2020

Yang sayang/mikir2 keluar duit 30rb per bulan untuk perpanjangan anggota menurut saya sih kaga serius nyari jodoh. 😬 tapi goal tiap orang emang beda2. Mungkin ada yang udah hopeless juga, jadi nothing to lose.

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

• 21 September 2020

Belum tentu bro..  bagi beberapa org 30rb nominal yg ga seberapa..tp bagi org lain bisa berharga banget, paling ga bisa beli telur sekilo buat makan berapa hari. Setiap org punya alasan msg2 knp ga perpanjang anggota. Ga bisa lgsg judge mereka ga serius.

LUKAS244 tulis:

Yang sayang/mikir2 keluar duit 30rb per bulan untuk perpanjangan anggota menurut saya sih kaga serius nyari jodoh. 😬 tapi goal tiap orang emang beda2. Mungkin ada yang udah hopeless juga, jadi nothing to lose.

• 21 September 2020

Yak, baeklah. Klo gitu diralat statement-nya.

Bagi yang MAMPU tapi masih sayang/mikir2 untuk keluar duit 30rb perbulan untuk perpanjang keanggotaan, buat saya itu kaga serius nyari jodoh. 😬✌

ERIKA731 tulis:

Belum tentu bro..  bagi beberapa org 30rb nominal yg ga seberapa..tp bagi org lain bisa berharga banget, paling ga bisa beli telur sekilo buat makan berapa hari. Setiap org punya alasan msg2 knp ga perpanjang anggota. Ga bisa lgsg judge mereka ga serius.

• 21 September 2020

😁✌

LUKAS244 tulis:

Yak, baeklah. Klo gitu diralat statement-nya.

Bagi yang MAMPU tapi masih sayang/mikir2 untuk keluar duit 30rb perbulan untuk perpanjang keanggotaan, buat saya itu kaga serius nyari jodoh. 😬✌

• DONNY802

21 September 2020

serius2 santai sih. Santai nya ya disini utk cari banyak tmn rohani, tmn bergaul, tmn komunitas.

Dan diantara ribuan org disini klo Tuhan ijinkan ketemu jodohnya, yaa seriuslah langsung.. :)

• SARAH972

24 September 2020

Yapss....

DONNY802 tulis:

serius2 santai sih. Santai nya ya disini utk cari banyak tmn rohani, tmn bergaul, tmn komunitas.

Dan diantara ribuan org disini klo Tuhan ijinkan ketemu jodohnya, yaa seriuslah langsung.. :)

• ANGGORO118

24 September 2020

Cuma pgn tau member di sini yg udah lama join, ada yg ngerasa bosen belum nyari jodohnya..

Silahkan dilanjottt perjuanganmu gaes 😅🙂

• 24 September 2020

Serius, tapi ga ada yang ngajakin serius wkwkwk

• TYA052

24 September 2020

Serius utk tdk serius...ya di bawa hepi z gaess😂

• 24 September 2020

Kalo misalnya ada yang serius siapa sih yang engga serius 🙂

• ELIZ368

25 September 2020

Pastiny serius klo ada yg serius...

Cuma sampe saat ini blom dapet...

Hihihi

• RISKY089

25 September 2020

Serius bgt..

Tpi mau gmn lg,  jodoh blm datang.. Hehe

• PAULINA175

26 September 2020

50% serius

50% g serius

Ada yang cuma nambah temen aja.

• CHRISTIAN983

26 September 2020

Roh halus rohnya setan..aku udah serius eeh dia bilang kita temenan😩

• 26 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Roh halus rohnya setan..aku udah serius eeh dia bilang kita temenan😩

Aku pernah diposisi anda bro 🥺

• CANDRO010

30 September 2020

Serius klw ad yg serius...😀😀

• 30 September 2020

serius aku mah ada yang mau:-*

• 30 September 2020

Sangat serius. Krna sangat ingin bisa memliki hubungan serius dengan seiman. Dr dlu saya capek pnya hubungan beda agama trus. Entah krna lingkungan syaa atau karna perasaan saya slalu mnyukai sampe berhubungan dg beda agama.

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

1476 – 1500 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan