Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

37776 – 37800 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1511  1512  1513 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Juli 2020

MAR957 tulis:

setauku ada bbrp jalan di jkt emng rada ketat gt aturannya, bukan cmn di u-turn yg ga boleh 2 lajur tapi ada perempatan jalan yg hanya boleh 1 lajur ke kiri, 1 lajur utk lurus dan 1 utk ke kanan, aku lupa nama jalannya krn kebiasaan ngandelin google maps. Dan ada juga yg di perempatan ga boleh lgsg belok kanan tapi hrs lurus dulu baru belok di u-turn.

kyknya ga bisa dibayar di tempat deh, klo bisa bayar pasti polisinya menawarkan. dia lgsg isi formulir dan kasi ke aku trus disuruh ikut sidang. membayangkan sidang pasti ribet bgt,  sempat aku minta maaf dan pas ngeluarin dompet, polisinya lgsg menjauh dan blg ga ada negosiasi.

Tadi siang sempat cerita ke tmn ktr yg punya kenalan polisi dan pas surat tilangku di WA ke polisi itu, dia blg petugas yg nilang dr polda jd emng hrs ikut sidang. lagi apes 😄

harusnya tadi bilang aja sama polisinya ka pak giamana kalo kita ngopi dulu dipos wkkw

Saya pernah kena tilang begitu cuma karna bohlam lampu mati trus saya tawarin kepolisinya pak gimana kalo surat tilangnya dibuat dipos aja sambil ngopi.

Nanti ngerti sendiri dia itu apa maksudnya.

• RANDY769

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

setauku ada bbrp jalan di jkt emng rada ketat gt aturannya, bukan cmn di u-turn yg ga boleh 2 lajur tapi ada perempatan jalan yg hanya boleh 1 lajur ke kiri, 1 lajur utk lurus dan 1 utk ke kanan, aku lupa nama jalannya krn kebiasaan ngandelin google maps. Dan ada juga yg di perempatan ga boleh lgsg belok kanan tapi hrs lurus dulu baru belok di u-turn.

kyknya ga bisa dibayar di tempat deh, klo bisa bayar pasti polisinya menawarkan. dia lgsg isi formulir dan kasi ke aku trus disuruh ikut sidang. membayangkan sidang pasti ribet bgt,  sempat aku minta maaf dan pas ngeluarin dompet, polisinya lgsg menjauh dan blg ga ada negosiasi.

Tadi siang sempat cerita ke tmn ktr yg punya kenalan polisi dan pas surat tilangku di WA ke polisi itu, dia blg petugas yg nilang dr polda jd emng hrs ikut sidang. lagi apes 😄

Makanya kan yg aku bilang tadi ka,sekarang semua dipertegas...

tipidkorpolri.info/program-dan-inisiatif/promoter/

• RANDY769

22 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

harusnya tadi bilang aja sama polisinya ka pak giamana kalo kita ngopi dulu dipos wkkw

Saya pernah kena tilang begitu cuma karna bohlam lampu mati trus saya tawarin kepolisinya pak gimana kalo surat tilangnya dibuat dipos aja sambil ngopi.

Brarti tuh silop masih mental mental orba bro 😂😝

• 22 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Brarti tuh silop masih mental mental orba bro 😂😝

ini berlaku yang saya katakan itu bro kalo misalnya buru ngebet waktu bro 😂😜

• RANDY769

22 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

ini berlaku yang saya katakan itu bro kalo misalnya buru ngebet waktu bro 😂😜

Ya mo gimana lagi bro 😁😋

• MAR957

22 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

sebenarnya aku mau ngajak polisinya ngeteh di kedai JK biar lbh seru dikit, tapi polisinya rame bgt de ga bisa dicandain.

• 22 Juli 2020

MAR957 tulis:

sebenarnya aku mau ngajak polisinya ngeteh di kedai JK biar lbh seru dikit, tapi polisinya rame bgt de ga bisa dicandain.

ohh kalo sudah posisi begitu tidak bisa ngela kitanya mesti ikut sidang wkwk ga apa apa tapi nunggu antriannya entar hampir setengah hari baru kelar 😂

• RANDY769

22 Juli 2020

Gue klo lagi narik sering banget itu jd inceran silop...untung surat surat gw lengkap gara gara plat nomer luntur doang warna nya😂

22 Juli 2020 diubah oleh RANDY769

• RANDY769

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

Itu karna rame ka ? Coba klo dia aja atau berdua lah..pasti mau diajak "ngeteh" 😂 apalagi sekarang lagi operasi resmi

