Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

2176 – 2200 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 87  88  89 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Oktober 2021

JULIANDI775 tulis:

tanya dikit dong, se berapa banyak disini yg memang bener2 serius cari jodoh di JK ?

Kebanyakan masih coba² cari yg sesuai ekspektasi.

Cari yg SEMPURNA tapi yg ada ternyata SEMPRULNYA.

😂😂😂😂😂

18 Oktober 2021 diubah oleh ANTOKGM282

• CHRISTIAN983

18 Oktober 2021

Serius lah.kan sy pengen punya anak. mumpung msh mampu

18 Oktober 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 18 Oktober 2021

Samahhhh... kok bisa pas gituh kita kak, jangan² laki² nya sama? 🤣

ANASTASIA601 tulis:

Aku serius hanya saja aku sudah dikecewakan oleh sesama pencari jodoh di JK juga. kita sudah pacaran 10 bulan tp berujung luka 😭

• ANASTASIA601

18 Oktober 2021

hayo kak siapa namanya kak??? boleh share namanya? 😂

FEBRIN589 tulis:

Samahhhh... kok bisa pas gituh kita kak, jangan² laki² nya sama? 🤣

• 18 Oktober 2021

Wkwkwk... dia tinggal dibandung cuman asal medan. Rumah ortunya didekat USU. Kalau kakak?

ANASTASIA601 tulis:

hayo kak siapa namanya kak??? boleh share namanya? 😂

• 18 Oktober 2021

Wkwkwkwk....pasrah banget sih mas.  

ISMU915 tulis:

Ah cewek mah g bgtu atuh neng, kan cewe sllu benar, cowo nya aja slh milih wkwk😂

• 18 Oktober 2021

Masih banyak obat2 yang beredaran di pasaran kan mas. Opppsss...wkwkwkwk...Rajin-rajin olah raga dan makan makanan bergizi mas.

Versi serius: Semoga disegerakan ya mas. Amin.

CHRISTIAN983 tulis:

Serius lah.kan sy pengen punya anak. mumpung msh mampu

18 Oktober 2021 diubah oleh SAURIA580

• ISMU915

18 Oktober 2021

Nah drpd salah² kan?  ya biarin cewe yg milih wkwk😁

SAURIA580 tulis:

Wkwkwkwk....pasrah banget sih mas.  

• ANASTASIA601

18 Oktober 2021

beda kak. dia tinggal di Muko muko. Tapi aslinya orang medan tinggal di Pantai Labu. Salah server kak ternyata. haha

FEBRIN589 tulis:

Wkwkwk... dia tinggal dibandung cuman asal medan. Rumah ortunya didekat USU. Kalau kakak?

• 18 Oktober 2021

Oohhh gitu, untunglah beda orang kak 😅

ANASTASIA601 tulis:

beda kak. dia tinggal di Muko muko. Tapi aslinya orang medan tinggal di Pantai Labu. Salah server kak ternyata. haha

• VINA175

18 Oktober 2021

Seriuslah,tapi klo yg seriusin serius juga.

• ANNA115

18 Oktober 2021

ANASTASIA601 tulis:

Aku serius hanya saja aku sudah dikecewakan oleh sesama pencari jodoh di JK juga. kita sudah pacaran 10 bulan tp berujung luka 😭

Hihihihihihi... sama dong kita 🤭.  Klo aq cuma 4 bulan... hahahahaha.. lansung bubar jalan 😅😅😅

• 18 Oktober 2021

Salah server tp satu provider ya? 🤣

ANASTASIA601 tulis:

• 18 Oktober 2021

Provider JK? ✌😂

MEI847 tulis:

Salah server tp satu provider ya? 🤣

ANASTASIA601 tulis:

• CHRISTIAN983

18 Oktober 2021

Ogah mah obat2 nyang begonoan.sy msh cukup pede sih tnp obat2an,krn sy langsung ke pusatnya di tempat si emak di sukabumi sana😀😀

Versi serius..amin🙏

SAURIA580 tulis:

Masih banyak obat2 yang beredaran di pasaran kan mas. Opppsss...wkwkwkwk...Rajin-rajin olah raga dan makan makanan bergizi mas.

Versi serius: Semoga disegerakan ya mas. Amin.

18 Oktober 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• ANASTASIA601

18 Oktober 2021

4 bulan ga kerasa. Ini malah 10 bulan, pertemuan intens cuman sekali itupun sebulan setengah abistu aku ditinggal LDR 😭

ANNA115 tulis:

Hihihihihihi... sama dong kita 🤭.  Klo aq cuma 4 bulan... hahahahaha.. lansung bubar jalan 😅😅😅

• ANASTASIA601

18 Oktober 2021

kan sesuai judulnya bang. serius ga sih cari jodoh di JK? ya pastinya provider JK dong hahaha

SIANTURI086 tulis:

Provider JK? ✌😂

• FRANSISCA340

18 Oktober 2021

Serius sih serius..cma seriusnya itu juga harus serius..karena serius harus serius..namanya juga serius..jika sudah serius pasti juga serius..serius itu serius ..begitulah serius ..supaya bisa serius 🤣

18 Oktober 2021 diubah oleh FRANSISCA340

• ANNA115

18 Oktober 2021

ANASTASIA601 tulis:

4 bulan ga kerasa. Ini malah 10 bulan, pertemuan intens cuman sekali itupun sebulan setengah abistu aku ditinggal LDR 😭

Hmmm.. semacam di PHP in gitu yaa sis abis itu lansung menghilang spt hantu 🤭

• 18 Oktober 2021

Iya kak. Aku hanya seketika tersenyum membaca provider JK. Padahal mungkin, masih banyak provider2 lainnya. Hahahaha.

Ntah itu Telkomsel, Indosat, dan sebagainya. ✌😂🤣

ANASTASIA601 tulis:

kan sesuai judulnya bang. serius ga sih cari jodoh di JK? ya pastinya provider JK dong hahaha

• ANASTASIA601

18 Oktober 2021

Hahaha iya juga yaa 😂😂😂

SIANTURI086 tulis:

Iya kak. Aku hanya seketika tersenyum membaca provider JK. Padahal mungkin, masih banyak provider2 lainnya. Hahahaha.

Ntah itu Telkomsel, Indosat, dan sebagainya. ✌😂🤣

• ANASTASIA601

18 Oktober 2021

woah gatau lagilah kak. paraah paraah. tp ya kembali lagi berserah kepada Tuhan Yesus ntar dapat penggantinya lebih lebih lebih lebih baik dari dia ya kan kak 😊

ANNA115 tulis:

Hmmm.. semacam di PHP in gitu yaa sis abis itu lansung menghilang spt hantu 🤭

• 19 Oktober 2021

Niat ny serius... tapi lupa cara berkenalan hahahahah 😂😂😂😂, yukk bisa yukkk

• 19 Oktober 2021

spill the Tea kak 🤭

🍵🥄

LEONY030 tulis:

Sangat serius donk..tp rata2 cwok yg ikut JK ni didunia nyata pada udah punya pasangan🤣🤣

• 19 Oktober 2021

Kebanyakan us jd haus. 🤣

Ujungnya misterius. ✌😂

FRANSISCA340 tulis:

Serius sih serius..cma seriusnya itu juga harus serius..karena serius harus serius..namanya juga serius..jika sudah serius pasti juga serius..serius itu serius ..begitulah serius ..supaya bisa serius 🤣

2176 – 2200 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 87  88  89 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan