Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1626 – 1650 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 65  66  67 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

22 November 2020

SIS281 tulis:

Serius dong, nyatanya bela-belain buat Akun.😂 (2)

Yg bener serius ? Sama aku bercanda mulu.. yowis aku mundur alon²

🤣

• CHRISTINNO745

22 November 2020

Serius pake banget

• 22 November 2020

serius... kalau dia ngechat aku, besokannya langsung aktipin member berbayar

😂😂😂

ahahaha

22 November 2020 diubah oleh JUNITA694

• CHYELLA664

23 November 2020

Serius pake banget...

Tp cowok di JK bnyk yg terlalu pilih2

Lain di profil lain kenyataanya...

Bnyk yg anggkuh jg sombong 😢😢😢

• VIE878

23 November 2020

Mari saling mengenal 😊🤗

• CHRISTINA776

23 November 2020

Antara percaya dan tidak percaya mengenal melalui sosial media. Namun karna app ini berhubungan dengan Ke Kristenan semoga menjadi hal yang baik pada akhirnya

• 23 November 2020

Serius.

...Mari kita merancang masa depan.

Dasarnya,. Kita rembungkan bersama.

Yuk ahh,.

• DEDI923

23 November 2020

kasih tau ngga yaaaa

• 23 November 2020

Serius pake banget... klo ga serius ga ikutan JK lah yaahh

• JULIUS896

24 November 2020

dia nya ga bales chat karena member ga diperpanjang

• 24 November 2020

Serius lhah..ngapain..buang" duit..habis waktu...bela"in tidur malam..buat apa..😎

• ROBETH601

24 November 2020

Yok dipilih2... Heheheh.. Yang dipersatukan Allah tidak dapat dipisahkan manusia. Semangat2. Jbu all

• LIDIA069

24 November 2020

Saya serius cari jodoh disini. Meski awalnya wadah seperti ini (online) dulu membuat minset (pemikiran) saya agak khawatir krna orang2 nya belum kenal betul secara real life (langsung) jadi agak ragu dan takut, tp sekarang pemikiran itu saya tepis. Saya pikir apa salahnya kalau di coba dulu. Rencana Tuhan khan kita ngga ada yang tahu pasti. Selain berdoa memohon pasangan hidup, ya kita juga harus usaha

• RONAL844

24 November 2020

tAnya banyaklah bang masa sikit😊😊😊

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

• RONAL844

24 November 2020

Cowokya apa ceweknya nih??? 😊😊😊😊

CHYELLA664 tulis:

Serius pake banget...

• 24 November 2020

bikin pemirsah penasaran yah...

DEDI923 tulis:

kasih tau ngga yaaaa

• MEIDIANA953

25 November 2020

Serius donk

• DIZZY457

25 November 2020

ah, maca..??!!

CHYELLA664 tulis:

Serius pake banget...

• 25 November 2020

Sejak masuk jk sy serius tp santai. Saya ga maksa harus dpt  di wkt thn 2016 lalu.tp sy usahakan di setiap pdkt2 utk merespons dg baik. Skrg  diusia segini kalau blm ketemu calon suami yg ngajak bahagia ya dinikmati aja ke single an ini. Yg penting bisa mandiri mencukupi kebutuhan2 diri, syukur2 bila bisa membahagiakan orgtua dan kelg lainnya.

Wkt yg ada selama msh single bisa utk semakin memperbaiki kualitas diri, mempertebal kerohanian, mengembangkan hobby2, berkarya sampai tutup usia.

• DYAH941

25 November 2020

Serius, kalo emang jalanNya dari sini mah Puji Tuhan, kalo ngga nambah teman.

• ECHY268

25 November 2020

Seriuslah... Kl bisa ktemu jodoh dan ktemu teman yg baik pula...

Maruk boleh khan...

😀😀

Mk nya yuk berteman dl, kl jodoh Puji Tuhan kl ga jodoh mari menjadi sahabat yg slg mengasihi, saling menguatkan/menopang dlm Tuhan Yesus Kristus. Yg penting jujur dan jgn saling menyakiti.

• DIZZY457

25 November 2020

betul.. seperti kata pepatah: tak kenal makanya kenalan..😀

ECHY268 tulis:

Seriuslah... Kl bisa ktemu jodoh dan ktemu teman yg baik pula...

Maruk boleh khan...

😀😀

Mk nya yuk berteman dl, kl jodoh Puji Tuhan kl ga jodoh mari menjadi sahabat yg slg mengasihi, saling menguatkan/menopang dlm Tuhan Yesus Kristus. Yg penting jujur dan jgn saling menyakiti.

• ECHY268

25 November 2020

Tambahan dari komenku di atas ya :

Bertemu/berkenalan di awal dgn cara yg baik, maka kl pun mau berpisah hrs dgn cara yg baik-baik pula ya...

Jika bkn jodoh karena mgkn bkn kriteriamu/ku, tidak apa-apa. Setiap individu berhak menentukan kriteria masing-masing. Maka dari itu saat berkenalan dgn sso dan ternyata tidak sesuai kriteria, janganlah bertindak menyakiti hati lawan jenis. Sampaikan saja baik-baik dgn santun. Pihak yg merasa tertolakpun tak perlu sakit hati atau tersinggung. Mari kita terima dgn jiwa yg besar.

Mari belajar menjadi DEWASA secara rohani melalui tindakan kita di JK ini.

Kl dah begitu, BAPA kita TUHAN YESUSPUN dg tersenyum melihat putra/riNya yg baik-baik dan saling mengasihi.

• ECHY268

25 November 2020

😀😀😀

Horas pariban. Sdh leleng lang taridah..

DIZZY457 tulis:

betul.. seperti kata pepatah: tak kenal makanya kenalan..😀

• DIZZY457

25 November 2020

byk kali nambah nya..

org batak kayaknya nih..😁

ECHY268 tulis:

Tambahan dari komenku di atas ya :

Bertemu/berkenalan di awal dgn cara yg baik, maka kl pun mau berpisah hrs dgn cara yg baik-baik pula ya...

Jika bkn jodoh karena mgkn bkn kriteriamu/ku, tidak apa-apa. Setiap individu berhak menentukan kriteria masing-masing. Maka dari itu saat berkenalan dgn sso dan ternyata tidak sesuai kriteria, janganlah bertindak menyakiti hati lawan jenis. Sampaikan saja baik-baik dgn santun. Pihak yg merasa tertolakpun tak perlu sakit hati atau tersinggung. Mari kita terima dgn jiwa yg besar.

Mari belajar menjadi DEWASA secara rohani melalui tindakan kita di JK ini.

Kl dah begitu, BAPA kita TUHAN YESUSPUN dg tersenyum melihat putra/riNya yg baik-baik dan saling mengasihi.

1626 – 1650 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 65  66  67 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan