Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

serius gak sih cari jodoh di JK ?

ForumPersahabatan dan hubungan

2201 – 2225 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 88  89  90 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FRANSISCA340

19 Oktober 2021

🤭🤭🤭

SIANTURI086 tulis:

Kebanyakan us jd haus. 🤣

Ujungnya misterius. ✌😂

• 19 Oktober 2021

LINA843 tulis:

Aku juga blm tau sih sis, mereka ada yg serius atau ga sama aku soalnya surat2 yg mereka kirim aja blm pada aku bales2in 😁😁😁

lah brarti kakk msh setengh seriusnya,🤭😀

bls ajalh sis, kasihan tuh para cowok yg sdh inbox nungguin balasannya

19 Oktober 2021 diubah oleh SITA167

• ECHY268

19 Oktober 2021

SERIUS.....

Jika Tuhan pertemukan dgn pria yg baik, takut Tuhan. Saat bertemu sosok pria, dimana hati ini bilang Yes... He is the one... tanpa ada keraguan sama sekali.. Aku akn sangat serius...

Tapi seringkali yg terjadi hati ini bilang, ahh dia itu byk bohong... tidak bisa dipercaya...jgn buka hati... namanya juga pria pasti punya 10001 cara agar wanita kagum atau tertarik dgnnya.

Ingat pengalaman dulu, dimana pernah di pdkt seorang pria yg 'terlihat' baik, pinter khotbah, takut Tuhan... tetapi sungguh mengecewakan ternyata dia tidak sebaik yg kukira, juga yg dikira org  disekitarku saat itu. Untung saat itu hatiku seperti dijaga Roh Kudus dgn bilang jgn buka hati, jgn percaya dg org ini. Jadi saat belang aslinya ketahuan aku tidak tersakiti karna mmg aku tak punya rasa ke dia....😁

Terima kasih Tuhan Yesus karna telah menghindarkanku dari rasa sakit dan kecewa saat itu. Itu merupakan pembelajaran yg sgt berharga.

Aku selalu berdoa kpd Tuhan  Yesus agar hati ini selalu dijaga, jgn pernah di ijinkan jatuh cinta kpd pria yg bukan soulmateku atau pria yg tidak baik. Jangan pernah Tuhan ijinkan aku dijadikan pemain cadangan. Biarlah pria-pria demikian dijauhkanNya dariku. Biarlah aku hanya dipertemukan dgn pria yg tdk pernah menjadikanku cadangan sebagaimana akupun tidak pernah menjadikannya sbg cadangan. Biarlah  sekali aku  jatuh cinta hanya kpd pria yg benar2 soulmateku. Amen...🙏

19 Oktober 2021 diubah oleh ECHY268

• 19 Oktober 2021

ANTOKGM282 tulis:

Kebanyakan masih coba² cari yg sesuai ekspektasi.

Cari yg SEMPURNA tapi yg ada ternyata SEMPRULNYA.

😂😂😂😂😂

tdk ada manusia yg sempurna, yg sempurna itu hanya Tuhan😊

• 19 Oktober 2021

Itulah pentingnya, jam terbang tempur malang melintang di dunia persilatansalipan pertempuran di segala medan

Dan muncul lah istilah jaya di darat, laut & udara

( Dibahas dari "teropong" militer )

Dari sudut pandang politik

Kita wajib menggunakan prinsip : Tidak Ada Musuh yang Abadi, pun Takkan Ada perSahabatan bernilai kekal / selamanya ( di dunia politik )

Di intip dari lubang pengamatan di bawah lensa obyektif 'mikroskop' maka semesta percintaan amatlah luas, hingga tercetus kalimat :

" Dari dulu, begitulah cinta, deritanya tak pernah berakhir " ~ Panglima Langit, Jendral( purnawirawan ) Tian Feng

19 Oktober 2021 diubah oleh VEKA741

• LINA843

7 November 2021

SEMPURNA milik Tuhan SEMPRULNYA milik manusia, emang udah dari sononya kalo manusia ditakdirkan TAK ADA YANG SEMPURNA om

ANTOKGM282 tulis:

Kebanyakan masih coba² cari yg sesuai ekspektasi.

Cari yg SEMPURNA tapi yg ada ternyata SEMPRULNYA.

😂😂😂😂😂

• 7 November 2021

Serius dong... #pakek tindakan

- Ngerespone surat

- Konsisten dengan rules JK perihal tukeran personal contact (biar ga terburu-buru)

- Mengusahakan meet up (menyesuaikan prokes)

(Seringnya hanya salah 1 di atas, ga selalu 1-3) 🙂

• 7 November 2021

Ho'oh serius 😁

• RAMAYANTI798

7 November 2021

Serius, dengan balas surat dan chating di sosmed bila sudah tukaran kontak. Dan pernah tahap pendekatan beberapa kali ketemuan dan jalan bareng, tp bila belum jodoh ya balik ke hidup masing2. 🙂🙂

• 7 November 2021

Yesss krn keseriusan itu perlu aksi/tindakan. Kita bagian yg mengusahakan tp DIA bagian yg menentukan, sis. Jika hubungannya belum ke tahap pasangan hidup, tetep seru menambah banyak kenalan.

RAMAYANTI798 tulis:

Serius, dengan balas surat dan chating di sosmed bila sudah tukaran kontak. Dan pernah tahap pendekatan beberapa kali ketemuan dan jalan bareng, tp bila belum jodoh ya balik ke hidup masing2. 🙂🙂

• 7 November 2021

Serius tp g' yg trlalu "ngotot" . :-)

• 7 November 2021

Ngga terlalu tp agak ngotot ya bro? Kekekeke😂😂

TOMAANI541 tulis:

• 8 November 2021

Saudari @SAURIA580

Aku ngga bakat berotot jadi terpaksa ngotak kotak tapi malah bersiul 🎵 perut saya bundar, hinggap di JeKa, TEmPE tau tau sudah tuwa, bobotnya tinggal duwa( digit )🎶

• 8 November 2021

G' jg, kan ini menyangkut rasa, tdk bisa dipaksakan :-)
    Kalau sudah dikasih "tanda",ya hrs tau diri. Misalx sdh kasih "kode" bbrpa kali tp g' d respon, brrti itu no way... ya... terpaksa hadap kiri atau hadap kanan sj, tp tidak sampai bubar jalan jg, siapa tau sebelah kiri atau kanan ada jalan lurus... :-D:-D

SAURIA580 tulis:

Ngga terlalu tp agak ngotot ya bro? Kekekeke😂😂

• 8 November 2021

TOMAANI541 tulis:

Di profilmu kamu bilang kamu tegas, ramah, kadang iseng. Setauku itu tipe idaman banyak wanita loh. Ada sih teorinya. Susah ya di Sulawesi Tengah nyata cari cewek yg seiman?

8 November 2021 diubah oleh ANITA089

• MARTAHI744

8 November 2021

Serius, cuma member disini lucu, diajak ngobrol malah silent,

• 8 November 2021

Serius, tapi jodohnya belum nemu. 🥲

• YANUARDI909

8 November 2021

Pasraaah....  😅🤭

• 8 November 2021

Ada teorinya ya... Mngkin teorinya tdk sllu sama dgn kenyataan,atau mngkin tdk brlaku utk sy :-) Soalx setauku blm ada wanita yg mengidamkan sy... :-D #kidding
    G' susah sih menemukan cewek yg seiman dsni,bxk "berkeliaran" :-) Cm yg susah itu yg cari yg mau jd pasanganku :-D

ANITA089 tulis:

Di profilmu kamu bilang kamu tegas, ramah, kadang iseng. Setauku itu tipe idaman banyak wanita loh. Ada sih teorinya. Susah ya di Sulawesi Tengah nyata cari cewek yg seiman?

• 8 November 2021

Iya, ada di buku Personality Plus. Intinya kepribadian yg berlawanan saling menarik. Jika kamu tegas dan riang, seharusnya sih kamu saling suka dng yg kalem dan serius. Org yg kalem dan serius itu banyak banget, jauh lbh banyak dibandingkan dng org yg tegas dan riang. Jadi mestinya...mestinya sih kamu sering ktmu mrk dan saling tertarik.

TOMAANI541 tulis:

Ada teorinya ya... Mngkin teorinya tdk sllu sama dgn kenyataan,atau mngkin tdk brlaku utk sy :-) Soalx setauku blm ada wanita yg mengidamkan sy... :-D #kidding
    G' susah sih menemukan cewek yg seiman dsni,bxk "berkeliaran" :-) Cm yg susah itu yg cari yg mau jd pasanganku :-D

• LINA843

8 November 2021

Kak, kalo aku sih sukanya sama cowo yg cuek ke semua cewe tapi cuma ke aku dia ga cuek 😅😅😅

ANITA089 tulis:

• 8 November 2021

LINA843 tulis:

Kak, kalo aku sih sukanya sama cowo yg cuek ke semua cewe tapi cuma ke aku dia ga cuek 😅😅😅

Adakah cowok seperti itu?

• LINA843

8 November 2021

Gaada kak 😩😩😩

ANITA089 tulis:

Adakah cowok seperti itu?

• 8 November 2021

LINA843 tulis:

Gaada kak 😩😩😩

He he he... Kalo gitu, kenapa kamu jg ga berteman sebanyak2nya dng cowok di sini?

• 8 November 2021

Mungkin dsni stockx langka,jd susah ketemunya... :-D

ANITA089 tulis:

Iya, ada di buku Personality Plus. Intinya kepribadian yg berlawanan saling menarik. Jika kamu tegas dan riang, seharusnya sih kamu saling suka dng yg kalem dan serius. Org yg kalem dan serius itu banyak banget, jauh lbh banyak dibandingkan dng org yg tegas dan riang. Jadi mestinya...mestinya sih kamu sering ktmu mrk dan saling tertarik.

2201 – 2225 dari 2804    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 88  89  90 ... 113  Selanjutnya Kirim tanggapan