• 22 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Gue klo lagi narik sering banget itu jd inceran silop...untung surat surat gw lengkap gara gara plat nomer luntur doang warna nya😂

saya pernah kena bro masuk jalur mobil saya kaga faham ngikutin GPS kamvreet 😂

• RANDY769

22 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

Di Sudirman ya bro

• 22 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Di Sudirman ya bro

iya bener kearah mau kesenayan 😂

Sebetulnya bisa cuma ada waktunya jam 10 siang sampe jam 6 sore kata pak polise

Ternyata pas lewat sudah dinanti nanti kedatanganku anjir kaget aku, saya bilang aja saya ngikutin GPS kaga fahamsaya

22 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• RANDY769

22 Juli 2020

Nah itu dia makanya klo dijalan..."sense" kita harus ditingkatkan bro 😂

• ANGGORO118

22 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Galak itu nama setan bro..yg sempet jadi film

Ini ya bro ?

media.tenor.com/images/29537ed1f0eb9f34d5f0061a95acad40/tenor.gif

• RANDY769

22 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Ini ya bro ? media.tenor.com/images/29537ed ... cad40/tenor.gif

Yup😁🍻

• MAR957

22 Juli 2020

aku dah pernah disesatkan google maps, pertama kali ke suatu tempat yg cmn ngandelin maps doang. maps nya nyuruh aku lgsg belok kanan harusnya lurus dulu baru puter di u-turn. lgsg kena pritt sama polisi, polisinya sendiri doang dan aku pasang muka melas dan polisinya cuman blg 'ya udah' trus dia pergi (dia ga minta uang nego), pas aku lihat spion dia nilang kendaraan di blakangku, lgsg keluarin formulir. aku brasa diselamatkan malaikat wkt itu 🤭

RANDY769 tulis:

Itu karna rame ka ? Coba klo dia aja atau berdua lah..pasti mau diajak "ngeteh" 😂 apalagi sekarang lagi operasi resmi

SOZANOLO075 tulis:

• 22 Juli 2020

ahahha lagi beruntung bgt eda...

emang kalau gmaps ataupun wez emang kadang bikin sesat karna mungkin sinyalnya kurang stabil juga ehehhe

brarti hari ini malaikatnya lagi mau hadiah ama eda :-D

MAR957 tulis:

aku dah pernah disesatkan google maps, pertama kali ke suatu tempat yg cmn ngandelin maps doang. maps nya nyuruh aku lgsg belok kanan harusnya lurus dulu baru puter di u-turn. lgsg kena pritt sama polisi, polisinya sendiri doang dan aku pasang muka melas dan polisinya cuman blg 'ya udah' trus dia pergi (dia ga minta uang nego), pas aku lihat spion dia nilang kendaraan di blakangku, lgsg keluarin formulir. aku brasa diselamatkan malaikat wkt itu 🤭

• RANDY769

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

Wedew 😂👏👏

• MAR957

22 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

ahahha lagi beruntung bgt eda...

emang kalau gmaps ataupun wez emang kadang bikin sesat karna mungkin sinyalnya kurang stabil juga ehehhe

yup, insting hrs ditingkatkan kata bro randy

RANDY769 tulis:

Wedew 😂👏👏

btw, simku udh di tahan nih, aku pegang slip biru, klo misalnya lewat jalur busway lagi, udah ga bisa ditilang donk ya? ato bisa double perkara gitu?

• RANDY769

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

btw, simku udh di tahan nih, aku pegang slip biru, klo misalnya lewat jalur busway lagi, udah ga bisa ditilang donk ya? ato bisa double perkara gitu?

Bisa dijadiin perisai ka pembelaan..tp kadang juga klo silop nya teliti bgt diliat tanggal nya 😂

• MAR957

22 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Bisa dijadiin perisai ka pembelaan..tp kadang juga klo silop nya teliti bgt diliat tanggal nya 😂

silop itu apaan ya? 😄

edit

stlh sent baru sadar, maksudnya polisi toh

22 Juli 2020 diubah oleh MAR957

• RANDY769

22 Juli 2020

MAR957 tulis:

silop itu apaan ya? 😄

edit

stlh sent baru sadar, maksudnya polisi toh

Diredam ka ceritanya gitu bahasanya..biar ga ada yg tersinggung 😝 tapi udah dipertegas 😂

22 Juli 2020 diubah oleh RANDY769

• ESRANI111

22 Juli 2020

Masih tetep bisa di tilang sis kan masih ada stnknya yg di tahan😁

MAR957 tulis:

• RANDY769

22 Juli 2020

Waktu itu sih ditilang trus brp jarak kedepan diberentiin lagi..gw kasi aja tuh slip biru...disuru jalan lagi...asal jng melanggar lagi aja 😂

• 22 Juli 2020

Sudah pada ngopi belum ? 😀

37776 – 37800 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1511  1512  1513 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan