Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

1726 – 1750 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 69  70  71 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARTHINUS159

26 Desember 2020

ECHY268 tulis:

Ide bagus seh. Tapi siapa yg menjamin kl ga akn ada 'pertumpahan darah'  di group wa itu nanti. Di forum ini aman coz diawasi admin dg ketat.

Byk ku lihat di WAG ujung2nya bubar atau ga lanjut karna 'oknum-oknum tak bertanggung jawab'.

Tapi boleh jg di coba...

klo groupnya dibuat pakai aturan yg baik dan dalam nama Tuhan Yesus pasti aman kok....ini juga dibuat buat kita sesama kristen saling mengenal satu sama lain tanpa batasan dan saling menguatkan dalam Kasih Kristus...

• ANGGORO118

26 Desember 2020

ECHY268 tulis:

Ide bagus seh. Tapi siapa yg menjamin kl ga akn ada 'pertumpahan darah'  di group wa itu nanti. Di forum ini aman coz diawasi admin dg ketat.

Byk ku lihat di WAG ujung2nya bubar atau ga lanjut karna 'oknum-oknum tak bertanggung jawab'.

Tapi boleh jg di coba...

Yup betul.. contohnya di WAG yg pernah aku ikutin.. akhirnya ga bertahan lama & bubar 😅

MARTHINUS159 tulis:

klo groupnya dibuat pakai aturan yg baik dan dalam nama Tuhan Yesus pasti aman kok....ini juga dibuat buat kita sesama kristen saling mengenal satu sama lain tanpa batasan dan saling menguatkan dalam Kasih Kristus...

Btw.. WAG yg dulu pernah aku ikutin juga dibuat dg aturan yg baik pd awalnya.. & berharap waktu itu akan baik² saja tapi apa boleh buat 😁 bubar menjadi keinginan masing² 🙂

Semoga WAG yg nanti akan dibuat bertahan yaaa.. 😁 & saling menguatkan dlm Kasih Kristus 🙂

• DEDI280

26 Desember 2020

MARTHINUS159 tulis:

lebih baik buat group wa jodoh kristen seluruh indonesia, biar punya banyak kenalan teman-teman kristen seluruh Indonesia....

Pasti dilarang

• 26 Desember 2020

Terkadang, enakan direal life tapi 😁

• CHRISTINE443

31 Desember 2020

Menurut klian, definisi 'serius' itu kaya apa sih?

• 31 Desember 2020

Elisa serius pake banget, tapi belum ada yang berani menyatakan serius dengan Elisa, mungkin karena Elisa paket lengkap dengan 3 putra 😁, Tidak masalah jujur diawal jauh lebih baik dari pada sudah dekat baru ketahuan paket lengkap, lalu ditinggal pergi 😀.

• POPPY610

2 Januari 2021

Dua rius doongg heerhe

• JOHANA361

2 Januari 2021

Kenalan di Jk, ketemuan tuh di dunia nyata baru dikatakan serius, tapi setelah ketemu dan kaga serius berarti belom jodoh 😊

• 3 Januari 2021

Shalom saudara saudari sekalian.

Bicara serious dan dua rius...

Dkk...

Boleh donk Kita saling terbuka mengenal dan dikenal, dengan berhati -hati tentunya....

Tak kenal, maka ta sayang...

Kalau belum kenal , apa lagi salah kenal , jangan buru2 menutup pintu selama nya .

Well tidak ada gading yang tak retak, berharap kita yang sudah dekat maupun masih jauh, mau berjalan ke xxxxxxxn berSana bersama seorang lawan jenis yang menarik masing2 pihak....

Sooo happy knowing and be known ya. .Be realistic and be genuinely friendly to othes

So mari Kita terbuka, tidak mudah baper ya, tidak cepat menutup pintu selama nya.

4 Januari 2021 diubah oleh RUDYFLAV586

• WINTER298

3 Januari 2021

Entahlah masih coba coba kenalan. Tapi masih blm ada yg menarik yg chat aku..

• DAUD795

3 Januari 2021

Akunya serius berjuang mati-matian buat kamu tapi kamunya malah matiin aku!

• 3 Januari 2021

Kebanyakan ketemu yg ga serius. Btw kalo cm salah satu pihak yg nanya terus sementara pihak satunya ga pernah nanya, itu artinya dia ga serius ga sih?

• HENDRI326

3 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Entahlah masih coba coba kenalan. Tapi masih blm ada yg menarik yg chat aku..

Ah Masa fotonya menarik gitu Masa nga Ada yg ngajak kenal hehe salam kenal jugaa

• HENDRI326

3 Januari 2021

HELEN951 tulis:

Kebanyakan ketemu yg ga serius. Btw kalo cm salah satu pihak yg nanya terus sementara pihak satunya ga pernah nanya, itu artinya dia ga serius ga sih?

Ya positif tingking aja belum.jodoh karena kalo bertepuk sebelah tangan apalagi cinta nga enak krn pernah ngalamin seperti ini . Kalo nga pernah Tanya perlu ditanya apa dia sariawan atau lagi bau mulut hehe

• WINTER298

3 Januari 2021

Banyak yg chat tapi gak ada yang menarik. Contohnya kamu gak ada fotonya gmn mau tau mukanya kyk apa.. 😅

HENDRI326 tulis:

Ah Masa fotonya menarik gitu Masa nga Ada yg ngajak kenal hehe salam kenal jugaa

3 Januari 2021 diubah oleh WINTER298

• ANGGORO118

3 Januari 2021

HELEN951 tulis:

Temenan dulu aja gaes.. ntar kalo udah sering chat.. tukeran WA, chat di WA, VC, kopdar.. selanjutnya tentukan pilihan hatimu..

Ya semoga dg perbanyak berteman, salah satunya.. akan tumbuh benih² cinta.. kapan tumbuhnya ? hanya waktu yg bisa ngejawab 😁

• NINIK497

3 Januari 2021

Gak serius

• ANGGORO118

3 Januari 2021

serius, cuma.. aku perbanyak temen dulu 😁 krn dulu pas awal² join dimari pgn nya langsung dapet pasangan & itu malah bikin bosen.. krn ga gampang dapet pasangan hidup dimari, akhirnya off lama banget 🤣😁 sekarang mah.. santuy aja.. perbanyak temen lebih asik kok.. & kalo belum dapet² pasangan di sini.. aku akan selalu sabar untuk menanti kedatanganmu wahai calon pasangan hidupku 😁🙂

• HENDRI326

4 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Banyak yg chat tapi gak ada yang menarik. Contohnya kamu gak ada fotonya gmn mau tau mukanya kyk apa.. 😅

Iya maaf kesulitan ngedit fotonya . Saya ngerti Ada foto pasti lebih baik sedang usaha ditunggu yah . Btw ngedit nya pake aplikasi apaan ya

• HENDRI326

4 Januari 2021

Anggoro118 Saya setuju banget perteman wajib banyak seterusnya Kan Kita yg tentukan jangan sampe Kita seret rejeki apalagi sweet jodoh kalo nga banyak teman ya ibaranya banyak teman banyak rejeki banyak rejeki Puji Tuhan jodoh mendekat amiin

• WINTER298

4 Januari 2021

Pake semua aplikasi yg ada di ios aja. Biar makin cakep tuh wajah...😂😂

HENDRI326 tulis:

Iya maaf kesulitan ngedit fotonya . Saya ngerti Ada foto pasti lebih baik sedang usaha ditunggu yah . Btw ngedit nya pake aplikasi apaan ya

• 4 Januari 2021

Mana ciwi ciwi yang serius? 🤔

• WINTER298

4 Januari 2021

Me 😆😅

SOZANLIWU435 tulis:

Mana ciwi ciwi yang serius? 🤔

• 4 Januari 2021

Hayu 😄🤣

• ERRES882

4 Januari 2021

Salam kenal. Saya anggota baru daftar di sini. Mohon bimbingannya dalam mencari teman dan  jodoh di sini🙏

1726 – 1750 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 69  70  71 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan